Jump to content

Moriarti (paymaster)


Recommended Posts

Nr72

Что-то второй месяц уже стабильно в минус... 

 

 

 

 

Edited by Capman
п.12
  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paymaster

    162

  • Unmercy

    24

  • skvortsov33

    19

  • gf98

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!   Ситуация накалена до предела, что на всех рынках, что на памм-счете. Опишу хронологию событий и дальнейшие действия по выходу из глубокой просадки.

Приветствую, уважаемые инвесторы!   Итак, из просадки полностью вышли и даже обновили максимумы. Это произошло быстрее, чем я ожидал. Фунт/доллар стал двигаться очень быстро , только успевай

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Прошу прощения, что не вышел на связь раньше в такой сложной ситуации. На данный момент открыты крупные сделки на покупку фунта, как уже верно замети

Posted Images

paymaster

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

 

Из просадки полностью вышли и обновили максимумы. Спад достигал 11-12% и продолжался около двух месяцев. На данный момент продолжаю держать позиции на укрепление доллара, так как, считаю, что евро может ослабнуть до 1,03, а фунт до 1,18. О временных рамках говорить сложно, но, вероятно, это вопрос нескольких месяцев.

Из золота практически полностью вышел, хотя, думаю, потенциал для нисходящего движения ещё имеется до уровней 1925-1930, где проходит линия поддержки с октября 2022 года. Возможно от этой линии начну набирать лонговые позиции по этому инструменту.

XAUUSDDaily.png

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
paymaster

Кстати, по золоту на 4-х часах классический технический сигнал на продажу от пробитого вчера важного уровня поддержки, который превращается теперь в сопротивление: XAUUSDH4.thumb.png.9d5989a7bb16e1053995ef5d32df8c3f.png

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
paymaster
10.02.2023 в 07:00, SuicideR сказал:

Здравствуйте Уважаемый Управляющий.

В ответ на Вашу просьбу к Скворцову33 - решил поделиться своим опытом инвестирования в Ваш счет. Возможно это будет для кого-то полезным, хотя сомневаюсь :).

Итак, я инвестирую в Ваш счет практически с начала 2020 года (точнее с 29/12/2019). Доходность Вашего счета была на тот момент примерно 133К-135К%. 

Заходил с  депо $10K.

Сразу оговорюсь, на Альпари я с 2017 года, был не совсем удачный опыт инвестирования в ДРУГИЕ портфели (называть по этическим соображениям не буду), но это скорее от неопытности и нетерпеливости (которой, кстати, Вы меня, в итоге, и научили). 

Итого с Вами я уже чуть больше 3 лет. За это время пришлось пересиживать 2 или 3 ощутимых просадки - не вывел вовремя (мой часовой пояс не всегда позволяет принимать оперативные решения и действия, увы).

В течении работы с Вами, пару-тройку раз доливался. Было это примерно через полтора года после начала работы с Вами (в этот период у меня уже сложилась ЛИЧНАЯ четкая картина работы с Вами). Ну и выводил из Альпари на карту тоже немного. Доливал в районе $5-7K. 

Как итог, Мой счет составляет сейчас $41000+(если учесть выведенные средства, то около $45000). Лично с Вами я заработал около $27000. 

То есть, работая с Вами, за эти 3 года, я не только закрыл все свои убытки равные примерно $10K, но и заработал.

Остаюсь с Вами. 

С уважением и спасибо!

 

P.S. Ну и как общий "девиз" таких как я - Жаль, что не начал работать с Вами с самого начала своего тернистого опыта.

Благодарю, что поделились опытом инвестирования. Рад, что смог закрыть Ваши предыдущие убытки и принести доход. Важно также периодически фиксировать прибыль от инвестиций.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
paymaster
12.02.2023 в 20:16, skvortsov33 сказал:

Всем добра!

Опыт!
Заходил когда еще 100% не было - 40% с чем то по моему было. Тогда сильные качели были. Просадки. Я помню управ очень долго продавал золото, а оно росло. Но потом бах и полетело в низ. Тогда один из Трастофф закрылся (тот что был самый большой по инвестициям). С фунтов тоже что то подобное было (но не март 2019г).
Инвестировал я не особо много. Но все минусы от других паммов отбиты давно. Сейчас на просадках доливаюсь почти всегда. (если не упускаю эти просадки). Смотрю за кредитным плечом какое оно было в начале и сейчас это небо и земля. Даже в просадках.

Так держать!
Здоровья!

Спасибо! Используемое кредитное плечо действительно сильно различается. В основном это связано с суммой в управлении и маржинальными ограничениями. В первые годы работы счета риски были значительно выше, но и доходность больше. Сейчас ситуация иная, и для меня, как управляющего, на первый план выходит минимизация рисков инвесторов при сохранении приемлемой доходности.

  • Upvote 8
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
VOLON

Почему такая просадка пошла ? 3-й день в минусы .

Link to post
Share on other sites
Ilyastankevich
16.06.2023 в 14:33, VOLON сказал:

Почему такая просадка пошла ? 3-й день в минусы .

А как? Всегда в плюс?

