Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

lALeXl

Подписался на ветку что бы быть в курсе новостей о торговли управляющего, а тут вообще не понятно что. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

EideMANIs

Уважаемый управляющий , как часто совершаются сделки на этом памме ?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
11 минут назад, EideMANIs сказал:

Уважаемый управляющий , как часто совершаются сделки на этом памме ?

 

Примерно 50 сделок в месяц, но бывают дни без торговли, потому что не всегда формируются условия для неё.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Поскольку появился инвестиционный счёт на последнем уровне оферты, добавил ещё один уровень:

с 7000 долларов моё вознаграждение будет 26%.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
4 часа назад, Hitronrav сказал:

Поскольку появился инвестиционный счёт на последнем уровне оферты, добавил ещё один уровень:

с 7000 долларов моё вознаграждение будет 26%.

Хитронрав, нет тут таких инвесторов, даже если 0% сделать )

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Malcolm
16 часов назад, Harvest сказал:

Хитронрав, нет тут таких инвесторов, даже если 0% сделать )

Это пока нет. Сейчас на Автоматику сбегутся и появятся! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
16 часов назад, Harvest сказал:

Хитронрав, нет тут таких инвесторов, даже если 0% сделать )

 

Всегда должно быть к чему стремиться.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Telg
13.06.2020 в 08:26, Harvest сказал:

Хитронрав, нет тут таких инвесторов, даже если 0% сделать )

Как нету, я своим глазами видел 10 тонников. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vladero
13.06.2020 в 08:26, Harvest сказал:

Хитронрав, нет тут таких инвесторов, даже если 0% сделать )

 

Наверняка есть, пусть и немного. Даже если бы не было,то есть же ещё портфельные управы...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kvimta
08.06.2020 в 04:58, Brainstormer сказал:

Лично я, как инвестор, был бы рад, если бы на сервисе альпари было бы не менее 20 хорошо и стабильно зарабатывающих управов (а лучше более), чтобы риск на управа был не более 5% от моих вложений на этом сервисе. 

Хорошо и стабильно зарабатывающих для меня означает чистый доход за год 100% и более,    максимальная просадка за историю - 40%, рабочие просадки не более 15-20%, максимальное ожидание перехая - 4 месяца. 

Однако, за 2 года инвестирования здесь, я даже и одного   такого памма не встретил на долгосроке, хотя не считаю, что у меня очень жёсткие критерии отбора памма. 

Резюме: сделали бы альпари рейтинг под вышеуказанные условия и было бы сейчас 20 паммов, выполняющих их, то я бы реально инвестировал в каждый памм из Топ-20! ;) А то уже заколебался перелопачивать тонны всяких мусорных паммов :) (шучу, фильтры, конечно, реально помогают, так что дело за появлением талантливых управов и чтобы их было побольше) :)  

Описана обычная консервативная стратегия.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
3 минуты назад, Kvimta сказал:

Описана обычная консервативная стратегия.

 

От 100% в год после выплаты ву - это консервативно?:oh_no:

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Здесь был некий негативный текст, я его стёр, надо всё-таки бороться со своим вечным пессимизмом.

Вот вам вместо него оптимистичная песенка из времён, когда можно было собираться в общественных местах без масок:

 

Будем верить в лучшее!

Edited by Hitronrav
Link to post
Share on other sites
Harvest
2 минуты назад, Hitronrav сказал:

Не знаю, зачем кому-то мой мусорный робот, ловящий лосей стадами.

Ты троллишь? )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
drong
08.06.2020 в 02:58, Brainstormer сказал:

Хорошо и стабильно зарабатывающих для меня означает чистый доход за год 100% и более,    максимальная просадка за историю - 40%, рабочие просадки не более 15-20%, максимальное ожидание перехая - 4 месяца. 

Однако, за 2 года инвестирования здесь, я даже и одного   такого памма не встретил на долгосроке,

 

Даже если на историческом периоде найдётся такой ПАММ, нет гарантии что в будущем его торговля будет таким же.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
41 минуту назад, drong сказал:

 

Даже если на историческом периоде найдётся такой ПАММ, нет гарантии что в будущем его торговля будет таким же.

Абсолютно согласен, гарантий на форексе быть не может.

