Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

Sheriff5

Неа, тут больше подходит другая песня от этой же группы!  :flower2: 

 

 

 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

Hitronrav
4 минуты назад, Sheriff5 сказал:

Неа, тут больше подходит другая песня от этой же группы!  :flower2: 

 

Шериф, спасибо конечно, однако эту песню я оставлял про запас, на случай если займу 1-е место рейтинга!

Link to post
Share on other sites
DIMtrade
2 часа назад, Hitronrav сказал:

 

Шериф, спасибо конечно, однако эту песню я оставлял про запас, на случай если займу 1-е место рейтинга!


Главное чтоб не эта играла😁
 

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
17 минут назад, Pensioneer сказал:

А ты чего сегодня не торгуешь?

 

Спросил у робота. Говорит – для торговли надо, чтобы пара после импульса потопталась немного и только через день-два дальше пошла, а не ехала напролом как на паровозе.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
5 минут назад, Hitronrav сказал:

напролом как на паровозе.

 

Train_wreck_at_Montparnasse_1895.jpg

Edited by Pensioneer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
1 час назад, Hitronrav сказал:
1 час назад, Hitronrav сказал:
  1 час назад, Pensioneer сказал:

А ты чего сегодня не торгуешь?

 

Спросил у робота. Говорит – для торговли надо, чтобы пара после импульса потопталась немного и только через день-два дальше пошла, а не ехала напролом как на паровозе.

 

Я то грешным делом подумал, что Пенсионер научился писать "невидимые" посты!   :flower2: 

Хитронрав, ты бы хоть предупредил чесной народ, что его пост из другой ветки!   

 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Депозит вырос до величины, позволяющей запустить торговлю контрактами на разницу цен по нефти WTI минимальным лотом.

Итак, теперь у нас круглое число торгуемых инструментов – 8.

Link to post
Share on other sites
phyZick

Пусть круглое, пусть квадратное, лишь бы в нужном направлении двигало доходность счета.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Внимание!

АКЦИЯ!

Оферта 25-21%!

Только одна неделя!

С 6 по 12 марта!

Войдите в счёт на выгодных условиях!

Ваш доход почти в полтора раза больше!

Не упустите шанс!

  • Upvote 2
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

В советник внесены новые изменения с целью увеличить число профитов и уменьшить число стопов.

Link to post
Share on other sites
Boss24
1 час назад, Hitronrav сказал:

В советник внесены новые изменения с целью увеличить число профитов и уменьшить число стопов.

 

Начнёшь торговать на реале без проверки ??

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
7 часов назад, Boss24 сказал:

Начнёшь торговать на реале без проверки ??

 

Проверка была на тестах. Я уже очень давно постарался максимально приблизить тесты к реалу, поэтому их более чем достаточно.

 

Кстати, вы мне на днях предлагали временно прекратить торговлю, дескать, вряд ли рост продолжится:

23.02.2020 в 14:17, Boss24 сказал:

ИМХО после такого подъёма вряд ли будешь дальше подниматься, а вот вниз это возможно. Самое оптимальное сейчас это остановить торговлю.

 

Так вот, после этого счёт вырос ещё на 41%.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Boss24
1 час назад, Hitronrav сказал:

 

Проверка была на тестах. Я уже очень давно постарался максимально приблизить тесты к реалу, поэтому их более чем достаточно.

 

 

Тесты делаются на истории, по уже готовому шаблону.  В реальной торговле периодически выскакивают новые шаблоны движения. Вот такой новый шаблон может привести тебя к глубокой просадке или даже сливу, оба варианта не есть гуд. А  если торговать в реальном времени торговле на деме, ты сможешь подвести под общий знаменатель свой алгоритм, если такое появится. Оно появится обязательно, т.к. график твоей доходности за последний период тоже выдал новый шаблон. Жди ответку.

 

1 час назад, Hitronrav сказал:

Кстати, вы мне на днях предлагали временно прекратить торговлю, дескать, вряд ли рост продолжится:

 

Так вот, после этого счёт вырос ещё на 41%.

 

Нельзя с точностью до процента выдать результат, какое то проскальзывание в ту или другую сторону существует.

