Jump to content

Еврофлуд ОСЕНЬ 2016


Iriss

  

43 members have voted

  1. 1. Цыплят по осени считают:

    • Небеса нас ждут
      8
    • Почему бы не паритет
      11
    • Курим бамбук
      24


Recommended Posts

ЖАБА77

Жаба - открой мини памм

а поговорить?

Я люблю флудить)

  • Thanks 2

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    360

  • Fisht

    168

  • RamAdis

    158

  • ЖАБА77

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если все действительно так плавно, почему Альпари тогда внесло изменения в маржинальные условия на этой неделе?

Вчера на дневках была мощная свеча пин бар и поглощение по японским свечам, исходя из этого факта, евро могла бы скатиться к фигуре 4, либо 1,04. оставшихся 4000 пипсов можно было бы добить под Новый

В ПРОДАЖЕ

Posted Images

ЖАБА77

позиции закрыты сходу . Пятница . Неделя завершена .

Итог плюсик.

наверное надо в работу 3 кросса и три с баксом.. просадка мне не понравилась(

ХЗ


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Ныряю в Черногорию до нового года)
Возможно в понедельник вернусь в инет , если с ним там  все в порядке ? или , то рекламная пауза , море , пальмы , прохуяло са вихором , что по сербски унесенные ветром)
Всем замечательных выходных!Мои дорогие виртуальные друзья по теме форекс.Благодарю ВАС за внимание к моим бредовым идейкам ,извините за ваше потраченное время, если?  или кому то в Polza 77!
Ваша Людмила Сергеевна.
Всем НАМ  Успехов! Профитов!


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

ну что ребята , подведем итоги

 

как я говорил , основной уровень который держит ММ 11700 , все что вокруг этого уровня происходит , это его манипуляции.. важно понять чего он хочет .

 

я продолжаю считать что готовится глубокий заплыв в 7ую

 

очередной раз оформлен ложный пробой двумя барами на дневках уровня 11700 , набор позы подходит к завершению , и скоро рынок обвалится . думаю на следующей неделе будет последний заход в 12 , после чего будем уходить в 9ую .

post-447120-0-23033500-1472846666_thumb.png

Edited by Che Guevara
  • Thanks 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Ныряю в Черногорию до нового года)

Возможно в понедельник вернусь в инет , если с ним там  все в порядке ? или , то рекламная пауза , море , пальмы , прохуяло са вихором , что по сербски унесенные ветром)

Всем замечательных выходных!Мои дорогие виртуальные друзья по теме форекс.Благодарю ВАС за внимание к моим бредовым идейкам ,извините за ваше потраченное время, если?  или кому то в Polza 77!

Ваша Людмила Сергеевна.

Всем НАМ  Успехов! Профитов!

 

по русски красивее звучит !

 

зашел в бар к сербам , и крикнул  "50 грамм прохуяло са верхом пожалуйста"


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

по русски красивее звучит !

 

зашел в бар к сербам , и крикнул  "50 грамм прохуяло са верхом пожалуйста"

Кстати, я третий год в Будве(конкретно) , наблюдаю пяненьких с 50 грамм только русских .И никто не требует , все платят в евро)

Еще сентябрь -октябрь сезон . Пережду .

..............

как видишь ? нормальный инвестор  намерен распрощаться с баблом наблюдая такую весёлую кривульку?

да? НЕТ! Я бы не дала !! 

так что рЯботать и хотя бы думать один раз ...что и делаю .

Все! пока! пока! Спасибо тебе! Ты главное береги здоровье свое , не нервничай ...ветку выше прочитала . И ТЫ  Молодец! Успехов далее! Всегда!

  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Кстати, я третий год в Будве(конкретно) , наблюдаю пяненьких с 50 грамм только русских .И никто не требует , все платят в евро)

Еще сентябрь -октябрь сезон . Пережду .

..............

как видишь ? нормальный инвестор  намерен распрощаться с баблом наблюдая такую весёлую кривульку?

да? НЕТ! Я бы не дала !! 

так что рЯботать и хотя бы думать один раз ...что и делаю .

Все! пока! пока! Спасибо тебе! Ты главное береги здоровье свое , не нервничай ...ветку выше прочитала . И ТЫ  Молодец! Успехов далее! Всегда!

 

Спасибо ! и тебе хорошего отдыха и успехов .

-

а инвесторы все ненормальные , так что все нормально .. открывай памм , пусть висит . если рисовать профит будет - посыпится денежка .

 

Удачи тебе , столько лет развиваешь свою ТС , молодец , надо делать то, что хорошо умеешь.

