Jump to content

Recommended Posts

SV_kapital

Извините, если не так понял. Но тогда почему совет относится только к 21 января? Ведь до этого рубль (USDRUR) почти каждый день фиксировал максимум. К тому же, есть мнения, что он превысит не только отметку 100, но и 200.

 

Хороший заход! И то правда, интересно ведь куда прыгнут набиуллинки на следующей неделе? Кто рискнёт дать прогноз ответ  погадать?


Инвестор-клуб "Корова в меду" - место для общения инвесторов. Управляющим и трейдерам вход разрешается.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SV_kapital

    52

  • Barclaus.

    21

  • Bald_Dog

    12

  • SilA

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть на форуме некоторая странность. Если "встречаются" два управляющих - обязательно переругаются. Если управляющий хорошо просел или крупно слился - обязательно все его ругают. Если вылез из просадк

5% в месяц, с капитализацией, может быть больше 80% в год. Так что, если 5% стабильно, то это не плохо. Другое дело что говорить о стабильности в инвестициях не очень корректно. Наверное лучше опериро

нет, третий способ очень скучный и без драйва: составить финансовый план - план инвестирования. и инвестировать согласно плану.

Posted Images

SV_kapital

Вы...."нездешний".........

 

Лестно, конечно... Но, я не тороплюсь. Побуду ещё :)

  • Thanks 1

Инвестор-клуб "Корова в меду" - место для общения инвесторов. Управляющим и трейдерам вход разрешается.

Link to post
Share on other sites
Barclaus.

Отметку в 200? Хах, где вы такой прогноз слышали? Многовато. Мне кажется, что не дойдём (хотя, в жизни всё бывает) но вряд ли.

Я такой прогноз слышал всего один раз от 'великого' экономиста vanomas'a (я думаю многие его не знаю, поэтому советую на youtube найти его канал, за просмотром его видео можете провести не один час) к тому же есть у него одно видео как раз на эту тему, так и называется: что если доллар будет стоить 200, 300 или 1000 рублей)

Edited by Barclaus.
Link to post
Share on other sites
Will13

Вы...."нездешний".........

 

 

Судя по всему, это не то место, которое искал автор)

Link to post
Share on other sites
Smart Home

Отметку в 200? Хах, где вы такой прогноз слышали?

Слышал по радио. И дело не в нефти, а в особенностях действий Центробанка. Но т.к. я не аналитик, а технарь, то больше ничего добавить не смогу.


Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

Link to post
Share on other sites
SilA

Отметку в 200? Хах, где вы такой прогноз слышали? Многовато. Мне кажется, что не дойдём (хотя, в жизни всё бывает) но вряд ли.

Я такой прогноз слышал всего один раз от 'великого' экономиста vanomas'a (я думаю многие его не знаю, поэтому советую на youtube найти его канал, за просмотром его видео можете провести не один час) к тому же есть у него одно видео как раз на эту тему, так и называется: что если доллар будет стоить 200, 300 или 1000 рублей)

по скольку в данном вопросе все зависит от нефти, то вот интересный комментарий на эту тему https://medium.com/russian/%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-b47013f7ee37#.kfrosajx8

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Извините, если не так понял. Но тогда почему совет относится только к 21 января? Ведь до этого рубль (USDRUR) почти каждый день фиксировал максимум. 

Странно, вроде ответил, а сообщения нет - видать написал, а отправить не вышло.

 

Уважаемый, 21-го у меня структуры волн сложились как в пазле, потому и написал 21-го. Теперь жду откат в район 62+- немножко.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
APGG

Такого дешевого рубля давно не было - надо покупать.

 

:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

 

А-ааа.......зачем.......??????

Дедушка......???????

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Странно, вроде ответил, а сообщения нет - видать написал, а отправить не вышло.

 

Уважаемый, 21-го у меня структуры волн сложились как в пазле, потому и написал 21-го. Теперь жду откат в район 62+- немножко.

Технически мне эта мысль нравится, но вот фундаментально врядли.

Link to post
Share on other sites
Dedushka

:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

 

А-ааа.......зачем.......??????

Дедушка......???????

Не бойся гранаты - она ручная. :) покупка рубля означает SELL USDRUB.

  • Thanks 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
APGG

Не бойся гранаты - она ручная. :) ..............

 

Граната хоть и ручная в данном случае......но кишки может разбросать про прилегающему кустарному ландшафту...... маманегорюй......

 

:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

 

(эта на счет гранаты).....

