Jump to content

Alyosha Popovich (Karelia_invest)


Recommended Posts

Karelia_invest

А что с архивом не так. ;) 

Архив как архив. Не идеальный, как у некоторых новичков, которые просто не успели его себе нажить, но и не такой удручающий как у Филкама, Бладара, Железной Леди. На каких то счетах можно было заработать при своевременной фиксации прибыли, на каких то нет.

Принципиальное отличие существующих счетов от прежних заключается в том, что перестал агрессивно усредняться, начал признавать свои ошибки. Осознал наконец-то, что рынок всегда прав и переломить его своим твердолобством не получится. Путем проб и ошибок пришел к выводу, что догма о том, что тейк обязательно должен в 2-3-10 раз быть больше стопа для меня не работает. Долгих лет жизни данным ПАММам пророчить не буду. Наоборот, на первой странице предупредил, что максимальная просадка по агрессивным счетам - 100%. Стараюсь, чтобы средняя прибыль на дистанции превышала средний убыток за счет большего количества прибыльных сделок, а не профита в одной отдельно взятой сделке.

 

Оферту менять не планирую. ПАММ-сервис устроен таким образом, что мне все равно управлять одним крупным инвестиционным счетом или тысячей мелких. Никаких дополнительных временных и трудозатрат управляющий не несет. Считаю установленный мной уровень оптимальным балансом между интересами управляющего и инвестора. Ниже оценивать свой, скажем так нелегкий ежедневный труд по 10-12 часов, не вижу смысла. Но и обижать инвесторов, задирая планку выше не собираюсь, поскольку понимаю, что торгую и на их деньги в том числе, и им точно также как и мне нужно в первую очередь отбить первоначальные вложения. Возможно, когда-то будут разовые акции по снижению оферты по случаю дня рождения тещи или благополучного опороса любимой свинки ;), но обещать ничего не буду.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 548
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Karelia_invest

    114

  • panfiloff

    62

  • Окъ

    61

  • antoxa85

    53

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На сегодня все.   Уважаемый panfiloff, разрешите задать Вам один вопрос. Вы сами пробовали торговать на фин.рынках? Подозреваю, что все-таки нет. Либо торговали, но совсем немного. Почему я в этом

Поскольку инвесторы часто в личных сообщениях просят дать советы и рекомендации, куда стоит или наоборот не стоит вкладывать свои сбережения, решил ответить один раз в своей ветке, чтобы в дальнейшем

Уважаемый panfiloff, я думаю, что по итогам текущего часа Вы будете неприятно удивлены, заглянув в свой личный кабинет в графу баланс. Смею предположить, что Вы не до конца понимаете принцип отработки

Karelia_invest

По просьбе одного из инвесторов буду сообщать в конце рабочего дня об окончании торговли, либо в крайних случаях о переносе сделок на следующие сутки. Инвесторам-долгосрочникам от этого не тепло не холодно, а инвесторам-скальперам поможет в принятии решения о фиксации ежедневной прибыли.

 

На сегодня торговля закончена.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Gustav13

Спасибо, дельное решение.

Link to post
Share on other sites
FelixEdmundovich

Уважаемый, а можно мне в альтернативу вашим счетам создать свои три под названиями "Змей Горыныч", "Кащей Бессмертный" и "Соловей Разбойник"?

Как по вашему, это не будет выглядить как плагиат, прошу прощения?... :smt110

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Всегда пожалуйста. И причем здесь плагиат? Это герои народного творчества. Покажете хороший результат на дистанции, возможно, стану одним из Ваших инвесторов.☺

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Торговля закончена. К сожалению сегодня с минусом. Рынок никакой. Америка отдыхает. И мы пойдем набираться сил к завтрашнему дню.

Link to post
Share on other sites
panfiloff

Уу, на сегодня ведь все уже, можно фикситьприбыль? Спасибо за профит!

Link to post
Share on other sites
_Василь_

Вот оно как..

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Закончим на сегодня.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Aleh71

Спасибо за профит и инфу!

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

 На сегодня торговля закончена, во второй половине дня есть дела оффлайн.

Завтра, по всей вероятности, в первой половине дня торговли не будет (до 15.00-16.00 по МСК).

Link to post
Share on other sites
panfiloff

УУ, на сегодня все? В принципе, профит радует, но вдруг вы хотите его еще увеличить :)

Link to post
Share on other sites
Aleh71

Здравствуйте.

 УУ интересно, так же, торговать на NFL будете? :?

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Постараюсь открытые сделки до нонфрамов закрыть. Не закрытые, но имеющие перспективу, залокирую на время выхода новостей.

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Все сделки закрыты. На сегодня торговля окончена. Понаблюдаем за предстоящим с забора.

На всех ПАММ-счетах обновлены максимумы доходности.

 

Еще две недели торгую, потом на три недели уезжаю с семьей в отпуск (с 25.07.2016 по 14.08.2016). Торговли в этот период не будет, а то получится не отпуск, а не понятно что.

 

Всем удачных выходных.

Link to post
Share on other sites
Aleh71

Все сделки закрыты. На сегодня торговля окончена. Понаблюдаем за предстоящим с забора.

На всех ПАММ-счетах обновлены максимумы доходности.

 

Еще две недели торгую, потом на три недели уезжаю с семьей в отпуск (с 25.07.2016 по 14.08.2016). Торговли в этот период не будет, а то получится не отпуск, а не понятно что.

 

Всем удачных выходных.

Спасибо за профит и информацию. Вам также хороших выходных!

Link to post
Share on other sites
RUSINDUS

Спасибо за работу!

Вложился 20.06.16 на подъеме, пощекотал нервишки, чуть не вышел...

Сейчас  небольшой профит.

Ещё раз, спасибо!  Хорошего отпуска!

Link to post
Share on other sites
Gustav13

Спасибо за работу. Отличного отдыха Вам!

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Прежде чем хорошо отдохнуть, надо хорошо поработать в оставшиеся две недели до отпуска.

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Торговля на сегодня закончена.

Link to post
Share on other sites
pitrov

Отличный счет, так держать!

Link to post
Share on other sites
nickbritva

хочется вложиться, знать бы примерный распорядок торгов


Деньги - это лишь идея.
 

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Торговлю закончил. Отдыхаем до завтра.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Gustav13

Спасибо за профит.

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

На сегодня все. Во второй половине дня торговли не будет. К сожалению дела оффлайн вынуждают отлучиться.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...