Edited by Che Guevara
  • Thanks 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Fisht

Красиво ауди закрылся.

post-442306-0-02127200-1472849975_thumb.png

да и кроссы не плохо.

Евра идёт по приборам. Наблюдаю.

  • Thanks 3

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
aries

а поговорить?

Я люблю флудить)

Зелёная!!! Лю твои посты, ты ток не пропадай, а если цыгане украдут, то форум альпы им по загривку расчешет. Пусть так и знают ;) Твои фантазии - это невероятная "игра". Жаль моя интуиция чудачит)). Завидую :) 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
RamAdis

post-444755-0-76217300-1472899330_thumb.pngpost-444755-0-87467600-1472899428_thumb.jpg

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Зелёная!!! Лю твои посты, ты ток не пропадай, а если цыгане украдут, то форум альпы им по загривку расчешет. Пусть так и знают ;) Твои фантазии - это невероятная "игра". Жаль моя интуиция чудачит)). Завидую :)

Благодарю за добрые слова!

Я в Черногории. Инет плохой, это РИСК , робот точно ответи , с дуба рухнула?  В маркете очереди . Будва загружена , не резиновая наверно?

Сельский , то есть сербский язык рулит. много русских  и украина...италия , хорватия и тд Музыка ,весело и ооочень жарко .Берег адриатики тело к телу)

Не пропадаю , форекс на втором плане , есть дела важные -ШКОЛА!

Ваша Людмила Сергеевна)ЖАБА77 (ник шутка ,которая не первый год) это сутьба значит ,путь будет , один раз живу.

ухо заложило ( саамолёт...

Всем успехов в торговле!

  • Thanks 3

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
RamAdis

ЧТО СКАЖЕТЕ ?

EUR/USD

Несмотря на выход негативных данных по рынку труда США и ослабления доллара, пара EUR/USD упала вниз. Это подтверждает наш предыдущий прогноз, что по данному инструменту доминируют продавцы.
Сразу после выхода новостей на импульсном движении вверх был образован крупный объемный уровень 1.1226 – 1.1234, который толкнул цену вниз на 80 пунктов. Это движение очень сильно напоминало вынос стопов продавцов за уровнем 1.1235 – 1.1242 (предыдущий локальный уровень), после чего цена продолжила своё падение.
7438232.png
Поэтому наш основной сценарий работы по евро это именно продажи. После коррекции к уровню 1.1226 – 1.1234 открываем короткие позиции. Стоп лосс ставим только за этот уровень. Наша цель – 1.0960, но если цена начнет консолидироваться на локальных минимумах (1.1132), и не будет падать дальше, то лучше выйти со сделки.
Если цена начнет падать с текущих уровней и уйдет ниже локальных низов, то можно открывать «шорты» и ставить стоп за уровень 1.1172 (на это уровне тоже был сконцентрирован объем, правда, не такой большой как в уровне 1.1226 – 1.1234).
7436184.png

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Veta

Главная тема: по евро вниз по фунту вверх.

фунт может кратковременно уколоть на грядущих новостях вниз. но потом все таки вверх пойдет. все имхо.

Прогноз в силе. Фунт может еще похитрит, но все таки потащится на верха. 

Евра вниз, но ощущение что готова пилить и пилить прежде чем двинуть более менее существенно.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

сегодня  была вне компа, что то там торговалось и инет на пару минут еще завис , фунт  не перевернуло ,
 вошла в обратную сходу вручную , вышло в плюс , что там еще было ? не поняла , пофик, стоплосс ЕСТЬ!
..........
конкретно по евро флудфантазии личные или лишние , мне пофик.
В данный момент открыто
внутри дня от открытия день Понедельник , цена открытия НЕДЕЛИ , мне любопытна в будущем ..
покупка и продажа
............
на пробой день Пятница ВНИЗ зацепило 001 продано
.............
цель 30 п
далее мартин 001 -004-01-03-09
коридор мартингейла , повторяю это новый тест , не 20 п , а 30 п
тестер показывает потрясающие результаты на 5 лет , на самом деле
ХЗ
демка , пока так.
...............
идея или и хде Я?
Зелёная (название шутка)
диапазон понедельник завершен ?
понятия не имею , жду
и далее на пробой вверх цель 50 п и на пробой вниз цель 50 п
тоже ХЗ.
...............
фантазии , ВНИЗ  1.09 ...08 ...07 ...06 ... мне все равно  кудЫ.
........................
остальные инструменты  по этой схеме 7 пар  пока не слитО , тест .
.................................
Ливень ! очень жарко , стемнело , ветра нет , стулья на балконе не надо ловить)) Осень! Ничего нового и как в прошлом потрясающе красиво СЕГОДНЯ!

