Jump to content

Moose-Proof (RazorFish)


Recommended Posts

Sheriff5

Опытные управы Альпари говорят, что в основном "публичные партнеры" приводят ... себя!  :flower2: 

 

P.S. Чаще всего в милицию попадают ... милиционеры!   )))

Edited by Sheriff5

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RazorFish

    235

  • ANS_FX

    28

  • Sheriff5

    28

  • TopMaster

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Входим в 2018 год с прибыльностью +56,5%, тремя звездами в рейтинге и фактором восстановления +2,15.    Используемое кредитное плечо стабилизировалось в районе отметки 1:5 - 1:7, на текущий момент м

Вновь пятница срезала часть прибыли, однако счет завершил неделю в плюсе, с итогом +1,1%. Ввиду нулевой инвесторской активности и чтобы не захламлять ветку бесполезной информацией, краткую сводку

Нет.  LTCUSD...      Согласен. Позорище!..        Торговый робот по сути представляет собой конечный автомат, переходящий из одного состояния в другое. Выхо

Posted Images

RazorFish
23 минуты назад, Sheriff5 сказал:

Опытные управы Альпари говорят, что в основном "публичные партнеры" приводят ... себя!

 

Особо выбирать не приходится, дружище! Как говорится, "на безрыбье и рак - рыба"!


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Итак, в целях эксперимента по привлечению инвесторов, на ПАММ-счете установлена льготная оферта 10%!!! Данная оферта будет действовать в течении двух недель до 29 мая 2018 года, когда я верну оферту, использовавшуюся до сих пор. Ввод средств по льготной оферте после ее отмены будет продолжать действовать!


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
OlegNeva
2 минуты назад, RazorFish сказал:

Итак, в целях эксперимента по привлечению инвесторов, на ПАММ-счете установлена льготная оферта 10%!!! Данная оферта будет действовать в течении двух недель до 29 мая 2018 года, когда я верну оферту, использовавшуюся до сих пор. Ввод средств по льготной оферте после ее отмены будет продолжать действовать!

это надо продублировать в метро и на радио

Link to post
Share on other sites
RazorFish
2 минуты назад, OlegNeva сказал:

это надо продублировать в метро и на радио

 

Я думаю, хватит и mmgp.ru


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
OlegNeva

утром пойду в булошную и продублирую там

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
RazorFish

Три заявки на ввод по $50 за прошедшее время.  bp.gif.4bf017072a2bf6a110e972c3fb156556.gif

  • Upvote 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
OlegNeva
6 минут назад, RazorFish сказал:

Три заявки на ввод по $50 за прошедшее время.  bp.gif.4bf017072a2bf6a110e972c3fb156556.gif

такими темпами, проснувшись утром первое, что ты спросишь, ху из Бафит?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MG4
В 15.05.2018 в 17:17, RazorFish сказал:

Итак, в целях эксперимента по привлечению инвесторов, на ПАММ-счете установлена льготная оферта 10%!!! Данная оферта будет действовать в течении двух недель до 29 мая 2018 года, когда я верну оферту, использовавшуюся до сих пор. Ввод средств по льготной оферте после ее отмены будет продолжать действовать!

возможно, рано спрашивать

результат есть? 

💵

Edited by MG4

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
3 минуты назад, MG4 сказал:

возможно, рано спрашивать

результат есть? 

💵

 

За время существования льготной оферты добавилось восемь инвест-счетов. Из них только двое с депозитом выше $50. Что в общем-то неплохо, учитывая, что ранее за время просадки пришло 1-2 инвестора и несколько убежали.

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
J-netc
В 15.05.2018 в 17:17, RazorFish сказал:

Итак, в целях эксперимента по привлечению инвесторов, на ПАММ-счете установлена льготная оферта 10%!!! Данная оферта будет действовать в течении двух недель до 29 мая 2018 года, когда я верну оферту, использовавшуюся до сих пор. Ввод средств по льготной оферте после ее отмены будет продолжать действовать!

о! отличные новости) 

забронила местечко

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Rihter
2 часа назад, RazorFish сказал:

Из них только двое с депозитом выше $50.

 

Ну это же понятно почему. Потому, что эти ИС создают читатели этой ветки. А из них многие УЖЕ являются инвесторами Вашего ПАММа и у них ИС уже есть, то есть они создают второй ИС, и поэтому только $50. Основную сумму переложат позже :crazy:

Возможно, Вам надо вбить эту информацию в подпись и пойти залить бесмысленными постами (спамом) все популярные ветки (шутка, однако некоторые именно так и делают :crazy: )

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
4 часа назад, Rihter сказал:

...Возможно, Вам надо вбить эту информацию в подпись и пойти залить бесмысленными постами (спамом) все популярные ветки (шутка, однако некоторые именно так и делают :crazy: )

 

А можно еще писать красивые стихи, как ТМ!  