Link to post
Share on other sites
APGG

............ :) покупка рубля означает SELL USDRUB.

 

Я бы еще понял купить за "ненавистные евров"......ну или фунтиков......английских.....

В данном случае это даже где-то оправдано......на перспективу......

А рубли за зеленные.....на хрена покупать......????????

 

(с)

- Ничего.......не понимаю......

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Затем, что доллар на пике своей цены. И пора избавляться от них. (Это не я сказал, а дедушка, если кто не понял)

Link to post
Share on other sites
APGG

Затем, что доллар на пике своей цены. И пора избавляться от них. (Это не я сказал, а дедушка, если кто не понял)

 

Ну сказал Дедушка......ну и сказал......

А вы то сами......чего думаете......????????

Link to post
Share on other sites
SV_kapital

Ну, с рублём всё по кругу пошло. А, что кто думает о USDJPY? Есть у этой парочки перспективы? Судя по форуму всё же большей популярностью пользуются рубли и евро.


Инвестор-клуб "Корова в меду" - место для общения инвесторов. Управляющим и трейдерам вход разрешается.

Link to post
Share on other sites
VVVitaliy

Ну, с рублём всё по кругу пошло. А, что кто думает о USDJPY? Есть у этой парочки перспективы? Судя по форуму всё же большей популярностью пользуются рубли и евро.

 

Перспектива прогулки к 115.800... а потом к 120.300

Link to post
Share on other sites
SV_kapital

А в это время в Лондоне, за мартовские фьючерсы на нефть марки Brent дают 29,66 и тренд на понижение, на ММВБ затишье перед новым торговым днём. Вчера торги по паре рубль доллар закрылись на 80,04.

 

Кстати, внутренний курс Альпари всегда такой не выгодный? Вчера вечером было 80,99 за $1 USA


Инвестор-клуб "Корова в меду" - место для общения инвесторов. Управляющим и трейдерам вход разрешается.

Link to post
Share on other sites
SV_kapital

Вот так открытие!

56a71e5fa9db1_.jpg

 

Поделитесь ощущениями!


Инвестор-клуб "Корова в меду" - место для общения инвесторов. Управляющим и трейдерам вход разрешается.

Link to post
Share on other sites
SilA

каждый день все интересней

Link to post
Share on other sites
APGG

.......................................

 

Поделитесь ощущениями!

 

Дедушка правильно сравнил рубль........с гранатой........

Никогда не знаешь когда она рванет........

 

Поэтому я честно говоря не понимаю радости граждан......и не разделяю их восторг.....когда они с неописуемым восторгом кидают ее в друг дружку.....при этом даже......вдохновленно пританцовывая....

 

:D  :D  :D

Link to post
Share on other sites
Capman

Вот так открытие! 

Поделитесь ощущениями!

 

интересно, а почему не постятся графики курса с текущим положением? или не те ощущения?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
SV_kapital

 

интересно, а почему не постятся графики курса с текущим положением? или не те ощущения?

 

Ощущения как на русских (американских - это кому как) горках. Ни чего личного, только курсы :)

 

56a7b0268c1ef_.jpg

 

Интересно, кто успел заработать на этих горках?

 

Управляющие из моего экспериментального ПАММ-портфеля, судя по всему, ни чего :)

Edited by SV_kapital

Инвестор-клуб "Корова в меду" - место для общения инвесторов. Управляющим и трейдерам вход разрешается.

Link to post
Share on other sites
SV_kapital

Какой информации вам не хватает для оценки работы управляющих ПАММ-счетами? Какие параметры, которые вы считаете важными отсутствуют в мониторинге счетов?


Инвестор-клуб "Корова в меду" - место для общения инвесторов. Управляющим и трейдерам вход разрешается.

Link to post
Share on other sites
SilA

Ощущения как на русских (американских - это кому как) горках. Ни чего личного, только курсы :)

 

 

Интересно, кто успел заработать на этих горках?

 

Управляющие из моего экспериментального ПАММ-портфеля, судя по всему, ни чего :)

сегодня ожидается продолжение горки?)

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Will13

Какой информации вам не хватает для оценки работы управляющих ПАММ-счетами? Какие параметры, которые вы считаете важными отсутствуют в мониторинге счетов?

На мониторинге данные "слегка" обрезанные. Для более полной картины надо искать счет в рейтинге, а потом выбирать в меню "основные показатели" выборочно и там довольно много дополнительных показателей для анализа.

Edited by Will13
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...