Jump to content

Вопросы по платформе MetaTrader


Recommended Posts

suncom

ну в данном случае этот пункт стоил мне более 100 пунктов.Выход есть-смотреть лоу/хай на дневных свечах

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rosh

    483

  • AntFX

    130

  • Ugar68

    68

  • Roger

    62

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для тех, кто не следит за метаквотами и их новостями(в которых на своем сайте они застряли давным давно) - на своем форуме они объявили:   MetaQuotes Software Corp. 2017.05.10 22:48  Новая версия пла

Так и должно быть. Файлы логов на диске. Диск самый медленное устройство из постоянно работающих. Доступ к нему одноканальный. То есть все дисковые запросы, всех программ, встают в очередь и обрабатыв

Как и любой удаленный объект:    Ctrl+Z   если не закрывался МТ4.

Posted Images

Kras

CFD, Демо счет

Делаю, изменить ордер, ставлю Стоп лосс и Тейк профит.

Но на начало следующей сессии, они сбрасываются.

Нехорошо :shock:


Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!

Link to post
Share on other sites
Rosh

Читай новый Регламент.

Link to post
Share on other sites
Kras
Читай новый Регламент.

 

Я не нашел регламента, ни нового, ни старого :cry:

Может пульнешь ссылкой?

 

С чем связано сбрасывание стопов?

И на реале будут стопы сниматься?

Опасно так торговать, нет у меня возможности подключаться к терминалу в начале очередной сессии.


Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!

Link to post
Share on other sites
Rosh
Читай новый Регламент.

 

Я не нашел регламента, ни нового, ни старого :cry:

Может пульнешь ссылкой?

 

С чем связано сбрасывание стопов?

И на реале будут стопы сниматься?

Опасно так торговать, нет у меня возможности подключаться к терминалу в начале очередной сессии.

http://www.alpari-idc.ru/ru/909.html

Link to post
Share on other sites
Aiko

У меня МТ4 перегружает память. Загружаю МТ4, кроме него ничего не загруженно, спикер начинает пищать, компутер зависает, появляется сообщение о нехватке ресурсов, вырубаешь МТ4, все стабилизируется. Апдейт последний, помоему 178. Операционка Виндовс Миллениум! Что делать?


Стратегия не выиграть

Стратегия не проиграть

Link to post
Share on other sites
Брачо
Пытаюсь открыть новое демо в альпари через МТ4, указываю адрес сервера, сервер пингуется, далее, однако логин и пароль не выдает, на этом и останавливаемся.

 

Такая же байда, только и сервер не пингуется и связи нет... и вообще не знаю, что делать. Пробовал переустанавливать - не помогает... А если после 15 августа у меня такой трабл с реалом, тогда что? :?


...тот кто знает поймёт, то о чём речь идёт...

Link to post
Share on other sites
Del

А меня MACD достал уже. Там по умолчанию заложена толщина линий на 3 и при смене таймфрейма или перезапуске пользовательские установки теряются. В прошлом билде такого не было. Сейчас поставил 178. Может, они (установки) как-то по-другому регулируются?


In God we trust!

Link to post
Share on other sites
Матроскин

Извините, что вмешиваюсь в вашу высокоинтелектуальную беседу, но у меня одна просьба:

Не мог бы кто-нибудь , у кого есть МТ4 последней версии, выложить его заархивированным в zip. А то я работаю через файервол и могу скачивать тока файлы с этим расширением. Вот такие превратности судьбы. 8)

Link to post
Share on other sites
Rosh
Извините, что вмешиваюсь в вашу высокоинтелектуальную беседу, но у меня одна просьба:

Не мог бы кто-нибудь , у кого есть МТ4 последней версии, выложить его заархивированным в zip. А то я работаю через файервол и могу скачивать тока файлы с этим расширением. Вот такие превратности судьбы. 8)

Вес дистрибутива МТ4 ~ 3 Mb. Допустимый размер - 256 к. Так что никак нельзя выложить.

Link to post
Share on other sites
k005

Ответьте, плиз, кто-нибудь, в чем отличия между 169 и 178 версиями, и будет ли работать на реале 169. Дело в том, что я не хочу ставить 178, у меня в ней некоторые удобные индюки исчезают


Коррекция обусловлена открытием твоей позиции

Link to post
Share on other sites
Rosh
Ответьте, плиз, кто-нибудь, в чем отличия между 169 и 178 версиями, и будет ли работать на реале 169. Дело в том, что я не хочу ставить 178, у меня в ней некоторые удобные индюки исчезают

 

Было предупреждение, что версии МТ4 ниже 176 билда поддерживаться не будут. На сегодня последняя версия - 179.

