Jump to content

фотоальбом Альпари


profitless

Recommended Posts

New Guest

Тогда вот типа я, на ДР у конкурентов. Пьян в уматень...

post-21381-1404209253,2586_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • LinaS

    200

  • Somas

    179

  • and_rey

    152

  • aplle

    138

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мда... 13,5 лет прошло...    

Специально для Ежика))  

Возле биржи нужно ставить не медведей и быков, а лося.

Posted Images

profitless
Что-то не поддерживают темку. Не поверю, что вдруг ни у кого нет на винте своей фотки. Ну давайте, не стесняйтесь.

Да ладно, я понял - они людт без культуры и внутреннего мира. У них цель только материальная. Но самое странное, что материальные ценности нужны для удовлетворения духовных ценностей. А чтобы закачать фотку, вообще нет необходимости в финансах. Короче я вас не пойму - У вас (тредеров) цель стала только финансовая, а о других ценностях вы забыли??? Мне вас жалко, ведь значит душа у вас пуста...

А помоему тебя уже не туда занесло просто мало кто хочет себя офишировать и сам ты обещал залить фотки но их до сих пор не наблюдается на теме созданной табой-же...

мне тя жалко. Скучна значит будет твоя жизнь, если ты говоришь так.

Хотя ты об этом никогда не поймешь..., ведь другую вряд ли увидишь.

 

А на счет других - я рад за вас, все-же вы хорошие люди, ведь не каждый вставит фото, кому-то покажется это глупым. А на самом деле иногда посмотреть фото других людей является очень интересным занятием. :wink:


ex-Сибиряк

Link to post
Share on other sites
profitless
Будущие трейдеры, а пока оба ещё маленькие :D

а что это за порода? первый раз вижу! Красиво выглядит. :roll:


ex-Сибиряк

Link to post
Share on other sites
Волкодав
Будущие трейдеры, а пока оба ещё маленькие :D
а что это за порода? первый раз вижу! Красиво выглядит. :roll:
Алабай-туркменский Волкодав. Кстати ,Himoza молодцом: Respect -Леди , а вот aplle разочаровала, грозилась всё своё фото прислать и пшик. DVDima ,давай сюда фотки с девчонками,убалтываем :lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Link to post
Share on other sites
Волкодав

----------------------------------


\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Link to post
Share on other sites
divios

НУ, ЗА ФОРЕКС :D

 

P.S. Я с права :arrow:

post-15450-1404209253,3606_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Доброжелатель

а что это за порода? первый раз вижу! Красиво выглядит. :roll:

А это уже взрослые :lol:

 

а почему без седла? :lol::lol::lol:

Link to post
Share on other sites
Ermak_n

фотка конечно не супер,но какая есть

post-18180-1404209253,468_thumb.jpg


никого не слушай - сливай самостоятельно, потом всё поймешь...

Link to post
Share on other sites
profitless
НУ, ЗА ФОРЕКС :D

 

P.S. Я с права :arrow:

Это кажись Новый год...


ex-Сибиряк

Link to post
Share on other sites
divios
НУ, ЗА ФОРЕКС :D

 

P.S. Я с права :arrow:

Это кажись Новый год...

 

не угадал :)

 

это встреча у моей крестницы.

по 50 за здравие

Link to post
Share on other sites
DVDima
НУ, ЗА ФОРЕКС :D

 

P.S. Я с права :arrow:

Это кажись Новый год...

 

не угадал :)

 

это встреча у моей крестницы.

по 50 за здравие

а кто из них крестница? :lol::lol::lol:
Link to post
Share on other sites
divios
:!: Отец крестницы слева
Link to post
Share on other sites
Лара

А мне нравится эта тема... Папы с детьми - невероятно...

А это мои маленькие трейдеры...

Алина, Надин и Эдуард!

post-20286-1404209255,8323_thumb.jpg


лара

Link to post
Share on other sites
Лара

А мне нравится эта тема... Папы с детьми - невероятно...