  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

ой! ну , все , стулья и стол улетают , пошла ловить ..

грозища!

инет пока жив) странно.

Все пока!

  • Thanks 2

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
aries

ой! ну , все , стулья и стол улетают , пошла ловить ..

грозища!

инет пока жив) странно.

Все пока!

Не умеешь ты скучать. Везде успеваешь, и в рынках шороху навести, и в шторм всех спасти. Только коней и горящих изб там не ищи, чего доброго ещё и найдёшь! У меня скучнее. Тока одна продажа по евробаксу по **78, и по рынку закрыл на **50. Хочу дальше вверх H4 после грибочков пинбар кажет. Только сигнал слабый, да и цели не вижу. Вот и сижу на заборе. А тут как раз некстати все выходной устроили, даже флуд не почитать :oops:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Не умеешь ты скучать. Везде успеваешь, и в рынках шороху навести, и в шторм всех спасти. Только коней и горящих изб там не ищи, чего доброго ещё и найдёшь! У меня скучнее. Тока одна продажа по евробаксу по **78, и по рынку закрыл на **50. Хочу дальше вверх H4 после грибочков пинбар кажет. Только сигнал слабый, да и цели не вижу. Вот и сижу на заборе. А тут как раз некстати все выходной устроили, даже флуд не почитать :oops:

точно точно видела сегодня в МТ прислали новости , праздник в америке какой то , что то с торгами там лениво . хорошо. .Ты хочешь вверх , поняла . А , мне все равно куда . Ну , давай вверх ! Мне кирпичи показывают вниз . Ну , пусть вниз ))  Какая разница куды? Цена пыль в воздухе , она дура , ветер это СИЛА! Всем нам попутного ветра)


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Не умеешь ты скучать. Везде успеваешь, и в рынках шороху навести, и в шторм всех спасти. Только коней и горящих изб там не ищи, чего доброго ещё и найдёшь! У меня скучнее. Тока одна продажа по евробаксу по **78, и по рынку закрыл на **50. Хочу дальше вверх H4 после грибочков пинбар кажет. Только сигнал слабый, да и цели не вижу. Вот и сижу на заборе. А тут как раз некстати все выходной устроили, даже флуд не почитать :oops:

post-444755-0-62313200-1473137889_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
RamAdis

post-444755-0-14250600-1473147184_thumb.pngpost-444755-0-22959400-1473147327_thumb.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
aries

точно точно видела сегодня в МТ прислали новости , праздник в америке какой то , что то с торгами там лениво . хорошо. .Ты хочешь вверх , поняла . А , мне все равно куда . Ну , давай вверх ! Мне кирпичи показывают вниз . Ну , пусть вниз ))  Какая разница куды? Цена пыль в воздухе , она дура , ветер это СИЛА! Всем нам попутного ветра)

Вверх-вниз поФиК (я баран), главное чтобы прибыль была. Вон RemAdis как поступает? Прогнозы вниз? Покупает! Вверх будут прогнозы? Может будет продавать. А месяц спекуляций закрывает прибылью и 100% не предел! Зелёная тоже не флудишь, тихой сапой спекулишь и прибыль шинкуешь. Прогнозы? Жаль они не кормят. Иначе волновики в форбсе все места разобрали бы)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
aries

Кстати о волновиках. Возный ещё жив? Или за прогнозы на ремни порезали? Кто знает? Тож Хочу Знать)

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Вверх-вниз поФиК (я баран), главное чтобы прибыль была. Вон RemAdis как поступает? Прогнозы вниз? Покупает! Вверх будут прогнозы? Может будет продавать. А месяц спекуляций закрывает прибылью и 100% не предел! Зелёная тоже не флудишь, тихой сапой спекулишь и прибыль шинкуешь. Прогнозы? Жаль они не кормят. Иначе волновики в форбсе все места разобрали бы)

Почти 100% - это за период февраль - август 2016 г.

Edited by RamAdis
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
aries

Почти 100% - это за период февраль - август 2016 г.

Но ты же не собираешься останавливаться на достигнутом?)

З.ы.: заранее прошу извинить, что общаюсь в неформальном стиле. Вредная привычка.

З.з.ы: шо творят!!! За что же они так с баксом? Он же хороший)

Link to post
Share on other sites
RamAdis

post-444755-0-54923600-1473171199_thumb.pngpost-444755-0-67452800-1473171271_thumb.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AL44

Закрыл покупки на 1.1230

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...