Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

evrey
1 минуту назад, Brainstormer сказал:

Но почему бы не найтись такому талантливому трейдеру, а лучше нескольким талантливым трейдерам, которые смогли бы придумать ТС, стабильно зарабатывающую год от года по 100%

Есть такая группа талантливых, которая разработала такую систему по отъему денег у толпы. 

Реально зарабатывают миллиарды.

Поставщики ликвидности зовутся.

  • Upvote 2

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

Pensioneer
25 минут назад, Brainstormer сказал:

Думаю, идею понятно выразил) 

Аналогии с форексом не работают. 

Может и разработает кто такую крутую систему, но на данный момент на данном ПАММ сервисе таких не наблюдается. Как обнаружите,  дайте знать.

Link to post
Share on other sites
Melady
7 часов назад, Jabulin сказал:

У серьезного инвестора требования к торговле: риск по сделкам не более 2% и просадка не допускается больше 10% иначе стоп трейдинг

 

Если Вы серьезный инвестор, то - под серьезные инвестиции, выбранный Вами управляющий откроет для Вас непубличный ПАММ с такими рисками. И соответственно рискам - не  таким и большим процентом прибыли. Но торговать на публичном ПАММе с такими рисками смысла нет, так как большинство инвесторов такие прибыли не интересуют из-за небольших средств для инвестирования.

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Contrapunctus
13 hours ago, Brainstormer said:

Лично я, как инвестор, был бы рад, если бы на сервисе альпари было бы не менее 20 хорошо и стабильно зарабатывающих управов (а лучше более), чтобы риск на управа был не более 5% от моих вложений на этом сервисе. 

Хорошо и стабильно зарабатывающих для меня означает чистый доход за год 100% и более,    максимальная просадка за историю - 40%, рабочие просадки не более 15-20%, максимальное ожидание перехая - 4 месяца. 

 

В принципе поддерживаю такую идею.

А что, если управ вырос за месяц до 100%, соблюдая первые три условия, потом решил остаток года больше не играть? Тогда же он вылетает из рейтинга?

 

Затрудняюсь сказать, насколько стабильно (мысля долгосрочно) можно вообще работать, учитывая меняющиеся рынки и начало крупных кризисов.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
2 часа назад, evrey сказал:

Да много то и ненадо.

ВлаЖиваешь 100к$ и всего через 13 лет у вас миллиард ...чистыми))

Вот сейчас в точку. 

Если в начале вложили хотя бы $5k (эту сумму, наверное, по силам скопить многим),  то через 13 лет на счету круглая сумма почти в 41 млн зелёных. 

То, что и хотелось бы от вложения на паммы здесь. 

Думаю, многие инвесторы меня поддержали бы в этой идее.

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Аналогии с форексом не работают. 

Может и разработает кто такую крутую систему, но на данный момент на данном ПАММ сервисе таких не наблюдается. Как обнаружите,  дайте знать.

Хорошо, договорились) 

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
2 часа назад, Contrapunctus сказал:

В принципе поддерживаю такую идею.

А что, если управ вырос за месяц до 100%, соблюдая первые три условия, потом решил остаток года больше не играть? Тогда же он вылетает из рейтинга?

 

Затрудняюсь сказать, насколько стабильно (мысля долгосрочно) можно вообще работать, учитывая меняющиеся рынки и начало крупных кризисов.

Лично мне рейтинг не важен. 

Просто ответил Малкольму, который затронул тему мест в рейтинге. 

Потому что, имхо, главное не какого цвета кошка, а чтобы она ловила мышей 😉

И с той же темы одесский анекдот про "Вам шашечки или ехать" 😊

Если 100% управ  за месяц заработал, а потом 11 месяцев загорает на Мальдивах, то все равно молодчик, пусть загорает, заслужил) 

Edited by Brainstormer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
12 минут назад, Brainstormer сказал:

Если в начале вложили хотя бы $5k (эту сумму, наверное, по силам скопить многим),  то через 13 лет на счету круглая сумма почти в 41 млн зелёных. 

То, что и хотелось бы от вложения на паммы здесь. 

Думаю, многие инвесторы меня поддержали бы в этой идее.

Главное, чтобы управляющие поддержали в этой идее.


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
evrey
22 минуты назад, Brainstormer сказал:

То, что и хотелось бы от вложения на паммы здесь. 

Давайте выпьем за то чтобы наши хотелки совпадали с могульками!!

 

18 минут назад, Brainstormer сказал:

Потому что, имхо, главное не какого цвета кошка, а чтобы она ловила мышей

И в ваших неудачах в инвестировании виноваты, наверняка, управляющие? Они ведь не дают вашего желаемого результата? 

