Jump to content

ЕВРОФЛУД ..... ОСЕНЬ`17


Capman

  

56 members have voted

  1. 1. Кудой этой осенью?

    • РОСТ, только РОСТ!! к 1.27 и даже выше!
    • Цены падают - вслед за листьями. к 1.10 и даже ниже!
    • Широко заблудит.. ДИАПАЗОН 1.15 ...1.23
    • Ну где-то тут примерно... ДИАПАЗОН 1.17 ... 1.21
    • Я - Ждун. я жду ПАРИТЕТ!
    • Уйди, старушка, я в печали....


Recommended Posts

Mix

     ...я тоже того дядечку помню...

   

    Вообще без проблем можно повторять и повторять такие подвиги. Уж не знаю - разбирался ли тот "дядечка в волнах", но мне подобное провернуть - не проблема. Хоть, начиная с 10$ и до пока тренд (то есть, эта пятёрка) или деньги у Форекса не кончатся. Причём, в любой момент - на всех и на любых графиках нет никаких других фигур, только пятёрки и тройки. Встаёшь в огромнейшую (скажем, на месяцах или недельках) пятёрку, переходишь на более мелкий график (дни, часы или минутки) и после каждой коррекции внутри Импульса порядком старше добавляешь новую позу. Благодаря волновой теории и собственному опыту, мне это сделать даже проще, чем кому-либо - я уже на протяжении нескольких лет постоянно демонстрирую попадание в экстремумы с точностью до минуты (и даже, бывает до секунды). :D Здесь такая точность не важна - в любом случае тренд вынесет любую позу в плюс, но можно постараться заходить, по крайней мере, вблизи экстремумов - то есть в каждой пятой волне пятой волны волн -с и -е.

   На рисунке выше - "расписание" любого тренда на все времена. (Коррекция там немного расписана неверно, но да лан). Он каждый раз выглядел, выглядит и будет выглядеть немного по-своему, но суть одна - весь рисунок, это обычная вездесущая пятёрка, Импульс. внутри него, как известно, пять волн, три из которых также являются Импульсами. Внутри этих Импульсов также по пять волн. И внутри каждого из них - тоже самое. И так от веков до тиков. Чем больше разница между крупным и мелким графиками, тем больше импульсных и откатных волн мы получаем внутри самой большой рассматриваемой нами пятёрки. Например, если взять смежные (соседствующие) порядки, то войти получится, как минимум, трижды - в первую, третью и пятую волну. Если через порядок, то 9 точек входа - в первую, третью и пятую волны каждой из первой, третьей и пятой волн. Через два порядка - 27 точек входа.

   Почему и зачем выделил "как минимум". Потому, что на самом деле точек входа будет больше. Коррекции (тройки) разворачивает в сторону тренда и их волна-b, которая вроде бы должна быть направлена против тренда, частенько оказывается "неправильной", развёрнутой в сторону тренда его мощнейшей силой.

   Можете сами развернуть любые графики и внимательно порассматривать - на всех абсолютно графиках будет одно и тоже.

   Ну да лан.)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KasTeT

    266

  • Mix

    159

  • ЖАБА77

    80

  • kallipso

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мысли...       Неделя до экспирации сентябрьского контракта, т.ч. поаккуратней - могут и полетать, имхо )

Имхо      

Имхо, с продажами поаккуратней )       А там поглядим

Posted Images

Vito_K

За колебаниями евро

Нырну в четвертую волну,

И прогуляюсь самый первый

По дну.

   Доброе утро всем! И профита, да побольше )))

      Цель минимальная по Евре достигнута, можно даже вечерком за это дело мюнхенского пшеничного поллитры....И ждать более глобальной цели, обозначенной Зеленой - 1,075. А вот по её достижении можно уже будет и бурбончика со льдом )))

 

С ув., Вито_К


Торгую сам, уважаю других, учить никого не хочу...

Link to post
Share on other sites
Spot 59

Mix. Ты пишешь много.

Как волнами на тебя накатывает мысль...

Ввысь поднимешься на 5-й. Но я...

 

Скину тебя до 3-ей. Это твой последний микс.

 

Опущу на дно. К Dagnar-у. Не выберешься...

Если не перейдёшь на коррелирующую пару.

 

С корреляцией 0,3 :)


if (кого) then {жалко}. if (кого)...

if (тебя), if () then {я}. if (его)...

Link to post
Share on other sites
Dagnar
Вообще без проблем можно повторять и повторять такие подвиги..................  но мне подобное провернуть - не проблема.

Запасаюсь попкорном. НУ ??? Шоу-то где? 

Edited by Dagnar
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

ранее   https://alpariforum.com/index.php?/topic/129759-evroflud-osen17/?p=4099744

.................

на моих минимум среды протестирован , 20 пипс  хАчу  цель 1.18526 

 

и апельсиновым закрасить бы 1.18231

ХЗ

 

(а так по 20 пипс в обе стороны цель  , + мартингейл  ничего нового )

  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri

Запасаюсь попкорном. НУ ??? Шоу-то где?

замечаю, что Микс и Че по очереди окучивают ветку :smt021 . когда учит Че - Микса нет   :aroga: . Когда наставляет Микс - Че пропадает  :smt051 

 

но у Че перед Миксом хоть преимущество :smt027 с недавнего времени - мониторинги публичной торговли на паммах  :oops:

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Mix

Запасаюсь попкорном. НУ ??? Шоу-то где?

