Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

Hitronrav

Профит в кармане!

 

 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

Avangardhiper
13.04.2020 в 12:15, _The Best_ сказал:

 Пока бедные скупают туалетную бумагу с гречкой,богатые скупают акции...

А если акции превратятся в простую бумагу - ими можно подтереться. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_The Best_
4 часа назад, Avangardhiper сказал:
13.04.2020 в 10:15, _The Best_ сказал:

 Пока бедные скупают туалетную бумагу с гречкой,богатые скупают акции...

А если акции превратятся в простую бумагу - ими можно подтереться. 

У вас плохой день? В 1978 году один из основателей Apple Рональд Уэйн, продал 10% акций компании за 800 долларов.  

Edited by _The Best_
Link to post
Share on other sites
2AM

Пришел к философскому заключению, если счет взлетел ракетой в космос, это  как полностью выросший гриб,  дальше расти уже не будет. Вывод, необходимо инвестировать в новый, только-что открывшийся счет проверенного управляющего, чтобы быть первым, получить максимум прибыли. А инвестировать в выросший гриб не вижу смысла. Нужно инвестировать в самом начале.  Мое высказывание не относится непосредственно к данному счету, просто хотел высказаться, получилось, что в этой ветке. )))  Если все же инвестировать в гриб, то нужно выжидать не маленькое снижение доходности и инвестировать ближе к подножию в намечающийся новый гриб этой сформированной грибницы. 

Edited by 2AM
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
55 минут назад, 2AM сказал:

Пришел к философскому заключению, если счет взлетел ракетой в космос, это  как полностью выросший гриб,  дальше расти уже не будет. Вывод, необходимо инвестировать в новый, только-что открывшийся счет проверенного управляющего, чтобы быть первым, получить максимум прибыли. А инвестировать в выросший гриб не вижу смысла. Нужно инвестировать в самом начале.  Мое высказывание не относится непосредственно к данному счету, просто хотел высказаться, получилось, что в этой ветке. )))  Если все же инвестировать в гриб, то нужно выжидать не маленькое снижение доходности и инвестировать ближе к подножию в намечающийся новый гриб этой сформированной грибницы. 

 

Забавно, мне тоже приходила в голову эта грибная аналогия, только по отношению к валютным парам. Когда пара долго находится во флэте, она "формирует грибницу", из которой потом резко вырастает "гриб" импульса. Я даже хотел назвать памм (не этот) "Грибы", но потом решил, что такое название будет отпугивать инвесторов.

 

Но для паммов вряд ли аналогия подходит. Тут просто черрипикинг. Вы на взлетевшие паммы обращаете внимание, а незадавшиеся паммы того же управа не замечаете. Что касается счёта, в ветке которого мы находимся, то на нём было уже несколько подъёмов, и я думаю, что расти он продолжит, хотя и просадки будут, разумеется. Рекомендуется в просадках добавляться, а на фазах роста выводить долитое и прибыль.

Edited by Hitronrav
  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pechkin88

Осталось понять, когда закончился рост или просадка. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
RazorFish
34 минуты назад, Hitronrav сказал:

Я даже хотел назвать памм (не этот) "Грибы", но потом решил, что такое название будет отпугивать инвесторов.

 

Назови следующий ПАММ - "NuclearMushroom" ag.gif.32d0aabc9f9888629bf7a21e896d6363.gif

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Harvest
3 часа назад, Hitronrav сказал:

 

Забавно, мне тоже приходила в голову эта грибная аналогия, только по отношению к валютным парам. Когда пара долго находится во флэте, она "формирует грибницу", из которой потом резко вырастает "гриб" импульса.

Так вот кто я, оказываеццо - грибник ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 час назад, Harvest сказал:

Так вот кто я, оказываеццо - грибник ))

 

Ты только шляпки срезаешь, а надо бы целиком!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
2AM

Картинки из сказки Грибок Теремок. 

 

pod-gribom-1.jpg

skazki-suteeva--pod-gribomi--05.jpg

skazki-suteeva--pod-gribomi--07.jpg

skazki-suteeva--pod-gribomi--09.jpg

864.jpg

60.jpg

deti-online.com1_.jpg

fb86fcf65fedab8acc14185da5564345.jpg

Link to post
Share on other sites
2AM

А кому-то такой гриб подходит. На вкус и цвет товарищей нет. 

 

img_56d58135eeab4.jpg

Edited by 2AM
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
8 часов назад, 2AM сказал:

Пришел к философскому заключению, если счет взлетел ракетой в космос, это  как полностью выросший гриб,  дальше расти уже не будет. Вывод, необходимо инвестировать в новый, только-что открывшийся счет проверенного управляющего, чтобы быть первым, получить максимум прибыли. А инвестировать в выросший гриб не вижу смысла. Нужно инвестировать в самом начале.  Мое высказывание не относится непосредственно к данному счету, просто хотел высказаться, получилось, что в этой ветке. )))  Если все же инвестировать в гриб, то нужно выжидать не маленькое снижение доходности и инвестировать ближе к подножию в намечающийся новый гриб этой сформированной грибницы. 

