Jump to content

Pavlik77 (solist77)


Recommended Posts

BALANS

Есть инсайдерская информация? Может поделитесь? 

Инсайдерская ? ха-ха-ха (шутите наверно... :lol: )  

  Делиться нечем....    скорее всего это   ---  Закономерность графика доходности.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RichInvestor

    235

  • solist77

    179

  • ATSerg

    45

  • YoungTrading

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени суток.    Пробежался по комментариям)) Тут коммент простой, я не "тряпка", тряпка изменила бы свое мнение и результат был бы иной, я выдержал все и психологические сложности и движен

Раз уж разогнался, буду писать дальше. Вновь для нытиков. Ну что вы завыли при малейшей просадке? Ну, посмотрите на  вкладку «Инвестиции». Пара ребят вложили по ляму, ещё несколько по пятьсот. Вы дум

Отмазка жахальщика и алчного "трейдера"   А по поводу подтверждений движения по прогнозу, то это уже утверждение самоуверенного дилетанта..

Posted Images

VALERIY_Z

Инсайдерская ? ха-ха-ха (шутите наверно... :lol: )  

  Делиться нечем....    скорее всего это   ---  Закономерность графика доходности.

:) 

Если управляющий в форме и не устал, вовремя выходит из торговли при незапланированных просадках, то не вижу закономерности на текущий момент, все закономерности это ошибки и неправильно сделанные выводы и отсутствие корректировки в торговле для их исправления. А выдержка и нервы снайпера, как говорит наш управляющий, огромный плюс; Приобретенные навыки и рефлексы просто так не проходят; Стержень если заложен он гнется, но не ломается;

Я пока вижу сложность только в соблюдении ММ (при постоянных выводах и вводах разных сумм), чтобы вовремя увидеть, когда рабочая просадка начнет превышать допустимую. Я считаю, что если не недельной торговле или среднесроке получаешь 2 месяца в минус, при соблюдении ММ, то следует что-то менять или остановить торговлю. 

Link to post
Share on other sites
MoneyProfy

Очень на Мартингейл похожа ваша торговля...

Link to post
Share on other sites
solist77

Очень на Мартингейл похожа ваша торговля...

Доброго времени суток.

 

Нет Мартина (вообще считаю, что Мартин это для автоматов, а я торгую исключительно вручную). Одни сделки закрывается по лосям, другие по тейкам, разные пары и нет увеличения лотов, если появляется сигнал на другой паре, я открываюсь, мультивалютно торгую. Огромный процент сделок по тейкам и малый процент по лосям (это одно из  достоинств, разработанной мной, системы). 

Ответил сумбурно, болею я (

 

С уважением Олег.

Edited by solist77
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Antonio929

Здравствуйте уважаемый управляющий! Скажите пожалуйста, по какой причине до сих пор не заполняется Вами декларация?

 

И ещё есть вопросик, по поводу недавно открытого Вами нового ПАММ счёта. Это будет (клон) основного счёта или будут какие-нибудь отличия? 

Спасибо.

 

P.S. Выздоравливайте скорее! ))

Edited by Antonio929
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mityai

Олег здравствуйте.

Расскажите о 2м памме и почему оферта 50%?

Link to post
Share on other sites
Tavr

Тоже присоединяюсь по поводу вопроса про декларацию))

Link to post
Share on other sites
solist77

Здравствуйте уважаемый управляющий! Скажите пожалуйста, по какой причине до сих пор не заполняется Вами декларация?

 

И ещё есть вопросик, по поводу недавно открытого Вами нового ПАММ счёта. Это будет (клон) основного счёта или будут какие-нибудь отличия? 

Спасибо.

 

P.S. Выздоравливайте скорее! ))

Доброго времени суток.

Декларацию не заполнял потому что я вообще редко захожу в личный кабинет и занимаюсь оформлением счета, анализом его статистики и т д, моя основная цель торговать и я стараюсь на остальное не отвлекаться, но наверно заполню )

 

Новый памм счет открыт в долларах по просьбе моего друга и на его средства, торговля на нем будет вестись точно так же как на этом, торговать буду я по своей системе как на этом счетре и на личном (не памм). Отличия могут быть не значительные в прибыльности, так как одновремено везде я естествено не успею открыть позицию, следовательно где то будет прибыль чуть больше, где то чуть меньше, но разница в любом случае будет незначительна.

Link to post
Share on other sites
solist77

Олег здравствуйте.

Расскажите о 2м памме и почему оферта 50%?

Доброго времени суток, я рассказал в общих чертах про долларовый памм в предыдущем посте. Торговать буду я по своей системе, как и на этом памм счете)

Вообще, у меня есть три проверенных и отлично работающих системы, но торгую я по одной (самой быстрой). Возможно в дальнейшем я еще прибавлю открытия и по среднесрочным системам, но пока все будет как сейчас. Изменения в системе по которой я торгую на памм счетах сейчас есть но они исключительно в корекции деталей (принципы и методика системы не меняется)

По поводу оферты на долларовом счете  - это пожелание моего друга, который инвестировал этот памм, но вполне возможно оферта будет изменена по принципу рублевого памма, предполагаю, что оферта изменится к концу недели (в воскресенье)

Link to post
Share on other sites
shahter

Становится скучновато :(

Link to post
Share on other sites
RS62RUS

Это хорошо. Всё идёт по плану, всех устраивает. Молодец, управ!


"Ничего хорошего" вовсе не означает, что "Всё плохо".

Link to post
Share on other sites
idontwant

хороший график

Link to post
Share on other sites
Tavr

Ув. Solist77, а почему декларацию не заполняете?