 

Извольте-с! :D

Сомневаешься штоли?

Это даже не с компа, где всё намного комфортнее, это с обычного планшета, вне дома.

post-350639-0-33019700-1505380806_thumb.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

...но у Че перед Миксом хоть преимущество :smt027 с недавнего времени - мониторинги публичной торговли на паммах

Не уверен, что преимущество заключается в этом.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

Сомневаешься штоли?
 

 

В яблочко! Даже на этом скрине видно внизу продажу, которая висит в минусе. И новую усредняющую свежеоткрытую продажу, открытую на локальном максимуме. 

 

Это не шоу, а статичная картинка, без полной истории и мониторинга её цена равна.... ничему.

 

Вот пример берите https://alpariforum.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/  , замониторил человек счет, сразу читать интересно.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Mix

В яблочко! Даже на этом скрине видно внизу продажу, которая висит в минусе. И новую усредняющую свежеоткрытую продажу, открытую на локальном максимуме. 

 

Это не шоу, а статичная картинка, без полной истории и мониторинга её цена равна.... ничему.

 

Вот пример берите...

...замониторил человек счет, сразу читать интересно.

А мне неинтересно то, что Вам интересно. И показательно-доказательное шоу мне так же неинтересно. И если уж Вам так интересно,) то предыдущая сделка на продажу была открыта в качестве хеджирующей для сделки на покупку, так как волна-с, а это была именно она, о чём Вы и не подозревали, могла быть Терминальным Импульсом. Она будет закрыта, когда придёт её время.

Мне неважна моя популярность, даже наоборот. Я не очень-то стремлюсь быть всегда во всём правым, но стараюсь не проходить мимо людей, которым действительно нужна моя помощь. А вот конструктивный диалог насчёт волн, например, различные идеи, не обязательно торговые, мне интересны.)

Возможно, я и проверну подобный пирамидинг - довольно весёлое занятие, хоть и скучное. :D Но мне, вообще, лень его паммить, публиковать, популяризировать и т.п. Есть форум - если я что-то хочу показать людям, то показываю и считаю это вполне достаточным, порой даже излишне.

Я сам решу нужно ли мне брать с кого-либо пример или нет, ok?)))

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

По-моему, шоу "Пирамидинг" в самом разгаре! :D

post-350639-0-14983600-1505389653_thumb.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Spot 59

Mix. Ты договор с дъяволом заключил, что-ли?

Откуда такие точные входы? :)

  • Thanks 1

if (кого) then {жалко}. if (кого)...

if (тебя), if () then {я}. if (его)...

Link to post
Share on other sites
Mix

Mix. Ты договор с дъяволом заключил, что-ли?

Откуда такие точные входы? :)

Волновая теория и практика.)

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Spot 59

Ясно.

 

Чувствуешь рынок?


if (кого) then {жалко}. if (кого)...

if (тебя), if () then {я}. if (его)...

Link to post
Share on other sites
avgshron

Мысли

 

wEDEcUdX.png

 

wEDEcUdY.png

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

Возможно, я и проверну подобный пирамидинг
 

Невозможно. 

Link to post
Share on other sites
Mix

Ясно.

 

Чувствуешь рынок?

   Просто знаю правила построения троек и пятёрок.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

 

Невозможно. 

 

   Посмотрим.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

post-350639-0-36647600-1505409665_thumb.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

ранее  https://alpariforum.com/index.php?/topic/129759-evroflud-osen17/?p=4100651

...............

цель от минимум Среда 20 пипс вниз , 1.18526  завершена и спасибо рынку)

 

от откр день Четверг  в покупке и продаже чрез пару часов в

не рынка в данный момент)

ХЗ

 


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Mix

   Вполне осознанная и разумная торговля, подобную которой, на моей памяти, не демонстрировал никто:

   Exit:

post-350639-0-72146300-1505411871_thumb.png

post-350639-0-46653900-1505412569_thumb.png

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

   Итого имеем Плоскую a-b-c, откат после которой будет, как минимум, до 1.18745. Возможен и стопроцентный откат и даже более.

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Vito_K

  Доброе утро всем и удачного окончания торговой недели! 

 

По Евре: вчерашнюю вечернюю покупку на шпильке "отбэушил" (покупка 0.2 лота в 1.1844, б/у на 1,1850 поставил, т.к. свопы отрицательные, счет ЕСН). Но в целом - в продажах, от 1,2060 (0,4 лота) держу, и наверное буду держать, с доливкой на 1.21... Как-то так в целом)))

 

По фунту: вчера отхватил лося на 1.3320. Покупать не хочется, а по продажам - в раздумьях - откуда начинать. 

 

С ув., Вито_К

  • Thanks 1

Торгую сам, уважаю других, учить никого не хочу...

Link to post
Share on other sites
USDD

Фунт отжог однако !    Есть пострадавшие?    Только ленивый наверное не шортанул 1.3400 )))


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
profitM

фунт/йена почти 6 фигур за 2 дня, вот где пострадавшие, но в целом бред конечно, столько пройти на СЛУХАХ о повышении % ставки через несколько месяцев, без коррекции почти (не шортанул)

Edited by profitM
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...