Jump to content

Mik777 (mik77777)


Recommended Posts

Garold228
25 минут назад, mik77777 сказал:

Сделка не по йене была,а по EURUSD, сделку не крыл руками,закрытие было по стопу. Новости учтены. Подобные убытки при торговле почти за 3 года были и не раз,движемся дальше - все это рабочие моменты,которые нужно перетерпеть. Получать убыток всегда неприятно,особенно,если выпадает в праздничный день

По евре импульс в итоге полностью откатился. Если бы вышли перед нонкой, убыток был бы около 12%. Обидно.

 

Edited by Garold228
Link to post
Share on other sites
  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mik77777

    83

  • Kudeiar

    21

  • JackDanial

    12

  • MIO-Invest

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте,конечно,сейчас на все отвечу.   1. Торговля автоматическая,в свое время купил советник,долго его тестировал,нашел подход, и использую в торговле. Стопы стоят,тейк профит аналоги

Я несомненно рад за ваш выбор,разум от меня не отходил) Начните торговать,поймете,что разные периоды могут быть торговли,в том числе и стагнации.😉

Posted Images

Олег Н

Ни чего страшного не случилост. Есле наш хозяин в курсе и держит руку на пульсе. У меня есть ещё 11 памм счетов , так они почти все просели. Наш управдом ещё в тренде( не путать в трындеце) . Управу, долгих лет жзни и здоровья 

Link to post
Share on other sites
mik77777
11 часов назад, Garold228 сказал:

По евре импульс в итоге полностью откатился. Если бы вышли перед нонкой, убыток был бы около 12%. Обидно.

 

Анализировать пост фактум всегда проще,зная и видя куда ушла цена)

Link to post
Share on other sites
Garold228
2 часа назад, mik77777 сказал:

Анализировать пост фактум всегда проще,зная и видя куда ушла цена)

   Написать робота, который не учитывает новости всегда проще)

   Если потестить систему: вход перед нонками в произвольном направлении, тейки короткие, стопы длинные. Мат ожидание такой системы отрицательное.

  Когда ваш робот торгует на нонках матожидание тоже отрицательное, почему вы не останавливаете торговлю перед новостями?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mik77777
4 часа назад, Garold228 сказал:

   Написать робота, который не учитывает новости всегда проще)

   Если потестить систему: вход перед нонками в произвольном направлении, тейки короткие, стопы длинные. Мат ожидание такой системы отрицательное.

  Когда ваш робот торгует на нонках матожидание тоже отрицательное, почему вы не останавливаете торговлю перед новостями?

Говорить не зная и не вникая - всегда удобно,да?)

Зачем вы высказываете то,что не видите и не знаете?

В роботе задается в настройках время отсрочки сигнала при новостях. Данная сделка была открыта в 5 утра, открытые позиции робот ведет,отсрчока была задана так,что новых сделок не было вообще т.к я доверяю роботу,то руками не закрываю.

 

Сейчас поднимать пыль и говорить о том,что произошло - всегда легко,видна картина, в момент времени, если зафиксировать ордер в ручную на откате ,приняв к примеру, меньший убыток - цена если бы пошла потом в нужную сторону - упущена была бы прибыль. Просадка была на данном счете и глубже, все держится в рамках. 

 

Я вижу вас данная просадка больше всех задела, наверное стоит инвестировать не до последних штанов в памм счета?)) 

Link to post
Share on other sites
mik77777
17 часов назад, Олег Н сказал:

Ни чего страшного не случилост. Есле наш хозяин в курсе и держит руку на пульсе. У меня есть ещё 11 памм счетов , так они почти все просели. Наш управдом ещё в тренде( не путать в трындеце) . Управу, долгих лет жзни и здоровья 

Благодарю 

Link to post
Share on other sites
Garold228
42 минуты назад, mik77777 сказал:

Говорить не зная и не вникая - всегда удобно,да?)

Зачем вы высказываете то,что не видите и не знаете? 

Если вам не нравится расчёт вероятности, исправьте
Если не верите в математику спросите у более опытных управляющих Альпари, прибыльно оставлять сделки перед сильными новостями или убыточно. Они либо верят в математику, либо на опыте понимают, что оставлять сделки перед выходом новости в перспективе убыточно.