Link to post
Share on other sites
solist77

Доброго времени суток.

 

Заполнил декларацию, но считаю ее фикцией )) Просто предположение, цифры набум, кроме 20% минуса, если будет минус 20, закроюсь и буду выходить, однако если полностью уверен могу и просесть на 30%...хотя это все тоже выдуманные цифры, на истории такого по своей системе не видел ни по одной паре. А кредитное плечо так вообще фикция, если у меня стоит 1-500, значит теоритически могу пользоваться до 500 )) Хотя опять же мой ММ такого не предусматривает но возможность то есть ))

 

Ну  а не заполнял, еще и потому что я редко в личный кабинет захожу, как уже говорил ни сам график ни цифры статистики мне особо не интересны, у меня другая задача - торговать, вот стараюсь торговать и не отвлекаться на остальное (торгую в ручную на нескольких счетах одновременно, а это технически не просто), к тому же мне кажется вся эта статистика не для трейдера, а для инвестора. Инвесторы в ней лучше меня разбираются.

 

С Уважением Олег

Edited by solist77
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Данил Сибирь

почему нет торговли?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
solist77

почему нет торговли?

Доброго времени суток. Я стараюсь не торговать в последний день месяца, это что то вроде выходного от торгов ) И в первый день месяца я обычно не торгую, это время для анализа прошедшего месяца и корректировки приоритетных пар. Но это не правила, вчера к примеру я торговал. А вообще, есть дни когда у меня нет сигналов, а на удачу я не торгую )

 

С уважением, Олег.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SergeiB

Доброго времени суток. Я стараюсь не торговать в последний день месяца, это что то вроде выходного от торгов ) И в первый день месяца я обычно не торгую, это время для анализа прошедшего месяца и корректировки приоритетных пар. Но это не правила, вчера к примеру я торговал. А вообще, есть дни когда у меня нет сигналов, а на удачу я не торгую )

 

С уважением, Олег.

Добрый день, а сегодня мы по какому признаку надеялись что доллар укрепиться? или мы не по нему падаем?

Link to post
Share on other sites
Alrom

Добрый день

Очень надеюсь, что больше не будет экспериментов на долларовом памме. Успехов.

Edited by Alrom
Link to post
Share on other sites
novvadim

Доброго времени суток! Меня зовут Олег, я рад инвесторам, так как они стимулируют меня торговать с еще большей ответственностью чем даже предполагает моя консервативная система. На счет рисков: в случае просадки 20% закрываются ВСЕ ордера, дальнейшие мои действия это торговля в течении месяца на возврат депозита до уровня где началась просадка. (По истории таких вариантов незамеченно но алгоритм работы предусмотрен). Мне 37 лет, по специальности корпоративный юрист, опыт работы в торгах более 5 лет (не всегда был успешным, посмотрите сливы в архиве, сейчас поменял систему координально) учу своей системе (только жену так как полностью уверен в системе, и жене ))). Психологически: тут лучше просто кредо "Боишься не делай, делаешь не бойся (Чингизхан). В армии был снайпером, умею ждать, долго ждать. Характер спокойный ) Эмоции контролирую. Торгую в основном Евродоллар, Фунт, Канадец, Австралиец, реже Новозеландец, Ену, присматриваюсь но очень редко торгую еврофунт. Система тех анализ, разработал сам, торгую в ручную, в инете таких не видел (До создания прочитал уйму книг.....помогло из всего прочитанного пара абзацев (честно)

 

Уважаемый если вам не трудно напечатайте их,эти пару абзацев.
Link to post
Share on other sites
novvadim

Я както пробовал читать книги знаменитых тейдеров , но толи мозгом не вышел толи кроме лабуды и воды нет там ничего кто может зарабатывать не тратит время на книжки , а роботает и под пытками не выдаст как он делает деньги.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
aks555

Ув. управляющий какой инструмент в данный момент в торговли используете? 

Link to post
Share on other sites
aks555

хочу поробывать влиться на просадке, на сколько процентов в даный момент будет еще длиться просадка?

Link to post
Share on other sites
Royal77

хочу поробывать влиться на просадке, на сколько процентов в даный момент будет еще длиться просадка?

Вопрос на миллион прям :)


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Zlon

хочу поробывать влиться на просадке, на сколько процентов в даный момент будет еще длиться просадка?

 

Да кто ж это скажет? Я тоже думал в пятницу, что просадка закончилась. Здесь надо определится с кем работать, а с кем нет. Если управ понятен,  доступен и не азартный игрок, то можно пробовать.

Link to post
Share on other sites
Tavr

Доброго времени суток.

 

Заполнил декларацию, но считаю ее фикцией )) Просто предположение, цифры набум, кроме 20% минуса, если будет минус 20, закроюсь и буду выходить, однако если полностью уверен могу и просесть на 30%...хотя это все тоже выдуманные цифры, на истории такого по своей системе не видел ни по одной паре. А кредитное плечо так вообще фикция, если у меня стоит 1-500, значит теоритически могу пользоваться до 500 )) Хотя опять же мой ММ такого не предусматривает но возможность то есть ))

 

Ну  а не заполнял, еще и потому что я редко в личный кабинет захожу, как уже говорил ни сам график ни цифры статистики мне особо не интересны, у меня другая задача - торговать, вот стараюсь торговать и не отвлекаться на остальное (торгую в ручную на нескольких счетах одновременно, а это технически не просто), к тому же мне кажется вся эта статистика не для трейдера, а для инвестора. Инвесторы в ней лучше меня разбираются.

 

С Уважением Олег

Олег, спасибо большое за ответ))

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...