Jump to content

Необьяснимо но факт


GORINIC ZMEY

Recommended Posts

лист
Комендант разбегался. Нет на него шашки...:arolleyes:

Совсем анархия...:pain:

 

:upset:

 

Энтот хад скоро побъёт мой рекорд по количеству вечно забаненых ников на форуме Альпари. :crazy:

С этим надо что-то делать. :mrgreen:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • GORINIC ZMEY

    41

  • ЖАБА77

    13

  • мазохист

    10

  • Полиграф Полиграфыч

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В общем покайтесь грешники )) Кто в младой юности не засовывал бабушкины шпильки в розетку ,выбивая пробки в доме )))

ji
развязка НЕ верное направление

цель быть в завязке, направление выбрано ВЕРНО -завязать .

 

вопрос ЧТО?

 

купить и поставить в распределительный щиток узо и забиць...

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
купить и поставить в распределительный щиток узо и забиць...

 

блин ..ветка какая то не понятная..

почему охота думать? не могу понять

 

220 часов это 9 суток

это отрицательное магическое число ..9 ..девятка.

 

ему(автору ветки) надо перейти на уровень выше , что бы жить!

а , как он это сделает ? если он чеканулся? крышка съехала (... не знаю..

хотя есть хороший вариант , постучатся к модератору и попросить удалить эту ветку)


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
лист
В общем покайтесь грешники :smt089)) Кто в младой юности не засовывал бабушкины шпильки в розетку ,выбивая пробки в доме )))

 

У меня ситуация была. Не вру.

Лет 10-11 мне тогда было.

Был магнитофон "Романтик-304" и телевизор. В телевизоре какую-то роковую группу транслировать начали и я ломанулся её с телевизора на катушку писать.

А там было так, что вилку с двумя выводами от магнитофона следовало в бок телевизора воткнуть. Вилка от магнитофона давно сломалась, а вместо её были два гвоздика, на которых провода из магнитофона намотаны были...

 

Вот. Я весь возбуждённый и торопящийся всунул по ошибке эти два гвоздика не в разъём телевизора, а в розетку 220В. :12:

Помню только, как взорвалось всё в мозгу и теле, а потом очнулся на полу лёжа. :arolleyes:

Прикольно...:grin:

Link to post
Share on other sites
лист
блин ..ветка какая то не понятная..

почему охота думать? не могу понять

 

220 часов это 9 суток

это отрицательное магическое число ..9 ..девятка.

 

ему(автору ветки) надо перейти на уровень выше , что бы жить!

а , как он это сделает ? если он чеканулся? крышка съехала (... не знаю..

хотя есть хороший вариант , постучатся к модератору и попросить удалить эту ветку)

 

Жабуль, это Суперлуние так действует! :umnik:

"Редкое явление смогут наблюдать земляне этой ночью – суперлуну. Естественный спутник нашей планеты достигнет перигея. Так называется ближайшая к Земле точка лунной орбиты. Расстояние между Землей и Луной составит 357 тысяч километров. Это примерно на 27 тысяч меньше, чем обычно."

 

Полнолуние+Луна в перигее. :dontno:

Два в одном, блин... :shuffle:

Link to post
Share on other sites
лист

... да, ещё и самый светлый день лета+полная луна+луна ближе к земле чем обычно...

Пипец, короче. :grin:

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
Жабуль, это Суперлуние так действует! :umnik:

"Редкое явление смогут наблюдать земляне этой ночью – суперлуну. Естественный спутник нашей планеты достигнет перигея. Так называется ближайшая к Земле точка лунной орбиты. Расстояние между Землей и Луной составит 357 тысяч километров. Это примерно на 27 тысяч меньше, чем обычно."

 

Полнолуние+Луна в перигее. :dontno:

Два в одном, блин... :shuffle:

 

Зелёный! Читаю твой пост подперев голову кулаком ..

так интересно читать и фантазировать земля-Луна -Орбита.

220 не нашла , да и пофик) да ну нафик))

ржу нимагу)) по инету ползаю)) http://andreybar.livejournal.com/


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Сибирячка
... да, ещё и самый светлый день лета+полная луна+луна ближе к земле чем обычно...

Пипец, короче. :grin:

У нас вчера вечером луна (не полная, однако)) и солнце на одной высоте от земли одновременно находились. С разных сторон, правда.))

Link to post
Share on other sites
Сибирячка
Я весь возбуждённый и торопящийся всунул по ошибке эти два гвоздика не в разъём телевизора, а в розетку 220В. :12:

Помню только, как взорвалось всё в мозгу и теле, а потом очнулся на полу лёжа. :arolleyes:

После такого экстрасенсорные способности просто обязаны были появиться. :-D

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
так ты в розетку пальцы и попроси кого нибудь о поливке тя водичкой с графинчика. развязка наступит быстро...

