Jump to content

Обоновление Metatrader


Recommended Posts

Xellos

Все пошлый годы МТ вёл себя культурно: вежливо сообщал, что есть обновление и предлагал его установить.

А в эти выходные офигел: молча скачивает, молча что-то ставит.

Это у него мания величия или взломали альпари и проталкивают вирус?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    7

  • AntFX

    6

  • Rubinovi4

    5

  • Sergey Kovalyov

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все заметили новую галку вверху графика? Интересная штука: обновление мт4.bmp

Ну, раз не первый день, тогда запускайте от имени администратора. Или устанавливайте не в системную папку.

Posted Images

Igonter

У меня обновляется с 451 на 482 билд. Как обычно, с отдельным окошком и вопросом. :smt102

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

Спокойно обновился. Так же с вопросом "а тебе это н-н-н-надо?", я ответил что "да". После чего терминал стал 482

Link to post
Share on other sites
Xellos

Загадочно...

Спасибо за ответ

Link to post
Share on other sites
Rann
У меня обновляется с 451 на 482 билд. Как обычно, с отдельным окошком и вопросом. :smt102
Поздравляю, это был последний раз такого обновления. Теперь все будут делать без тебя (с какого-то билда теперь так). :D

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann
Загадочно...

Спасибо за ответ

 

9. Переработан механизм LiveUpdate - теперь при обнаружении новой версии терминал осуществляет её закачку в фоне. Обновление на скачанную версию осуществляется при следующем запуске терминала.

 

Источник


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Xellos

То есть теперь, если очередной апдейт окажется кривым, уже не получится вылечиться скопированной старой версией.

Молодцы, чо

Link to post
Share on other sites
stepnyak
То есть теперь, если очередной апдейт окажется кривым, уже не получится вылечиться скопированной старой версией.

Молодцы, чо

 

Запрети обновления.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
То есть теперь, если очередной апдейт окажется кривым, уже не получится вылечиться скопированной старой версией.

Молодцы, чо

 

В легкую. Просто блокируем обновлялку, либо оставляем открытым только порт Вашего ДЦ.

Link to post
Share on other sites
serg-plus
Все пошлый годы МТ вёл себя культурно: вежливо сообщал, что есть обновление и предлагал его установить.

А в эти выходные офигел: молча скачивает, молча что-то ставит.

Это у него мания величия или взломали альпари и проталкивают вирус?

 

У меня тоже спросил, да или нет.


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
serg-plus

 

Все заметили новую галку вверху графика?

Интересная штука:

обновление мт4.bmp

  • Thanks 1

Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
Xellos

Запретить обновления не вариант.

 

Тупо пишет при подсоединении "устаревшая версия" и всё.

Так что теперь Ein Volk, ein Reich, ein Metatrader

Link to post
Share on other sites
AntFX
Запретить обновления не вариант.

 

Тупо пишет при подсоединении "устаревшая версия" и всё.

Возможно у вас был совсем старый билд. Какое-то время назад до 400 билда кажется всех заставили перейти на новый, а после этого билда уже нет обязаловки (какой точно номер не помню). Я на одном из своих терминалов с билдом 451 удалил liveupdate и все прекрасно работает:

temp11.jpg

 

MetaEditor

 

  1. Исправлена работа с буфером обмена.

А вот это радует... Теперь виснуть не будет при копировании текста в буфер, можно надеяться. Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Rann

В 482 билде добавили 8 потоков, т.е. поймать "торговый поток занят" почти нереально. Да и другие улучшения есть. На 451 нет смысла сидеть.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Все заметили новую галку вверху графика?

Интересная штука:

 

Спасибо, уважаемый, что обратил внимание - мне эта штучка будет весьма полезна. Думаю, что и многим другим.

А вообще создается впечатление, что Метаквоты начали трезветь и осознали, что потенциал МТ4 далеко не исчерпан.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
AntFX
На 451 нет смысла сидеть.

Лично у меня много терминалов и все рабочие давно обновлены. Однако не лишено смысла всегда оставлять хотя бы один с предыдущим проверенным билдом, т.к. уже бывали случаи, когда выходили обновления с заметными глюками.


1

Link to post
Share on other sites
Igonter
Лично у меня много терминалов и все рабочие давно обновлены. Однако не лишено смысла всегда оставлять хотя бы один с предыдущим проверенным билдом, т.к. уже бывали случаи, когда выходили обновления с заметными глюками.
С другой стороны, появление "непроверенного" билда - при условии автообновления - сразу дает ТАКОЙ головняк всем заинтересованным лицам, что может, это и сподвигнет больше непроверенных билдов не выпускать. Хотелось бы верить, по-крайней мере. ;)
Link to post
Share on other sites
AntFX
С другой стороны, появление "непроверенного" билда - при условии автообновления - сразу дает ТАКОЙ головняк всем заинтересованным лицам, что может, это и сподвигнет больше непроверенных билдов не выпускать. Хотелось бы верить, по-крайней мере. ;)

Смотря какой будет глюк. Если что-то, портящее жизнь только продвинутым трейдерам, вроде регулярного зависания редактора стратегий, которое до фонаря ДЦ, то исправление может затянуться на очень долго. Глюк редактора, исправленный (надеюсь) лишь в этом 482 билде и портивший жизнь сотням, я думаю, автотрейдеров, сохранялся чуть ли не с 2007 г (с появления Висты как я понимаю).


1

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Глюк редактора, исправленный (надеюсь) лишь в этом 482 билде

 

И то, всего лишь надежда..

Link to post
Share on other sites
AntFX
И то, всего лишь надежда..

Мне-то все равно, я давно нашел от этого глюка лекарство (первый, судя по известным мне форумам) :)


1

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Мне-то все равно, я давно нашел от этого глюка лекарство (первый, судя по известным мне форумам) :)

 

Будем пытать, аль сам.. :gigi:

Link to post
Share on other sites
AntFX
Будем пытать, аль сам.. :gigi:

Так я ж говорил ::pain:


1

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Так я ж говорил ::pain:

 

я думал что еще какой то способ.. Кстати, у меня вылеты после предыдущего обновления не наблюдались.

Link to post
Share on other sites
PbICb

А вообще создается впечатление, что Метаквоты начали трезветь и осознали, что потенциал МТ4 далеко не исчерпан.

 

хорошо бы:arolleyes:

вот если бы они еще сообразили,что прошло уже 3 года(!) с релиза 5-ки.. и она что то никому нафиг не нужна помоему до сих пор.

и развивали дальше софт с обратной совместимостью


Stereo

Link to post
Share on other sites
Leha_SPb
хорошо бы:arolleyes:

вот если бы они еще сообразили,что прошло уже 3 года(!) с релиза 5-ки.. и она что то никому нафиг не нужна помоему до сих пор.

и развивали дальше софт с обратной совместимостью

Даже больше чем 3 года, по иронии судьбы день рождения 5-ки совпал с 09.09.09. (Дата моего дня рождения :bow: ) Именно тогда началось первое публичное тестирование.

С другой стороны в последний год, а ещё активнее с начала этого года пошли существенные положительные сдвиги в плане доводки МТ4. Кажется до них начинает доходить!\\:D/

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...