 

1 час назад, mik77777 сказал:

В роботе задается в настройках время отсрочки сигнала при новостях. Данная сделка была открыта в 5 утра, открытые позиции робот ведет,отсрчока была задана так,что новых сделок не было вообще т.к я доверяю роботу,то руками не закрываю.

Значит, время отсрочки сигнала перед новостью не учитывает возможную продолжительность сделок. Иначе бы эта сделка попросту не открылась.
 

1 час назад, mik77777 сказал:

Я вижу вас данная просадка больше всех задела, наверное стоит инвестировать не до последних штанов в памм счета?))  

В мои карманы прошу не лезть, а то я посчитаю, сколько тысяч $ вы уже заработали на вознаграждении

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mik77777
6 часов назад, Garold228 сказал:

Значит, время отсрочки сигнала перед новостью не учитывает возможную продолжительность сделок. Иначе бы эта сделка попросту не открылась.

Я вижу вы профессионал, а я не люблю спорить с профи, удачи нам всем 😉

Link to post
Share on other sites
GuteHaus

Если смотреть по просадкам--то ПАММ на --так скажем--настоящем дне. До сих пор управляющий как то выкручивался--

вырастал более чем просадка. Что изменилось?! Я немного деньжат закинул... Одно пугает-- плечи страшненькие...

Link to post
Share on other sites
mik77777
22 минуты назад, GuteHaus сказал:

Если смотреть по просадкам--то ПАММ на --так скажем--настоящем дне. До сих пор управляющий как то выкручивался--

вырастал более чем просадка. Что изменилось?! Я немного деньжат закинул... Одно пугает-- плечи страшненькие...

А что то разве изменилось? за 3 года просадок было достаточно и как вы выразились - выкручивался я. 

Плечи в среднем в одном диапазоне держатся,просмотрите их на истории

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Aatom

Nu kak. Torgovat budesh. Ili nado stavit na drugih?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mik77777
22 часа назад, Aatom сказал:

Nu kak. Torgovat budesh. Ili nado stavit na drugih?

Здравствуйте

Сигнала нет,пока не вхожу. 

Link to post
Share on other sites
Aatom

Хорошо. Ждём. 

Link to post
Share on other sites
Karayel

We wait!

Link to post
Share on other sites
Kudeiar

Здравствуйте.

на чём стоим?

где такие сигналы берёте?

Link to post
Share on other sites
mik77777
2 часа назад, Kudeiar сказал:

Здравствуйте.

на чём стоим?

где такие сигналы берёте?

Уже закрыты в небольшом плюсе.

Link to post
Share on other sites
Kudeiar
1 час назад, mik77777 сказал:

Уже закрыты в небольшом плюсе.

Спасибо. А на чём стояли-то?

EURUSD или Йена?

Edited by Kudeiar
Link to post
Share on other sites
mik77777
2 часа назад, Kudeiar сказал:

Спасибо. А на чём стояли-то?

EURUSD или Йена?

и там и там стояли. 

Link to post
Share on other sites
Kudeiar
17 часов назад, mik77777 сказал:

и там и там стояли. 

спасибо за инфу

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Kudeiar

Поздравляю с 1местом в рейтинге.

Какие дальнейшие планы?

Edited by Kudeiar
Link to post
Share on other sites
mik77777
4 часа назад, Kudeiar сказал:

Поздравляю с 1местом в рейтинге.

Какие дальнейшие планы?

Спасибо

А дальше - больше,как говорится в рекламе  ВТБ=)

Link to post
Share on other sites
mik77777

Коллеги,получили убыток сегодня,в районе 15%.

Сообщение носит уведомительный характер.

ТОрговля продолжается дальше

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kudeiar
6 минут назад, mik77777 сказал:

Коллеги,получили убыток сегодня,в районе 15%.

Сообщение носит уведомительный характер.

ТОрговля продолжается дальше

без стопов торгуешь?

Link to post
Share on other sites
mik77777
24 минуты назад, Kudeiar сказал:

без стопов торгуешь?

Стопы стоят, всегда торгую со стопами.

Link to post
Share on other sites
ROANA

15% - это до фига за один неполный день!!! Какие планы по выруливанию? 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...