Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

Pensioneer
1 час назад, Hitronrav сказал:

наконец-то совокупная прибыль всех моих паммов вышла в плюс:

Когда у меня такое будет, отмечу это событие с семьёй в ресторане.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

Sheriff5
19 минут назад, Pensioneer сказал:

Придется тебя огорчить. Такая страничка есть у каждого управляющего. :)

 

А меня придется тебя огорчить!

Такая страница на Паммине есть только у ... 72 управов Альпари!    Так что ДА, Хитронрав - ИЗБРАННЫЙ!   :cowboy: 

  • Upvote 2

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Inception
1 час назад, Sheriff5 сказал:

 

А меня придется тебя огорчить!

Такая страница на Паммине есть только у ... 72 управов Альпари!    Так что ДА, Хитронрав - ИЗБРАННЫЙ!   :cowboy: 

 

Не совсем так.

Скрытый текст

image.png.19a243894e107dbff49b11cc9c1b751a.pngimage.png.62c9ca049bc9fdad70467e09ed57289d.png

 

К примеру, меня в рейтинге нет, а страничка есть.

Но иногда хочешь посмотреть чей-нибудь суммарный результат - подставляешь в ссыль вместо своего ника нужный, жмешь - страница не найдена.
Ладно, находишь в списке памм, переходишь на страницу памма, жмешь аватару управляющего - получаешь список всех счетов и только, считай вручную, что там у него получилось.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 час назад, Pensioneer сказал:

Когда у меня такое будет, отмечу это событие с семьёй в ресторане.

 

Да там же просто суммарный торговый результат. А вот о личном заработке с паммов, который был у вас, я даже и не мечтаю. Мне и до 1/10 той суммы как до Луны пешком.

Link to post
Share on other sites
MG4

зашел посмотреть как Хитронрав обошел Арсланова, 

но нет,

не сегодня

 

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Sheriff5 сказал:

 

А меня придется тебя огорчить!

Такая страница на Паммине есть только у ... 72 управов Альпари!    Так что ДА, Хитронрав - ИЗБРАННЫЙ!   :cowboy: 

По ссылке, которую дал @Hitronrav попадаем вот на эту страничку. (Для 62 избранных)

 

Скрытый текст

image.png.bb17e2af9579404bd8304092e731b7fa.png

 

Чем она отличается от странички Pensioneera, не входящего в это число?

 

Скрытый текст

image.png.4551a3535ffed75d944b49a6b0969465.png

 

Кстати, получается, что Паровозик мой юбилейный ПАММ.

Link to post
Share on other sites
Inception
8 минут назад, MG4 сказал:

зашел посмотреть как Хитронрав обошел Арсланова, 

но нет,

не сегодня

 

 

Зато сейчас ему можно Жеглова цитировать.

image.png.47766cd90789987c36c84de658b0f28c.png

 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
8 минут назад, Pensioneer сказал:

 

Чем она отличается от странички Pensioneera, не входящего в это число?

 

 

Да, есть странички управов, не входящие в этот список. Но также многие управы не имеют страничек вовсе. Например, Шериф:4:

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
2 часа назад, Inception сказал:

 

Ты проверял?

Тогда еще раз проверь.

Хитрый прав - не у каждого.

Может ты и прав. Я не проверял тысячи управляющих. Но те управляющие, которые оставили какой-то след в истории ПАММ сервиса, имеют такую страничку.

@Hitronrav, признаю, ты особенный. Добро пожаловать в клуб избранных. :)

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Эх, упустили много прибыли сейчас – из-за отката сделка закрылась по стопу в безубытке. Однозначно мне следует изменить систему, чтобы она подстраивалась под стремительно меняющийся рынок, каким он стал в последние дни.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Старовойтов и чувак из интернета в смокинге с бабочкой ушли курить в сторонку!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
25 минут назад, Hitronrav сказал:

Эх, упустили много прибыли сейчас – из-за отката сделка закрылась по стопу в безубытке. Однозначно мне следует изменить систему, чтобы она подстраивалась под стремительно меняющийся рынок, каким он стал в последние дни.

 

В этом прелесть ручной торговли!

