Jump to content

Тралл прибыли - реальный доход, или байка для начинающих?


Den2S

Recommended Posts

Pavel Kononenko
Так и должно быть. Цена прёт в нужном направлении и на откате вместо того чтоб ещё прикупиться трал продаёт. Так только идиоты поступают.

 

Предвзятая ситуация. А если цена прет в твою сторону, а потом резко не в твою? Или такого не бывает и рынок всегда волновой тренд?)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Den2S

    23

  • Pavel Kononenko

    13

  • Digger

    10

  • Paukas

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это порча, сглаз и родовое проклятие. Могу снять недорого.

Paukas
Предвзятая ситуация. А если цена прет в твою сторону, а потом резко не в твою? ....

Это порча, сглаз и родовое проклятие. Могу снять недорого.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
transcendreamer
Так и должно быть. Цена прёт в нужном направлении и на откате вместо того чтоб ещё прикупиться трал продаёт. Так только идиоты поступают.

 

да, трал подлая вещь

только ручное закрытие

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
да, трал подлая вещь

 

Если мы говорим о малой выборке, которая к слову может и не являться репрезентативной, то может так оно и есть.

А если говорим о результатах тысяч сделок, то тралл может стать золотым сечением.

Link to post
Share on other sites
Paukas
Если мы говорим о малой выборке, которая к слову может и не являться репрезентативной, то может так оно и есть.

А если говорим о результатах тысяч сделок, то тралл может стать золотым сечением.

Чем хорош МТ- это что там есть язык и тестер, который легко проверяет на вшивость всякие любые золотые сечения.

Link to post
Share on other sites
ТигрА
Это порча, сглаз и родовое проклятие. Могу снять недорого.

 

Владимир Владимирович, зачОД :smt043


Если Вы недовольны тем, что получили, будьте благодарны за то, чего избежали!

За "чисто поржать" добро пожаловать в альбомы)))

Link to post
Share on other sites
Den2S

Хоть кто-нибудь приведет пример советника тралящего прибыль с положительным результатом?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
AntFX
Хоть кто-нибудь приведет пример советника тралящего прибыль с положительным результатом?

 

То есть ты хочешь чтобы тебе на халяву дали прибыльного советника?


1

Link to post
Share on other sites
Den2S
То есть ты хочешь чтобы тебе на халяву дали прибыльного советника?

 

 

Хотя бы название пусть скажут.


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
AntFX
Хотя бы название пусть скажут.

 

А смысл? Ты через две страницы снова будешь спрашивать.


1

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko

В свободном доступе не существует прибыльных советников. Могу сказать название своего траллящего, только оно ни о чем вам не скажет:) Но могу.

 

Посмотрите на avp555. В свободном доступе мониторинг)

Link to post
Share on other sites
Paukas
В свободном доступе не существует прибыльных советников. ....

Весь интернет проверили? На гугле смотрели?

Link to post
Share on other sites
Den2S
В свободном доступе не существует прибыльных советников. Могу сказать название своего траллящего, только оно ни о чем вам не скажет:) Но могу.

 

Посмотрите на avp555. В свободном доступе мониторинг)

 

 

Трал там используется сам по себе, или в качестве навеска на другую торговую систему?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
Весь интернет проверили? На гугле смотрели?

 

Докажите обратное. Пустословие это конечно хорошо, но докажите обратное. Одну ссылочку. Одну. Я могу сотню нерабочих дать, а от вас прошу одну.

Я утверждаю, что нет в свободном доступе прибыльных советников и стратегий. Сам написал несколько сотен советников по стратегиям форексфактори. Вывод - льют все. Рынок универсален.

 

Если бы они существовали, существовали бы тогда ПАММ/ЛАММ сервисы? Были бы тогда сливаторы?

 

Трал там используется сам по себе, или в качестве навеска на другую торговую систему?

 

Робот написан по заверениям avp555 самостоятельно. Он несколько раз говорил уже, что трейлинг дает в его торговле максимальный результат. Выходит он или по стопу или по сигналу или по пятницам вечером.

Edited by Rails
Link to post
Share on other sites
Paukas
Докажите обратное. Пустословие это конечно хорошо, но докажите обратное. Одну ссылочку. Одну...

