Jump to content

Moriarti (paymaster)


Recommended Posts

Pensioneer

Примерно так.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paymaster

    162

  • Unmercy

    24

  • skvortsov33

    19

  • gf98

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!   Ситуация накалена до предела, что на всех рынках, что на памм-счете. Опишу хронологию событий и дальнейшие действия по выходу из глубокой просадки.

Приветствую, уважаемые инвесторы!   Итак, из просадки полностью вышли и даже обновили максимумы. Это произошло быстрее, чем я ожидал. Фунт/доллар стал двигаться очень быстро , только успевай

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Прошу прощения, что не вышел на связь раньше в такой сложной ситуации. На данный момент открыты крупные сделки на покупку фунта, как уже верно замети

Posted Images

Roman.
3 минуты назад, Pensioneer сказал:

Примерно так.

спс. А можно ссыль или где посмотреть (забыл), как мы доходность считаем там типа разность цены пая на выходе и входе... минус % - ы управляющему + ...

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

D=((P2+100)/(P1+100)-1)*100%

D - доходность за период

Р2 - доходность в конце периода

Р1 - доходность в начале периода.

Это в процентах. 

Сколько платить управляющему и сколько останется инвестору это простая математика.

 

Link to post
Share on other sites
Roman.
2 минуты назад, Pensioneer сказал:

D=((P2+100)/(P1+100)-1)*100%

D - доходность за период

Р2 - доходность в конце периода

Р1 - доходность в начале периода.

Это в процентах. 

Сколько платить управляющему и сколько останется инвестору это простая математика.

 

спс. Понятно.

Link to post
Share on other sites
GoldGroup

Красавчег Moriarti и денег  мне поднял и портфель ))  

  • Upvote 1

wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
dimtik

А я дурак не поверил и вывел бабки со сливом. На trustoff не вывел  а здесь ошибся.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
gold_star

Если я хочу инвестировать на индивидуальных условиях, как их обсудить? Тут?

Edited by gold_star
Link to post
Share on other sites
Smile710
5 часов назад, dimtik сказал:

А я дурак не поверил и вывел бабки со сливом. На trustoff не вывел  а здесь ошибся.

инвестировать нужно ту сумму которую вы готовы потерять, тогда не будет таких ошибок.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Caspa_Realize

О пеймастере и счете Moriarti статейка ВК вышла в группе Alpari :3

Link to post
Share on other sites
Malcolm
Цитата

В честь этого достижения Альпари решила добавить в рейтинг ПАММ-счетов специальный новый знак «Рекорд доходности». Такой знак теперь сможет получить любой ПАММ-счет, показавший наивысшую доходность за всю историю сервиса. Это достижение позволит ПАММу-рекордсмену, независимо от любых текущих показателей счета, находиться во главе рейтинга до тех пор, пока его доходность будет выше предыдущего достижения.

 

О как. Сириосли? Он вроде и так прекрасно справляется с оккупацией 1го места в рейтинге 🤔

 

П/С/ Хотя нет, сейчас-то 5ый. В общем, увековечить решили?

 

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
OlehTrader99

Я тоже вишел на просадке. Будет наука!

Об'ясните, пожалуйста, причину просадки.

Link to post
Share on other sites
Levap

Выход из последней просадки был просто отличным! Хотелось бы поздравить paymaster'a  с установлением исторического рекорда доходности!

Link to post
Share on other sites
Taudan Tusken

Здравствуйте. Я в этом деле новичок, так что где можно узнать, когда стоит выводить деньги? Или когда счет закроется деньги сами выведутся?

Link to post
Share on other sites
Elizabeth

Я уже морально была готова к сливу счета, но выводить все равно не стала - прошлогодний урок усвоила. В тот раз вовремя опомнилась и завела обратно, потеряв всего около 10%.

Уважаемый управляющий, я надеюсь удача и дальше будет на вашей-нашей стороне. А то я мужа на Мальдивы свозить обещала - неудобно перед ним будет, если не получится )

Link to post
Share on other sites
Технарь1

 

8 часов назад, Александр Кузьмов сказал:

Согласен))Вот только тех кто на дне доливался очень мало))все были уверены в сливе, уж очень было опасно. В основном это были те кто стоял до конца и кстати крупные инвестора(нервы видимо покрепче). А так да, в мартин либо не входить, либо уже не бежать. Риски надо взвешивать заранее. Просто есть у кого нервы не выдерживают, хотя изначально верили в их силу)) Ну на дне было зайти идеально.

Не знаю мартин тут или нет, не являюсь инвестором этого счета, но честно говоря, переживал , когда была сильная просадка. Все -таки  радует, что  есть  профессионалы, которые могут  красиво зарабатывать на таком непростом рынке .И  главное - не  всегда за счет инвесторов, как основная масса управляющих.   

