Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

Hitronrav

Скидки!

Приятная оферта по 12 мая!

48-32% 25-21% ВУ!

Пользуйтесь удобным моментом для входа!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

Hitronrav

Взяли около 5 процентов прибыли сегодня, несмотря на крайне низкую волатильность рынка.

  • Upvote 2
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
45 минут назад, Hitronrav сказал:

Взяли около 5 процентов прибыли сегодня, несмотря на крайне низкую волатильность рынка.

Когда волатильность направлена в нужную сторону, достаточно и низкой )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
6 часов назад, Hitronrav сказал:

Скидки!

Приятная оферта по 12 мая!

48-32% 25-21% ВУ!

Пользуйтесь удобным моментом для входа!

Я была вчера в Париже

Вроде как бы распродажа... (с)

 

А если это... небесные светила прикажут долго жить, бонусы начислите сюда? 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
28 минут назад, Ann-Lee сказал:

Я была вчера в Париже

Вроде как бы распродажа... (с)

 

А если это... небесные светила прикажут долго жить, бонусы начислите сюда? 

 

Конечно, начислю.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Вышеупомянутая противообманная методика распространена на GBPUSD. Тоже повышает число сделок и доходность при историческом тестировании. Риски по GBPUSD снижены на 17%.

 

Внедрён фильтр, отсеивающий входы, которые многим показались бы весьма перспективными, но на деле служащие ловушкой для наивных трейдеров. Будет работать только на EURUSD ввиду специфики этой чересчур популярной и склонной к возвратным движениям пары. При тестировании фильтр уменьшает число сделок на 14%, сокращает просадку на 9%, увеличивает доходность на 30%.

 

После всех модификаций тест по EURUSD с 1 января 2016 по 24 апреля 2020 даёт такую картину:

2017719455_eurafterall24.png.b74c787cd79660bc5a746ec735bf0ddc.png

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Saler

Эх, жаль я погрузился я в просадку, а так по оферте шикарной бы инвестировал...

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Ослаблен индикаторный фильтр по индексам DAX30 и CAC40. В новом варианте на тестах становится больше сделок, повышается прибыль, но увеличивается и просадка. Тем не менее, ради диверсификации изменение принято в работу.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Что-то не видно заявок на инвестирование по выгодной оферте. Делаю вывод, что форумный пул потенциальных инвесторов мной выбран полностью и пиариться дальше здесь бесполезно.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Может просадку ждут?


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
8 минут назад, KatzeVertke сказал:

Может просадку ждут?

 

Надо застолбить оферту 50 долларами (жаль, конечно, что отменили прежний минимум в 10 долларов), а потом на просадке добавлять.

Но, видимо, все желающие уже сделали так раньше.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pechkin88

Какие инвесторы в праздники? Все в штопоре.

Link to post
Share on other sites
phyZick
14 часов назад, Hitronrav сказал:

жаль, конечно, что отменили прежний минимум в 10 долларов

Ооо даааа.

Когда "бодался" по этому поводу с консультантом компании, от него прозвучал довод, что это нововведение вводится на основании мнения управляющих. То ли анкетирование, то ли фидбек как-то был собран, то ли еще каким-либо образом ))

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Раскопал древний пост solandr'а,  где он делился техническими данными о своём советнике. Оказывается, уже в 2014 году размер исходного файла робота у него был 177 кБ, в то время как у меня сейчас, в 2020 году, после массы добавлений и улучшений, всего 136 кБ :unsure: Правда, доходность на его памме, показавшем лучший результат за время существования моей Автоматики (Multi-Currency Test) всего 48% против моих 1981% :twisted: Не только размер имеет значение!

 

Ещё мой робот проходит тест на EURUSD с 1 января 2016 по 24 апреля 2020 на реальных тиках (73 миллиона тиков) за 70—80 секунд:

testeravtomatikatimer174047.png.f5ca581c9fa2a06429e839020fea7cd2.png

(процессор AMD A8-5600K, 8 Гб памяти, SSD, Windows 8.1 x64).