А ваша ответственность в чем?

  • Upvote 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
16 минут назад, FoolProof сказал:

Главное, чтобы управляющие поддержали в этой идее.

Согласен) 

 

3 минуты назад, evrey сказал:

Давайте выпьем за то чтобы наши хотелки совпадали с могульками!!

👍

 

И в ваших неудачах в инвестировании виноваты, наверняка, управляющие? Они ведь не дают вашего желаемого результата? 

А ваша ответственность в чем?

Вообще то я ни слова не сказал про свои  неудачи в инвестировании, как и про удачи (есть и те и другие, конечно же), так же как и не обвинил какого-то конкретного управа в неудачах.

Кстати, моя крайняя инвестиция в этот памм, спасибо Хитронраву, весьма удачная. 

 

Моя ответственность - в грамотном выборе управа и памма. Или в чем то ещё по вашему? 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
evrey
22 минуты назад, Brainstormer сказал:

Кстати, моя крайняя инвестиция в этот памм, спасибо Хитронраву, весьма удачная. 

Хороший выбор.  

  • Upvote 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Malcolm

 

2 часа назад, FoolProof сказал:
3 часа назад, Brainstormer сказал:

Думаю, многие инвесторы меня поддержали бы в этой идее.

Главное, чтобы управляющие поддержали в этой идее.

 

Мы поддерживаем! Предлагаю теперь всем собраться и написать коллективное обращение в Альпари - мы хотим, нет... мы ТРЕБУЕМ денег!!! :D

 

13 часов назад, Jabulin сказал:

У серьезного инвестора требования к торговле: риск по сделкам не более 2% и просадка не допускается больше 10% иначе стоп трейдинг

Говоря проще - "серьезные инвесторы" на форекс не идет потому что ничего кроме регулярной ловли 10-ти процентных стопов их здесь не ждет.

 

 

5 часов назад, Brainstormer сказал:

Когда то за год до изобретения автомобиля, самолёта, телеграфа кто-то мог сказать, а "какова вероятность изобретения, скажем, летательного аппарата, ведь за сотни лет ничего такого никто не придумал". 

 

Самолет, телеграф - это все изобретения чисто технические. Другое дело - изобрести дерево на котором будут расти деньги, которые при этом не будут обесцениваться. Такого действительно за много тысяч лет никто не изобрел, и вряд ли когда-то изобретет.

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
evrey
57 минут назад, Malcolm сказал:

Другое дело - изобрести дерево на котором будут расти деньги, которые при этом не будут обесцениваться. Такого действительно за много тысяч лет никто не изобрел, и вряд ли когда-то изобретет.

Осмелюсь возразить. 

Есть такое дерево, оно скорее всего не вечное, но лет 100 уже так функционирует:

Печатный станок ФРС.

Hitrinrav, извини за флуд.

  

  • Upvote 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Malcolm
5 минут назад, evrey сказал:

Печатный станок ФРС.

Там была ключевая фраза "которые не обесценятся" :) Временно-то можно золотую жилу открыть, и памм который временно будет показывать большую стабильную прибыль практически без просадок. 

 

5 минут назад, evrey сказал:

Hitrinrav, извини за флуд.

Сам напросился, нечего было 3000% доходности рисовать! :D

 

 

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
drong
10 часов назад, TopMaster сказал:

Регулярное обновление хая - это обновление хая через примерно одинаковые временные интервалы.

 

Не передёргивай, ты понял что я хотел сказать.

Link to post
Share on other sites
Vladero

Тоже внесу свои "5 копеек":

 

20 часов назад, Brainstormer сказал:

Хорошо и стабильно зарабатывающих для меня означает чистый доход за год 100% и более,    максимальная просадка за историю - 40%, рабочие просадки не более 15-20%, максимальное ожидание перехая - 4 месяца. 

Однако, за 2 года инвестирования здесь, я даже и одного   такого памма не встретил на долгосроке, хотя не считаю, что у меня очень жёсткие критерии отбора памма. 

 

Очень жёсткие! Мастерским во многих местах считается уровень (среднегодовая прибыль)/(среднегодовая просадка)=3. И если Вам посчастливится найти такого профи, то при средней просадке в 15%-20% можете рассчитывать на 45%-60%, соответственно. Если повезёт. И это ещё ДО вычета ВУ. Про максимальное время просадки - да, хотелось бы (а лучше даже не дольше месяца). Но, увы, и такого тут пока не видели, на счетах-долгожителях.