Link to post
Share on other sites
hell2005

Интересно - почему у меня не произошло автоматического обновления - у меня 178 билд :?::?::?:

Link to post
Share on other sites
Rosh

Потому что 179 билд еще не официальный. Если в нем ничего страшного не найдется - тогда он появится для автоматического обновления. А пока его можно скачать вручную с сайта разработчиков.

Link to post
Share on other sites
hell2005

Спасибо - успокоили :D

Я уж лучше подожду, пока он станет официальным

Link to post
Share on other sites
VladimirNN
:D

С наилучшими пожеланиями!

Link to post
Share on other sites
Братан

А вот у мну сигодня было так... пачти без одной минутки 12-00, а на реале в мт3 небыло, я думаю многие аказались бы нидавольны, хотя может это был инсайд за 36 мин до реального хая, вы тогда для миня такие свечечки аставьте очень удобна тока рисуйте в другой цвет например желтый :lol:

post-25174-1404209477,5376_thumb.jpg


Где правда, брат ?

Link to post
Share on other sites
Alfer
А вот у мну сигодня было так... пачти без одной минутки 12-00, а на реале в мт3 небыло, я думаю многие аказались бы нидавольны, хотя может это был инсайд за 36 мин до реального хая, вы тогда для миня такие свечечки аставьте очень удобна тока рисуйте в другой цвет например желтый :lol:

 

НЕхило !!!

скажите спецы, глюк МТ4 или сервак демовый выдал хрень ?

 

мыж 15 будем на нем пахать !!!


Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю.

IP 217.74.44.42

Link to post
Share on other sites
Братан
НЕхило !!! скажите спецы, глюк МТ4 или сервак демовый выдал хрень ? мыж с 15 будем на нем пахать !!!

 

Вот и я атомжа пака мт4 как дема то всйо харашо, а как риал пиривадить на него так страшна становица


Где правда, брат ?

Link to post
Share on other sites
hell2005

Лично я новичек. На Mt3 не работала. Все равно Mt3 уже вчерашний день. Только бы хорошие индюки с него в MT4 перетянуть. В реале вообще под другим терминалом мучаюсь. Но жду с нетерпением, когда Альпари на Mt4 перейдет - тогда у них реал заведу.

Link to post
Share on other sites
Abdurahmon

Почему в Мета Трейдер 4 не сохраняются стоп лоссы?

Когда я закрываю терминал а потом снова открываю его на следующий день, все стоп лоссы исчезают, вместо уровней которые я задал стоят нули. В чем может быть дело? Да и интерфейс все время приходится настраивать, окна которые я закрывая при новом открытии снова на своем месте.

Link to post
Share on other sites
Rosh
Почему в Мета Трейдер 4 не сохраняются стоп лоссы?

Когда я закрываю терминал а потом снова открываю его на следующий день, все стоп лоссы исчезают, вместо уровней которые я задал стоят нули. В чем может быть дело? Да и интерфейс все время приходится настраивать, окна которые я закрывая при новом открытии снова на своем месте.

Придется опять повторять ответ - читай новый Регламент. На вопрос - где его найти, ответ - в этой же ветке ссылка, которую я уже давал.

По поводу окон - вопрос не ясен,у меня все чарты открываются так, как я их закрыл. Если что-то не ясно или экзотичное - вопрос нужно задавать на форуме разработчиков. Но более детально.

Link to post
Share on other sites
hell2005

Придется опять повторять ответ - читай новый Регламент.

Прошу прощение за тупость. Я прочитала. И не нашла. Вас не затруднит процетировать здесь это место. Заранее благодарю

Link to post
Share on other sites
Rosh

Придется опять повторять ответ - читай новый Регламент.

Прошу прощение за тупость. Я прочитала. И не нашла. Вас не затруднит процетировать здесь это место. Заранее благодарю

 

Hell, уж вы меня не расстраивайте, вот ссылка - http://www.alpari-idc.ru/ru/909.html.

Я надеюсь, Вы на форексе надолго.

Link to post
Share on other sites
hell2005

Да читала я этот регламент. Чем я вас огорчила? Ну бывает у человека обострение тупости. :oops:

Можно было бы и разъяснить :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...