Jump to content

Таймаут 15-20 сек


Recommended Posts

_Alpari_
какой бы IP я не вводил, терминал конектится к серверу standard4.nl.3

Здравствуйте.

По умолчанию, когда авторизация происходит по названию сервера, автоматически выбирается наилучший датацентр.

Сейчас подтвердили то, что при использовании различных IP в терминале всегда отражается один датацентр, но с нашей стороны мы видим подключения по разным датацентрам.

То есть сейчас вопрос именно в том, почему в терминале не отражается выбранный IP и соответствующий ему датацентр. Над этим вопросом сейчас работаем.

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
какой бы IP я не вводил, терминал конектится к серверу standard4.nl.3

Получили ответ от Metaquotes, данная специфика исходит с их стороны.

Поясняю, при авторизации можно вводить разные IP адреса , но в нижнем правом углу будет последний датацентр, который был выбран в ручную.

Возможно они в будущем это исправят, сроков никаких не назвали.

Link to post
Share on other sites
Vlad Minkov

Отлично. Принудительно завели всех на недоделанный терминал и теперь будут заниматься доводкой? Торговать нам подождать может?

Вы скажите.


Постоянны только перемены!

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Отлично. Принудительно завели всех на недоделанный терминал и теперь будут заниматься доводкой? Торговать нам подождать может?

Вы скажите.

Автоматического обновления с нашей стороны еще не было.

Также, могу сказать, что на данный момент большого количества жалоб на работу последней версии нет. Если и есть какие-то ошибки , то мы стараемся решить их , если это возможно с нашей стороны или передаем информацию Metaquotes , чтобы они исправили в новых версиях.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...