Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

TopMaster
7 часов назад, Inception сказал:

 

зы а все равно, даже так, как сейчас, лучше, чем таксовать, правда же?

Я вообще не понимаю что он в такси делает. Эта работа с весьма не высоким заработком при огромных рисках.

7 часов назад, 4xCobra сказал:

Ну нужны еще и рыночные условия подходящие. Сегодня пробойная система работает - это круто. А в десятом может быть его система и не работала бы... или не мог ее придумать, так как тесты не показывали перспективу ....

Это понятно. Я лишь сравнил насколько сложнее сейчас привлечь инвестиции, при прочих равных, чем 8-9 лет назад.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

evrey
7 часов назад, R1temp сказал:

Мне кажется форекс это не то место, где нужно реинвестировать. Заработал - выводи. 

Нее....

Это место где:Заработал-Заноси)))

  • Upvote 2

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Malcolm
15 часов назад, Eugeny_Iv сказал:

Дело в том, что по моему мнению, он не настолько циничный человек, как многие другие управы

Нециничность не должна мешать зарабатывать.

 

Предлагаю Хитронраву срочно активизировать свои маркетинговые возможности, открыть свою "школу трейдинга", набрать себе "учеников", потом значит начать записывать и постить всякие видосики из лимузинов / с яхт / с загородных вилл с еженедельными торговыми отчетами, для привлечения, так сказать, инвесторов. Мы в свою очередь торжественно клянемся его за это не троллить потому что он хороший и его ТС действительно многого стоит

.

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
32 минуты назад, Malcolm сказал:

Нециничность не должна мешать зарабатывать.

 

Предлагаю Хитронраву срочно активизировать свои маркетинговые возможности, открыть свою "школу трейдинга", набрать себе "учеников",

 

Hitrtechnology. Банда таксиста.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Rihter
05.06.2020 в 00:48, TopMaster сказал:

Hitrtechnology. Банда таксиста.

 

Malcolm на Aрслaнова намекал, точнее перечислил все его действия. Но с тем управом особая история, он вообще директором филиала одной эпической конторы в прошлом был, так что он крутой и опытный "пастух"...

 

04.06.2020 в 07:05, Harvest сказал:

Людей, которые приходят на счёт исключительно из рейтинга на хаях, их не исправить. Но с остальными вменяемыми надо постоянно работать, хотя бы на форуме.

 

Возможно (точнее даже на другом форуме представителем Aльпaри это было озвучено открыто и прямо), Компания делает всё осознанно.

Ну а нынче ещё и первое место рейтинга застолбили (закрепили), т.е. управы сейчас могут рассчитывать только на второе. Хитронрав на днях мог попасть на это второе место, если бы повысил свой "недостаточный" КУ - я в тот день проверил эффективности, его место было бы вторым. Сегодня не смотрел.

Но  второе место рейтинга - это не первое! Как кто-то уже говорил, "зачем инвестору инвестировать во второе, если есть первое" :crazy:

Edited by Svxtlana
  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
evrey
56 минут назад, Rihter сказал:

первое место рейтинга застолбили (закрепили)

Но ведь он это заслужил.

Он лучший, он первый.

За раз и быстро столько бабла ту ещё никто не сливал)))

  • Upvote 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
evrey
1 час назад, Rihter сказал:

Хитронрав на днях мог попасть на это второе место, если бы повысил свой "недостаточный" КУ -

Неделю назад я ему предлагал это сделать, чтобы привлечь больше инвестиций. "Как в воду глядел..."))

  • Upvote 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Malcolm
3 часа назад, Rihter сказал:

Malcolm на Aрслaнова намекал,

Да я на всех намекал, в т.ч. и на технологов всяких :) ну а что, они с маркетинговой составляющей вполне справляются. Вот и Хитронраву нужно.

 

3 часа назад, Rihter сказал:

Но  второе место рейтинга - это не первое! Как кто-то уже говорил, "зачем инвестору инвестировать во второе, если есть первое" :crazy:

Нннуу... помнится в ветке того самого первого многие отписывались что "было бы тут хотя бы два-три таких управляющих, я бы в них все инвестировал". Так что 2-ое место все-таки много стоит.  Как и 3ье. Вот дальше уже хуже. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
evrey

На этой неделе рост на чем поймал? Пробой долларены?

