Jump to content

Вопросы по работе сайта


Capman
Message added by Capman,

текущий адрес сайта для РФ https://www.alparirussiatrading.com/ru/ или https://promo-landing.link/ru/

 

Recommended Posts

Баранкин

Иногда пропадает сам календарь https://alparicomp.org/ru/analytics/calendar_fxstreet/хотя страница открывается. Это проблема у меня или такое возможно в связи с какой-либо профилактикой?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 754
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    97

  • Capman

    92

  • meaning of life

    30

  • Inception

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы заранее готовы к вынужденным переездам. Все технические службы работают над тем, чтобы качество сервиса при этом не страдало и Клиенты своевременно получили уведомления об изменении доменного имени

Добавлю четвертый: кто решил, что такой дизайн будет привлекать, а не отталкивать новых клиентов? Лично я помню все дизайны Альпари с момента основания компании и текущий не просто плохой, а самый худ

Я спрашивала, но получила не тот ответ, который хотела. Ну т.е. нам известно об этом и соответствующий отдел всё ещё работает над сайтом (что подтверждает моё более раннее предположение о том, что вык

Posted Images

vovik82

Иногда пропадает сам календарь https://alparicomp.org/ru/analytics/calendar_fxstreet/хотя страница открывается. Это проблема у меня или такое возможно в связи с какой-либо профилактикой?

тоже самое

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
denisyug

Календарь периодически не открывается. Можно выбрать часовой пояс, но календаря нет

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Иногда пропадает сам календарь https://alparicomp.org/ru/analytics/calendar_fxstreet/хотя страница открывается. Это проблема у меня или такое возможно в связи с какой-либо профилактикой?

 

Проверяем.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
sable57

Что случилось с новостями от D-J ?  В заголовке стоит "16 июня 2015", календарь вообще указывает на 15, хотя дается за сегодняшнее число.  Сбивает это.


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Что случилось с новостями от D-J ?  В заголовке стоит "16 июня 2015", календарь вообще указывает на 15, хотя дается за сегодняшнее число.  Сбивает это.

 

Спасибо за информацию. Поправим.

Link to post
Share on other sites
SS921

у вас котировки не поступают опять на ецн1


БОЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО СТРАХА.

Link to post
Share on other sites
Anton_L

у вас котировки не поступают опять на ецн1

 

По какому инструменту?

Link to post
Share on other sites
Anton_L

у вас котировки не поступают опять на ецн1

 

Да, действительно был простой. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если считаете, что ситуация повлияла на итоговый финансовый результат, оформите, пожалуйста, претензию.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SS921

 

 

Да, действительно был простой. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если считаете, что ситуация повлияла на итоговый финансовый результат, оформите, пожалуйста, претензию.
все в порядке. спасибо. 

БОЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО СТРАХА.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
sable57

Стали возникать неудобства с календарем - когда выбираешь "Сегодня", не отображаются уже прошедшие события.

Пример - сейчас не отображаются данные по Австралии и Японии (вышли в 2:30 и 2:50).  Приходится загружать "Эта неделя", что очень не удобно.


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Здравствуйте. По "Сегодня" он показывает лишь небольшую часть вышедших данных за сегодня. Попробуйте "Недавние + Ближайшие" выбрать.

Link to post
Share on other sites
sable57

Здравствуйте. По "Сегодня" он показывает лишь небольшую часть вышедших данных за сегодня. Попробуйте "Недавние + Ближайшие" выбрать.

По логике "Сегодня" должен показывать все, что было сегодня.  Так раньше и было.  Разве трудно настроить календарь на нормальную работу ?

 

P.S.  Разумеется, "Недавние + Ближайшие" пробовал.  Показывают чуть больше, но более ранние новости все равно пропадают.


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Роб

Как относиться к такому явлению?
Это выдал мне Хром. Очистка куков и кэша ничего не изменила.
Раньше не наблюдал такого.

55a664bbc7725_httpserr.jpg

Link to post
Share on other sites
_Eduard_

Как относиться к такому явлению?