Фиксация прибыли  .. в ЛЮБОЙ момент!  :cowboy:  


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
_The Best_
47 минут назад, Hitronrav сказал:

Эх, упустили много прибыли сейчас – из-за отката сделка закрылась по стопу в безубытке. Однозначно мне следует изменить систему, чтобы она подстраивалась под стремительно меняющийся рынок, каким он стал в последние дни.

Попытка  довести систему до совершенства,чаще всего приводит в ее поломке.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Арсланов целый день сегодня вертелся на фунте, то в одну сторону открывался, то в другую. Под конец дня встал-таки в sell – как раз тогда, когда и мой робот открылся по этой паре 😁 Так что на движении пары вниз мы прокатились вместе. Но я не поймал кучу стопов в течение дня, как Арсланов 😁 Надеюсь, фунт не откатит и прибыль по нему перекроет утренний убыток по йене.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 час назад, Sheriff5 сказал:

В этом прелесть ручной торговли!

В ручной торговле нет никакой прелести? Автоматическая торговля априори уровнем выше.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Olla
1 час назад, Hitronrav сказал:

Арсланов целый день сегодня вертелся на фунте, то в одну сторону открывался, то в другую. Под конец дня встал-таки в sell – как раз тогда, когда и мой робот открылся по этой паре 😁 Так что на движении пары вниз мы прокатились вместе. Но я не поймал кучу стопов в течение дня, как Арсланов 😁 Надеюсь, фунт не откатит и прибыль по нему перекроет утренний убыток по йене.

Ой ... дался нам какой-то Арсланов, у нас Хитрый есть нрав ;) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm
13 часов назад, Hitronrav сказал:

Однозначно мне следует изменить систему,

 

Откройте второй ПАММ/счет и вмешивайтесь в него руками когда чувствуете что надо. Заодно и статистику соберете, сравните потом. Почти уверен, что результат окажется лучше чем на автомате. А со временем и вовсе МТС будет пыль глотать. 

  • Upvote 3
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Фунт, к несчастью, откатил и значительная часть пятничной прибыли была потеряна.

 

4 часа назад, Malcolm сказал:

Откройте второй ПАММ/счет и вмешивайтесь в него руками когда чувствуете что надо. Заодно и статистику соберете, сравните потом. Почти уверен, что результат окажется лучше чем на автомате. А со временем и вовсе МТС будет пыль глотать. 

 

На первой странице ветки есть ссылка на памм, где я вмешивался руками. Там видно, кто глотает пыль.

Link to post
Share on other sites
Boss24
14 часов назад, Hitronrav сказал:

Эх, упустили много прибыли сейчас – из-за отката сделка закрылась по стопу в безубытке. Однозначно мне следует изменить систему, чтобы она подстраивалась под стремительно меняющийся рынок, каким он стал в последние дни.

 

Я тебе ещё несколько дней назад предлагал придержать коней, а то можешь дров наломать, пойдёшь за Арслановым. Сейчас думаю появится ещё одна особенность в торговле, это сильная волотильность, сильное увеличение дневного диапазона, под этот диапазон нужно будет пересчитывать риски, иначе даже при правильном направлении можно лося схлопотать. Робот тупая машина, без хозяина с этим не справится.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

В советник внесено первое из запланированных изменений. Теперь робот будет в большей степени учитывать волатильность последних дней, чтобы избегать выбивания стопов шумом.

 

Также увеличено число сделок по йене, но примерно в два раза уменьшен риск, что должно сократить глубину возможных просадок по этой паре.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
12 минут назад, Hitronrav сказал:

В советник внесено первое из запланированных изменений. ...

Также увеличено число сделок по йене, но примерно в два раза уменьшен риск, ..

 

Модернизация ТС - это наше ВСЁ!   :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Открылась первая за две недели сделка по EURUSD. Да, весь могучий рост последних дней был без участия этой пары! Пришло время ей показать, способна ли она внести свой вклад в подъём. Сделка уже в безубытке – если будет стоп, по сравнению с началом дня не понесём потерь, но от входов рекомендую воздержаться до вечера.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Куда И смотрят ?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Сделка по EURUSD завершилась прибылью.

Доходность за день +12%.

Это позитив, господа!

Песня по случаю:

 

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...