Jump to content

Обоновление Metatrader


Recommended Posts

|Альпари|
Лично у меня много терминалов и все рабочие давно обновлены. Однако не лишено смысла всегда оставлять хотя бы один с предыдущим проверенным билдом, т.к. уже бывали случаи, когда выходили обновления с заметными глюками.

Мы всегда сначала на демке неделю или две гоняем и только потом на реал заливаем, если это конечно не критические обновления.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    7

  • AntFX

    6

  • Rubinovi4

    5

  • Sergey Kovalyov

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все заметили новую галку вверху графика? Интересная штука: обновление мт4.bmp

Ну, раз не первый день, тогда запускайте от имени администратора. Или устанавливайте не в системную папку.

Posted Images

Sergey Kovalyov
В 482 билде добавили 8 потоков, т.е. поймать "торговый поток занят" почти нереально.

По словам Ренатика. Кто-то реально это проверял?!

 

Да и другие улучшения есть. На 451 нет смысла сидеть.

Ага, "улучшения". Например

 

"Terminal: Отключена поддержка локальных Дата Центров и ручная настройка Дата Центров во вкладке Tools -> Options -> Server, теперь всё работает автоматически."

 

и многа-многа измений по сигнальчикам. Как бы они чота там не сломали со своими резкими изменениями под сигнальчики. Нет им веры. =)

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

А вообще создается впечатление, что Метаквоты начали трезветь и осознали, что потенциал МТ4 далеко не исчерпан.

 

Ошибочное впечатление. Дважды.

1. Потенциал был исчерпан (древняя убогая платформа не отвечающая современным реалиям).

2. Не начали.

 

Просто бизнес, ничего личного. Нам просто повезло, что Ренатик решил свой сигнальный сервис сделать и ему пришлось таки развивать MT4 и устранять его архитектурные ограничения, добавляя ему чуток потенциала на потрепыхаться еще пару лет. Иначе бы он удавил MT4 своими же руками. =)

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
По словам Ренатика. Кто-то реально это проверял?!

Проверил. Не рекомендую пытаться специально одновременно слать несколько торговых приказов из одной копии терминала. Глючит со страшной силой (никто и не сомневался, что так будет =) ). И даже когда "не глючит", то возврат из OrderSend часто происходит через 5 секунд. Такой хоккей нам не нужен!
Link to post
Share on other sites
Altaec
Все заметили новую галку вверху графика?

Интересная штука:

Ух ты, спасибо за наводку)) Теперь окно "Обзор рынка" можно закрыть. И спред периферийным зрением видно, не надо всматриваться в окно, либо жать F9 :type_2:
Link to post
Share on other sites
argentariy
9. Переработан механизм LiveUpdate - теперь при обнаружении новой версии терминал осуществляет её закачку в фоне. Обновление на скачанную версию осуществляется при следующем запуске терминала.

 

Источник

 

Это радует.

 

Дмитрий пришёл сюда пообщаться по старой памяти?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Rann

Дмитрий пришёл сюда пообщаться по старой памяти?

Почитываю периодически.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Почитываю периодически.

 

А ежели зарулить в Кадашевский переулок, то можно и воочию пообщаться?:beer_drink:


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Rann
А ежели зарулить в Кадашевский переулок, то можно и воочию пообщаться?:beer_drink:
Наобум вряд ли, а вот если договориться заранее.

Я в этом офисе бываю нечасто.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
argentariy
Наобум вряд ли, а вот если договориться заранее.

Я в этом офисе бываю нечасто.

 

Дима, когда у тебя появится в ассортименте XAUEUR ?

Когда КРОУФР начнёт функционировать со всей силы?

Или там уже всё потухло окончательно?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Rann
Дима, когда у тебя появится в ассортименте XAUEUR ?

Когда КРОУФР начнёт функционировать со всей силы?

Или там уже всё потухло окончательно?

Про меня вопросы лучше задавать не здесь.

А про КРОУФР не знаю. Разве он функционирует сейчас не так же как раньше?


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
argentariy

А про КРОУФР не знаю. Разве он функционирует сейчас не так же как раньше?

 

Разве ты не знаешь о конфликте интересов Альпари и "директора" кроуфр?

Там в ветке Альпари вообще никто не отвечает.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Rann
Разве ты не знаешь о конфликте интересов Альпари и "директора" кроуфр?

Там в ветке Альпари вообще никто не отвечает.

