Jump to content

ST-INVEST (GEO-INVEST and SMI)


Recommended Posts

GEO-INVEST and SMI

Сейчас цель спокойно дойти до отметки 2000.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 913
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • GEO-INVEST and SMI

    273

  • _Creature_

    33

  • Pyb KoneukuH

    20

  • Alexqw

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте . На данный момент мы принимаемым меры по выходу из просадки.

Бежать с этого счета нужно, вам же выше уже советовали, прислушайтесь. Радуйтесь, что фортуна позволила вам в этот раз спастись, второго такого шанса может не быть. Забирайте своё, пока отдают. Пере

Как-то скорее наоборот, льётся со скоростью света

Posted Images

Petr0vich

Управляющему большое спасибо. 

С 10-го числа больше 40 % получилось поднять. Жаль малыми деньгами зашёл. 

На этом разрешите откланяться )) Надеюсь, до 08:00 утра завтра карета в тыкву не превратится ))) 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
steval

Здравствуйте сегодня всё . Ждем ночную торговлю . Таково драйва больше не будет . 

Всё по новой?

Link to post
Share on other sites
GEO-INVEST and SMI

Всё по новой?

Здравствуйте 3 позиции в минус ночью по GBP такое бывает . Будем подниматься. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Aleksandr64

Спасибо за ветку,  дай бог вам профита!

Link to post
Share on other sites
steval

а жизнь-то налаживается :))

Link to post
Share on other sites
JackDanial

К тем, кто так стремительно вылетает из просадки, у меня на языке всегда вертится один и тот-же вопрос: почему бы вам не показывать такой же рост в нормальной ситуации?  ;)

Для этого и нужны просадки, чтобы из них стремительно выходить.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Для этого и нужны просадки, чтобы из них стремительно выходить.

Да... Однако, подключим воображение... Мысленно отзеркалим этот великолепный взлет (а вероятность этого события, очевидно, около 50%), и получим такую картинку:

 

593ab896869f7_stinvestfinal.png

Это оптимистичный рисунок. В реальности, управляющий, потеряв голову от прогрессирующего стремительного падения, начнет применять все более и более убийственные методы "спасения" счета и завершит формирование кочерги где-то намного ниже нуля... Его можно понять, выходи он из просадки своим обычным темпом, на несколько месяцев он останется без дохода, да и его инвесторы разбредутся по другим счетам. 


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ATSerg

 

 

Мысленно отзеркалим этот великолепный взлет

странное у тебя понятие "взлета".

график то с двух годичного на почасовой переведи.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

странное у тебя понятие "взлета".

график то с двух годичного на почасовой переведи.

 

И что изменится? Уменьшится риск?

Имеет значение лишь факт использования токсичной технологии выхода из просадки.

Edited by RazorFish

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ATSerg

И что изменится? Уменьшится риск?

Имеет значение лишь факт использования токсичной технологии выхода из просадки.

изменится. прибавится объективности.

риски здесь всегда были высоки. меня волнует не выход, а случившийся вход в огромную просадку.

Link to post
Share on other sites
109224xx

хороший памм. почти не волнуюсь за него.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
z258

хороший памм. почти не волнуюсь за него.

 

Посмотрите, что управ сделал с родственным паммом ST-INVEST 2.0 за последние три недели. Это поможет критически оценить надежность и этого памма тоже.   

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

хороший памм. почти не волнуюсь за него.

109224xx, поддерживаю. Торговля на данном ПАММе предсказуема, конечно же риски на нем большие, но это касается абсолютно всех счетов на сервисе.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Binaricum

Просадка была сильная. Высочить повезло. Но не полностью. Это тоже хороший результат. Риск был повышен но не смертельно

Link to post
Share on other sites
Sonatina

Сейчас цель спокойно дойти до отметки 2000.

Цели не изменились УУ ?


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
GEO-INVEST and SMI

Цели не изменились УУ ?

Цели не изменились. Будем идти верх .

