Jump to content

Необьяснимо но факт


GORINIC ZMEY

Recommended Posts

GORINIC ZMEY
Замечательное сочетание "время ужына 17:30 !" и "шпроты в масле".

Вероятнол сало в боках сделали ваш ужин семнадцать тридцатиевым.Гы-Гы. Но накой тада шпроты в масле в рационе. Может распорядок питания оставить прежним и просто не жрать все подряд.:gigi:

 

У меня не какихто приорететов в еде...что хочю и восколько хочю ..то и кушаю,главное в меру!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • GORINIC ZMEY

    41

  • ЖАБА77

    13

  • мазохист

    10

  • Полиграф Полиграфыч

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В общем покайтесь грешники )) Кто в младой юности не засовывал бабушкины шпильки в розетку ,выбивая пробки в доме )))

Полиграф Полиграфыч
У меня не какихто приорететов в еде...что хочю и восколько хочю ..то и кушаю,главное в меру!

Таки шо вы занервничали аки в надопросе.Гы-Гы. таки аж стиль в написьме поменялся)))

 

накой х тогда в 17,30 ужин?

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
накой х тогда в 17,30 ужин?

 

А что обед чтоле??????????????????

Link to post
Share on other sites
Полиграф Полиграфыч
А что обед чтоле??????????????????

 

Таки ладно ..проехали, я таки ни в за что не смогу таки вам пояснить....таки правда, зачем вам знать за такие глупости.

 

Имею приветствовать от имени самой таки жадной части населения планеты.

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
Таки ладно ..проехали, я таки ни в за что не смогу таки вам пояснить....таки правда, зачем вам знать за такие глупости.

 

Имею приветствовать от имени самой таки жадной части населения планеты.

 

Поясните лутше что и почему "220"

Link to post
Share on other sites
Полиграф Полиграфыч

Ну яж таки не знаю в как именно оно вас преследует, таки причиной приследования может быть разное от случайностей до вашего больного воображения, при желании вы можете убидить себя в абсолютно любом, можете "захотеть" что вас гарила с авы вашей всю жизнь преследовать будет, и таки она будет.

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
Ну яж таки не знаю в как именно оно вас преследует, таки причиной приследования может быть разное от случайностей до вашего больного воображения, при желании вы можете убидить себя в абсолютно любом, можете "захотеть" что вас гарила с авы вашей всю жизнь преследовать будет, и таки она будет.

 

Да чтож вы все одно итоже ...смерть ,грусть..Это отсщастя вашы проблемы так как человек уже заведомо видит что тут чтото плохо и ужасно!! тоесть это не у меня а у вас . Кто говорит об этом! А истенного ответа нет у вас..

Обезяну не трожте)) вдруг это ваш родственник))но это уже другая тема) откуда поизошол человек))

Link to post
Share on other sites
ji
Ты прям как шпроты!)))))аж есть захотелось..

 

не покупайце больше консервов заправленных трансформаторным маслом... особенно если вместо рыбки там белые сцельки

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY

Я ем токо чёрную икру намазываю сверху тонким слоем красной.

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
Я ем токо чёрную икру намазываю сверху тонким слоем красной.

 

Ага!!220 слоев! Здоровья тебе!!

Среди полезных свойств, как черной, так и красной икры:

 

• Нормализация артериального давления

• Улучшение зрения

• Восстановление клеток организма.

• Активация иммунной системы.

• Активация деятельности мозга

• Снижение риска развития аллергических и кожных заболеваний.

• Повышение уровня гемоглобина в крови.

• Снижение риска развития тромбов.

• Снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

• Замедление внутренних процессов старения организма – фактически, продление молодости.


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Братwurst
На протяжении 2 лет меня постоянно приследует число "220"

Ктото может обьяснить что это значит?

 

Это значит, что грузить мозг расеян адовой куетой перестало быть привилегией тв. Оно вырастило-таки дебилов, которые все вместе радостно в куету играют. Больше это ничего не значит. Извините (с).


Better keep yourself clean and bright; you are the window through which you must see the world.