Ну конфликт есть, а как он отражается на комиссии? Я пока не вижу, чтобы это как-то влияло. Вот вчера началось голосование по одной из претензий, как обычно, никаких изменений.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
argentariy
Ну конфликт есть, а как он отражается на комиссии? Я пока не вижу, чтобы это как-то влияло. Вот вчера началось голосование по одной из претензий, как обычно, никаких изменений.

 

Ну если претензии опять стали разбирать, то значит конфликт исчерпан.И никаких "директоров" в отставку отправлять не надо.

Значит помирились.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Не "стали", а "продолжают как и раньше". А конфликт только разгорается. Следите за новостями.

Link to post
Share on other sites
ns_k
хорошо бы:arolleyes:

вот если бы они еще сообразили,что прошло уже 3 года(!) с релиза 5-ки.. и она что то никому нафиг не нужна помоему до сих пор.

и развивали дальше софт с обратной совместимостью

Напротив, по-моему, просто вынуждены были добавить совершенно уже необходимую функцию. Скорость рынка такая, что туда-сюда кликать скальперам просто некогда.

А вообще, МТ5 гораздо круче. Начать хотя бы с того, что есть сервис по продаже компьютерного времени, магазин приложений по типу iStore, Google Play, ну и всего до кучи еще.

Удачи!

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Круче-круче. Уже по 20 центов за рекламу себя, таких крутых и никому не нужных предлагают. Позорище...

Link to post
Share on other sites
AntFX
Круче-круче. Уже по 20 центов за рекламу себя, таких крутых и никому не нужных предлагают. Позорище...

Сейчас половина "приличных" ДЦ платит столько же за посты на своих форумах... Так что это уже не показатель... Веяние времени (хоть и не очень свежее) )))


1

Link to post
Share on other sites
xlapex

Если б нашелся добрый человек, да сделал бы так, чтоб обновления МТ4 грузились нормально по GPRS-связи. У меня вот такой мобильный модем (потому как, в отличие от ваших центров цивилизации, нет нормального интернета), через который обновить МТ - сущая головная боль. Постоянные ошибки закачки со сбросом, хоть вешайся. Иногда приходится вообще перезагружать терминал, потому что обновить не удается. Но и это стало проблемой, после того, как добрые люди сделали установку только с одновременной загрузкой файлов из инета. Как дальше жить, ума не приложу. И, думаю, что я такой далеко не единственный. Неужели нельзя сделать так, чтоб файлы грузились как в ДаунлодМастере - с поддержкой докачки при обрыве связи?.. В общем, хотелось бы верить в лучшее будущее...

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Если б нашелся добрый человек, да сделал бы так, чтоб обновления МТ4 грузились нормально по GPRS-связи. У меня вот такой мобильный модем (потому как, в отличие от ваших центров цивилизации, нет нормального интернета), через который обновить МТ - сущая головная боль. Постоянные ошибки закачки со сбросом, хоть вешайся. Иногда приходится вообще перезагружать терминал, потому что обновить не удается. Но и это стало проблемой, после того, как добрые люди сделали установку только с одновременной загрузкой файлов из инета. Как дальше жить, ума не приложу. И, думаю, что я такой далеко не единственный. Неужели нельзя сделать так, чтоб файлы грузились как в ДаунлодМастере - с поддержкой докачки при обрыве связи?.. В общем, хотелось бы верить в лучшее будущее...

Передадим ваше пожелание разработчикам.

Link to post
Share on other sites
xlapex
Передадим ваше пожелание разработчикам.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
LUKA.

Всем доброго времени суток.

Ворос по МТ, по этому не стал открывать новую тему.

 

Не могу врубится, куда стали сохранятся все действия на счете, в "logs" журнал один и тот пустой.

Даже разбор полетов по своей работе и советников не могу сделать.


LUKA.

Надейся на лучшее, планируй худшее.

Кто хочет, ищет возможность., кто не хочет, ищет причину.

Link to post
Share on other sites
kazakov.v

На журнале правой кнопкой -> открыть - откроется папка с логами.


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
LUKA.
На журнале правой кнопкой -> открыть - откроется папка с логами.

 

Так и делаю, не первый день на форе.

 

post-59664-1404219583,0683_thumb.jpg

 

Я и говорю, он один и пустой.


LUKA.

Надейся на лучшее, планируй худшее.

Кто хочет, ищет возможность., кто не хочет, ищет причину.

Link to post
Share on other sites
kazakov.v
Так и делаю, не первый день на форе.

 

[ATTACH]234009[/ATTACH]

 

Я и говорю, он один и пустой.

 

Ну, раз не первый день, тогда запускайте от имени администратора. Или устанавливайте не в системную папку.

  • Downvote 1

Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...