Jump to content

Pavlik77 (solist77)


Recommended Posts

solist77

Уважаемый управляющий, планируете ли продолжать торговлю?

Доброго времени суток. Да торговля будет продолжена, в данный момент не открываюсь учитывая следующие факторы: Рождество, Новый год, вероятность сильного гэпа в начале торгов следующего года. Сигналы по системе есть, но я не хотел бы перед новым годом остаться с не закрытой системой...учитывая указанные факторы решил продолжить торговать сразу после нового года.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RichInvestor

    235

  • solist77

    179

  • ATSerg

    45

  • YoungTrading

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени суток.    Пробежался по комментариям)) Тут коммент простой, я не "тряпка", тряпка изменила бы свое мнение и результат был бы иной, я выдержал все и психологические сложности и движен

Раз уж разогнался, буду писать дальше. Вновь для нытиков. Ну что вы завыли при малейшей просадке? Ну, посмотрите на  вкладку «Инвестиции». Пара ребят вложили по ляму, ещё несколько по пятьсот. Вы дум

Отмазка жахальщика и алчного "трейдера"   А по поводу подтверждений движения по прогнозу, то это уже утверждение самоуверенного дилетанта..

Posted Images

solist77

Доброго времени суток, Уважаемые инвесторы. Хочу поздравить Вас всех с наступающим Новым годом и Рождеством, желаю Вам в Новом году здоровья, простого человеческого счастья и конечно финансового благополучия. Благодарю Вас за Ваше доверие и инвестиции, сделаю все, чтобы и в Новом году выполнять все указанные обещания по поводу доходности счета (в среднем 20%  в месяц)

Link to post
Share on other sites
VALERIY_Z

Доброго времени суток, Уважаемые инвесторы. Хочу поздравить Вас всех с наступающим Новым годом и Рождеством, желаю Вам в Новом году здоровья, простого человеческого счастья и конечно финансового благополучия. Благодарю Вас за Ваше доверие и инвестиции, сделаю все, чтобы и в Новом году выполнять все указанные обещания по поводу доходности счета (в среднем 20%  в месяц)

Взаимно, Олег! Самых добрых и наилучших пожеланий в Новом году! Здоровья, семейного счастья и удачи во всех делах! 

Доходность очень хорошая, надеемся на твой опыт и знание рынка, в какой период снижать риски, а в какой можно увеличивать.

Достойной доходности и самое главное - стабильности доходов!

Планирую на следующей неделе увеличить свой рабочий капитал на Вашем ПАММ-счете в 2 раза и дойти до оферты в 10 000.

Edited by VALERIY_Z
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
solist77

Доброго времени суток. Сегодня был массовый вывод инвестиций со счета. Такое развитие событий я предполагал и хорошо, что это произошло не в тот момент когда сделка была в просадке (это дало бы не оправданную нагрузку на счет). Предполагая возможный вывод средств, я торговал лотом значительно меньшим, чем предполагает мой ММ, несмотря на это, процентовку прибыли приходилось делать большую чем та, что предполагается при торговле меньшим лотом.

Учитывая эти факты, в понедельник, около 19-00 (19.01.2015) будет закрыта возможность новых инвестиций минимум до конца января. Мне нужно разработать алгоритм работы с инвестициями, чтобы он не нарушал мой ММ. Торговля на счете прекращаться не будет. Все условия и оферты для инвесторов, оставшихся на борту, остаются прежними.

 

С уважением, Ваш управляющий.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Дед с мешком

Возможность добавлять на существующие инвест счета останется?

Link to post
Share on other sites
VALERIY_Z

Доброго времени суток. Сегодня был массовый вывод инвестиций со счета. Такое развитие событий я предполагал и хорошо, что это произошло не в тот момент когда сделка была в просадке (это дало бы не оправданную нагрузку на счет). Предполагая возможный вывод средств, я торговал лотом значительно меньшим, чем предполагает мой ММ, несмотря на это, процентовку прибыли приходилось делать большую чем та, что предполагается при торговле меньшим лотом.

Учитывая эти факты, в понедельник, около 19-00 (19.01.2015) будет закрыта возможность новых инвестиций минимум до конца января. Мне нужно разработать алгоритм работы с инвестициями, чтобы он не нарушал мой ММ. Торговля на счете прекращаться не будет. Все условия и оферты для инвесторов, оставшихся на борту, остаются прежними.

 

С уважением, Ваш управляющий

Приветствую, Олег! Моя стратегия вложений в ПАММ-счета предусматривает инвестиции одной определенной суммы, при положительном балансе фиксация прибыли, закрытие счета и новое открытие на фиксированную сумму (рабочий капитал). В настоящий момент на Вашем ПАММе рабочий капитал по оферте 10 000 руб. Насколько я понимаю, до конца января возможности такой фиксации не будет? Возможна ли работа по схеме: открытие-закрытие хотя бы раз в неделю или при получении прибыли более 1% (для фиксации прибыли) при закрытии сделок через уведомление?

Link to post
Share on other sites
solist77

Возможность добавлять на существующие инвест счета останется?

