Jump to content

Все на хоккей!


Starovoytov-Dmitry

Recommended Posts

OlgaMWill

Всех с победой! Порадовали! Бобровский - красавчик!!!   =D>

Не без претензий, конечно, однако нужные 3 очка взяли. :)

 

ПП: Ёлки, канадиенсы снова набросали целую авоську. :kos:

Edited by OlgaMWill
  • Thanks 1

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 709
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • OlgaMWill

    288

  • Starovoytov-Dmitry

    204

  • linarus

    133

  • Pensioneer

    35

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ураааа! Чудо случилось!  2:2 и едем дальше!   

Гол-Гол-Гол!!! ЦСКА в финале!!! Молодцы! Юханссон - красава!!!    Проклятие 1-й строчки регулярки действует!  СКА отправились на выход!  

Поздравляю!! Молодцы армейцы.

Posted Images

linarus

канадцы, как орехи щелкают, всех громят, посмотрим против финнов как сыграют.

скоро Тарасенко может освободится, Даллас скорей всего дожмет его Сент Луис.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Ага, Тарасено в ударе этот сезон, прет как танк, их бы с Овечкиным, который тоже в форме, было бы отличное укрепление)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Пара любопытных, ИМО, кадров с Дня Победы на ЧМ.

Россия - Латвия = это было мощно.jpg

Российские болельщики на ЧМ-2016.jpg


И 5-ка красивых шайб чемпионата, которые вы могли пропустить:

1. Ян Коварж (Чехия)
2. Михал Бирнер (Чехия)
3. Патрик Лайне (Финляндия)
4. Лео Комаров (Финляндия)
5. Йеспер Йенсен (Дания)

O:)

Edited by OlgaMWill
дополнение.

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Питсбург выиграл. Ждем Овечкина.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Питсбург выиграл. Ждем Овечкина.

 

Да ладно???!!! вот это да! Есть одно но - об этом я не писал раньше...  Отличным было бы, если выиграли еще тогда, при счете 3-1... время было больше на акклиматизацию, к тому же там куча формальностей, которые необходимо решить, а это еще + пару дней... так что сыграет он в отборочном туре не больше 2-х игр из оставшихся четырех

А самое главное - это психологическое восстановление  после вылета, которое за две игры не проходит... К тому же, это тоже травма и порой может иметь большее значение, нежели физическая травма... 

 

Ну ладно) в большом спорте есть психологи - надеюсь они его обработают) 

 

ПС. там не только Овечкин, Кузнецов тоже в ударе и Орлов.

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

О каких психологических травмах и акклиматизациях Вы говорите?

Если мужики профессионально занимаются жестким видом спорта и это их каждодневная работа,

то они не кисейные барышни.

Что перелеты, что игры - это их привычная "постоянка".

Прилетел - сыграл. Вот и всё.

Физические травмы - вот это совсем другое и серьёзно. Но и то как они их переносят и играют превозмогая себя и боль показывает что они  настоящие мужики и про всякие там психологические сопли речи быть не может.

  • Thanks 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Перелет из Вашингтона в Москву - это сбой биологических часов. Это сказывается на спортсменах сильно.

Дима, есть еще время сыграться с партнерами. Все-таки основными будут матчи плей-офф.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Перелет из Вашингтона в Москву - это сбой биологических часов. Это сказывается на спортсменах сильно.

 

Это не каждый поймет)))) не стоит объяснять каждому, а то ветка превратится  в помойку с дилетантами... к тому же он просто не понимает, что такое вылет из плей офф

А некоторые не понимают, что одно дело всякие там перелеты и пояса с командой, которой играешь весь сезон и другое дело полнейшая смена обстановки + груз домашнего чемпионата - как говорится весь спектр проблем в одной авоське!

 

 

Дима, есть еще время сыграться с партнерами. Все-таки основными будут матчи плей-офф.

 

Да есть конечно, но его мало. Я ж объясняю, что они еще кучу процедур должны пройти там... потом перелет, отдых после перелета... первая тренировка скорее пройдет не с составом, а по индивидуалке (такое уже было именно с ним)... Первую игру нужно вкатиться, коробка больше...

 

пс. мне просто интересно - вот они вроде с кузей и играют в одном звене? или нет? если да, то это уже почти звено, к ним нужен третий... Кого Знарок к ним поставит?

Любимова нужно) не потому что я армеец, а потому что это тот парень, который регулярно на протяжении всего сезона проходит через ротации состава, он один из тех, кому собственно без разницы с кем играть... и сам может сыграть и отдать, и у бортов в борьбе силен...

 

псс. вот когда бы Семин пригодился, он этот сезон весьма слаженно провел.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Все-таки основными будут матчи плей-офф.

 

Кстати, Полковник, посмотри на турнирную таблицу) там еще нет ни каких ясностей, и кто угодно, кого угодно может подвинуть...  все пока идет на скользкого и потеря даже одного очка может стоить дорого. А про нашу оборону нет смысла напоминать? Так что для многих плей офф уже начнется еще вчера!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Путина надо подтянуть. В матче НХЛ он гол забил и ещё 2 очка заработал. :)

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Путина надо подтянуть. В матче НХЛ он гол забил и ещё 2 очка заработал. :)

 

Согласен - у Знарка еще есть возможность и время до заявить)

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

посмотри на турнирную таблицу) там еще нет ни каких ясностей, и кто угодно, кого угодно может подвинуть...