 

Осталось выяснить всего 2 вопроса:

1) Кто же этот КОНКРЕТНЫЙ управ - "проверенного управляющего"?

2) И в какой из его новых счетов НАДО инвестировать?! Т.к. даже у проверенных управов - не все счета ... взлетают!

Если ПРАВИЛЬНО ответите на эти 2 простых вопроса - то можете подбирать себе .... остров для покупки!   :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
2AM
1 час назад, Sheriff5 сказал:

Кто же этот КОНКРЕТНЫЙ управ - "проверенного управляющего"?

Конкретно называть таких не буду,  деньги любят тишину. Немного суеверный. Проверенный - значит тот, кто торгует строго умеренно-консервативно, не более трех молний, несколько лет счету, у него есть еще счета долгожители. Вот если он откроет новый счет, умеренно-консервативный, то в такой инвестировать. 

Edited by 2AM
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
59 минут назад, 2AM сказал:

Проверенный - значит тот, кто торгует строго умеренно-консервативно, не более трех молний, несколько лет счету, у него есть еще счета долгожители.

В общем, грибы ни при чём, а выбираете вы не счета, а управляющих.

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
10 часов назад, 2AM сказал:

Пришел к философскому заключению, если счет взлетел ракетой в космос, это  как полностью выросший гриб,  дальше расти уже не будет. Вывод, необходимо инвестировать в новый, только-что открывшийся счет проверенного управляющего, чтобы быть первым, получить максимум прибыли. А инвестировать в выросший гриб не вижу смысла. Нужно инвестировать в самом начале.  Мое высказывание не относится непосредственно к данному счету, просто хотел высказаться, получилось, что в этой ветке. )))  Если все же инвестировать в гриб, то нужно выжидать не маленькое снижение доходности и инвестировать ближе к подножию в намечающийся новый гриб этой сформированной грибницы. 

Ваша мысль интересная,я изучаю счета сейчас под инвестиции, в топ рейтинга сейчас есть такие , которые несколько лет еле еле росли а потом баз и выросли сильно. Возникают вопросы с чего бы это вдруг? И что дальше с ними будет?  За этим счётом понаблюдаю 

Link to post
Share on other sites
2AM
40 минут назад, Pirojoque Project сказал:

В общем, грибы ни при чём, а выбираете вы не счета, а управляющих.

Человек - самый опасный зверь.  Значит надо определить  кто такой управляющий, насколько он правдивый, принципиальный, системный. Лучше бы не гриб вырастал, а  график шел плавно в рост, с маленькими просадками. Если гриб вырос, то теряется смысл инвестирования. Лучше ему закрыть счет, открыть новый, чтобы можно было с самого дна получать прибыль долгосрочно.  Но такой счет уже не интересен,  в смысле такая торговля, грибная. Надо искать счета без таких резких взлетов, так как счет может пойти так резко и вниз. 

Edited by 2AM
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
2AM
29 минут назад, AlessandroA сказал:

Возникают вопросы с чего бы это вдруг?

Наверное торговля  разноплановая, то скромная, то не скромная, то-есть местами пан или пропал. Как-то так. 

Link to post
Share on other sites
Boss24
2 часа назад, AlessandroA сказал:

Ваша мысль интересная,я изучаю счета сейчас под инвестиции, в топ рейтинга сейчас есть такие , которые несколько лет еле еле росли а потом баз и выросли сильно. Возникают вопросы с чего бы это вдруг? И что дальше с ними будет?  За этим счётом понаблюдаю 

Будет одна хитрость. У таких счетов общая доходность будет высокая, а например за месяц, за 3 месяца, за полгода, за год  находиться чуть выше нуля, а иногда даже на минусе. Следовательно и с вашим счетом будет то же самое. Вот например у этого счёта, год ещё находится на уровне 100%, но если в него вложиться и подождать год, то годовая доходность  окажется на уровне  5-10% за год, а может и того хуже. И такое будет на любом аналогичном счёте.

2020-04-15_235940.jpg

Edited by Boss24
Link to post
Share on other sites
Boss24
1 час назад, 2AM сказал:

Человек - самый опасный зверь.  Значит надо определить  кто такой управляющий, насколько он правдивый, принципиальный, системный. Лучше бы не гриб вырастал, а  график шел плавно в рост, с маленькими просадками. Если гриб вырос, то теряется смысл инвестирования. Лучше ему закрыть счет, открыть новый, чтобы можно было с самого дна получать прибыль долгосрочно.  Но такой счет уже не интересен,  в смысле такая торговля, грибная. Надо искать счета без таких резких взлетов, так как счет может пойти так резко и вниз. 

