Jump to content

Moose-Proof (RazorFish)


Recommended Posts

Rihter

 

 

Спасибо за эпитет "элитный", уважаемый Рихтер, но я думаю, Вы все-же сгущаете краски.

 

Ветка "Перлов" - это не ветка "наездов", там просто шутят и прикалываются - не стоит к этому относиться слишком серьёзно. Но перл Вы выдали всё равно достойный, я щетаю :crazy:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RazorFish

    235

  • ANS_FX

    28

  • Sheriff5

    28

  • TopMaster

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Входим в 2018 год с прибыльностью +56,5%, тремя звездами в рейтинге и фактором восстановления +2,15.    Используемое кредитное плечо стабилизировалось в районе отметки 1:5 - 1:7, на текущий момент м

Вновь пятница срезала часть прибыли, однако счет завершил неделю в плюсе, с итогом +1,1%. Ввиду нулевой инвесторской активности и чтобы не захламлять ветку бесполезной информацией, краткую сводку

Нет.  LTCUSD...      Согласен. Позорище!..        Торговый робот по сути представляет собой конечный автомат, переходящий из одного состояния в другое. Выхо

Posted Images

RazorFish
Честно, просто формулировка причины, какая-то сомнительная и надуманная

 

Тем не менее, похоже, действительно, низколиквидные активы отпугивают крупных инвесторов.

 

 

 

Ветка "Перлов" - это не ветка "наездов", там просто шутят и прикалываются

 

Ну тады ладно!  :)  

Edited by RazorFish

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
J-netc

такие формулировки отпугивают еще больше) 

 

 

а что за фигня происходит с графиком средств :shock:

 

я такого и не видела никогда. Китайская стена какая-то.

это происки конкурентов?

может быть ролловеры закрыть?

Edited by J-netc
Link to post
Share on other sites
RazorFish

 

 

а что за фигня происходит с графиком средств

 

Да это какой-то загадочный персонаж... Прыгает туда-сюда, хоть бы отписался, зачем он это делает... Заработать по изменению моего эквити сразу на пяти парах у него вряд-ли получится. Проще уж тогда на собственном счету это вытворять. Может быть действительно, оставить один ролл в сутки... В самый глухой час ночи...  :D


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Неделя существенных перемен не принесла. Ждем развития трендов. Недельный результат скромный: +0,39%.

 

_________________________________________________________________________

 

 

There are no significant changes during this week. We are waiting for a progress of trends. The weekly result is quiet: +0.39%.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
RobiG

Интересный памм. Вас есть myfxbook мониторинг?

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Интересный памм. Вас есть myfxbook мониторинг?

 

Если хотите, можно обсудить в личке.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Насчет партнерства по привлечению тоже пишите в личку.

 

_________________________________________________________________________

 

 

For the partnership of acquisitionplease write private messages.

Edited by RazorFish

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Мне вот очень интересна какую цель Вы преследуете, заходя с завидной регулярностью во все профили подряд раз за разом? В мой то понятно, туда все заходят. А в другие? Это нисколько не наезд, мне действительно это просто интересно, в какой профиль не зайдешь в последних гостях непременно всегда увидишь Вас.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
PSPolo

Мне вот очень интересна какую цель Вы преследуете, заходя с завидной регулярностью во все профили подряд раз за разом? В мой то понятно, туда все заходят. А в другие? Это нисколько не наезд, мне действительно это просто интересно, в какой профиль не зайдешь в последних гостях непременно всегда увидишь Вас.

Присоединюсь. Полагаю, что это связано с рекламой своего ПАММа.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Мне вот очень интересна какую цель Вы преследуете, заходя с завидной регулярностью во все профили подряд раз за разом? В мой то понятно, туда все заходят. А в другие? Это нисколько не наезд, мне действительно это просто интересно, в какой профиль не зайдешь в последних гостях непременно всегда увидишь Вас.

 

Не во все, а в известные мне. Сколько всего профилей на форуме, я даже приблизительно не знаю. Цель только одна - поиск новых потенциальных инвесторов. Если среди ваших друзей или посетителей появилась новая личность и это не управляющий со своим публичным ПАММом, можно просмотреть его последние сообщения и решить, стоит ли пробовать рекламировать ему мой счет.

 

 

Присоединюсь. Полагаю, что это связано с рекламой своего ПАММа.

 

Вы правы! 