— George Bernard Shaw

Link to post
Share on other sites
Полиграф Полиграфыч
Да чтож вы все одно итоже ...смерть ,грусть..Это отсщастя вашы проблемы так как человек уже заведомо видит что тут чтото плохо и ужасно!! тоесть это не у меня а у вас . Кто говорит об этом! А истенного ответа нет у вас..

Обезяну не трожте)) вдруг это ваш родственник))но это уже другая тема) откуда поизошол человек))

 

Так бы сразу и сказали, что таки ответ вам ни в нах не нужен, чего тогда бедных израилетян беспокоить

 

тоесть это не у меня а у вас .

Не ну правду говорила покойная тётя Циля, кто в Парижу гений, тот в Одессе еле еле поц.:gigi: У него 220 во лбу таки сияет, а он грит это не у него а у меня.Гы-Гы.

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
Это значит, что грузить мозг расеян адовой куетой перестало быть привилегией тв. Оно вырастило-таки дебилов, которые все вместе радостно в куету играют. Больше это ничего не значит. Извините (с).

 

Если убрать грязь,и сказать образованым языком...то вы считаете что это мне показалось? На счет игры ..это я так понял в переводе на русский "торговля на форексе" ? ну если мы тут играем ,занимаемся ##### как вы сказали..То что вы сдесь делаете??? Токо ненадо говорить что спасаете мир)))))

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
ну если мы тут играем ,занимаемся ##### как вы сказали..То что вы сдесь делаете???

 

он в той же ж.пе) уверяю!


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
Так бы сразу и сказали, что таки ответ вам ни в нах не нужен, чего тогда бедных израилетян беспокоить

 

 

Не ну правду говорила покойная тётя Циля, кто в Парижу гений, тот в Одессе еле еле поц.:gigi: У него 220 во лбу таки сияет, а он грит это не у него а у меня.Гы-Гы.

 

Могу таки утверждать ! Что ответа вы незнаете это факт.

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
он в той же ж.пе) уверяю!

 

100%... я по писанине вижу)также видно что лоси давно его друзья))) ну ничего страшного рынок и мы )сломаем характер на покладистый))))))

Link to post
Share on other sites
Братwurst
он в той же ж.пе) уверяю!

 

я совсем в другой жопе, никогда не уверяйте в том, чего не знаете


Better keep yourself clean and bright; you are the window through which you must see the world.

— George Bernard Shaw

Link to post
Share on other sites
Полиграф Полиграфыч
Могу таки утверждать ! Что ответа вы незнаете это факт.

 

Могу таки утверждать, что есть помещения в стране где находятся люди, которые могут утверждать все что угодно, шож теперь с каждым из них тоже спорить, ни в как не собираюсь:gigi:

Link to post
Share on other sites
Братwurst
100%... я по писанине вижу)также видно что лоси давно его друзья))) ну ничего страшного рынок и мы )сломаем характер на покладистый))))))

 

кто о чем... так вся эта куете про 220 из-за лосей? ну-ну..


Better keep yourself clean and bright; you are the window through which you must see the world.

— George Bernard Shaw

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
Могу таки утверждать, что есть помещения в стране где находятся люди, которые могут утверждать все что угодно, шож теперь с каждым из них тоже спорить, ни в как не собираюсь:gigi:

 

До встречи! :-)

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
кто о чем... так вся эта куете про 220 из-за лосей? ну-ну..

 

Вы русский?? читаем первый пост! Своих тараканов держите в узде)

Link to post
Share on other sites
Полиграф Полиграфыч
читаем первый пост! Своих тараканов держите в узде)

 

Эх эти слова да вам бы в уши, таки шобы КЗ в голове устроить и прервать мучения бедного клона.:gigi:

Link to post
Share on other sites
Братwurst
Вы русский?? читаем первый пост! Своих тараканов держите в узде)

 

удачи на "форексе"


Better keep yourself clean and bright; you are the window through which you must see the world.

— George Bernard Shaw

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
удачи на "форексе"

 

Спасибо я уже в плюсе)

Link to post
Share on other sites
GORINIC ZMEY
Эх эти слова да вам бы в уши, таки шобы КЗ в голове устроить и прервать мучения бедного клона.:gigi:

 

Ну с чистым и ясным умом такого точно непридумать..жуть.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...