Jump to content

Moriarti (paymaster)


Recommended Posts

lesnikov71

Я закинул сюда 50$ 10 дней назад. За все это время максимум 30 центов туда-сюда скачет. Даже 1$ нет вверх.Это нормально? Или я что то не понимаю в инвестиции?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paymaster

    162

  • Unmercy

    24

  • skvortsov33

    19

  • gf98

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!   Ситуация накалена до предела, что на всех рынках, что на памм-счете. Опишу хронологию событий и дальнейшие действия по выходу из глубокой просадки.

Приветствую, уважаемые инвесторы!   Итак, из просадки полностью вышли и даже обновили максимумы. Это произошло быстрее, чем я ожидал. Фунт/доллар стал двигаться очень быстро , только успевай

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Прошу прощения, что не вышел на связь раньше в такой сложной ситуации. На данный момент открыты крупные сделки на покупку фунта, как уже верно замети

Posted Images

Orlik_manager
43 минуты назад, lesnikov71 сказал:

Я закинул сюда 50$ 10 дней назад. За все это время максимум 30 центов туда-сюда скачет. Даже 1$ нет вверх.Это нормально? Или я что то не понимаю в инвестиции?

А Вы ожидали что через 10 дней упадёт на счёт +50$ ???  если тут мало денег  отнесите свои 50$ в банк на проценты ,там капнет больше денег ))))     тем более что тут на торговой площадке памм-счета сгорают как спички )

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
lesnikov71
10 минут назад, Orlik_manager сказал:

А Вы ожидали что через 10 дней упадёт на счёт +50$ ???  если тут мало денег  отнесите свои 50$ в банк на проценты ,там капнет больше денег ))))     тем более что тут на торговой площадке памм-счета сгорают как спички )

Я не ожидал 50$ сверху....я просто спросил,чтоб кто то что то объяснил. Я понял,что кредитное плечо маленькое,но агрессивность же большая и средства вроде не маленькие и инвесторов хватает. Я просто интересуюсь..

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Да здесь вообще гарантий никаких нет. Можно не только не заработать, а и эту десятку потерять.

Link to post
Share on other sites
Malcolm

Парадокс в том, что для кого 1к баксов в месяц достаточная сумма, у того гарантированно нет 10к рискового капитала чтобы рискнуть их потерять )

А вообще, надо завязывать с этой логикой "сколько вложить в Форекс чтобы никогда не работать" - ни к чему кроме слива она ещё никого не приводила. В Форекс можно  инвестировать, а вот "жить на инвестиции" - это уже очень сложная задача. И начинается  ее выполнение с очень маленьких шажков, а не с того чтобы вложить все что имеешь и получать с этого кучу денег ежемесячно.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
forkus
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Какой бы он не был распрекрасный ссыкотно десятку долларов вложить непонятно куда. Ну, для кого тысяча баксов в месяц достаточная сумма.

Кто то рискнул в начале создания ПАММ счёта вложить тысячу, и теперь он в шоколаде. За пять с лишним лет, по линейке он заработал больше миллиона! Точнее работал управляющий, а наше дело сидеть и ждать.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
25 минут назад, forkus сказал:

Кто то рискнул в начале создания ПАММ счёта вложить тысячу, и теперь он в шоколаде. За пять с лишним лет, по линейке он заработал больше миллиона! 

 

Нет, из-за выплат ВУ заработок значительно меньше, порядка 150 тысяч. Почему так, можно прочитать тут.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я делал подсчет. Если инвестор в день создания ПАММ счета вложил $1000, то по состоянию на 23 января 2020 года на его инвестиционном счёте стало $127 877. И это он за пять лет должен был не выводить ни одного доллара. На что жил все это время, фиг его знает? За оставшееся время вечером посчитаю.

Link to post
Share on other sites
forkus
1 час назад, Hitronrav сказал:

 

Нет, из-за выплат ВУ заработок значительно меньше, порядка 150 тысяч. Почему так, можно прочитать тут.

Это тоже неплохая сумма (хотя и меньше уже в десять раз). Тут самое главное, не забыть за пять лет, что вложил эту тыщу баксов в этот ПАММ счёт, и терпения с здоровьем пожелать ВСЕМ участникам ПАММ счёта. 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Мониторинг показывает доходность 160715,33%. 

