Jump to content

Аккуратный Мартингейл


ToB. CyxoB

Recommended Posts

Paukas

Переворачивайте эту грояль вверх ногами и на бинарники, win%=75 даст норм выхлоп, диллера только не жадного ищите. :D

Это не перевернёшь. Это случайный вход в одно и тоже время дня. 

Сухов не верил что при p/l 3:1 можно словить подряд 16 стопов.  Оптимист непуганый :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ToB. CyxoB

    166

  • абыр валГ

    56

  • WEALTHCRAFT

    37

  • Currency profiteer

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все равно неубедительное обоснование желания попасть в компанию негодяев. Конечно, иногда хочется тупо заработать денег, но лучше это сделать интеллигентно, а не кричать на всю округу о том, что ты то

Когда ты разговариваешь с собакой это не паранойя. Паранойя это когда ты боишься что она проболтается.(с)

вам "шашечки" или ехать?

Posted Images

WEALTHCRAFT

Это не перевернёшь. Это случайный вход в одно и тоже время дня. 

Сухов не верил что при p/l 3:1 можно словить подряд 16 стопов.  Оптимист непуганый :)

 

Значит не достаточно оптимальные параметры были. Надо время открытия оптимизировать :)

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
kaif
ваша система какие максимальные серии лосей генерирует на истории?

 

10-15 убыточных сделок подряд. Это максимальная длина убыточной серии каждый год. Но это само по себе мало о чем говорит

 

 

 

Плюс мартина в гарантированном доходе. 20% в месяц

 

То есть Вы утверждаете, что такой мартин всегда проживет гарантированный месяц? Тогда почему он не проживет еще один гарантированный месяц? Включите индукцию. Если мартин может гарантированно дать 20% в месяц, это уже подразумевает, что он будет жить вечно. Если же это не так, то неверно и первое утверждение. Мартин, всего лишь способный дать 20% в месяц, способен и слить в первый же день. И тогда он даст -100% в первый же день. Чтобы играть на таких вещах нужно заранее иметь критерий соскакивания и большое число попыток. Если, скажем, я получу, соскакивая в 20% прибыли (через месяц) такую картину:

+20+20-100+20+20+20+20+20-100+20+20-100-100+20+20+20+20+20+20+20+20-100-100-100, то мне потребуется несколько лет для того чтобы понять, вообще во что я ввязался.

Может и нескольких лет не хватит.

 

Поэтому я и спрашиваю сразу у такого товарища. его система содержит положительное МО без мартина? Если он не знает, то мне дальше спрашивать нечего. Если бы я был инвестором, я бы не стал глотать столько попугаев.

Edited by kaif500

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
ReAcT

Плюс мартина в гарантированном доходе. 20% в месяц

Минус - в мгновенной, непредсказуемой  смерти счета. 

 

 

Плюс нормальной торговли - в долгой жизни.

Минус - в негарантированном доходе (выражающийся в долгих просадках, как минимум)

 

 

выбор каждый сделает по потребностям.

 

 

Если кто то использует систему, которая по его же прогнозам  закончится сливом. То для какой цели он это делает?  Вероятно, не для получения прибыли. Поскольку в итоге, потеряет все депо. Предположу, что такой спекулянт азартен, и получает адреналин, как от проигрышей, так и от выигрышей, а общий результат его не интересует. Если он сам честно перед собой это признает, то  тут, наверно, есть  два варианта :

 

1. Перестанет искать систему с кнопкой " автопрофит" или " гарантированный профит". Поскольку, он и так получает, что ему нужно.

 

2. Перейдет на следующий уровень в понимании себя. А это поможет снять розовые очки, при взгляде на маркет. И ближе к реальности тестировать  системы.

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Если кто то использует систему, которая по его же прогнозам закончится сливом. То для какой цели он это делает? Вероятно, не для получения прибыли...

Ошибаетесь. Посмотрите на Пенсионера, все его ПАММы сливаются и будут сливаются впредь и довольно быстро. Но прибыль он получает на стадии роста за счёт инвесторов, которые в крупном минусе.
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Как можно получить прибыль с инвесторов, которые в крупном минусе?

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Как можно получить прибыль с инвесторов, которые в крупном минусе?

Читайте фразу полностью.

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Если кто то использует систему, которая по его же прогнозам  закончится сливом. То для какой цели он это делает?  Вероятно, не для получения прибыли. Поскольку в итоге, потеряет все депо. Предположу, что такой спекулянт азартен, и получает адреналин, как от проигрышей, так и от выигрышей, а общий результат его не интересует. Если он сам честно перед собой это признает, то  тут, наверно, есть  два варианта :

 

1. Перестанет искать систему с кнопкой " автопрофит" или " гарантированный профит". Поскольку, он и так получает, что ему нужно.