Любопытно было бы сравнить с аналогичными по сложности творениями других системщиков, а то неясно, быстро это или медленно. Но если никто не хочет делиться такой информацией, просто примите к сведению ^_^

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Вот размерами файлов ты ещё не мерился. С почином.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Робот продвинутый, как по описанию, так и, особенно, по факту, а инвестиций до сих пор копейки.

  • Upvote 1
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
phyZick
13 минут назад, TopMaster сказал:

а инвестиций до сих пор копейки.

Ещё не вечер.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, phyZick сказал:

Ещё не вечер.

Да, но беда в том что к вечеру он уже может стать задвинутым.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Rihter
10.05.2020 в 09:45, phyZick сказал:
09.05.2020 в 18:45, Hitronrav сказал:

жаль, конечно, что отменили прежний минимум в 10 долларов

Ооо даааа.

Когда "бодался" по этому поводу с консультантом компании, от него прозвучал довод, что это нововведение вводится на основании мнения управляющих. То ли анкетирование, то ли фидбек как-то был собран, то ли еще каким-либо образом )) 

 

По-моему, причина этого нововведения была гораздо проще, ну а консультантам всегда сподручно (и модно) ссылаться на учёт мнения клиентов - "всё для вас, всё для клиентов" ;).

Когда инвесторы вкладывают $10 и наблюдают за результатом (который при этом может оказаться отрицательным и оттолкнуть клиента вовсе), то это в 5 раз менее выгодно для компании, чем вложение с этой же целью $50.

Вообще же поднятие минимальной планки инвестиции до $50 четко совпало (если не путаю) с закрытием для россиян "красного брокера на букву А" (откуда ещё и финтехнологи во главе с Каспаровым сюда пришли) и реальным перетоком части клиентов оттуда в Альпари. Вот для этого потока свежих клиентов и было тогда сделано сразу два нововведения: 1) все ролловеры открыли на ввод; 2) минимум - $50.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Наконец-то зафиксировались на доходности выше 2000%.

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
phyZick
8 часов назад, TopMaster сказал:

к вечеру он уже может стать

... таксистом ))

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Установлена компромиссная оферта.

Для тех, кто читает форум и действительно хочет заработать на паммах – пониженные проценты ВУ уже с 70 долларов.

Для "пробных инвестиций" в 50 долларов – ВУ как раньше.

Эту оферту планирую оставить надолго.

Edited by Hitronrav
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Telg
08.05.2020 в 20:39, Hitronrav сказал:

Вышеупомянутая противообманная методика распространена на GBPUSD. Тоже повышает число сделок и доходность при историческом тестировании. Риски по GBPUSD снижены на 17%.

Внедрён фильтр, отсеивающий входы, которые многим показались бы весьма перспективными, но на деле служащие ловушкой для наивных трейдеров. Будет работать только на EURUSD ввиду специфики этой чересчур популярной и склонной к возвратным движениям пары. При тестировании фильтр уменьшает число сделок на 14%, сокращает просадку на 9%, увеличивает доходность на 30%.

После всех модификаций тест по EURUSD с 1 января 2016 по 24 апреля 2020 даёт такую картину:

Меня всегда удивляют эти алготрейдинговые советники, в тесте показывают фантастические результаты. На деле запускаешь, все по другому. Как вы могли бы это объяснить?🤔

Link to post
Share on other sites
Telg

Я не имел ввиду конкретно ваш советник. Я имею ввиду, что большинство советников с которыми я сталкивался в интернете. Я ваш советник не тестировал и не могу что то сказать про него, просто хочу узнать ваше мнение по этому поводу, раз вы разрабатываете и тестируете их 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
8 часов назад, Telg сказал:

Меня всегда удивляют эти алготрейдинговые советники, в тесте показывают фантастические результаты. На деле запускаешь, все по другому. Как вы могли бы это объяснить?🤔

 

Подгонка, вольная или невольная.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...