Edited by Boss24
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
6 минут назад, Boss24 сказал:

Тесты делаются на истории, по уже готовому шаблону.  В реальной торговле периодически выскакивают новые шаблоны движения. Вот такой новый шаблон может привести тебя к глубокой просадке или даже сливу, оба варианта не есть гуд. А  если торговать в реальном времени торговле на деме, ты сможешь подвести под общий знаменатель свой алгоритм, если такое появится.

 

С таким подходом нужно всегда только на деме и торговать. Рынок ведь каждый раз новый, ни один паттерн не повторяется точь-в-точь.

 

6 минут назад, Boss24 сказал:

Оно появится обязательно, т.к. график твоей доходности за последний период тоже выдал новый шаблон. Жди ответку.

 

А вдруг то, что сейчас – это и есть ответка, за июнь–август 2018, например, или за конец октября–ноябрь 2019?

 

6 минут назад, Boss24 сказал:

Нельзя с точностью до процента выдать результат, какое то проскальзывание в ту или другую сторону существует.

 

Тот пост был на выходных, когда цены не движутся, а сейчас сделки закрыты и новые вряд ли будут до конца дня.

Link to post
Share on other sites
Boss24
3 минуты назад, Hitronrav сказал:

 

С таким подходом нужно всегда только на деме и торговать. Рынок ведь каждый раз новый, ни один паттерн не повторяется точь-в-точь.

 

 

Написано, можно подвести к общему знаменателю, а он становится универсальным, не скажу что на 100%, но приближение к 100 происходит, зато ты пропускаешь одну глубокую просадку или даже слив. Ну это моё мнение, ты можешь делать, как считаешь нужным, и только время расставит всё на свои места.

 

3 минуты назад, Hitronrav сказал:

А вдруг то, что сейчас – это и есть ответка, за июнь–август 2018, например, или за конец октября–ноябрь 2019?

 

 

Не думаю, что это ответка. Не так быстро. Сейчас идёт перегруппировка сил, т.е денег. Как на поле битвы. Быки бьют медведей, медведи бьют быков.

 

4 минуты назад, Hitronrav сказал:

 

Тот пост был на выходных, когда цены не движутся, а сейчас сделки закрыты и новые вряд ли будут до конца дня.

 

Думаю что это просто ГЭП, ты оказался в нужном месте, в нужном направлении.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
4 часа назад, Hitronrav сказал:

....Так вот, после этого счёт вырос ещё на 41%.

 

👏


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

К слову, очень вовремя начали торговлю нефтью WTI, на сделке по ней в пятницу-понедельник получили крупную прибыль, которая перекрыла случившийся в ту же пятницу убыток по золоту. Но не забываем, что для нефти нужен большой депозит, а выводы прибыли случаются постоянно, поэтому, господа, давайте активнее создавать денежную подушку – инвестировать новые средства.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Что-то всё равно неохотно инвестируют. А если для привлечения внимания выкладывать весёлые картинки со зверюшками, по примеру некоторых управляющих? Но кошки заняты, ежи тоже. Тогда мой выбор – белки:

 

 

  • Upvote 4
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

@Hitronrav скажу по секрету - у меня очень мало инвесторов...

Поэтому в топ топай )))) удачи ))

 

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
46 минут назад, KatzeVertke сказал:

Поэтому в топ топай )))) удачи ))

 

В топ, говоришь?

3e40a424b07ed8480c63d166382c61be.jpg

 

Туда КУ надо повышать! А по закону подлости если я повышу, то счёт в просадку залетит, в итоге и ВУ не будет, и свои деньги не снять.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Capman
1 час назад, Hitronrav сказал:

Тогда мой выбор – белки:

 

белки вроде ж заняты? (не в картинках, в паммах ))))


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
11 минут назад, Capman сказал:

белки вроде ж заняты? (не в картинках, в паммах ))))

Как насчёт долгопята?

 

image.png.e200f4f47de091d00437a59ad1286a31.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 час назад, Capman сказал:

белки вроде ж заняты? (не в картинках, в паммах ))))

 

Да что ж такое? Я расстроен

4f2b7512a5fed79fcf4f9bb9558bb692--funnie

Link to post
Share on other sites
phyZick
4 часа назад, KatzeVertke сказал:

Поэтому в топ топай

так уже в топ-20. утром 14й, сейчас 16й

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
13 минут назад, phyZick сказал:

так уже в топ-20. утром 14й, сейчас 16й

Это не топ. Первые три места да ))

Остальные "инвестор" не видит ))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...