Доброго времени суток, возможность добавлять на существующие инвест счета будет обязательно, как и и другие возможности (в частности вывод прибылей и перераспределение вложений инвесторов). Мои меры по урегулированию моего ММ ни каким образом не затронут интересы моих инвесторов. Гарантирую.

Link to post
Share on other sites
solist77

Приветствую, Олег! Моя стратегия вложений в ПАММ-счета предусматривает инвестиции одной определенной суммы, при положительном балансе фиксация прибыли, закрытие счета и новое открытие на фиксированную сумму (рабочий капитал). В настоящий момент на Вашем ПАММе рабочий капитал по оферте 10 000 руб. Насколько я понимаю, до конца января возможности такой фиксации не будет? Возможна ли работа по схеме: открытие-закрытие хотя бы раз в неделю или при получении прибыли более 1% (для фиксации прибыли) при закрытии сделок через уведомление?

Валерий, доброго времени суток. Действуйте как Вам удобно, мои действия Вам не помешают осуществлять Вашу инвестиционную политику. выводите прибыль, корректируйте инвестиции, вообщем как сказал в предыдущем посте ничем своим инвесторам я не наврежу и не помешаю им работать так, как им удобно.

Link to post
Share on other sites
solist77

Уважаемые инвесторы, доброго времени суток.

Сегодня я планировал закрыть счет для инвестиций, как уже писал выше.

Закрывать возможность инвестиций не буду, так как я решил, какое действие обезопасит счет от массового вывода средств в случае просадки, тем самым не позволит нарушить правила моего ММ.

В течении недели я изменю порог приема заявок. Заявки будут исполняться в 10-00 и 22-00 по Московскому времени. Это решение связано с тем, что в указаное время я всегда могу при необходимости покрыть из средств своего личного счета (не Памм) изменившийся баланс до уровня из которого я исходил при совершении сделки. (К примеру при совершении сделки я расчитывал лот исходя из того, что на счету находится 100 000, в 22-00 инвесторы выводят 50 000, следовательно, мой лот в сделке превысит расчитанный мной в рамках моего ММ в два раза. В таком случае я увеличиваю свой капитал на 50 000 рублей (и может быть буду закрывать возможность инвестирования в Памм до момента закрытия сделки), после закрытия сделки свой капитал уменьшаю до исходного.

 

Надеюсь эти изменения не принесут неудобств моим инвесторам и в свою очередь обезопасят счет от увеличенной нагрузки.

 

С уважением, Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
Дед с мешком

Другие управляющие в случае ввода/вывода средств просто корректируют позиции и, как и Вы, предоставляют инвесторам возможность ввода/вывода инвестиций каждый час.  Насколько я понимаю брокер позволяет уменьшить/увеличить объем сделки с градацией 0,01 лот. Даже советники написаны для автоматизации. Вам такой алгоритм неприемлем как я понял? Если сумма вывода будет ГОРАЗДО больше 50 тыр Ваша система не сломается? На этой площадке бОльшие суммы не редкость, особенно в управлении у умеренно консервативных управляющих.

Link to post
Share on other sites
solist77

Другие управляющие в случае ввода/вывода средств просто корректируют позиции и, как и Вы, предоставляют инвесторам возможность ввода/вывода инвестиций каждый час.  Насколько я понимаю брокер позволяет уменьшить/увеличить объем сделки с градацией 0,01 лот. Даже советники написаны для автоматизации. Вам такой алгоритм неприемлем как я понял? Если сумма вывода будет ГОРАЗДО больше 50 тыр Ваша система не сломается? На этой площадке бОльшие суммы не редкость, особенно в управлении у умеренно консервативных управляющих.

Доброго времени суток. Если увеличивать/уменьшать размер сделки в зависимости от поступивших/выбывших средств это означает: при поступлении - открывать дополнительный лот в тот момент когда сигнал уже был, но до тейка сделка еще не дошла (я так не делаю, часть движения уже прошло, а пытаться взять то что еще планируется значит увеличить риск, так как цель уже не значительна, а стоп лосс на уровне как и при открытии сделки ровно в момент сигнала.) При снятии средств - закрывать часть сделки равной этому лоту - значит закрыть позицию раньше сигнала (нет ни тейка и нет стоп лосса) И то и другое действие нарушает систему, а я не позволяю себе этого как бы иногда не хотелось. Я знаю точно что при открытии по всем сигналам и полному следованию выработанным правилам итог месяца будет положительным в любом случае, даже если в течении месяца были сильные просадки (я это проверял на многих парах и за очень значительные промежутки времени).

 

По поводу второй части вопроса. Если сумма вывода будет гораздо больше 50 000 система не сломается. Я могу долить на счет до 3 000 000 со своего личного торгового счета, а если нужно то и больше (просто потребуется время ввести деньги). Кроме того если ввод будет больше 3 000 000 и у меня не будет договоренности с крупным инвестором, который к примеру их ввел на счет то открываться я буду все равно в рамках тех средств, которые в случае вывода инвестором смогу внести сам, чтобы дождаться закрытия сделки. 