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
paymaster

Уважаемые инвесторы,

 

решил немного переждать бурю с низким плечом. Пока качественных сигналов не вижу ни по одному инструменту, кроме евро/франка. Есть предположение об укреплении доллара ко всем валютам в перспективе нескольких месяцев в силу резко ухудшающейся экономической ситуации во всех странах. Скоро мы увидим ужасающие макроэкономические показататели за первый квартал. Обычно инвесторы в такой ситуации предпочитают доллар США, как валюту убежище. С другой стороны, действия  ФРС США по вливанию огромной ликвидности в рынки могут не позволить доллару серьезно укрепиться. Скорее всего волатильность останется высокой некоторое время. Наблюдаю за рынками, и если появятся интересные ситуации, то обязательно ими воспользуюсь.

  • Upvote 11
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX
48 минут назад, paymaster сказал:

Уважаемые инвесторы,

 

решил немного переждать бурю с низким плечом. Пока качественных сигналов не вижу ни по одному инструменту, кроме евро/франка. Есть предположение об укреплении доллара ко всем валютам в перспективе нескольких месяцев в силу резко ухудшающейся экономической ситуации во всех странах. Скоро мы увидим ужасающие макроэкономические показататели за первый квартал. Обычно инвесторы в такой ситуации предпочитают доллар США, как валюту убежище. С другой стороны, действия  ФРС США по вливанию огромной ликвидности в рынки могут не позволить доллару серьезно укрепиться. Скорее всего волатильность останется высокой некоторое время. Наблюдаю за рынками, и если появятся интересные ситуации, то обязательно ими воспользуюсь.

Как всегда грамотный анализ текущей ситуации. Будем ждать таких же действий.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
Griss
9 часов назад, paymaster сказал:

Уважаемые инвесторы,

 

решил немного переждать бурю с низким плечом. Пока качественных сигналов не вижу ни по одному инструменту, кроме евро/франка. Есть предположение об укреплении доллара ко всем валютам в перспективе нескольких месяцев в силу резко ухудшающейся экономической ситуации во всех странах. Скоро мы увидим ужасающие макроэкономические показататели за первый квартал. Обычно инвесторы в такой ситуации предпочитают доллар США, как валюту убежище. С другой стороны, действия  ФРС США по вливанию огромной ликвидности в рынки могут не позволить доллару серьезно укрепиться. Скорее всего волатильность останется высокой некоторое время. Наблюдаю за рынками, и если появятся интересные ситуации, то обязательно ими воспользуюсь.

Вы, главное, нас вовремя предупредите: когда докинуть, чтобы наварится, и/или когда в "штопор" пойдёте - закажем доставку корвалола, валидола...

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
B38S

Почему у меня написано "ввод и вывод для данного ПАММ счета временно заблокированы?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
R0Mi0
2 часа назад, B38S сказал:

Почему у меня написано "ввод и вывод для данного ПАММ счета временно заблокированы?

пишите в поддержку Альпари, у меня всё ОК

Link to post
Share on other sites
Levap
2 часа назад, B38S сказал:

Почему у меня написано "ввод и вывод для данного ПАММ счета временно заблокированы?

Сегодня выводил без проблем.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_
3 часа назад, B38S сказал:

Почему у меня написано "ввод и вывод для данного ПАММ счета временно заблокированы?

 

Был глюк у многих сегодня в ЛК. Уже исправили.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
gold_star

🚨Всем привет! 🤗

 

Ребята, а есть кто давно уже инвестирует в данный фонд ПАММ Moriarti ?

Я минимальные инвестиции сделал к ним, но пока отзывы не достаточно получил, что бы увеличивать их.

Может кто знает, управляющие ПАММ Moriarti из России, СНГ или из какой страны? 

 

Буду благодарен инвесторам, кто уже достаточно давно с ними, если напишут в личку, так как управляющие на связь не выходят.

 

31.03.2020 в 23:18, ANS_FX сказал:

Напишите управляющему личное сообщение.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm
9 часов назад, gold_star сказал:

Ребята, а есть кто давно уже инвестирует в данный фонд ПАММ Moriarti ?

Я минимальные инвестиции сделал к ним, но пока отзывы не достаточно получил, что бы увеличивать их.

Может кто знает, управляющие ПАММ Moriarti из России, СНГ или из какой страны? 

Это не фонд, это физическое лицо (как и все тут). Управляющий один. Откуда не знаю, но очевидно что из СНГ/России.

 

9 часов назад, gold_star сказал:

но пока отзывы не достаточно получил, что бы увеличивать их.

Если вы готовы потерять все что инвестируете - можете смело инвестировать, ПАММ хороший. Если не готовы, значит не инвестируйте.

Данная рекомендация относится также ко всем ПАММам на этом сервисе.

Как-то так. 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm

@gold_star интервью вон почитайте, авось поможет чем

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...