Типа:

"Всем привет!

Зовусь я Разор,

От меня вам всем .... крузак!" 

Нескладно, .. зато красиво!   :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
7 часов назад, J-netc сказал:

забронила местечко

ay.gif.cb6294ee8245ff31316c2d5588c49387.gif

 

5 часов назад, Rihter сказал:

Возможно, Вам надо вбить эту информацию в подпись и пойти залить бесмысленными постами (спамом) все популярные ветки (шутка, однако некоторые именно так и делают

 

Кстати, да! Подпись поменял, теперь дело за спам-ботом! (Шучу, шучу - спамер из меня никудышний)

 

23 минуты назад, Sheriff5 сказал:

А можно еще писать красивые стихи, как ТМ!  

 

Я думаю, ТопМастер не на стихах все-таки гребет инвесторские деньги. Больше пользы было бы от прозы в чьем-нибудь популярном бложике за партнерское вознаграждение!

 

24 минуты назад, Sheriff5 сказал:

От меня вам всем .... крузак

 

Так нагло врать я думаю не стоит! ag.gif.32d0aabc9f9888629bf7a21e896d6363.gif

 

 

Edited by RazorFish
  • Upvote 4

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Как вы тут без черной кошки на борту ))

Я в деле )

  • Upvote 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
6 часов назад, KatzeVertke сказал:

Я в деле

 

Рад приветствовать Вас и всех ранее влившихся в ряды моих инвесторов! 

Искренне надеюсь, что наш совместный трейдинг будет весьма и весьма плодотворным! 

  • Upvote 3

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
6 часов назад, KatzeVertke сказал:

Как вы тут без черной кошки на борту ))

Я в деле )

 

Интересно, а что привлекло Вас в этом ПАММе?

Ведь у него за 2018г. (4 месяца + 18 дней) всего 2,74% дохода!  Вопрос ради интереса.  :cowboy: 

Edited by Sheriff5

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
5 минут назад, Sheriff5 сказал:

 

Интересно, а что привлекло Вас в этом ПАММе?

Ведь у него за 2018г. (4 месяца + 18 дней) всего 2,74% дохода!  Вопрос ради интереса.  :cowboy: 

А у меня вкусы поменялись )

  • Upvote 3

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
44 минуты назад, KatzeVertke сказал:

А у меня вкусы поменялись )

Когда ждать белую кошку на аву? :)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
2 часа назад, Renepjd сказал:

Когда ждать белую кошку на аву? :)

 

:)

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
J-netc

когда на шубу наскребем, тогда и ждите)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Olla
14 часов назад, KatzeVertke сказал:

А у меня вкусы поменялись )

Котя всеядна.... лишь бы прибыльно, хотя и медленно :) сначала - рыбка, а потом - икОрка :)

Edited by Olla
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
16 часов назад, KatzeVertke сказал:

А у меня вкусы поменялись )

 

Это правильно!

После убыточной торговли РСТ, Астерлинка и Шепарда у любого инвестора  ...  вкус поменяется!    :flower2: 

Начинает тянуть в консервы! 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Olla
1 час назад, Sheriff5 сказал:

 

Это правильно!

После убыточной торговли РСТ, Астерлинка и Шепарда у любого инвестора  ...  вкус поменяется!    :flower2: 

Начинает тянуть в консервы! 

такой наивный, хотя и Шериф... Вы просто не знаете... а никто и не скажет )))

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
RazorFish
3 часа назад, Olla сказал:

Котя всеядна.... лишь бы прибыльно, хотя и медленно :) сначала - рыбка, а потом - икОрка :)

 

Верное наблюдение! ab.gif.21a311e170a81d2c262919aaec54e8a7.gif

 

1 час назад, Sheriff5 сказал:

Начинает тянуть в консервы! 

 

Шериф, сколько молний, по-твоему,  должна содержать нашивка счета, чтобы он считался "консервой"? aggressivity.png.72cde74b44027478e748137ed2a4961a.png

 

А теперь краткие еженедельные итоги. Четыре пары (USDCHF, GBPUSD, AUDUSD и USDCAD), остановившиеся в начале мая, пока продолжают пребывать во флете. Пришедшее было в движение золото вновь призадумалось. GBPJPY движется лучше. Самый активный тренд пока наблюдается по EURUSD, однако его одного маловато для обновления максимума доходности. Недельный результат: -0,9%.

 

_________________________________________________________________________

 

 

And now brief weekly results. Four pairs (USDCHF, GBPUSD, AUDUSD and USDCAD), frozen in early May, still continue to stay in the "flat". Gold that had come into motion again became thoughtful. GBPJPY is moving better. The most active trend is still observed for EURUSD, but its one is not enough to update maximum of the profit . Weekly result: -0.9%.

Edited by RazorFish

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...