Jump to content

Moriarti (paymaster)


Recommended Posts

Nata55

Хотелось бы понять, куда мы летим?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paymaster

    162

  • Unmercy

    24

  • skvortsov33

    19

  • gf98

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!   Ситуация накалена до предела, что на всех рынках, что на памм-счете. Опишу хронологию событий и дальнейшие действия по выходу из глубокой просадки.

Приветствую, уважаемые инвесторы!   Итак, из просадки полностью вышли и даже обновили максимумы. Это произошло быстрее, чем я ожидал. Фунт/доллар стал двигаться очень быстро , только успевай

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Прошу прощения, что не вышел на связь раньше в такой сложной ситуации. На данный момент открыты крупные сделки на покупку фунта, как уже верно замети

Posted Images

Рокфеллер

Moriarti, все под контролем?

Link to post
Share on other sites
paymaster

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

 

На счете образовалась небольшая просадка около 12%. Немного увеличил торговые объёмы, поэтому волатильность счета вырастет в ближайшей перспективе. И торговля пойдёт веселее 😀... как многие просили.  Соответственно, цели по прибыли становятся выше - планирую выйти из просадки и далее показать двузначную доходность. Уже можно рассмотреть возможность для дополнительных инвестиций, кто инвестирует по предложенной мной схеме. Либо подождать ещё немного...

 

 

Интересные прогнозы по индексу sp500. Да, многие индикаторы кричат о перекупленности рынков, но такая ситуация может длится годами. Небольшая техническая коррекция возможна, но вряд ли в ближайшее время будет масштабное падение до указанных уровней. Фундаментальных причин к этому нет - ликвидность на рынках огромная, за последний год напечатаны триллионы новых денег по всему миру и будет ещё напечатано в недалёкой перспективе. Денежная масса в мире выросла очень сильно и, в основном, это вал перетекает на фондовый рынок. Всё будет только дорожать, особенно акции и товары. Скорее рост sp500 продолжится и в этом году увидим 4500-5000.

 

 

Да, для управления крупными инвестициями требуется определённый опыт. Брокер прямо не контролирует мои действия, но ограничивает через маржинальные требования. Поэтому можно сказать, что торговые риски на данный момент достаточно низкие. И я как управляющий не смогу их увеличить выше определённых уровней. Для инвесторов это несомненный плюс - инвестиции становятся более безопасными.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Владимир81
15 часов назад, paymaster сказал:

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

 

На счете образовалась небольшая просадка около 12%. Немного увеличил торговые объёмы, поэтому волатильность счета вырастет в ближайшей перспективе. И торговля пойдёт веселее 😀... как многие просили.  Соответственно, цели по прибыли становятся выше - планирую выйти из просадки и далее показать двузначную доходность. Уже можно рассмотреть возможность для дополнительных инвестиций, кто инвестирует по предложенной мной схеме. Либо подождать ещё немного...

Откровенно сказать может и не всем тут нужно это "веселье", Вы же не голосование проводили,счет Ваш тут был так сказать оплот консреватизма и стабильности,а так повеселиться можно и на других паммах рейтингом пониже.   имхо

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Nikolay Vlasov

Управляющий прокоментируйте пожалуйста что происходит на этот Памм счёте?

Link to post
Share on other sites
Ali nasirian

ok im done whit him .153$ lost in 3 day?? going out

Link to post
Share on other sites
R0Mi0
7 часов назад, Ali nasirian сказал:

ok im done whit him .153$ lost in 3 day?? going out

Three-days-investment? You've made my day! :)

Link to post
Share on other sites
Tigresss

Управ сказал доливаться..значит доливаемся!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Дмитрий ЛИ
17.02.2021 в 03:45, paymaster сказал:

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

 

На счете образовалась небольшая просадка около 12%. Немного увеличил торговые объёмы, поэтому волатильность счета вырастет в ближайшей перспективе. И торговля пойдёт веселее 😀... как многие просили.  Соответственно, цели по прибыли становятся выше - планирую выйти из просадки и далее показать двузначную доходность. Уже можно рассмотреть возможность для дополнительных инвестиций, кто инвестирует по предложенной мной схеме. Либо подождать ещё немного...

Неделя прошла, а веселее совсем не становится... 😶

Link to post
Share on other sites
Дмитрий ЛИ

Чем дальше, тем страшнее... 

Уважаемый @paymaster , напишите что ситуация под контролем?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Шурман

С каждым часом ситуация все печальней и печальней!😢

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
R0Mi0
1 час назад, Шурман сказал:

С каждым часом ситуация все печальней и печальней!😢

пока не страшно, плечо выросло, но не сильно

в марте было гооооораздо веселее :)

Edited by R0Mi0
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Шурман
24 минуты назад, R0Mi0 сказал:

пока не страшно, плечо выросло, но не сильно

в марте было гооооораздо веселее :)

Да! Март был ужасен! Повторения не хочется!

Link to post
Share on other sites
SG07

А как можно с самим управляющим пообщаться?

Link to post
Share on other sites
Nata55

Мы из этой ямы уже не выберемся? Каждый день все ниже и ниже, уже жалею, что выбрала этот счет. Свои бы вернуть.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
bomberos

взятое плечо далеко от своих исторических максимумов. Хотя, конечно, оно может расти в геометрической прогрессии. Я понимаю, это вас не успокоит, но думаю вы сюда зашли тем лимитом, который готовы потерять. Не буду вам советы давать, но я бы "вложил и забыл"

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Trustmonitoring

Уже одна четверть депа в минусе за Февраль(((

Link to post
Share on other sites
Enkognito

А что тут происходит?по нам состав проехался?))

Link to post
Share on other sites
AlR

Приветствую! Есть вероятность что управ до полного слива стоять будет?

Link to post
Share on other sites
paymaster
25.02.2021 в 17:21, Дмитрий ЛИ сказал:

Чем дальше, тем страшнее... 

Уважаемый @paymaster , напишите что ситуация под контролем?

Здравствуйте!

 

Да, ситуация неприятная и просадка уже достигла 25-30%. В основном на это повлияло снижение золота относительно доллара США. Считаю, что это временное событие и в перспективе нескольких месяцев можем увидеть золото выше 1900. При этом кредитное плечо на приемлемом уровне, то есть риски на данный момент невысокие. Также отслеживаю ситуацию по другим парам, по которым тоже ведётся торговля. Приложу все усилия для выхода из просадки и дальнейшего роста доходности.

  • Upvote 10
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Карленко Руслан

Вопреки расхожему мнению я считаю, что лучше заходить на росте доходности ПАММ счета или как минимум, когда вы увидите, что управляющий уже закрыл предыдущую убыточную позицию и начал работать по новому, т.е., когда плечо падает до нуля и начинается работа с чистого листа. Потому что вы никогда не знаете, в какую просадку может зайти управляющий, до каких пор он будет терпеть. Это все равно как ловить дно или вершину для разворота. Это не профессионально, двигаться нужно вместе с рынком, а в нашем случае вместе с доходностью. Еще лучше, на ее новых показателях. Тоже самое с выводом прибыли, лучше спросить у управляющего, когда лучше выводить. Если говорить о консервативных счетах. Итак, сперва  обнуление плеча, рост доходности, лучше новый ее показатель, а потом вход.

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
vdvsell

Выводят средства помаленьку, долгая просадка.

Link to post
Share on other sites
sbond3

Когда рост будет?) 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...