Ну, лукавишь же. :)

В группе Б лидеры определились, и вряд ли они рассыпятся за просто так. Пока настаиваю на том, что "студенты" и словаки претендуют на выход, несмотря на показанные зубки германцами. 8)

По А тоже лидеры, в принципе, определились: чехи свои амбиции подкрепили игрой со шведами... датчане, норвеги и швейцарцы - примерно одного уровня и при пральном подходе наши их обязаны сделать на мастерстве. 4-я строчка пока непонятна, но она и не очень интересна. O:)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Ну, лукавишь же. :)

 

:D Погорячился чуть и что? теперь ногами меня за это? :shock:

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

:D Погорячился чуть и что?

 

теперь ногами меня за это? :shock:

Даладна... ведь знал же, знал! :)

 

Какими-такими ногами? :shock: Токмо направленно и исключительно к истокам внутреннего знания. :)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Даладна... ведь знал же, знал! :)

 

Неа, если честно пришлось считать вероятности по очкам некоторых)

 

Какими-такими ногами? :shock: Токмо направленно и исключительно к истокам внутреннего знания. :)

 

Сначала почку отбить, а потом знания, знания)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
linarus

Нападающий «Эдмонтона» Наиль Якупов дал оценку словам главного тренера сборной России Олега Знарка, о том, что игрок не поехал на чемпионат мира из-за травмы.

— К сожалению, не могу сдержать слов разочарования, когда в прессе из уст главного тренера сборной России прозвучало, что я покинул расположение команды с формулировкой «травма голеностопа», которой, как я уже сказал, не было и в помине, — приводит слова Якупова «Реальное время». — Я с удовольствием принял приглашение присоединиться к нашей сборной в Москве, так как для меня это большая честь выступать за сборную России. Я был готов, я был заряжен, сыграл несколько матчей Евротура…

 

Ну и врун же Знарок, может он и талантливый тренер, ну как человек никогда мне не нравился.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Ну вполне возможно, что и с Радуловым не всё так чисто - просто валят на травму.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Di-Mon

Ну вполне возможно, что и с Радуловым не всё так чисто - просто валят на травму.

С Зариповым всё тоже нечисто? Нафига тянуть легионеров, если в КХЛ полно талантливых игроков? 


чем больше узнаю людей, тем более хочется собаку

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

С Зариповым всё тоже нечисто? Нафига тянуть легионеров, если в КХЛ полно талантливых игроков?

 

Никогда не сравнивай то, что не подлежит сравнению...

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
linarus

Нафига тянуть легионеров, если в КХЛ полно талантливых игроков? 

если бы были игроки только из кхл, мы бы боролись не за медали, а за выход плей-офф. Вообще по пальцем можно перечитать игроков КХЛ, кто мог бы попасть в основной состав команд НХЛ.  

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

если бы были игроки только из кхл, мы бы боролись не за медали, а за выход плей-офф. Вообще по пальцем можно перечитать игроков КХЛ, кто мог бы попасть в основной состав команд НХЛ.

 

Не за выход в плей офф, а за место в элитке)))))

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Неа, если честно пришлось считать вероятности по очкам некоторых)

 

Сначала почку отбить, а потом знания, знания)

Могу предположить, что некоторые матчи пропустил. Вчера "краешком глазка" смотрела Швейцария - Дания и Казахстан - Норвегия. Швейцарцы ни разу не те, что были в 13-м году, а датов нельзя назвать мальчиками для битья, посему претендентов на 4-ю позицию много. То, что германцы разгромили, по сути, словаков, а америкосы по итогам 3-го тура оказались 6-ми, ещё ни о чём не говорит. 4-й тур расставит их по местам, с которых уже и можно будет проанализировать ситуацию. ;)

 

Явное преувеличение. Разве ж я могу покалечить армейского брата?! Данивжисть! :)

 

ПП: Хоть картинка футбольная, однако всё одно. :hlop:

 

#ЦСКАнавсегда.jpg

 

Ну я реально веточку не видел) да и сейчас хочется завязать с форумом, кроме своей темы.

 

А так, хоть ёж с Радиусом, но будут.

 

Посмотри во-общем. Будем, значит будем, нет так на это и суда нет)

Так бывает. ;)

 

Это вряд ли. 8)

 

Лично я - за. Заводи, народ подтянется... так себе думаю. Можно эту переименовать и оставить. O:)

 

меня тоже запишите в "хоккейные чудики"

Запись производится у Димы. :)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Дык значит ближе к легулярке создаем ветку?

Кстати о регулярке, она рискует быть прелюбопытной. Поговаривали об "азиатском" дивизионе. Что это будет трудно сказать, однако переформат явно грядёт. Если с "Куньлунем" уже всё понятно, то с японской командой и прочими - туманное дело. На Западе тоже непонятки в полный рост: поговаривали же о перетрубациях из серии "И так всего много", а тут ещё "мылятся" эстонцы и шведы. С эстонским "Ильвесом" снова тишина наступила, а со шведским "Краунсом" ваще тёмный лес: Фазель давно протежирует, Шведская лига - против, КХЛ сумлевается в таком разе. Ежели Фазель "уговорит" шведов, то получается оооопсс. И там ещё вроде "Лев" снова оживать собирается. В общем, всё очень забавно. :)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Ольга Хмылёва побывала в Зале Славы отечественного хоккея.

 


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...