Jump to content

Moose-Proof (RazorFish)


Recommended Posts

Sheriff5
4 часа назад, RazorFish сказал:

Шериф, сколько молний, по-твоему,  должна содержать нашивка счета, чтобы он считался "консервой"? aggressivity.png.72cde74b44027478e748137ed2a4961a.png

 

 

Причем здесь молнии Дима?!

Любой инвестор в АЛьпари скажет, что при периоде в 4 месяца + 18 дней = 2,74% дохода!"  === консерва!  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RazorFish

    235

  • Sheriff5

    28

  • ANS_FX

    28

  • TopMaster

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Входим в 2018 год с прибыльностью +56,5%, тремя звездами в рейтинге и фактором восстановления +2,15.    Используемое кредитное плечо стабилизировалось в районе отметки 1:5 - 1:7, на текущий момент м

Вновь пятница срезала часть прибыли, однако счет завершил неделю в плюсе, с итогом +1,1%. Ввиду нулевой инвесторской активности и чтобы не захламлять ветку бесполезной информацией, краткую сводку

Нет.  LTCUSD...      Согласен. Позорище!..        Торговый робот по сути представляет собой конечный автомат, переходящий из одного состояния в другое. Выхо

Posted Images

RazorFish
14 минут назад, Sheriff5 сказал:

4 месяца + 18 дней = 2,74% дохода!"  === консерва!

 

Ну не скажи! Какой-нибудь счет может взлететь за это время на тысячу процентов, а потом провалиться вниз почти настолько-же и будет у него доход два процента.

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
54 минуты назад, RazorFish сказал:

Ну не скажи! Какой-нибудь счет может взлететь за это время на тысячу процентов, а потом провалиться вниз почти настолько-же и будет у него доход два процента.

 

Именно из-за твоих бесконечных сделок на разных парах, у тебя агрессивность = 3!

А доход за такой срок низкий! Я считаю тип счета по доходности, а не молниям!  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
9 минут назад, Sheriff5 сказал:

Именно из-за твоих бесконечных сделок на разных парах

 

Восемь дней в среднем длительность удержания позиции.

 

10 минут назад, Sheriff5 сказал:

А доход за такой срок низкий! Я считаю тип счета по доходности, а не молниям!

 

Оригинальный подход! А молнии ведь как раз соответствуют усредненной величине волатильности дневной доходности. 


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
49 минут назад, RazorFish сказал:

 

Восемь дней в среднем длительность удержания позиции.

Оригинальный подход! А молнии ведь как раз соответствуют усредненной величине волатильности дневной доходности. 

 

"Сколько не говори халва - во рту слаще не станет!" 

Как не оправдывайся, де факто ты хозяин консервы! :flower2: 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
38 минут назад, Sheriff5 сказал:

ты хозяин консервы

 

Ладно, не будем спорить! 

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Обновить максимум доходности пока не получилось. Несколько позиций перевернулись с фиксаций убытка или небольшой прибылью. Итог недели: -1,5%.

 

_________________________________________________________________________

 

 

The maximum of profit has not yet reached. Several positions have turned over with fixation of the loss or with a small profit. Result of the week: -1.5%.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Как я и обещал, завтра возвращаю основную линейно-регрессионную оферту. За две недели по льготной оферте пришли 14 инвесторов. Несомненно, их было бы заметно больше, будь текущая просадка близкой к нулю, или если бы недавно был обновлен максимум доходности.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
15 минут назад, RazorFish сказал:

Как я и обещал, завтра возвращаю основную линейно-регрессионную оферту. За две недели по льготной оферте пришли 14 инвесторов. Несомненно, их было бы заметно больше, будь текущая просадка близкой к нулю, или если бы недавно был обновлен максимум доходности.

Удивительные вещи... Я, наоборот, не радовалась, что зашла так близко к хаю..


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
J-netc

просто плохой пиарщик)  

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
39 минут назад, KatzeVertke сказал:

Удивительные вещи... Я, наоборот, не радовалась, что зашла так близко к хаю..

 

В топе рейтинга это было бы еще заметней - уж очень он чувствительный к просадке, даже если она не превышает свое среднее значение. Ну а из тех, кто все анализирует сам, многие видимо занимают выжидательную позицию - как оно дальше будет!

 

42 минуты назад, J-netc сказал:

просто плохой пиарщик)  

 

 

Эх! Что верно, то верно! У некоторых товарищей доходность зеркальная относительно нуля к моей, а инвестиций на порядок больше!


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
32 минуты назад, RazorFish сказал:

....Эх! Что верно, то верно! У некоторых товарищей доходность зеркальная относительно нуля к моей, а инвестиций на порядок больше!

 

Ну а кто виноват что у тебя инвестиции упали с 6 721$  до 3 670 $?!  Явно не Дедушка Мороз!   :cowboy: 

 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
1 минуту назад, Sheriff5 сказал:

 

Ну а кто виноват что у тебя инвестиции упали с 6 721$  до 3 670 $?!  Явно не Дедушка Мороз!   :cowboy: 

 

 

Как ни странно, многие выпрыгнули во время роста - получив минимальную положительную доходность. Но я рад за них. И... Они вернутся!..

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Вернул прежнюю оферту. Немного уменьшил ВУ на максимальных значениях.

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

В целом, май оказался неудачным месяцем. Направленных движений по XAUUSD, USDCAD и AUDUSD не наблюдалось. Золото, прибившее было канал, похоже, решило в него вернуться. Восходящее движение по GBPUSD и GBPJPY в пятницу также увеличило просадку. То же самое касается возможного изменения тренда по EURUSD на восходящий. Направленный вниз тренд по USDCHF развивается вяло и мало влияет на ситуацию. Итог недели: -3,48%.