 

Обычно на следующих счетах гриб уже не получается.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AlessandroA
16 минут назад, Boss24 сказал:

Будет одна хитрость. У таких счетов общая доходность будет высокая, а например за месяц, за 3 месяца, за полгода, за год  находиться чуть выше нуля, а иногда даже на минусе. Следовательно и с вашим счетом будет то же самое. Вот например у этого счёта, год ещё находится на уровне 100%, но если в него вложиться и подождать год, то годовая доходность  окажется на уровне  5-10% за год, а может и того хуже. И такое будет на любом аналогичном счёте.

 

Тут даже можно сделать предположение что этот Управляющий боится дальше торговать, ну в смысле осторожничает , а может хочет найти возможность ещё рвануть, но чаще встречаются графики похожие на Эйфелевую башню

Link to post
Share on other sites
Malcolm
3 часа назад, 2AM сказал:

Если гриб вырос,

И каким же таким способом вы определите что "гриб вырос"? Вырос - это сколько? 300%? 800% 163 000%? на Альпари и такие и сякие есть, потолок роста каждого не определен.

Вот автоматика недавно выросла с 600-700%, на которых буксовала очень долго, до 1100%. Все, гриб вырос? А потом вырос еще до 1800%. Не удивлюсь если до конца лета до 2500% вырастет. Все эти "грибы" хорошо видны только постфактум.

 

4 часа назад, AlessandroA сказал:

которые несколько лет еле еле росли а потом баз и выросли сильно. Возникают вопросы с чего бы это вдруг?

Это могло произойти, например, с того что рынок сильно изменился. С того что пробойные системы последние год-полтора буксовали и уходили в минус в связи с чрезвычайно низкой волатильностью, а сейчас у них наконец начался "благоприятный период" в связи с чем они и пошли в рост.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
8 часов назад, AlessandroA сказал:

Ваша мысль интересная,я изучаю счета сейчас под инвестиции, в топ рейтинга сейчас есть такие , которые несколько лет еле еле росли а потом баз и выросли сильно. Возникают вопросы с чего бы это вдруг? И что дальше с ними будет?  За этим счётом понаблюдаю 

Это они выросли на сильных синхронных безоткатных трендах сразу на нескольких парах.

А кто-то ещё врубил огромный лот.

Всё может измениться )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
10 часов назад, 2AM сказал:

Если гриб вырос, то теряется смысл инвестирования.

 

9 часов назад, Boss24 сказал:

Обычно на следующих счетах гриб уже не получается.

 

7 часов назад, Malcolm сказал:

И каким же таким способом вы определите что "гриб вырос"?

 

В своё время Print определил, что грибы ТопМастера оптимально срезать, когда они дорастают до 1500-2000%. Эта стратегия приносит прибыль, несмотря на общий катастрофический для инвесторов результат торговли ТМ. С тех пор, кстати, стратегия подтвердилась, на протяжении года с небольшим ТМ вырастил ещё несколько (кажется, восемь) грибов выше 2000%. Но я думаю, что эта грибная охота занятие весьма хлопотное, так как на дистанции прибыль получается такой же, как у консервативного счёта, но нужно постоянно заниматься отслеживанием новых счетов, успевать вовремя выйти и всегда просить бонусы. Лучше просто вложиться в мой памм и ждать 😁

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Boss24
20 минут назад, Hitronrav сказал:

 

В своё время Print определил, что грибы ТопМастера оптимально срезать, когда они дорастают до 1500-2000%. Эта стратегия приносит прибыль, несмотря на общий катастрофический для инвесторов результат торговли ТМ. С тех пор, кстати, стратегия подтвердилась, на протяжении года с небольшим ТМ вырастил ещё несколько (кажется, восемь) грибов выше 2000%. Но я думаю, что эта грибная охота занятие весьма хлопотное, так как на дистанции прибыль получается такой же, как у консервативного счёта, но нужно постоянно заниматься отслеживанием новых счетов, успевать вовремя выйти и всегда просить бонусы. Лучше просто вложиться в мой памм и ждать 😁

 

Грибы ТМ думаю в эту категорию не надо включать. У него вырастают грибы краткосрочные, жаховые, с параллельным слитием определённого количества счетов. Я не скажу что это метод тыканья.  А идёт разговор о долгосрочных грибах, которые растут в течение 1-2 лет.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
48 минут назад, Boss24 сказал:

 

Грибы ТМ думаю в эту категорию не надо включать. У него вырастают грибы краткосрочные, жаховые, с параллельным слитием определённого количества счетов. Я не скажу что это метод тыканья.  А идёт разговор о долгосрочных грибах, которые растут в течение 1-2 лет.

Конечно, статистику, которая не нравится, не нужно никуда включать. Зачем она нужна?

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...