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
veSeliy

Жаль, не удержали рывок вверх.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Анастасия Дьякова

а жизнь-то налаживается :))

Что-то никак жизнь не налаживается. Люди за полгода хоть что-то поднимают, я лишь побывала в плюсе несколько раз, далее никак не можем вылезти из просадки. Надоело, вывела средства, желаю удачи оптимистам, которые будут поднимать гроши с данным управом

Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH

 

 

Что-то никак жизнь не налаживается. Люди за полгода хоть что-то поднимают, я лишь побывала в плюсе несколько раз, далее никак не можем вылезти из просадки. Надоело, вывела средства, желаю удачи оптимистам, которые будут поднимать гроши с данным управом

я тут год уже топчусь на одном месте, как в проруби ...

Link to post
Share on other sites
mixadler

Очень странно здесь люди отвечают. Особенно странный дядя, который здесь уже год без прибыли.

Я здесь 1год и 1мес. Даже если НЕ учитывать просадки, на которых я постоянно доливаюсь (с том числе и на самой неприятной)), то за это время счет вырос с 1000% до 1850% (на 15.09.17г). Любой первоклассник посчитает эти заветные 85% прироста к инвестициям (без вознаграждения управа).

А с моими постоянными доливами я уже, причем минусуя вознаграждение УУ, вырос более чем в два раза. Я считаю это оооооооочень шикарным результатом. Выше всех моих консервативных ожиданий.

Вообще считаю данный ПАММ одним из лучших здесь. И желаю Уважаемому Управляющему и дальше делать свое правое дело. Спасибо, УУ!

Link to post
Share on other sites
Анастасия Дьякова

Очень странно здесь люди отвечают. Особенно странный дядя, который здесь уже год без прибыли.

Я здесь 1год и 1мес. Даже если НЕ учитывать просадки, на которых я постоянно доливаюсь (с том числе и на самой неприятной)), то за это время счет вырос с 1000% до 1850% (на 15.09.17г). Любой первоклассник посчитает эти заветные 85% прироста к инвестициям (без вознаграждения управа).

А с моими постоянными доливами я уже, причем минусуя вознаграждение УУ, вырос более чем в два раза. Я считаю это оооооооочень шикарным результатом. Выше всех моих консервативных ожиданий.

Вообще считаю данный ПАММ одним из лучших здесь. И желаю Уважаемому Управляющему и дальше делать свое правое дело. Спасибо, УУ!

Я твердо могу ответить, и вы мне ничего не скажете, за полгода только в минусе

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
MARKET MAKER

я тут год уже топчусь на одном месте, как в проруби ...

67% за год, это разве на месте?


Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ANS_FX

Очень странно здесь люди отвечают. Особенно странный дядя, который здесь уже год без прибыли.

Я здесь 1год и 1мес. Даже если НЕ учитывать просадки, на которых я постоянно доливаюсь (с том числе и на самой неприятной)), то за это время счет вырос с 1000% до 1850% (на 15.09.17г). Любой первоклассник посчитает эти заветные 85% прироста к инвестициям (без вознаграждения управа).

А с моими постоянными доливами я уже, причем минусуя вознаграждение УУ, вырос более чем в два раза. Я считаю это оооооооочень шикарным результатом. Выше всех моих консервативных ожиданий.

Вообще считаю данный ПАММ одним из лучших здесь. И желаю Уважаемому Управляющему и дальше делать свое правое дело. Спасибо, УУ!

Да, поддерживаю Вас.

Результаты действительно очень хорошие.

Желаю дальнейшего приумножения  инвестиций.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH

 

 

Вообще считаю данный ПАММ одним из лучших здесь.

 

 

67% за год, это разве на месте?

Как всё тут классно! Прям аж ми-ми-мишно! Вот только объем инвестиций с 450 тыс.долларов сократился до 150 тыс. почему-то. И чего инвесторам тут не хватает? Всё же так замечательно!

 

 

Результаты действительно очень хорошие.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...