Jump to content

Moriarti (paymaster)


Recommended Posts

orbital
1 час назад, _ZEN_ сказал:

Вот и закончилась турбулентность. Здорово, однако.

Аплодирую стоя профессионалу! но думаю, что многих утренний сюрприз заставил поёрзать на стуле) летим дальше как говорится 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paymaster

    162

  • Unmercy

    24

  • skvortsov33

    19

  • gf98

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!   Ситуация накалена до предела, что на всех рынках, что на памм-счете. Опишу хронологию событий и дальнейшие действия по выходу из глубокой просадки.

Приветствую, уважаемые инвесторы!   Итак, из просадки полностью вышли и даже обновили максимумы. Это произошло быстрее, чем я ожидал. Фунт/доллар стал двигаться очень быстро , только успевай

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Прошу прощения, что не вышел на связь раньше в такой сложной ситуации. На данный момент открыты крупные сделки на покупку фунта, как уже верно замети

Posted Images

Scrappy

Всем привет:) я начинающий инвестор. Вопрос. Вчера вложился в памм 50 долларов, за сутки прирост 1.41 доллара( я так понимаю это без комиссии уу). Скажите доход зависит от размера депозита? Скажем, а что было бы если депозит составлял 500-1000 долларов ??

Link to post
Share on other sites
paymaster
7 часов назад, Kudeiar сказал:

УУ скажите как это может отразиться на втором счёте? Какие прогнозы? Насколько я понимаю там вы стоите по паре EUR/USD? Спасибо.

З.Ы. Извиняюсь что не в той теме, но здесь вы чаще бываете.

Это никак не отразится на втором счете. Все сделки там сейчас закрыты.

Link to post
Share on other sites
paymaster
4 часа назад, _ZEN_ сказал:

Вот и закончилась турбулентность. Здорово, однако.

Да, закончилась быстрее, чем я ожидал 🙂 Часть сделок пока оставил открытыми. Буду ловить фунт ниже.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Scrappy

доброго всего всем вечера :)) поделитесь со своими впечатлениями от данного счета ? Кто тут варится уже давно? Какая доходность, я только начинающий инвестор и думаю о своём будущем, процентные ставки не привлекают :(( сколько можно Заработать с 50 долларов за месяц при условии что все хорошо будет :))

уУ это женщина или мужчина ?? Всех с наступающим :)

Link to post
Share on other sites
Disabler

Вопрос к Управляющему. Я мало того что первый месяц инвестирую в Ваш счет, так и вообще первый месяц инвестирую. Есть капитал примерно в 20 тыс.зеленых. Почитал форумы, сравнил, прикинул нос по ветру, выбрал два счета,  этот, и еще один, не скажу какой..)) Вложил по минималке и смотрю на результаты. Пока все нравится, кроме одного непонятного момента. Думаю не мне одному интересно..

* Если пойдет лютый минус - какой процент остатка удастся спасти? (Можем ли мы слиться в ноль? к вопросу о рисках..).

* На каких парах торгуете? (хочу проинвестировать в несколько разных направлениях, дабы не ложить яйца в одну корзину).

* Как происходит так называемая "Кочерга"? Я просто захожу утром в ЛК и вижу что на счету пусто? ))

 

Интересует мнение не только УУ, коллеги инвесторы, поделитесь своими мыслями по моим вопросам...

Заранее признателен. Простите, если что не так написал))

Link to post
Share on other sites
single89

УУ в ближ. 3 мес планируете торговать?

Link to post
Share on other sites
Scrappy

Почему нет торговли ?? Управляющий перестал торговать? Мне не хватает 15к до покупки машины 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
paymaster
26.12.2019 в 02:02, Scrappy сказал:

Почему нет торговли ?? Управляющий перестал торговать? Мне не хватает 15к до покупки машины 

Торговля ведётся, но в связи с праздничными мероприятиями снизил торговый объём до минимальных значений. Как показывает прошлый опыт, рынок в предновогодние дни может приподносить неприятные сюрпризы. К тому же снижается ликвидность и могут расширяться спреды. Лучше пока покурить в безопасности :cowboy:

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
paymaster

Уважаемые инвесторы!

 

Предлагаю подвести итоги работы памм счета за 2019 год. Итак, доходность составила около 120% с учётом вознаграждения управляющего. Средний инвестор заработал от 72% до 96% годовых, если я верно подсчитал. Также не могу не отметить, что, по данным мониторинга, убыточных месяцев у нас не возникало, то есть все 12 месяцев закрылись в плюсе от 0,43% до 20,19%. Просадки изредка возникали, но удавалось быстро из них выйти и обновлять максимумы. Недавно счету исполнилось 5 лет и за этот срок удалось достичь космических процентов доходности. Думаю, при сохранении таких же темпов роста, в следующем году превысим 200 000% :rolleyes: Количество инвестиционных счетов на данный момент составляет более 4300, при этом сумма средств в управлении достаточно внушительная. Я понимаю всю ответственность, которая на меня ложится как на управляющего и веду торговлю максимально аккуратно. Использую только самые сильные сигналы, которые многократно подтверждаются различными паттернами. Но в основе системы всегда уровни поддержки и сопротивления на высоких таймфреймах. Считаю это наиболее точным инструментом для прогнозирования рыночных тенденций. Часто спрашивают на форуме, какую доходность можно ожидать в перспективе. Но никто не может дать даже приблизительного ответа, поскольку это неизвестная величина и она может находится в самом широком диапазоне.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Предлагаю в 00:30 поднять бокалы за рынок Forex и за то, что компания Альпари предоставляет нам такую уникальную площадку для управления и инвестиций. На мой взгляд, это лучший памм сервис на сегодняшний день :7::1:

  • Upvote 5
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Golod

С новым годом, успехов, счастья, здоровья желаю я, для всех вас)

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Nofhret

Всем привет! Может кто-нибудь поделиться опытом, на каких значениях вы фиксируете профит? Или не фиксируете? Может будут какие-то советы для новичка на тему эффективной работы с ПАММами

Link to post
Share on other sites
MasterNK

Управляющий молодец) На мой взгляд несколько завышены риски, но если человек может торговать с такими рисками, то почему нет? Единственное приколола декларация - допустимая просадка в течении дня 99% )))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Вастонец
02.01.2020 в 15:55, Nofhret сказал:

Всем привет! Может кто-нибудь поделиться опытом, на каких значениях вы фиксируете профит? Или не фиксируете? Может будут какие-то советы для новичка на тему эффективной работы с ПАММами

Что то игнорят тут все подобные вопросы... Самому интересны варианты фиксации и вывода... 🤷‍♂️

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
eegixx

Недавно решил Вас инвестировать, смотрю статистику, все в минусе а Вы отдыхаете. Думаю что мои денежки в надёжных руках. 

Link to post
Share on other sites
DenisStar80

Добрый день. Мне кажется или так и есть. Но памм не приносит уже долгое время никакой прибыли

Link to post
Share on other sites
DenisStar80

Я не так давно влился в данный счёт, около двух месяцев назад, ну совсем не то что хотелось, наверное это как в гости прийти, а уже все съели😝

Link to post
Share on other sites
ironnn1992
7 часов назад, DenisStar80 сказал:

Добрый день. Мне кажется или так и есть. Но памм не приносит уже долгое время никакой прибыли

Здравствуйте. А как долго по времени Вам это кажется? (Я недавно здесь просто)

Link to post
Share on other sites
orbital

УУ, стоплосы далеко стоят? 😉  что-то брексит пошел в лонг, уже третья волна 🤔🤔

Link to post
Share on other sites
paymaster

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

 

Первый месяц нового года не принес никакой доходности, но и в просадку не ушли. Наблюдается некоторое затишье на рынке после бурного декабря. Тем не менее возникло несколько интересных ситуаций, в которых планирую поучаствовать.

По паре USDCHF возможно формируется разворотная фигура голова-плечи на дневном графике. На сегодняшний день вырисовывается потенциальное второе плечо, после которого обычно происходит возврат к уровню шеи. График прикладываю к сообщению. Не исключено, что произойдёт прокол линии поддержки на 0,9613 и быстрый возврат к текущим уровням и далее сформируется второе плечо, подтверждающее разворот. Если следовать данному предположению, то необходимо покупать usdchf на текущих уровнях и добавится на попытке пробить 0,9613.

Пара GBPUSD пока двигается в узком коридоре после бурного роста. Здесь у меня торговая идея на уровне макроэкономики. Сегодня было объявлено о запуске процедуры выхода Великобритании из Евросоюза, в честь чего в Лондоне даже запустили праздничный фейерверк 🙂. Но это только формальность - основные баталии с Евросоюзом ещё впереди. Предстоит заключить торговое соглашение, по которому у сторон очень много разногласий. Вероятно этот процесс затянется на долгий срок и неизвестно будет ли достигнут положительный результат. В итоге может произойти Brexit без сделки. Считаю, что это сильно ударит по экономике Великобритании и национальной валюте. Уже в 19 году рост ВВП страны замедлился вдвое. Таким образом, если данные ожидания окажутся верными, то есть вероятность увидеть фунт на ближайшей сильном уровне поддержки 1,2580. Для дальнейшего роста данной пары на текущий момент нет никаких позитивных предпосылок.

Ещё одна интересная ситуация наблюдается по паре EURCHF. На сегодняшний день котировки опустились до уровней начала 2017 года. Ещё немного и они снизятся до известных событий 2015 года, когда франк укрепился на 2000 пунктов после заявления Центрального Банка Швейцарии. То есть, считаю, что потенциал снижения у этой пары близок к завершению. Исторические минимумы всё ближе и ближе. И пришло время входить в длинную позицию. Кроме того, ЦБ Швейцарии грозился проводить валютные итервенции в случае чрезмерного укрепления франка. Другими словами, слишком сильная национальная валюта стране невыгодна. По этой логике укрепление ограничено некими рамками. График также в приложении.

Все предположения, а также сделки, носят долгосрочный характер. Как я писал ранее, оценивать результаты на памм счете следует от 6 месяцев и более. Только в этом случае вырисовывается ясная картина происходящего.

 

USDCHFDaily.png

EURCHFWeekly.png

Edited by paymaster
  • Upvote 2
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Stab-lim

Самый лучший счет.
Нужно всем управляющим равняться.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
AlexTXS

Подскажите кто-нибудь, это из-за маленького депозита при таком большом памм-счете доходность практически никуда не двигается? Или торговля на столько консервативная, что ждем подходящей волны?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
paksyan

Интересно, кто либо показывал большую доходность среди публичных ПАММ счетов?


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
26 минут назад, paksyan сказал:

Интересно, кто либо показывал большую доходность среди публичных ПАММ счетов?

 

Экспенсивбайер (172517,81%). Но он сейчас в глубокой просадке, в отличие от.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
paksyan
10 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Экспенсивбайер (172517,81%). Но он сейчас в глубокой просадке, в отличие от.

Выходит Moriarti действующий чемпион по доходности🏆. Так держать👍.

  • Upvote 1

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...