Jump to content

Rumpelstiltskin

Recommended Posts

Rumpelstiltskin

Приказ на покупку золота можно передвинуть на сегодняшний максимум.

По йене выставлю ещё на продажу ниже сегодняшнего минимума, соответственно, по евро можно выставить на покупку выше максимума.

 

Update: так и сделал. Если будет обратное движение, то, возможно, будет более живая реакция.

Edited by Rumpelstiltskin
Link to post
Share on other sites
  • Replies 618
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rumpelstiltskin

    454

  • AlexaNDr71

    47

  • loiso

    32

  • Maximum Certa

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо! На счёте 20 долларов. Вполне себе сумма, чтобы за пару тройку жахов попробовать восстановить счёт.

Ясно. Очередные зафиксированные убытки будут.

Добрый день К сожалению, у меня мало истории. Поэтому самое интересное (верхние таймфреймы) мы не видим. Комментировать не буду. так как здесь нечего комментировать (у нас тупо рынок быков). Просто

Posted Images

Rumpelstiltskin

Сработал приказ на продажу XAUUSD.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Приказы на покупку EURUSD, XAUUSD и на продажу USDJPY снял.

По золоту открылся на половину планируемого объёма, остальное будет, когда сработают приказы на продажу евро и йены.

Edited by Rumpelstiltskin
Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Добавил EURUSD sell, USDJPY снял, так как не шевелится пока. Начали выходить из просадки. Сейчас позиция практически набрана, скорее всего добавлять не буду. Особых новостей из EC и США сегодня не будет, только по фунту в 14-00 по МСК возможна повышенная волатильность. Вообщем, если чего-то сверхестественного не произойдет, то поедем в том направлении, которое было задано вчера.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

banner_pamm4_1_3_350x19.png

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Подтянул стопы.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Не идет ничего в нужную сторону, еще подтянул стопы. Если произойдет выход, перезахода не будет.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Закрылась позиция по EURUSD с небольшим профитом. До стопа по золоту 1 доллар. К сожалению, началась тягомотина на рынке с риском отката, подтянул стопы, и думаю, что лучше сейчас не ввязываться в ту драчку, где непонятно стало, за кого стоять, т.е. делать я перезаход не буду, так как устал к концу недели, а так дров наломать можно. Если золото закроется сейчас (наверное и закроется), то можно идти отдыхать. Прибыли в этот раз не получили, увы.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Всё закрылось, пока торговли не будет. Можно вывести микропрофит или всё (бонусы потом восстановлю, кому не дотянул до восстановления потерянного в прошлый раз).

 

Я в ближайшее время запущу ещё один агрессивный публичный счёт, но уже с роботами. Риск на сделку будет больше, чем на RR, с началом новой недели на нём начнётся торговля. Об этом отпишусь везде. Этим и займусь в эти дни.

 

Всем хороших выходных.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Возможно, на следующей неделе будет возможность войти в шорт золота повторно, если золото сходит в район 1270. Это будет ориентиром.

Link to post
Share on other sites
J-netc

А разрешите зайти на 1270?

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Добрый день!

 

Да, не вижу смысла держать оферту закрытой между трейдами.

 

По планам:

 

Если золото с понедельника уйдет вниз, то трейд будет пропущен скорее всего, а если будет консолидация или рост, то примерно во вторник-среду можно будет поискать возможности для шорта. Может, даже чуть позже.

 

Дополнительный вариант:

 

Может быть, что я поучаствую малым размером (10% от планируемой загрузки или ещё меньше) при движении наверх. Текущий размер счета дает возможность открыть позиции суммарным объёмом 0.8 - 1.00. Соответственно, 10% будет 0.1. Если выставить SL на 4-5 долларов ниже, то риск для счёта будет примерно 40-50 долларов, а потенциальная прибыль около 150-200 долларов.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

banner_pamm4_1_5_350x19.png

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Добрый день!

 

Если не сложно, проясните ситуацию, по золоту лонги открыты ?

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Добрый день!

 

Если не сложно, проясните ситуацию, по золоту лонги открыты ?

 

Добрый день!

 

В данный момент все закрыто, выставил на продажу чуть ниже по золоту и евро. 

 

Update: не стал ждать, открыл 0.2 со стопом 1248. 

Edited by Rumpelstiltskin
Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Добрый день!

 

В данный момент все закрыто, выставил на продажу чуть ниже по золоту и евро. 

 

Update: не стал ждать, открыл 0.2 со стопом 1248. 

А в каком порядке были открыты сделки? Сначала золото, а потом евро?

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

А в каком порядке были открыты сделки? Сначала золото, а потом евро?

 

Золото открывал, а евро пока стоит внизу, ждёт очереди, но после свечи последнего часа, сомнения у меня, что сработает. 

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

 

 

Update: не стал ждать, открыл 0.2 со стопом 1248. 

А я  почему подумал  что  в 15,30 (мск) стоп на 1248 сработал. Или опять до этой отметки цена не дошла и Инвестинг искажает? Позиция то осталась открыта.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

А я  почему подумал  что  в 15,30 (мск) стоп на 1248 сработал. Или опять до этой отметки цена не дошла и Инвестинг искажает? Позиция то осталась открыта.

 

Чуть-чуть не дошло. Сейчас затарился, точнее напродавал вниз, суммарно 0.8. Стопы выставил, если вынесут и сработают, будет конечно плохо, но что-то останется, чтобы продолжить борьбу и восстановиться. Хотелось бы по евро ещё увеличить позицию.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

XauUsd Sl=1247, EurUsd Sl=1.114

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

До стопов остается совсем немного. Выставил приказ на покупку аналогичным на счетах RR и RT.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Опять сработал стоп на золоте. В работе EURUSD.

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Добрый день!

УУ передохните сколько Вы считаете необходимым.Нечего тут даже обсуждать.Рынок очень тяжелый.Нужна передышка.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Добрый день!

УУ передохните сколько Вы считаете необходимым.Нечего тут даже обсуждать.Рынок очень тяжелый.Нужна передышка.

 

Да, пробивает уровень, не задерживается и идет в обратном направлении, пробивает опять и снова уходит в обратном направлении... 

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Всем привет. Возьму таймаут в ручной торговле, т.к. разгоняются не туда, куда ожидал. Если уйдет ниже, буду торговать. Пока приношу извинения, но патроны есть для выстрелов.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...