Edited by RazorFish
  • Thanks 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Не во все, а в известные мне. Сколько всего профилей на форуме, я даже приблизительно не знаю. Цель только одна - поиск новых потенциальных инвесторов. Если среди ваших друзей или посетителей появилась новая личность и это не управляющий со своим публичным ПАММом, можно просмотреть его последние сообщения и решить, стоит ли пробовать рекламировать ему мой счет.

 

Понятно. В принципе грамотно, вот только отдача пока не такая сильная. Спасибо. 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Понятно. В принципе грамотно, вот только отдача пока не такая сильная. Спасибо. 

 

Теперь все зависит от прибыльности. Счету пошел второй год, он достиг возраста, когда многие инвесторы начинают воспринимать ПАММы всерьез.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Теперь все зависит от прибыльности. Счету пошел второй год, он достиг возраста, когда многие инвесторы начинают воспринимать ПАММы всерьез.

 

Если дать определение ПАММу - консерва на Альпари, то твой ПАММ, точно подходит по всем параметрам!

Может подумаешь на создание его клонов, с 2-м и 3-м риском.

Если ИКП будет равен 8-10, а доходность 100% в год, а при ИКП = 12-15, доходность  150% в год, то у тебя...  отбоя не будет от УИ! 

Хороший вариант, я так думаю! Подумай!  :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

стоит ли пробовать рекламировать ему мой счет.

 

Вообще-то за спам наказать могут...

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Вообще-то за спам наказать могут...

 

Все свои предложения я пишу сам лично, да и немного их. 


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Если дать определение ПАММу - консерва на Альпари, то твой ПАММ, точно подходит по всем параметрам!

Может подумаешь на создание его клонов, с 2-м и 3-м риском.

Если ИКП будет равен 8-10, а доходность 100% в год, а при ИКП = 12-15, доходность  150% в год, то у тебя...  отбоя не будет от УИ! 

Хороший вариант, я так думаю! Подумай!  :cowboy:

 

Да, такое возможно. Надеюсь в недалеком будущем.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

"Тем не менее, я не отказываюсь от открытия более агрессивного счета, скажем х2, но только после того, как этот счет заработает достаточно средств для открытия еще одного. "

 

 

А что еще не заработал 300 баксов на этом ПАММе?! Вроде пора!  :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish

"Тем не менее, я не отказываюсь от открытия более агрессивного счета, скажем х2, но только после того, как этот счет заработает достаточно средств для открытия еще одного. "

 

 

А что еще не заработал 300 баксов на этом ПАММе?! Вроде пора!  :cowboy:

 

Пока нет. Портфель-то в минусе был, только-только всплыл недавно. А заработок на самом ПАММе в основном на увеличение КУ ушел.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Новички, дружно закидываем на ПАММ по $10, пока новые условия инвестирования не вступили в силу! 

 

_________________________________________________________________________

 

 

Beginners, make investments of $10 into the PAMM, until the new terms of investment aren't actual!

Edited by RazorFish
  • Thanks 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

,))

Link to post
Share on other sites
J-netc

УУ, обьясните, почему так упало  ИКП и волантильность ;)  в последнее время, совсем без движения топчемся. Раньше размах был процентов в 5-7, а сейчас в 1-2. 

Edited by J-netc
Link to post
Share on other sites
Mozzart

УУ, обьясните, почему так упало  ИКП и волантильность ;)  в последнее время, совсем без движения топчемся. Раньше размах был процентов в 5-7, а сейчас в 1-2. 

Спокойнее, мой друг, спокойнее! 

Link to post
Share on other sites
RazorFish

УУ, обьясните, почему так упало  ИКП и волантильность ;)  в последнее время, совсем без движения топчемся. Раньше размах был процентов в 5-7, а сейчас в 1-2. 

 

Терпение, дорогая Джанет! В нашем деле поспешать нужно неторопливо.  :)

ИКП уменьшилось за счет просадки, оно восстановится по мере ее сокращения. Но главная причина отсутствия роста - золото, евро, да и фунт уже два месяца, как формируют красивый горизонтальный канал. Это совсем не то, что нам нужно. Сегодня вот на золоте поймали небольшого лосенка. Только канадец и фунт-йена в последнее время тащат счет в плюс, но и им тяжко без дружной поддержки остальных пар.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
buziliauskas

А мне комфортно здесь, спасибо!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...