Значит вы предлагаете чтобы кто-то за вас вот за просто так искал прибыльного советника? Давайте поступим по честному. Я вам сцылку на прибыльного советника, а вы деньги. Солгасны?

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
Значит вы предлагаете чтобы кто-то за вас вот за просто так искал прибыльного советника? Давайте поступим по честному. Я вам сцылку на прибыльного советника, а вы деньги. Солгасны?

 

1) Прибыльного без мартина.

2) Протестированного с 2008г

3) Солгасен и даже не только я. Сколько вы хотите?

Link to post
Share on other sites
Paukas
1) Прибыльного без мартина.

2) Протестированного с 2008г

3) Солгасен и даже не только я. Сколько вы хотите?

 

Десятку.

Никакого мартина. Прибыльный 2008, 2009, 2010, 2011, 2012.

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
Десятку.

Никакого мартина. Прибыльный 2008, 2009, 2010, 2011, 2012.

А что же с 2013?

И не чебурашку.

Видимо по предоплате? Как докажете что прибыльный? Выложите полный тест и я поговорю с людьми.

Link to post
Share on other sites
Paukas
А что же с 2013?

И не чебурашку.

Видимо по предоплате? Как докажете что прибыльный? Выложите полный тест и я поговорю с людьми.

 

2013? Так вам грааль нужен? Чтоб каждый год прибыль была?

Таких нет. Точнее есть, но никто вам не продаст.

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
2013? Так вам грааль нужен? Чтоб каждый год прибыль была?

Таких нет. Точнее есть, но никто вам не продаст.

 

А в 2013 кочерга что ли?

Link to post
Share on other sites
transcendreamer

ух ты ж как что творится в теме

 

лучше определить до сделки maxDD% и среднегодовую доходность

Link to post
Share on other sites
Paukas
А в 2013 кочерга что ли?

Какая кочерга? Просадка 50%.

Link to post
Share on other sites
Wowa

Возвращаясь к теме о тралах. Трал может приносить пользу при двух условиях:

1. Большинство движений против основного тренда (называйте как хотите: откат, коррекция и т.д.) не превышает пороговой величины (при которой позиция закрывается).

2. Те немногие движения против тренда сильно превышают уровень закрытия (иначе не надо и закрываться).

Иными словами, распределение коррекций по абсолютному значению должно отличаться от нормального. Ясно, что это - неэффективность рынка, и долго работать не будет. Может ли это работать какое-то время? Очевидно, да, если только успеете найти эту закономерность и получить прибыль


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
Circle
Возвращаясь к теме о тралах. Трал может приносить пользу при двух условиях:

1. Большинство движений против основного тренда (называйте как хотите: откат, коррекция и т.д.) не превышает пороговой величины (при которой позиция закрывается).

2. Те немногие движения против тренда сильно превышают уровень закрытия (иначе не надо и закрываться).

Иными словами, распределение коррекций по абсолютному значению должно отличаться от нормального. Ясно, что это - неэффективность рынка, и долго работать не будет. Может ли это работать какое-то время? Очевидно, да, если только успеете найти эту закономерность и получить прибыль

 

Трал бумажной прибыли можно использовать еще и как альтернативу тейк профиту, если не знаешь конкретных целей или есть сомнения что цена до них доберется (например в ближайшее время будет выход важных новостей).

К тому же если цена достаточно далеко ушла от цены открытия ордера, то почему бы не защитить часть прибыли передвинув стоп лосс.

Но предпочтительно использовать интелектуальный трал, то есть принимать решение исходя из конкретной ситуации на рынке.

А механический трал как правило приводит к недополученной прибыли.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko

А механический трал как правило приводит к недополученной прибыли.

 

Тралл по скользящей(8,5) в стратегии Била Вильямса по его уверениям дает максимальный профит и позволяет нащупать дно.

 

Тралл по скользящим - это единственно правильное решение для определения цели(не пипсовочной).

Ведь действительно, если взять золото 5 лет назад и сейчас, разница в 2 раза. Если тогда вы в свою мтс забили ТП 3000п, и СЛ 1000п, то сейчас это уже будет не совсем адекватно, тк все движения происходят изначально не в пунктах, а в процентах. Скользящие как раз и справляются с этой проблемой.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...