А это мои маленькие трейдеры...

Алина, Надин и Эдуард!

post-20286-1404209255,8964_thumb.jpg


лара

Link to post
Share on other sites
Лара

А мне нравится эта тема... Папы с детьми - невероятно...

А это мои маленькие трейдеры...

Алина, Надин и Эдуард!

post-20286-1404209255,9413_thumb.jpg


лара

Link to post
Share on other sites
Fireelement

А две фоты можно? :D

post-21597-1404209256,0646_thumb.jpg

post-21597-1404209256,0854_thumb.jpg


Это меня не убило, значит я стал сильнее

Link to post
Share on other sites
profitless
А мне нравится эта тема... Папы с детьми - невероятно...

А это мои маленькие трейдеры...

Алина, Надин и Эдуард!

А старшая дочь у тебя красавица :wink:


ex-Сибиряк

Link to post
Share on other sites
Лара

Сибиряк, она у меня еще и умница шпарит на 3-х языках и учит еще один, и по математике от 93 до 96%, папа ее в инвесторы готовит... Наша гордость!

В этом году перешла в хайскул, проблем с девчонками необерешься, то толпами к ней ходят, то по одиночке и все угрожают...

Запарились в школу бегать, отец все грозился пушку для пацанов купить, а теперь приходится от девчонок-бандиток ее спасать.


лара

Link to post
Share on other sites
MAKCOHbI4
Сибиряк, она у меня еще и умница шпарит на 3-х языках и учит еще один, и по математике от 93 до 96%, папа ее в инвесторы готовит... Наша гордость!

В этом году перешла в хайскул, проблем с девчонками необерешься, то толпами к ней ходят, то по одиночке и все угрожают...

Запарились в школу бегать, отец все грозился пушку для пацанов купить, а теперь приходится от девчонок-бандиток ее спасать.

Лара, ты ж вроде писала, что ей 13 лет... 3 языка в 13 лет :shock: А папа то её в трейдеры наверное готовит, а не в инвесторы :wink:

А угрозы из-за межрасовой ненависти или просто зависть? Кстати зависть она и в России такая же - включая 9 класс в классе были "ученики", которые постояннно хотели подъ**ать, но потом сменился коллектив(на умных) и всё стало хорошо в этом плане...

Так что совет - переведи её в очень хорошую школу, где она сразу не будет самой умной и там эта проблема совсем отпадёт, даже если она по натуре лидер...


Что даётся нам не сразу и с трудом - остаётся с нами надолго и высоко ценится

Link to post
Share on other sites
profitless
Сибиряк, она у меня еще и умница шпарит на 3-х языках и учит еще один, и по математике от 93 до 96%, папа ее в инвесторы готовит... Наша гордость!

В этом году перешла в хайскул, проблем с девчонками необерешься, то толпами к ней ходят, то по одиночке и все угрожают...

Запарились в школу бегать, отец все грозился пушку для пацанов купить, а теперь приходится от девчонок-бандиток ее спасать.

Лара, ты ж вроде писала, что ей 13 лет... 3 языка в 13 лет :shock: А папа то её в трейдеры наверное готовит, а не в инвесторы :wink:

А угрозы из-за межрасовой ненависти или просто зависть? Кстати зависть она и в России такая же - включая 9 класс в классе были "ученики", которые постояннно хотели подъ**ать, но потом сменился коллектив(на умных) и всё стало хорошо в этом плане...

Так что совет - переведи её в очень хорошую школу, где она сразу не будет самой умной и там эта проблема совсем отпадёт, даже если она по натуре лидер...