  • Upvote 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
9 минут назад, evrey сказал:

На этой неделе рост на чем поймал? Пробой долларены?

 

Я решил не разглашать более детали сделок и тонкости торговой системы. И так рассказал слишком много. Чем меньше трейдеров будет торговать так же, как я, тем лучше.

Но, конечно, достаточно посмотреть, какими парами я торгую, и сравнить свечи доходности с графиками в терминале 😉

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, Hitronrav сказал:

 

Я решил не разглашать более детали сделок и тонкости торговой системы.

Ну вот научили человека. Пошла накрутка цены будущего обучения.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
11 часов назад, evrey сказал:

Неделю назад я ему предлагал это сделать, чтобы привлечь больше инвестиций. "Как в воду глядел..."))

 

Знаете, если бы у меня был мартин, или пересидка, или что-то другое стабильно-хай-обновляющее-в-просадках-не-прозябающее, то стоило бы так сделать. А я выскочу вверх, на другой день получу пару лоссов и улечу на тридцатые места, никто и вложиться не успеет. Проклятье стоповых систем...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Верно... рейтинг не под эти системы. Увы.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
18 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Знаете, если бы у меня был мартин, или пересидка, или что-то другое стабильно-хай-обновляющее-в-просадках-не-прозябающее, то стоило бы так сделать. А я выскочу вверх, на другой день получу пару лоссов и улечу на тридцатые места, никто и вложиться не успеет. Проклятье стоповых систем...

Да по закону подлости сразу после повышения, имеющийся максимум, полюбас станет последним.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
evrey
1 час назад, Hitronrav сказал:

 

Знаете, если бы у меня был мартин, или пересидка, или что-то другое стабильно-хай-обновляющее-в-просадках-не-прозябающее, то стоило бы так сделать. А я выскочу вверх, на другой день получу пару лоссов и улечу на тридцатые места, никто и вложиться не успеет. Проклятье стоповых систем...

После последнего импульса доходности нужно было остановить станок на недельку.   

  • Upvote 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
3 минуты назад, evrey сказал:

После последнего импульса доходности нужно было остановить станок на недельку.   

 

Подход понятен, но я его не приемлю.

 

И капитал управляющего останется как есть. Я хочу выводить деньги, а не вкладывать их. Кто богатый, тот пусть вкладывает.

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Saler
19 минут назад, Hitronrav сказал:

И капитал управляющего останется как есть.

 

Единственное адекватное решение относительно КУ.

Link to post
Share on other sites
MG4

Хитронрав заматерел +3000% 👍

надо было сразу в таксисты идти

  • Upvote 2

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
R1temp

Наверное последую примеру Хитронрава, с понедельника пойду таксовать :)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
evrey
3 часа назад, R1temp сказал:

Наверное последую примеру Хитронрава, с понедельника пойду таксовать :)

Правильно....брать деньги у обычных людей...и нести их на форекс.

Здесь они нужнее)))

  • Upvote 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Olla
49 минут назад, evrey сказал:

Правильно....брать деньги у обычных людей...и нести их на форекс.

Здесь они нужнее)))

Вы осознаете што сказали?

Link to post
Share on other sites
drong
05.06.2020 в 15:29, TopMaster сказал:

Да по закону подлости сразу после повышения, имеющийся максимум, полюбас станет последним.

 

Это если на жахе вылезти на максимум. А тут идёт стабильный подъём, с регулярным обновлением предыдущего хая.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
16 часов назад, drong сказал:

А тут идёт стабильный подъём, с регулярным обновлением предыдущего хая.

 

Особенно стабильный подъём был в июне-июле-августе 2018, ага.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
06.06.2020 в 20:10, drong сказал:

 

Это если на жахе вылезти на максимум. А тут идёт стабильный подъём, с регулярным обновлением предыдущего хая.

Здесь идет очень нестабильный подъем с очень нерегулярным обновлением хая.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Malcolm
31 минуту назад, TopMaster сказал:

очень нестабильный подъем с очень нерегулярным обновлением хая.

Звучит очень заманчиво, кстати! Примерно как ненормированный рабочий день с неограниченной оплатой :)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...