Jump to content

Moriarti (paymaster)


Recommended Posts

leha862007

Да что с управом не так??? Все движения мимо кассы

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paymaster

    162

  • Unmercy

    24

  • skvortsov33

    19

  • gf98

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!   Ситуация накалена до предела, что на всех рынках, что на памм-счете. Опишу хронологию событий и дальнейшие действия по выходу из глубокой просадки.

Приветствую, уважаемые инвесторы!   Итак, из просадки полностью вышли и даже обновили максимумы. Это произошло быстрее, чем я ожидал. Фунт/доллар стал двигаться очень быстро , только успевай

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Прошу прощения, что не вышел на связь раньше в такой сложной ситуации. На данный момент открыты крупные сделки на покупку фунта, как уже верно замети

Posted Images

skvortsov33

Парни к сожалению система сломалась. Кто вчера не выскочил. Шансы есть но минималка. Мне этот управ принес не мало дохода. Я с ним буду до конца. Но не все помнят Траст- памм у него 5млн $  сгорело это один и тот же управ

Системе каюк. Я помню где то в 2015 году была такая тема. Он долго вылазил из нее

 

Link to post
Share on other sites
orbital

где же мать его пересиживание усреднение, почему вышли из фунта как только он начал движение в нужную сторону? я молчу про вчерашнюю упущенную возможность зафиксировать ПРИБЫЛЬ.  блин  начинает раздражать

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
skvortsov33
10 минут назад, orbital сказал:

где же мать его пересиживание усреднение, почему вышли из фунта как только он начал движение в нужную сторону? я молчу про вчерашнюю упущенную возможность зафиксировать ПРИБЫЛЬ.  блин  начинает раздражать

Возможно там были критические значения и управ просто не выдержал. Все мы люди.

Link to post
Share on other sites
zatorax

похоже все...

Link to post
Share on other sites
orbital
2 минуты назад, zatorax сказал:

похоже все...

да -  кочерга уже даже не стучит, а выбивает дверь

Link to post
Share on other sites
Ravilius777

У каждого серьезного памм управляющего (от 100000$) должен быть риск-менеджер, который бы принудительно закрывал позиции и торговлю на определенный период в случае достижения сверх просадки за короткий  период времени и возникновения подобных ситуаций. Видно же человек не в себе, психика и логика отказывают. Эго управляет и хочет единственного, быть всегда правым. Компания Альпари, кстати, могла бы брать на себя подобную страховую ограничительную функцию. Но похоже ей это совсем не выгодно. Хотя, думаю сделки этого управа выводились все ж таки на Межбанк. Но это не точно))

  • Upvote 3
  • Disagree 1

как будет, так и хочу

Link to post
Share on other sites
detonator

Неожиданный поворот.. даже не знаю, что сказать...

Ожидал увидеть новый хай, поскольку фунт хорошенько вверх стрельнул...

А тут уже новая сделка и новое падение...


ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
ecolog

Как понимаю с деньгами можно прощаться... Толку не будет, ведь реально вчера вечером почти вышли... Прощай мои 7000 баксов. Первый и последний опыт в памах. Единственный управляющий который внушал доверие. 

Link to post
Share on other sites
Unmercy

Всем пристегнуться, начинаем погружение😎

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ravilius777

ну понятно управ не в себе эти последние дни, но почему Вы инвесторы на новом Хае не вывели, ведь даже если бы и он фиксанулся на этом новом хае, дальше бы все похерилось, потому что такая болтанка по психике бьет и на счете это в любом случае отразилось бы дальше

  • Upvote 1

как будет, так и хочу

Link to post
Share on other sites
Lemke

Странно то, что ранее Управ по фунту все по полочкам разложил и как оказалось -  правильно , а сам пошёл другим путём...

Link to post
Share on other sites
Victorian Fund

Перевернулся чоли???

Link to post
Share on other sites
Lemke
2 минуты назад, Victorian Fund сказал:

Перевернулся чоли???

Ага, ещё ночью.

Link to post
Share on other sites
B38S

Уже 70% просадка что-ли? У меня 70% от инвестиций уже в минусе в его памм счет. Зачем он в продажи залез?! Там вчера уже разворот произошел и падение прекратилось! Я на графике следил. Сигналы не сразу отработались на таком обвале, но факт в том, что отработались. Плакали мои денюжки короче(

Edited by B38S
Link to post
Share on other sites
liongld

странно что много кто на этом кризисе наоборот стрельнул вверх, а мы наоборот вниз

 

Link to post
Share on other sites
Victorian Fund

 

Paymaster легенда, его способности и умения подтверждены годами, но есть черта в данный момент сыгравшая злой рок - идти до конца (что не раз приносило солидную прибыль и в то же время удивление стойкости). Но, к сожалению вчера,  когда отрос до -5% он не сократил позиции, а позже уже видимо не выдержали нервы.... такие суммы - колоссальная нагрузка на психику.

Link to post
Share on other sites
liongld

может пора и бабки уже снять, он походу до конца будет топить до 0я

Link to post
Share on other sites
leha862007

Я надеялся уже увидеть счёт в архиве... Может управ перекурит, соберётся с мыслями, переоткроется в нужном направлении по нужному инструменту.... Да, были на других его счетах лютые сливы, не хочется осозноаать, что и здесь это неизбежно

Link to post
Share on other sites
juranja

короче ждем , может быть всё же повезёт хоть раз в жизни

Link to post
Share on other sites
Dlt

Хорошо что вчера успел вывести про...ную половину ... а теперь все ) соболезную всем ребят )

Link to post
Share on other sites
Caspa_Realize

Когда с с рублем катавасия началась, думал дай вкину часть финансовой подушки в мориарти, как никак пять лет доходность... Чет погорячился видимо

Link to post
Share on other sites
LuCKy500

Не удивлюсь если в конце появится управляющий и обвинит во всем инвесторов, типо надавили на меня вот я и перевернулся. Сами виноваты..

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
SkiZzo

Тем временем обновили историческую просадку за день

Link to post
Share on other sites
photomuza

Пришли к уровню дохода ноября 2018-го.

2018.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...