Jump to content

Мой доход 3000 $ в месяц.


Малюк

Recommended Posts

Mikhail Mikhailovich

Посмеялся хорошо😁. Вроде как смех продлевает жизнь...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Малюк

    62

  • AntFX

    18

  • ЖАБА77

    10

  • berber

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Регистрация у вас недавно, возможно вы ничего не видели и не слышали, если конечно под другим ником не работали.  Была тут  " Железная  " леди, называла себя  " Блондинка с мозгами ".   Со временем мо

Почему сразу лузер?    Может, там реальная дева с сисями до пупка)

А уровень IQ какой?

Posted Images

MTS PAMM
27.02.2018 в 22:03, Малюк сказал:

Я и тогда не хвастался и сейчас не собираюсь. Ладно продолжим повествование. На дворе стоял декабрь 2013 года , настроение отличное, на счёте от торговли 22000 $. В тот момент, мне все на этом форуме советовали быстрее снимать деньги. Но у меня были свои планы на этот счёт. Деньги в сумме 10000$ я действительно вывел из торговли, перевел на свою карточку и спокойно снял в банке. Впереди меня ждало безоболочное небо и большие планы на жизнь и торговлю...

 

27.02.2018 в 22:23, Малюк сказал:

Прежде чем продолжать наш рассказ, расскажу немного о себе. Мне 42 года, образование высшее экономическое, женат , есть ребенок. С детства любил играть в шахматы, крепкий кандидат в мастера спорта, неоднократный чемпион своего города. Поэтому у меня аналитический склад ума, усидчивость, психологическая устойчивость - все то , что нужно в трейдинге. Уже 5 ( пять ) лет занимаюсь форексом. Помимо форекса у меня есть свой небольшой бизнес который приносит стабильный доход. Почему я всё это пишу? Чтобы вы поняли с каких стартовых условий я начинал! У меня была квартира, машина, свой бизнес, а также рисковый капитал на торговлю ( всё это есть и сейчас естественно ). До всех сразу хочу донести - своим повествованием я ничего не преследую. Просто откровенно поделюсь своим опытом и мыслями. Может кому поможет!

 

Малюк, да Вы интриган! ;)

 

Или... он хотел раскрыть какую-то "страшную тайну", и ... ???

 

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
5 минут назад, MTS PAMM сказал:

Или... он хотел раскрыть какую-то "страшную тайну", и ... ???

 

...и пополнил коллекцию ников форума, время последнего логина которых застыло навечно. 

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
10.12.2013 в 00:59, Малюк сказал:

В том-то и проблема, что вы изучаете Болинджера и другие премудрости форекса, а то что у вас под носом не видите. Поэтому мучаетесь по несколько лет, а денег так и не зарабатываете. И что вы так прикапались к этим 3000$, это просто броское название темы. Давайте назовем подругому, например : " Почему у меня получается, а у других нет? "

 

Я прям вижу в этом Малюке себя, тоже как-то был уверен, что только я один во всем мире открыл сакрально-граальную тайну двустороннего сеточника с мартином.

А другие типа дураки, простого не видят и не понимают.

 

А если поставить сетку 50 пипс и мультипликатор 2, мммм ..... 🤗  прибылЯ просто чудовищные, скажу я вам, братцы... неприличные я бы сказал, прибылЯ... 

 

Так что запускаем флешмоб "я - Малюк!" 🤩

Edited by MTS PAMM
Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
11 минут назад, RazorFish сказал:

..и пополнил коллекцию ников форума, время последнего логина которых застыло навечно. 

 

КУКЛ его пришлепнул что-ли?! 😱

Link to post
Share on other sites
RazorFish
8 минут назад, MTS PAMM сказал:

Я прям вижу в этом Малюке себя, тоже как-то был уверен, что только я один во всем мире открыл сакрально-граальную тайну двустороннего сеточника с мартином.

А другие типа дураки, простого не видят и не понимают.

 

Дело даже не в этом, он делает громогласные, но ничем не подкрепленные заявления. Надо ли удивляться, что он неизбежно уходит в небытие. Недавно вон появились очередные гении с громкими словами, строят грааль, параллельно учат арифметикуматематику и нейросети. Думаю, не пройдет слишком много времени, прежде чем они составят ему компанию.

 

Только что, MTS PAMM сказал:

 

КУКЛ его пришлепнул что-ли?! 😱

 

Да за что? Сам самовыпилися с форума, видимо слил демосчет и убоялся позору.

Edited by RazorFish

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
1 минуту назад, RazorFish сказал:

Дело даже не в этом, он делает громогласные, но ничем не подкрепленные заявления. Надо ли удивляться, что он неизбежно уходит в небытие. Недавно вон появились очередные гении с громкими словами, строят грааль, параллельно учат арифметикуматематику и нейросети. Думаю, не пройдет слишком много времени, прежде чем они составят ему компанию.

 

Может, он неторопливый просто - постит один раз в 5 лет, некогда клаву попусту топтать... 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
1 минуту назад, MTS PAMM сказал:

 

Может, он неторопливый просто - постит один раз в 5 лет, некогда клаву попусту топтать... 

 

Таких "неторопливых" процентов восемьдесят на форуме. "Проинвестировавшихся" или "проторговавшихся".


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
8 минут назад, RazorFish сказал:

Сам самовыпилися с форума, видимо слил демосчет и убоялся позору.

 

Да вряд ли демо, многие действительно сразу котлетят по крупному, почуяв "гроаль". Я многих знаю таких, кто все сбережения в форекс "влаживал".

