Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

Cadetsuv2004

Почему так месяц плохо начинается, третий день подряд минуса стреляют?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Pensioneer

На то он и месяц май, придётся помаяться.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Профит взят по всем счетам, следующий вход в рынок завтра на открытии торгового дня.

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
goleaf2025

Профит взят по всем счетам, следующий вход в рынок завтра на открытии торгового дня.

Здравствуйте Управляющий! Пощекотал мне нервы этот месяц май. Спасибо за положительный результат.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Профит взят по всем счетам. Следующий вход в рынок во вторник 9 мая на открытии торгового дня.

Сегодня торговля закончена.

На этой неделе торговля закончена.

Всем хороших выходных!

Link to post
Share on other sites
goleaf2025

Профит взят по всем счетам. Следующий вход в рынок во вторник 9 мая на открытии торгового дня.

Сегодня торговля закончена.

На этой неделе торговля закончена.

Всем хороших выходных!

Здравствуйте Управляющий! Profit в переводе с английского означает прибыль, а цифры на шильдике отрицательные и на страницах счетов тоже отрицательные.

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
goleaf2025

Профит взят по всем счетам. Следующий вход в рынок во вторник 9 мая на открытии торгового дня.

Сегодня торговля закончена.

На этой неделе торговля закончена.

Всем хороших выходных!

Здравствуйте Управляющий! Profit в переводе с английского означает прибыль, а цифры на шильдике отрицательные и на страницах счетов тоже отрицательные.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
scor2k

Здравствуйте Управляющий! Profit в переводе с английского означает прибыль, а цифры на шильдике отрицательные и на страницах счетов тоже отрицательные.

Надо просто немного подождать... статистика на сайте обновляется не мгновенно :) 

Link to post
Share on other sites
dushin

Профит взят по всем счетам. Следующий вход в рынок во вторник 9 мая на открытии торгового дня.

Сегодня торговля закончена.

На этой неделе торговля закончена.

Всем хороших выходных!

Спасибо Управляющему за прекрасную работу! Поздравляю всех с праздниками, с Днем Победы! Желаю Управляющему только побед на радость себе и нам!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
NikitaAnisimov

Ура товарищи!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Здравствуйте Управляющий! Profit в переводе с английского означает прибыль, а цифры на шильдике отрицательные и на страницах счетов тоже отрицательные.

Информация по ПАММ счетам изменяется после прохождения ролловера. Это примерно 12-15 минут каждого часа. Я даю информацию сразу после того как увижу ее в терминале.
Link to post
Share on other sites
goleaf2025

Спасибо Управляющему за прекрасную работу! Поздравляю всех с праздниками, с Днем Победы! Желаю Управляющему только побед на радость себе и нам!

Спасибо, взаимно. Всех с наступающим праздником великой победы русского народа над фашизмом, желаю мирного неба, мира и здоровья..... .

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

ПАММ счет поднялся на 44-е место в рейтинге.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Эта торговая неделя выдалась совсем короткой, всего 2 профита.

post-377660-0-93587200-1493949666_thumb.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

ПАММ счёт поднялся на 42-е место в рейтинге.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

  590cc3ff5a81b_.jpg

Так сегодня же вроде не торгуем ? Копейка упала на счет. )))

Хорошо что не -0.01 RUR

Edited by Germannv
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Это какие-то округления. Информация по средствам на счёте хранится не до второго знака после запятой, а гораздо больше. Не помню точно, но кажется до пятнадцатого.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Мне уже не нравится Макрон. Пока его выбирали я четыре профита пропустил.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Serg47

Уважаемый УУ! С наступающим праздником!  А по теме, не посоветуете куда инвестировать в ваши счета, я новый еще слабо разбираюсь.

Link to post
Share on other sites
goleaf2025

Здравствуйте Управляющий! Четыре профита, конечно хорошо, но компания предупреждала о возможности изменения торговых условий в период прохождения второго тура выборов, так что не торговали, не рисовали. Риск в период выборов выше чем обычно.

Link to post
Share on other sites
goleaf2025

Мне уже не нравится Макрон. Пока его выбирали я четыре профита пропустил.

 

Ох уж эти французы со своими выборами, ничего не изменили только скандал один и зарабатывать мешают, хотя для кого-то выборы отличная возможность заработать, так же как в брексит.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемый УУ! С наступающим праздником! А по теме, не посоветуете куда инвестировать в ваши счета, я новый еще слабо разбираюсь.

Это должно быть Ваше решение. Я инвестирую все свободные средства в просадочные.
Link to post
Share on other sites
Pahasyr

УУ 9 мая торгуете?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Торгую.

Link to post
Share on other sites
dushin

Мне уже не нравится Макрон. Пока его выбирали я четыре профита пропустил.

Все нормально! Не надо спешить! Лучше четыре профита пропустить, чем слить хотя бы один раз!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...