На данный момент у вышеуказанного сферического инвестора в вакууме на инвестиционном счете $144594,47 (именно столько он получит если закроет счет немедленно и до следующего открытого ролловера доходность ПАММа не изменится)

Link to post
Share on other sites
MARINE.RY

Друзья подскажите что означает "текущая просадка" в описании данного ПаММа? Например сейчас она 5.15%

Link to post
Share on other sites
Malcolm
1 час назад, MARINE.RY сказал:

Друзья подскажите что означает "текущая просадка" в описании данного ПаММа? Например сейчас она 5.15%

 

Цитата

Просадка на форексе — это временное уменьшение средств на торговом счету в результате открытия убыточной сделки. Проще говоря, это плавающий либо реальный убыток трейдера, который на графике форекс отображается падением линии доходности вниз и оценивается в процентах или цифрах по отношению к существующему депозиту

То есть текущая просадка - это текущий убыток по отношению к последнему максимум доходности.

 

Link to post
Share on other sites
MARINE.RY
5 часов назад, Malcolm сказал:

 

То есть текущая просадка - это текущий убыток по отношению к последнему максимум доходности.

 

Благодарю 

Link to post
Share on other sites
Даулетбек

Приветствую всех! У меня вопрос. Я вложил 50$ ушел в минус. Уже приближается конец расчетного периода. Будет ли мне выплачена какая-нибудь сумма? Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Antgree
1 час назад, Даулетбек сказал:

Приветствую всех! У меня вопрос. Я вложил 50$ ушел в минус. Уже приближается конец расчетного периода. Будет ли мне выплачена какая-нибудь сумма? Спасибо!

 

С минуса? Вы это серьёзно спрашиваете?

  • Upvote 2

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
R0Mi0
2 часа назад, Даулетбек сказал:

Приветствую всех! У меня вопрос. Я вложил 50$ ушел в минус. Уже приближается конец расчетного периода. Будет ли мне выплачена какая-нибудь сумма? Спасибо!

это же не банковский вклад

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TraderRoman
2 часа назад, Даулетбек сказал:

Приветствую всех! У меня вопрос. Я вложил 50$ ушел в минус. Уже приближается конец расчетного периода. Будет ли мне выплачена какая-нибудь сумма? Спасибо!

 

Система ПАММ работает иначе. Расчетный период создан для того, чтобы забирать с вашей прибыли (если она есть) комиссию управляющему. Если же прибыли нет - у вас ничего не забирается. Кто касается заработка - следите за полем "Средства" своего инвестиционного счета. Если вы вложили $50, а теперь там $70, значит вы заработали $20. Если же там $45, то потеряли $5. Других расчетов на площадке не существует.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
S333

Добрый день! Я ваш инвестор ! На прошлой неделе инвестировал 30.000 $ хотел попросит об обратной связи.

хотел обсудить дальнейшую работу .

 

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
Alix

I have invested with Moriarti 1st time, today. and lost 0.41%.Tell me, is my correct decision to invest with him?

Link to post
Share on other sites
CCG
13 часов назад, Alix сказал:

I have invested with Moriarti 1st time, today. and lost 0.41%.Tell me, is my correct decision to invest with him?

 

In investments, asking for solutions from other investors is not serious... this is your personal decision...

There is no risk-free investment.

Link to post
Share on other sites
Unmercy

Кто то растет, а кто то мы😅

Link to post
Share on other sites
Unmercy

Надеюсь не повториться недавнего падения, только теперь на росте фунта?🙈

Link to post
Share on other sites
AlessandroA

Интересный счёт, я б сказал редкий, а Управляющий выходит на связь ? Кто нибудь знает?

Link to post
Share on other sites
2AM
17 минут назад, AlessandroA сказал:

Интересный счёт, я б сказал редкий, а Управляющий выходит на связь ? Кто нибудь знает?

Ветку он читает. Он высказывался по этому поводу, что всякое пишут, что сообщения могут повлиять на принятие решения в торговле, в интервью вроде высказывался. Так-что лучше писать что-то приятное, чтобы чего-то не получилось неприятного. 

Edited by 2AM
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
R0Mi0

Что-то мы снова минусуем, я даже долился, чтобы компенсировать убытки, а мы ещё ниже идём...

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...