Это выдал мне Хром. Очистка куков и кэша ничего не изменила.

Раньше не наблюдал такого.

55a664bbc7725_httpserr.jpg

 

 

Вам необходимо отключить все расширения хрома и попробовать вновь.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Kocty

Здравствуйте.

 

На сайте компании перестал работать информер открытых позиций Форекс.

 

Прошу починить )

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Здравствуйте.

На сайте компании перестал работать информер открытых позиций Форекс.

Прошу починить )

 

Здравствуйте. Починим, спасибо.

Link to post
Share on other sites
Devotional

Почему то неправильно показывает время до выхода новости.

Через 11 минут нонфарм. Время на сайте выставлено по Москве

http://prntscr.com/81vxvw

А оно показывает осталось до новости не 11 минут, а 1 час 11 минут.

http://prntscr.com/81vyoh

Броузер Mozilla последняя версия.

Edited by Devotional
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
sable57

Очень неприятная традиция:  при прослушивании курса онлайн происходит переключение чата на следующий курс.  Теряется возможность задавать вопросы.

Сегодня убедился, что явление носит массовый характер.

Поправьте пожалуйста.


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Очень неприятная традиция:  при прослушивании курса онлайн происходит переключение чата на следующий курс.  Теряется возможность задавать вопросы.

Сегодня убедился, что явление носит массовый характер.

Поправьте пожалуйста.

 

Не могли бы, пожалуйста, более подробно расписать, как это происходит? При каких условиях происходит переключение?

Link to post
Share on other sites
sable57

Не могли бы, пожалуйста, более подробно расписать, как это происходит? При каких условиях происходит переключение?

Пример - последняя пятница.  Идет курс "Внутридневной фундаментальный анализ ". 

Появляются вопросы, никак не относящиеся к курсу.  Все дружно понимают, что это пересеклись чаты, а вопрос относится к другому курсу. 

Из этого я делаю вывод, что проблема не только у меня (подозревал и такое), но всем известна. 

Курс продолжается, но через некоторое время уже у меня отображается другой чат, относящийся к другой теме.  Иногда удается повторно войти в интересующую тему с восстановлением чата, иногда нет. 

Минут за 10-15 до конца тема исчезает из расписания и войти в нее уже нет никакой возможности.  Все, что говорит и показыват ведущий видно и слышно, но задать вопрос нельзя  - он появится в другой теме.

 

При каких условиях это происходит не знаю.  Было такое и раньше, но теперь стало системой.     :oops:


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Пример - последняя пятница.  Идет курс "Внутридневной фундаментальный анализ ". 

Появляются вопросы, никак не относящиеся к курсу.  Все дружно понимают, что это пересеклись чаты, а вопрос относится к другому курсу. 

Из этого я делаю вывод, что проблема не только у меня (подозревал и такое), но всем известна. 

Курс продолжается, но через некоторое время уже у меня отображается другой чат, относящийся к другой теме.  Иногда удается повторно войти в интересующую тему с восстановлением чата, иногда нет. 

Минут за 10-15 до конца тема исчезает из расписания и войти в нее уже нет никакой возможности.  Все, что говорит и показыват ведущий видно и слышно, но задать вопрос нельзя  - он появится в другой теме.

 

При каких условиях это происходит не знаю.  Было такое и раньше, но теперь стало системой.     :oops:

 

Спасибо за информацию. Создали заявку специалистам.

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Обнаружили проблему. В процессе решения.

Link to post
Share on other sites
sable57

Обнаружили проблему. В процессе решения.

Спасибо.

Сегодня никаких проблем не было. Случайно или процесс пошел ?   ;)


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
sable57

Спасибо.

Сегодня никаких проблем не было. Случайно или процесс пошел ?   ;)

Сам себе отвечаю: "Случайность".

Переключение на другие чаты продолжается.


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
  • Djesiks changed the title to Проблемы со входом в Личный кабинет

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...