 

2. Перейдет на следующий уровень в понимании себя. А это поможет снять розовые очки, при взгляде на маркет. И ближе к реальности тестировать  системы.

Маршрутчики, которые покупают "газельки" тоже не рассчитывают, что она проживет вечно. Она должна успеть заработать 200-300% от своей стоимости (или больше), и рассыпаться. У кого-то получается, у кого-то - нет. Это зависит не только от машины. 

 

 

С марином так же. Хорошая система, и удача позволит некоторым отбить 200% или больше, перед тем, как "газелька рассыпется" . Другие не успеют отбить и половины... кому как повезет, и кто сколько усилий приложит. 

 

НО ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К УНИТАЗНЫМ СИСТЕМАМ, которые сливаются за день пошлым усреднением против рынка. 

 

 

так что с логикой тут все в порядке. "Гарантировано" означает, "ЕСЛИ НЕТ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДА". "МОЖЕТ БЫТЬ" тут быть не может! (можете взять в анналы форума - разрешаю)

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Только хотел предложить Вове показать его "систему", которая залосила 17 раз подряд, чтобы все увидели, что система явно основана на какой-то чуши. Но он меня опередил, и сам признался - вся "системность" выражалась в (!) случайном открытии в одно и то же время. Что, на большее не хватило? Я же просил придумать СИСТЕМУ, а не идиотскую систему! 

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Ладно, тему мартина для себя считаю закрытой до Нового Года. А там посмотрим. 

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

интересный вопрос. может ли идиотская логика быть системной ? Если не может, то система не может быть идиотской. :)

Link to post
Share on other sites
Paukas

Только хотел предложить Вове показать его "систему", которая залосила 17 раз подряд, чтобы все увидели, что система явно основана на какой-то чуши. Но он меня опередил, и сам признался - вся "системность" выражалась в (!) случайном открытии в одно и то же время. Что, на большее не хватило? Я же просил придумать СИСТЕМУ, а не идиотскую систему! 

Ты думаешь что твои входы отличаются от случайных?

Ты прав, они отличаются. Причем в весьма худшую сторону.

Edited by Paukas
Link to post
Share on other sites
абыр валГ

 

Ты прав, они отличаются. Причем в весьма худшую сторону.

Трейды, которые систематически весьма отличаются от случайных в худшую сторону, являются перевернутой гроялью. :D  Я давно Сухова прошу дать сигнал страждущим.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Это необычный грааль, он переворачивается сам в момент переворота и становится уже перевернутым перевернутым граалем.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Paukas

Это необычный грааль, он переворачивается сам в момент переворота и становится уже перевернутым перевернутым граалем.

Перевожу на русский. Никаких правил у Сухова нет. Есть антиинтуиция запрограммированная на медленное самоуничтожение.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mda

интересный вопрос. может ли идиотская логика быть системной ? Если не может, то система не может быть идиотской. :)

Идиотская логика - уже система 

  • Thanks 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Quantrader

Перевожу на русский. Никаких правил у Сухова нет. Есть антиинтуиция запрограммированная на медленное самоуничтожение.

Согласен, он уже долгое время не может сформулировать что такое "уровни" в его торговой системе. Говорит что они просто существуют и не поддаются формализации.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Digger

а товарищ Сухов это таки да товарищ Сухов? 

как то уж всё сильно Бэстово-Енотово совсем...


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
mda

а товарищ Сухов это таки да товарищ Сухов? 

как то уж всё сильно Бэстово-Енотово совсем...

Это ты на него другими глазами посмотрел. Он стабильный элемент. Время на него не подействовало, остался прежним.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Вы уж простите, родные, что не оправдал. Но в этом бесконечном лабиринте, время значения не имеет. Здесь нужен проводник. А мне пришлось идти в одиночку...

 

 

Вот, мои лучшие сделки на сегодня. Это образец уровневой торговли. Эталон! Идеальные точки входа, соотношение прибыль\риск 50\1 на продаже, и 35\1 на покупке. 

 

 

 

Значит выход уже где-то совсем близко....

 

post-352142-0-24522200-1449299134_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Player 2

 

 

Вот, мои лучшие сделки на сегодня

Ты наконец перевернул систему? 

Link to post
Share on other sites
NeColla

Сухов - а какой тебе мартингейл нужен? 30% в месяц устроит?

правда депа надо от 6000$ для начального лота 0.1 ну или пропорционально...

 

схема простая 1=2=4=8=16=32=35=35=35 максимум 35 первоначальных лотов - валютная пара любая, лишь бы ходила туда сюда...

работать в 2 руки по очереди... - накинь на график крестики-нолики с размером бокса 120 пипсов... он тебе покажет сколько раз и как куда ставить....


Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?

Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...