Если не все, то крупную, очень крупную сумму, ничего не оттестировав и не проверив - купив или скачав из сети "прибыльного робота", например

 

Или в ПАММ с ходу инвестируя в ТОПов 

Edited by MTS PAMM
Link to post
Share on other sites
Harvest
4 минуты назад, RazorFish сказал:

Да за что? Сам самовыпилися с форума, видимо слил демосчет и убоялся позору.

Может Малюк реинкарнировал в того сказочного прибалта Соболса, которому однажды батя 10 килобаксов подарил, а дальше он сам поднялся выше звезд? ))

  • Upvote 2

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
MG4
1 час назад, RazorFish сказал:

Таких "неторопливых" процентов восемьдесят на форуме. "Проинвестировавшихся" или "проторговавшихся".

это вы сильно занижаете

или наоборот завышаете?

 

зарегистрировано порядка 130тысяч пользователей

активно пишут 20-30 пользователей + десяток администраторов/модераторов 

 

 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
AntFX
6 минут назад, MG4 сказал:

+ десяток администраторов/модераторов 

Так не честно, это диск-ри-ми-нация!!!!!11111

  • Upvote 2

1

Link to post
Share on other sites
RazorFish
15 минут назад, MG4 сказал:

это вы сильно занижаете

или наоборот завышаете?

 

зарегистрировано порядка 130тысяч пользователей

активно пишут 20-30 пользователей + десяток администраторов/модераторов 

 

 

 

Правильнее было бы сказать, от 80% и больше. С одной стороны, пишут не все из тех, кто все-же временами логинится на форум. С другой, я не учитывал количество тех, кто не обнаруживается в дереве посетителей/подписчиков (бывших "друзей" старого форума), доступных на странице личной информации пользователей. 

 

1 час назад, Harvest сказал:

Может Малюк реинкарнировал в того сказочного прибалта Соболса, которому однажды батя 10 килобаксов подарил, а дальше он сам поднялся выше звезд? ))

 

Администрация вроде бы неплохо научилась отлавливать подобных соболей-двойников. Может быть их в недалеком будущем и склеят воедино.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Harnish
28.02.2018 в 02:23, Малюк сказал:

С детства любил играть в шахматы, крепкий кандидат в мастера спорта, неоднократный чемпион своего города.

 

Для меня фатальной выглядит вот эта строчка. Шахматистам на Форексе не место.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MG4
1 минуту назад, Harnish сказал:

Шахматистам на Форексе не место.

да тут, вообще, мало кому место

  • Upvote 2

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, MG4 сказал:

да тут, вообще, мало кому место

Но все отчаянно рвутся в «нерезиновый» из черты оседлости )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
10 часов назад, Harvest сказал:

Но все отчаянно рвутся в «нерезиновый» из черты оседлости )

Он как раз таки резиновый))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SHOKOLADKA

$3000 в месяц маловато будет, хочу жить красиво!😵, $3000 в день моя мечта!🤑 Форекс - не место для слабаков!!!🤨

Edited by SHOKOLADKA
  • Upvote 2

Этот мега ПАММ счет - крик моей души !!! Инвестируй в модных и прибыльных!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Boss24
14.03.2019 в 19:57, SHOKOLADKA сказал:

$3000 в месяц маловато будет, хочу жить красиво!😵, $3000 в день моя мечта!🤑 Форекс - не место для слабаков!!!🤨

 

мечтать не вредно :rzhach:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MG4
10 часов назад, Boss24 сказал:
14.03.2019 в 19:57, SHOKOLADKA сказал:

$3000 в месяц маловато будет, хочу жить красиво!😵, $3000 в день моя мечта!🤑 Форекс - не место для слабаков!!!🤨

 

мечтать не вредно :rzhach:

у вас ПАММа нет, вот вы и завидуете

Шоколадке надо всего 12-13 ПАММов в месяц и трёшник в кармане

 

 

неправильно посчитал - 12-13 ПАММов в день надо Шоколадке, Форекс - не место для слабаков!!!

14.03.2019 в 19:57, SHOKOLADKA сказал:

$3000 в день моя мечта!🤑

442134.thumb.png.76e5eabffe925112b48929c779926006.png


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
SHOKOLADKA
Только что, MG4 сказал:

неправильно посчитал - 12-13 ПАММов в день надо Шоколадке, Форекс - не место для слабаков!!!

Что, завидно? 😋

7 часов назад, Boss24 сказал:

мечтать не вредно :rzhach:

Пока все идет хорошо, моя мечта исполнится скоро!!! 😍


Этот мега ПАММ счет - крик моей души !!! Инвестируй в модных и прибыльных!

Link to post
Share on other sites
MG4
1 минуту назад, SHOKOLADKA сказал:
34 минуты назад, MG4 сказал:

неправильно посчитал - 12-13 ПАММов в день надо Шоколадке, Форекс - не место для слабаков!!!

Что, завидно? 😋

очень😍


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Подумаешь, запросы... Вот $3000 в секунду, я понимаю! 


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Boss24
6 часов назад, SHOKOLADKA сказал:

Пока все идет хорошо, моя мечта исполнится скоро!!! 😍

 

Два пишем, семь на ум пошло :sm2003: .....  :acrazy:.    В те далёкие времена, нас так учили считать, без калькуляторов и компьютеров.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks

Прочитал тему от начала до конца. Без сарказма, тема - готовый сюжет для книги. Трудно было оторваться от чтения. Автору +

Во время чтения вспомнилось стихотворение:

 

12.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...