 

Согласен,только при этом я хочу держать тебя заруку...ну чтоб мне нестрааашно было))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
ji
Согласен,только при этом я хочу держать тебя заруку...ну чтоб мне нестрааашно было))))))))))))))

 

да не вопрос на здоровье держи тока я себе под ноги коврик диэлектрический постелю.

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
Согласен,только при этом я хочу держать тебя заруку...ну чтоб мне нестрааашно было))))))))))))))

 

ji!! сделай ЭТО.

пусть GORINIC ZMEY будит шире)


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ji
ji!! сделай ЭТО.

 

первый раз током меня треснуло в 7 лет.

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
первый раз током меня треснуло в 7 лет.

 

оч.эротично)Валерия Ильинична!


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
да не вопрос на здоровье держи тока я себе под ноги коврик диэлектрический постелю.

 

)))))))))))))))))))))))))))))))) а на обычном коврике слабо?))) я дам тебе фору! перед этим ты выпьеш бутылку водки...чтож мы не люди чтоле!!

Edited by GORINIC ZMEY
Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
ji!! сделай ЭТО.

пусть GORINIC ZMEY будит шире)

 

)))))))))))))

Link to post
Share on other sites
ji
)))))))))))))))))))))))))))))))) а на обычном коврике слабо?))) я дам тебе фору! перед этим ты выпьеш бутылку водки...чтож мы не люди чтоле!!

 

не... я потом дябну, на обычном можно тока тогда я буду в диэлектрических калошах.

Link to post
Share on other sites
Лоцман
На протяжении 2 лет меня постоянно приследует число "220"

Кто-то может обьяснить что это значит?

 

Легко. Цифра 2 - это загробный мир. Смерть. Две двойки - это двойная смерть.

"Преследует" Вас эта цифра потому, что Вы подсознательно тянетесь к теме потустороннего. Вот и ник у Вас "Змей". Змей - животное под номером два. Да не простой змей, а Горыныч. Стало быть очень большая двойка.

Причин этому может быть масса: начиная от Ваших ФИО и заканчивая тематикой передач по дебилизатору.

 

 

Кстати напряжение в электросети потому и 220, что бы предупредить, что опасно пальцы совать в розетку.


"...У всех, кто своих же братьев бедняков грабит, у всех на башке рога вырастут..." (с)

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
Легко. Цифра 2 - это загробный мир. Смерть. Две двойки - это двойная смерть.

"Преследует" Вас эта цифра потому, что Вы подсознательно тянетесь к теме потустороннего. Вот и ник у Вас "Змей". Змей - животное под номером два. Да не простой змей, а Горыныч. Стало быть очень большая двойка.

Причин этому может быть масса: начиная от Ваших ФИО и заканчивая тематикой передач по дебилизатору.

 

 

Кстати напряжение в электросети потому и 220, что бы предупредить, что опасно пальцы совать в розетку.

 

Коламбия пикчерс представляет...В главной роли фреди крюгер...режисёр Лоцман....

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
не... я потом дябну, на обычном можно тока тогда я буду в диэлектрических калошах.

 

С влажнобелыми стельками))))))

Link to post
Share on other sites
ji
С влажнобелыми стельками))))))

 

неа... со стельками пропитанными трансформаторным маслом...

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
неа... со стельками пропитанными трансформаторным маслом...

 

Ты прям как шпроты!)))))аж есть захотелось..

Link to post
Share on other sites
Полиграф Полиграфыч
Ты прям как шпроты!)))))аж есть захотелось..

 

:shock: Ноги Валерии Ильиничны в масле у вас разыгрывают аппетит? и почему вкус ее ног в масле вы сравнили именно со шпротами? Почему не холодец, не борщ... почему именно шпоты? :-o

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
:shock: Ноги Валерии Ильиничны в масле у вас разыгрывают аппетит? и почему вкус ее ног в масле вы сравнили именно со шпротами? Почему не холодец, не борщ... почему именно шпоты? :-o

 

Патамуша шпроты в масле) и вобще ужо время ужына 17:30 !)))

Link to post
Share on other sites
Полиграф Полиграфыч
Патамуша шпроты в масле) и вобще ужо время ужына 17:30 !)))

 

Замечательное сочетание "время ужына 17:30 !" и "шпроты в масле".

Вероятнол сало в боках сделали ваш ужин семнадцать тридцатиевым.Гы-Гы. Но накой тада шпроты в масле в рационе. Может распорядок питания оставить прежним и просто не жрать все подряд.:gigi:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...