В этом смысле есть только надежда, что:

1. при наборе в личный инвестпортфель, скажем, с десяток  классных паммов;

2. своевременном поиске и нахождении другого классного памма для замены в портфеле памма, переставшего  удовлетворять сразу нескольким критериям,

удастся поддерживать доходность портфеля  из года в год не сильно ниже установленного критерия доходности для портфеля. 

 

 P. S. Памм Автоматика считаю классным, поскольку, имхо, управляющий, кмк, постоянно старается работать над улучшением своей ТС и просадка под 70% была уже довольно давно и прощена инвесторами 😉

Свидельство тому - серьёзный приток инвестиций и инвесторов на данный памм за последние несколько месяцев. 

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
Kvimta
14 часов назад, Inception сказал:

От 100% в год после выплаты ву - это консервативно?:oh_no:

Стратегии все разные, я по своей сужу так: риск 1% - очень консервативно, 2% - консервативно, 3% - классический, 4% - агрессивно, 5% - очень агрессивно, более 5% - на удачу. 

Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Похоже сглазил, только стоило назвать этот памм "классным", как продолжила рисоваться просадка 😁

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
13 часов назад, Brainstormer сказал:

 

 P. S. Памм Автоматика считаю классным, поскольку, имхо, управляющий, кмк, постоянно старается работать над улучшением своей ТС и просадка под 70% была уже довольно давно и прощена инвесторами 😉

Свидельство тому - серьёзный приток инвестиций и инвесторов на данный памм за последние несколько месяцев

Дык, ну понятно, график рисует небывалый рост - вот и серьезный приток инвесторов... с рейтинга )

Потом эти инвесторы свалят на первой же серьезной просадке - и всё повторится снова.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
16 часов назад, Harvest сказал:

Ты троллишь? )

 

iloss-79.png.715bce5a978c84b9cddc8fd2c9ce4dc0.png

и ещё сделки остались на выходные, запросто можем получить такой же минус и в понедельник.

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
7 часов назад, Hitronrav сказал:

 

iloss-79.png.715bce5a978c84b9cddc8fd2c9ce4dc0.png

и ещё сделки остались на выходные, запросто можем получить такой же минус и в понедельник.

Ерунда, отыграешься я не сомневаюсь

Edited by Svxtlana
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
10 минут назад, Hitronrav сказал:

 

iloss-79.png.715bce5a978c84b9cddc8fd2c9ce4dc0.png

и ещё сделки остались на выходные, запросто можем получить такой же минус и в понедельник.

Интересно, а  вы рассматривали возможность принудительного закрытия открытых  сделок перед выходными, чтобы избежать риска возможного отрицательного гэпа против своих поз в ночь на понедельник? Многие управы как раз и не оставляют сделок на аыхи из-за вероятности такого гэпа. 

 

Или тесты на истории вашей ТС показали, что возможное принудительное закрытие перед выходными даёт результат на долгосроке хуже, чем попадание на отрицательные гэпы время от времени? 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
27 минут назад, Brainstormer сказал:

Или тесты на истории вашей ТС показали, что возможное принудительное закрытие перед выходными даёт результат на долгосроке хуже, чем попадание на отрицательные гэпы время от времени? 

 

Да, тесты именно это показали.

Сейчас, если интересно, зависла покупка золота.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AlessandroA
32 минуты назад, Brainstormer сказал:

 

 

Или тесты на истории вашей ТС показали, что возможное принудительное закрытие перед выходными даёт результат на долгосроке хуже, чем попадание на отрицательные гэпы время от времени? 

Ну какие тесты,вы очем? Жаба душит закрыть убыток, и принцип включается - авось пронесёт и все наладится . В выходные все что угодно может произойти 😞

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
16 часов назад, Hitronrav сказал:

 

Да, тесты именно это показали.

Сейчас, если интересно, зависла покупка золота.

Считаю это правильно.

 

Золото может гэпнуть вверх очень хорошо. Ну, или не гэпнуть, а просто нарисовать прямо с утра большую свечу вверх. Я на это очень надеюсь.

 

Это было неоднократно и я много раз зарабатывал своим импульсником именно с утра. Вопреки расхожему мнению, что Азия какая-то вялая )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
16 часов назад, AlessandroA сказал:

Ну какие тесты,вы очем? Жаба душит закрыть убыток, и принцип включается - авось пронесёт и все наладится . В выходные все что угодно может произойти 😞

Робота не может душить никакая жаба )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...