 

_________________________________________________________________________

 

 

In general, May was an unsuccessful month. Directed movements of XAUUSD, USDCAD and AUDUSD were not observed. The gold that broke the channel seems to have decided to return into it. The upward movement of GBPUSD and GBPJPY on Friday also increased the drawdown. The same concerns the possible change in the EURUSD trend towards an uptrend. A descending trend of USDCHF is developing sluggishly and has little effect to the situation. Result of the week: -3.48%.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Просадка приняла слишком затяжной характер. Энергичный рост счета в конце апреля не дотянулся до обновления максимума, рынок вновь не благоприятствует подъему доходности. Поэтому я принял решение, которое мне не очень по душе, но которое, возможно, улучшит ситуацию. Теперь во время каждого цикла анализа, системе разрешается использовать кроме подвижного стоп-ордера также лимитный ордер ("тейк"). Это позволит уменьшить отрицательное математическое ожидание, вносимое в торговую систему работой только со стоп-ордерами. Компромисс с правилом "давать прибыли расти" достигается за счет подвижности "тейков", как и стоп-ордера, они могут перемещаться только в сторону роста прибыли. На текущий момент такой режим уже установлен для пары GBPJPY, остальные инструменты присоединятся к нему по мере завершения циклов их анализа. Все остальные правила работы торговой системы остались без изменений.

 

_________________________________________________________________________

 

 

Drawdown took too long period. Strong growth of the account at the end of April did not reach the maximum level, the market again is not conducive to raising the profit. Therefore, I made a decision that I don't really like, but which, perhaps, will improve the situation. Now, during each analysis cycle, the system is allowed to use, in addition to the movable stop order, also a limit order ("take-profit"). This will reduce the negative mathematical expectation introduced into the trading system by working only with stop orders. A compromise with the rule of "let a profit to grow" is achieved due to the mobility of the "take-profit", as well as stop orders, they can move only in the direction of the profit growth. At the moment, this mode is already set for the GBPJPY pair, the remaining pairs will join it as their analysis cycles are completed. All other rules of the trading system haven't changed.

 


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 15.05.2018 в 17:21, OlegNeva сказал:

это надо продублировать в метро и на радио

Вот сразу же реакция пошла

В 15.05.2018 в 17:37, RazorFish сказал:

Три заявки на ввод по $50 за прошедшее время.  bp.gif.4bf017072a2bf6a110e972c3fb156556.gif

 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 29.05.2018 в 21:36, RazorFish сказал:

Вернул прежнюю оферту. Немного уменьшил ВУ на максимальных значениях.

И как результаты от тестирования?

Оправдали Ваши ожидания?

Edited by ANS_FX

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
5 минут назад, ANS_FX сказал:

Вот сразу же реакция пошла

 

Наконец-то Соколик ясный и до моей ветки долетел! ag.gif.32d0aabc9f9888629bf7a21e896d6363.gif

 

2 минуты назад, ANS_FX сказал:

И как результаты от тестирования?

Оправдали Ваши ожидания?

 

Да, оправдали! Я даже слегка текущую оферту подправил. Теперь дело только за прибылью!

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Только что, RazorFish сказал:

 

Наконец-то Соколик ясный и до моей ветки долетел! ag.gif.32d0aabc9f9888629bf7a21e896d6363.gif

 

 

Да, оправдали! Я даже слегка текущую оферту подправил. Теперь дело только за прибылью!

ОК. Удачи и прибыльной дальнейшей торговли!

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Неопределенность в развитии трендов сохраняется. Половина открытых позиций находится в минусе, что указывает на отсутствие направленного движения. Итог недели: -1,92%.

 

_________________________________________________________________________

 

 

Uncertainty in the development of trends persists. Half of the open positions are in the red zone, indicating that there is no directional movement. The result of the week: -1.92%.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 09.06.2018 в 05:01, RazorFish сказал:

Неопределенность в развитии трендов сохраняется. Половина открытых позиций находится в минусе, что указывает на отсутствие направленного движения. Итог недели: -1,92%.

Если есть неопределенность, то может стоит закрыть позиции и открыть их снова при наступлении определенности?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
3 минуты назад, ANS_FX сказал:

Если есть неопределенность, то может стоит закрыть позиции и открыть их снова при наступлении определенности?

 

Эта неопределенность касается рынка, а не торговой системы. Поэтому нельзя говорить, что когда-то наступит "определенность". Определенность рынка существует только в прошлом, где она уже бесполезна. Нет такого индикатора или сигнала, который указал бы начало и конец тренда. Поэтому нет и основания сидеть вне рынка, так как ничто не укажет, когда в него можно будет войти. 


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
13 минут назад, RazorFish сказал:

 

Эта неопределенность касается рынка, а не торговой системы. Поэтому нельзя говорить, что когда-то наступит "определенность". Определенность рынка существует только в прошлом, где она уже бесполезна. Нет такого индикатора или сигнала, который указал бы начало и конец тренда. Поэтому нет и основания сидеть вне рынка, так как ничто не укажет, когда в него можно будет войти. 

Как же Вы тогда торгуете - совсем без определенности?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
2 минуты назад, ANS_FX сказал:

Как же Вы тогда торгуете - совсем без определенности?

 

Используя те инструменты, которые дает теория вероятностей и математическая статистика, мой юный друг!


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...