Link to post
Share on other sites
Shengler

Уважаемый, solist77, может вы и сами всё знаете, но на всякий случай дам инфу. Подобный вопрос возник в ветке Viola (Виола), прочитайте ответ Rihterа для uryumtsev в конце страницы.  Вдруг найдете полезное для работы, например, советник может поможет.

Link to post
Share on other sites
VALERIY_Z

Валерий, доброго времени суток. Действуйте как Вам удобно, мои действия Вам не помешают осуществлять Вашу инвестиционную политику. выводите прибыль, корректируйте инвестиции, вообщем как сказал в предыдущем посте ничем своим инвесторам я не наврежу и не помешаю им работать так, как им удобно.

Доброго здравия, Олег! Я, как инвестор, заинтересован в получении стабильной долгосрочной прибыли, а не приносить управляющим неудобства и возможность создания искусственной просадки, думаю, другие инвесторы тоже в этом заинтересованы. Поэтому, считаю, что лучше производить фиксацию прибыли/убытков по сигналам управляющего, в наиболее подходящие для этого периоды времени, чтобы не нарушать ММ.

P.S. Правильнее всего было бы в Alpari организовать подключение к торговле по оферте управляющего автоматически пропорционально сумме инвестиций, тогда психологически и управляющему и инвестору легче.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
BALANS

Поздравляю с восьмым местом! Ура-Ура-Урааааа!

Link to post
Share on other sites
pr-jack

Поздравляю с восьмым местом! Ура-Ура-Урааааа!

Присоединяюсь. Достойно уважения!

Link to post
Share on other sites
VALERIY_Z

Поздравляю с восьмым местом! Ура-Ура-Урааааа!

Доброго здравия, Олег! Присоединяюсь к поздравлению по заслуженному вхождению в 1-ю десятку рейтинга! Желаю дальнейших успехов! Я, смотрю, и крупные инвесторы сразу потянулись... Так что железных нервов и дальнейших стабильных успехов!

Link to post
Share on other sites
OilGaz

Уважаемый управляющий, расскажите по какой причине были слиты 2 памм-счета в 2013 году? 

Link to post
Share on other sites
Sergof

Здравствуйте управляющий. Загляните в личку и ответьте на моё сообщение.

Link to post
Share on other sites
solist77

Доброго времени суток.

Благодарю Всех за поздравления с вхождением в топ!

Должен признаться, для меня это было неожидано, так как я не стремился к такому результату (вообще редко смотрю статистику счета), просто торговал как обычно, но увеличил капитал управляющего.

Link to post
Share on other sites
solist77

Доброго времени суток, Сергей.

Я Вам ответил в личке, теперь жду Ваш ответ )

Link to post
Share on other sites
solist77

Уважаемый управляющий, расскажите по какой причине были слиты 2 памм-счета в 2013 году? 

Доброго времени суток.

Причины слива 2 паммов в 2013 году - исключительно в ошибках управляющего (в моих ошибках). Отсутствие жесткой дисциплины в следовании системы, применение системы не в тех условиях, в которых она работоспособна (например, среднесрочную применял как пипсовочную), не правильно установленные правила ММ, вообщем весь стандартный набор ошибок учащегося торговать трейдера. Поэтому слив полностью моя вина. Я тогда учился, пробывал, искал "ошибался, обжигался, но шел дальше - улыбался". Помимо этих памм счетов был в начале слит ни один личный счет (не демо) .

Однако, как я писал в начале ветки, сейчас ошибки устранены, Правила ММ установлены и четко соблюдаются, дисциплина железная, нервы снайпера), система координально переработана, торговля на личных счетах (их возраст значительно больше возраста памма) стабильно прибыльна, в среднем 20% в месяц. Этот счет был открыт как подарок, другу на день рождения и тут применяется моя личная система, также как на личных счетах. Вероятность слива я оцениваю как крайне мало вероятную (только глобальный форс-мажор).

 

С уважением Олег.

Link to post
Share on other sites
BALANS

Что то подсказывает, скоро должна быть маленькая просадочка....

Link to post
Share on other sites
solist77

Что то подсказывает, скоро должна быть маленькая просадочка....

Обязательно должна быть) Это же торговля, а не аппарат для изготовления денег ))

 

Всех мужчин поздравляю с праздником, мирного нам неба над головой.

Link to post
Share on other sites
VALERIY_Z

Доброго здравия, Олег! Взаимно с праздником и наилучшие пожелания!

Так как на счете появились большие инвестиции и возможны разовые крупные выводы планируете ли хотя бы как то поменять ролловеры? Это возвращаясь к теме по соблюдению ММ...

Рабочие просадки меня не пугают, а вот искусственные не хотелось бы получать, тем более, что в моем маленьком портфеле Ваш счет, как один из двигателей роста;

Link to post
Share on other sites
VALERIY_Z

Что то подсказывает, скоро должна быть маленькая просадочка....

Есть инсайдерская информация? Может поделитесь? 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...