А когда я пришел в прошлом году в физ-мат с другом (в 10 класс), то мы увидели такую сцену, что все ботаники :shock:

Их лошил общеобразовательный класс. Так получилась такая сцена, что они не знали, что у меня был первый разряд по боксу, и я выигрывал областные соревнования, а мой друг был тоже не , на всю жизнь запомню. Как-то через пару дней я скарифанился с некоторыми пацанами с гуманитарного класса (там просто еще много татаров учится), вот. И однажды после физкультуры кто-то из общеобразовательного обплевал портфель моего одноклассника, я был в злости, ведь ризона у них не было. Ну на следующий день я с моим другом и 3 пацанами с гуманитарного класса ждали их на улице после уроков, вот там такая драка была, все в крови и двоих из них в больницу отвезли (у одного сотрясение, а другому ногу сломали (не знаю как умудрились)). Вот так, теперь у нас крутые мы, те кто учится нормально, а не те кто считает, что учится беспонтово это круто. Хотя обидно, что в классе моем много всяких лохов.


ex-Сибиряк

Link to post
Share on other sites
Лара

Ей в апреле(9) будет 14 лет, она в 8-ом классе, беда в том что здесь учиться в школе 12 лет, школа начинается в январе, а заканчивается в начале ноября. Здесь 2 государственных языка датский(бурский), английский и русский(для нее это почти иностранный, я говорю с ней только по-русски), сейчас изучает немецкий.

Школа хорошая, забирать жалко, все проблемы не потому, что она умная, потомучто общительная и симпатичная, а угрозы от неуверенных в себе прошмондовок(пардон). Все из-за мальчишек конечно же, ох уж эти бурки подлые, завистливые, нет нашим до них далеко...

Здесь школы деляться на хайскул и праймери скул, перешла стандартом выше и те что повзрослее наезжают.

От бокса бы и я в этом случае не отказалась.

Но она молодец не здается, язык подвешан играет в хокей на траве, в случае чего клюшкой заедет.

Просто иной раз приходит и говорит, что устала, кроме того, что нагрузка такая дикая, еще и эти уродки достают, нервотрепка, стресс...

С 10 класса здесь выбирают направление либо гуманитарное, либо техническое. Если ты выбираешь техническое, то предмет бухучет и экономика, как русский литература... - обязателен.

Муж хочет, чтобы она занялась именно инвестированием, ради самой системы. Я не против, даже если будет работать в банке или в какой-нибудь компании.


лара

Link to post
Share on other sites
profitless
Ей в апреле(9) будет 14 лет, она в 8-ом классе, беда в том что здесь учиться в школе 12 лет, школа начинается в январе, а заканчивается в начале ноября. Здесь 2 государственных языка датский(бурский), английский и русский(для нее это почти иностранный, я говорю с ней только по-русски), сейчас изучает немецкий.

Школа хорошая, забирать жалко, все проблемы не потому, что она умная, потомучто общительная и симпатичная, а угрозы от неуверенных в себе прошмондовок(пардон). Все из-за мальчишек конечно же, ох уж эти бурки подлые, завистливые, нет нашим до них далеко...

Здесь школы деляться на хайскул и праймери скул, перешла стандартом выше и те что повзрослее наезжают.

От бокса бы и я в этом случае не отказалась.

Но она молодец не здается, язык подвешан играет в хокей на траве, в случае чего клюшкой заедет.

Просто иной раз приходит и говорит, что устала, кроме того, что нагрузка такая дикая, еще и эти уродки достают, нервотрепка, стресс...

С 10 класса здесь выбирают направление либо гуманитарное, либо техническое. Если ты выбираешь техническое, то предмет бухучет и экономика, как русский литература... - обязателен.

Муж хочет, чтобы она занялась именно инвестированием, ради самой системы. Я не против, даже если будет работать в банке или в какой-нибудь компании.

короче дочь по стопам родителей, все ясно :wink:


ex-Сибиряк

Link to post
Share on other sites
Koptev
еще с бабцами есть, выпрашивайте

 

Давай с бабцами фотки :) Интересно


Regards

Link to post
Share on other sites
Koptev
Тогда вот типа я, на ДР у конкурентов. Пьян в уматень...

 

Круто, наколка не детская !


Regards

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...