Link to post
Share on other sites
Nr72
16.06.2023 в 17:33, VOLON сказал:

Почему такая просадка пошла ? 3-й день в минусы .

Можно даже сказать 3-й месяц

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
dushin
16.06.2023 в 15:33, VOLON сказал:

Почему такая просадка пошла ? 3-й день в минусы .

Даже три месяца. Но это чтобы все инвесторы успели долиться и получить дополнительную прибыль! Только так на форексе можно хоть что-то заработать.

  • Upvote 5
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Nr72
25.06.2023 в 00:29, dushin сказал:

Даже три месяца. Но это чтобы все инвесторы успели долиться и получить дополнительную прибыль! Только так на форексе можно хоть что-то заработать.

Ну как там? Все долились?!) Когда вверх пойдём? 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
VOLON
9 часов назад, Nr72 сказал:

Ну как там? Все долились?!) Когда вверх пойдём? 

Тоже интересует этот вопрос)

Link to post
Share on other sites
Roman.

ну вот - как обычно - похоже зашли... и стоим СИЛЬНО не туда... 🙂

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Krolikccm

Просадка дошла до 20% самое время вливаться) 

  • Upvote 4
  • Thanks 1
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Caspa_Realize

Так ну за неделю улетели 45тысяч...

Интересно ...

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AlexDevona

Уважаемый Paymaster. Поделитесь, пожалуйста, вашим видением рынка. Куда по Вашему мнению мы движемся?

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
paymaster

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

К сожалению, находимся в очередной просадке средней величины. В пике падение достигало 30%, сейчас немного сократилось до 23%. Не ожидал, что евро/доллар улетит значительно выше 1,10, а фунт/доллар 1,28. Фундаментальных причин этому не вижу. Но имеем то, что имеем. Считаю, что это временное явление и довольно скоро рынки вернуться на значения месячной давности. Запас прочности у счёта предостаточный. Как показывает история, раз в год на счете происходит глубокая или средняя просадка и затем обновление максимумов течение нескольких месяцев. Думаю, так произойдёт и в этот раз.

Edited by paymaster
  • Upvote 8
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
SuicideR

Друзья! А почему никто не пишет о благодарности Шефу, когда все ок? Когда рост и все клёво?! Ау, паникеры новички? Где Вы?! 
 

Уважаемый управляющий, выражаю свою благодарность за Вашу целенаправленность, терпение и соразмерный ЗДОРОВЫЙ цинизм по отношению к критике. Жгите дальше! 

  • Upvote 8
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Michael Absolut

Уважаемый управ! Когда можно увидеть добавление Мориарти-2, как продолжение с "0" этого счёта? Всегда интересно войти сначала. Почему бы раз в 2-3 года не добавлять такой же счёт 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Leoni_Kon
17 часов назад, SuicideR сказал:

Друзья! А почему никто не пишет о благодарности Шефу, когда все ок? Когда рост и все клёво?! Ау, паникеры новички? Где Вы?! 
 

Уважаемый управляющий, выражаю свою благодарность за Вашу целенаправленность, терпение и соразмерный ЗДОРОВЫЙ цинизм по отношению к критике. Жгите дальше! 

Присоединяюсь! 

  • Upvote 2
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Caspa_Realize

Да шеф молодец вообще. В просадках даже не переживал, докидывал по скольку мог, потому что уверен что все будет нормально. Мужчина, жму руку, прекрасная работа

Edited by Caspa_Realize
  • Upvote 3
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
AlexDevona

Присоединяюсь. Благодарю вас, Paymaster, от всей души! По сути, Мориарти и Трастофф-5 тащат на длинной дистанции весь мой ПАММ-портфель! То есть, один человек!! 5й Траст не только покрыл убытки 4-го, но и вышел далеко в плюс.

Сколько других счетов было слито за всё время — страшно подумать...

Edited by AlexDevona
  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
paymaster
07.09.2023 в 18:59, Michael Absolut сказал:

Уважаемый управ! Когда можно увидеть добавление Мориарти-2, как продолжение с "0" этого счёта? Всегда интересно войти сначала. Почему бы раз в 2-3 года не добавлять такой же счёт 

Чур тебя! :smashfre:  А если серьёзно, то нет разницы войти сейчас или войти "с начала". Счёт может с одинаковой вероятностью уйти в просадку в любой момент, как с "0", так и с миллионом процентов.

  • Upvote 4
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
paymaster

Приветствую, уважаемые инвесторы!

 

Спасибо всем за благодарности, приятно получить в свой адрес комплименты :thumbsup: 

Продолжаю держать позиции на укрепление доллара против евро и фунта, постепенно фиксируя часть позиций при росте доходности памм-счета. На коррекциях планирую добавляться, если таковые будут происходить. Пока сложно сказать до каких уровней может укрепиться доллар, но, думаю, до начала следующего года тенденция продолжится.

  • Upvote 8
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
dushin

Ну, вот опять - время доливаться!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
NinochkaN
16 минут назад, dushin сказал:

Ну, вот опять - время доливаться!

Ещё рано, просядет видно же 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • dushin

×
×
  • Create New...