Итого - найти такие счета можно, но рассчитывать на то, что они такими и останутся - не стоит. Т.к. им просто подфартило пока избежать чёрной полосы.

 

13 часов назад, Brainstormer сказал:

И у меня не самые жёсткие критерии отбора, потому что наверняка встречали здесь на сервисе инвесторов, желающих получать по несколько сотен, да пусть даже по 100% дохода за месяц, а не за год. 

 

Дак легко. Только и частота сливов на таких счетах возрастает на порядки))

Edited by Vladero
Link to post
Share on other sites
FoolProof
8 минут назад, Vladero сказал:

Очень жёсткие! Мастерским во многих местах считается уровень (среднегодовая прибыль)/(среднегодовая просадка)=3.

Что такое среднегодовая просадка? Например при доходности 270% в год?

Весь год сидит в просадке 90% и потом мастерски выстреливает на +270% от предыдущего хая?

Edited by FoolProof

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Vladero

Если был в просадке 90% и сделал 270% за год (от дна просадки, если это было начало года и считать за год), логично же, что никакого среднегодового значения 3 уже никак не будет, от начала торговли минус.

А в целом, если в течение года уходил в просадку 90%, а год закрыл на уровне +270% (относительно 1 января), то да, это и будет 270/90=3.

 

2016г - прибыль 160%, просадка 40%,

2017г - прибыль 100%, просадка 50%,

2018г - прибыль 90% просадка 30%

При таких параметрах и будет коэффициент 3

Link to post
Share on other sites
FoolProof
6 минут назад, Vladero сказал:

А в целом, если в течение года уходил в просадку 90%, а год закрыл на уровне +270% (относительно 1 января), то да, это и будет 270/90=3.

Готовы в такого мастера инвестировать?


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Vladero
4 минуты назад, FoolProof сказал:

Готовы в такого мастера инвестировать?

 

Если Вы про 90% просадку, то это число дали Вы. И если заведомо агрессивный счёт - то возможно и стал бы, какую-то небольшую часть, рассматривая и другие параметры торговли, в совокупности.

Изначально речь была про ожидания прибыли при определённых просадках, мой пост был про это. Конкретные значения уже зависят от агрессивности ММ.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jabulin
7 часов назад, Malcolm сказал:

 

Говоря проще - "серьезные инвесторы" на форекс не идет потому что ничего кроме регулярной ловли 10-ти процентных стопов их здесь не ждет.

 

 

ошибаетесь 


Моя стратегия https://www.mql5.com/ru/signals/701758

Link to post
Share on other sites
TopMaster
8 часов назад, drong сказал:

 

Не передёргивай, ты понял что я хотел сказать.

Нет.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Malcolm
17 часов назад, Jabulin сказал:

ошибаетесь 

Почему же? Под заданные критерии (с учетом макс. просадки в 10%) можно только эти просадки и ловить.

Серьезный инвестор серьезные деньги на форекс не понесет - понесет только совсем рисковый капитал. Потому что прекрасно понимает что риск 100%, а не 10%. И прибыль в 15-20% годовых его в этом случае интересовать не будет, нафига она нужна с такими рисками? Только рисковый капитал, только сотни %%, только 100% риск, остальное нежизнеспособно - есть масса других мест куда можно вложить деньги под риск в 10%.

 

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
1 час назад, Malcolm сказал:

Только рисковый капитал, только сотни %%, только 100% риск, остальное нежизнеспособно - есть масса других мест куда можно вложить деньги под риск в 10%.

1555436456_18-vesielyh-kartinok-na-lyubo

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Jabulin
5 часов назад, Malcolm сказал:

Почему же? Под заданные критерии (с учетом макс. просадки в 10%) можно только эти просадки и ловить.

Серьезный инвестор серьезные деньги на форекс не понесет - понесет только совсем рисковый капитал. Потому что прекрасно понимает что риск 100%, а не 10%. И прибыль в 15-20% годовых его в этом случае интересовать не будет, нафига она нужна с такими рисками? Только рисковый капитал, только сотни %%, только 100% риск, остальное нежизнеспособно - есть масса других мест куда можно вложить деньги под риск в 10%.

 

 

серьезные деньги - понятие относительное) серьезный инвестор всегда ищет новые источники дохода, и не важно это форекс или производство тапочек в мухосранске, и везде есть риск потерять все. И в реальном секторе это, как никогда, актуально сейчас

Edited by Jabulin
  • Upvote 1

Моя стратегия https://www.mql5.com/ru/signals/701758

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...