Jump to content

ЕВРОФЛУД ..... ОСЕНЬ`17


Capman

  

56 members have voted

  1. 1. Кудой этой осенью?

    • РОСТ, только РОСТ!! к 1.27 и даже выше!
    • Цены падают - вслед за листьями. к 1.10 и даже ниже!
    • Широко заблудит.. ДИАПАЗОН 1.15 ...1.23
    • Ну где-то тут примерно... ДИАПАЗОН 1.17 ... 1.21
    • Я - Ждун. я жду ПАРИТЕТ!
    • Уйди, старушка, я в печали....


Recommended Posts

Dagnar

 

 

Фунт отжог однако !    Есть пострадавшие? 

 

Я с покупок возле 1.338 вышел. И с фунтйены по 146.4. Теперь машу вслед уходящему паровозу.....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KasTeT

    266

  • Mix

    159

  • ЖАБА77

    80

  • kallipso

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мысли...       Неделя до экспирации сентябрьского контракта, т.ч. поаккуратней - могут и полетать, имхо )

Имхо      

Имхо, с продажами поаккуратней )       А там поглядим

Posted Images

USDD

Я с покупок возле 1.338 вышел. И с фунтйены по 146.4. Теперь машу вслед уходящему паровозу.....

ну так с прибылью тогда вас)


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
Vito_K

Я с покупок возле 1.338 вышел. И с фунтйены по 146.4. Теперь машу вслед уходящему паровозу.....

 Самое важное, наверное, что Вы, выйдя с покупок не зашли в продажи ))) Поэтому, тоже поздравляю с прибылью!

 

А то, что твориться сейчас на фунтовых парах - вряд ли поддается какому-либо объяснению с точки зрения техники ))) Во всяком случае - я пока пас.

 

С ув., Вито_К


Торгую сам, уважаю других, учить никого не хочу...

Link to post
Share on other sites
Mix

Хм-м-ммм.....

Ну, понятно, что у моей, якобы, удлинённой Плоской выросли четвёртая и пятая волны, превратив её в полноценный Импульс.

Самое моё большое упущение в этой ситуации в том, что я абсолютно начисто забыл о версии Импульса.

В свою очередь, это произошло, так как я неверно принял первую волну за тройку (волну-а), а всю фигуру за Плоскую, а даже не за Зигзаг.

Всю фигуру я расценил, как Плоскую, так как откат после волны-а достиг 61,8%. Если меньше - то это Зигзаг, если больше - Плоская. Откат, хоть и достиг в процессе формирования треугольн... Вот! Вот она - главная причина! Вот что меня заставило забыть об Импульсе - не бывает треугольных вторых волн! Значит придётся ещё раз внимательно изучить вторую волну. Значит была лишь иммитация Треугольника и в ней нужно найти отличия от Треугольника настоящего - наверняка, в ней есть чистый Импульс, а не все 5 волн - тройки. Вечером дома устрою разбор полётов.)

Ну, окей, извлечём урок и вперёд к новым вершинам!)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
avgshron

Торговля в последний день перед эскпирой текущего фьючерса - бррр )))

 

Хватит и просто анализа "а что нам нарисовали"

 

wEDEcUeJ.png

 

 

А вот как собственно стопы выносили, под каждый уровень поднырнули. И в конце - тестанули максимальный лой, ниже которого не дали...

 

wEDEcUeL.png

 

Так видится на текущий момент...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Fisht

...

Ты от биржевого анализа отошёл,что ли? Картинки изменились в сторону классики.

Фунт достойно прыгнул,особенно в варианте с японцем. Кросс я бы шортил,но глядя на мажор,ещё рановато.

Edited by Capman
п.16

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
avgshron

Ты от биржевого анализа отошёл,что ли? Картинки изменились в сторону классики.

Наоборот, весь анализ по cme строится. Просто для удобства опционные уровни перенес на терминал, три месяца софт ваял. Объемный анализ на соответсвующей платформе, тоже скрины с нее выкладываю. Т.ч. все в прежнем режиме.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

Чё за прыжки? В календаре, вроде, ни слова...


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

   Как-то так, пока что:

post-350639-0-31168800-1505497658_thumb.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Fisht

Наоборот, весь анализ по cme строится. Просто для удобства опционные уровни перенес на терминал, три месяца софт ваял. Объемный анализ на соответсвующей платформе, тоже скрины с нее выкладываю. Т.ч. все в прежнем режиме.

Ясно.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Mix

   Кто-нибудь может сказать какой сейчас тренд на евробаксе и какова цель тренда, где ожидается его конечная точка?

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
USDD

59bd6816277d0_4.jpg

  • Thanks 3

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
Mix

    ...Восходящий... 1.25600. Я ещё в 15-м году писал в Эллиоттовской теме, как мы до этой цифры побежим. Позже найду, покажу...

Edited by Capman
п.6
  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Слюшайте, мне сегодня сказали, что чтобы попасть на обложку Forbes, надо МИЛЛИАРД долларов заработать. Правда это, нет? Я хотел на паре миллионов остановиться. Неужели не напечатают, учитывая то, что я стартанул с 1000 р ~16 баксов?

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

   Всё пока предварительно и сыро. Усечённый зигзаг. Довольно редкая фигура, появляется не часто. Явился во всей красе. Реально - красавчик.))) Откат, как минимум - 61,8%, тройка же. 1.25600. скорее всего уйдём выше. Может и на 100% откатить и более. 

post-350639-0-36622800-1505790325_thumb.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
USDD

Слюшайте, мне сегодня сказали, что чтобы попасть на обложку Forbes, надо МИЛЛИАРД долларов заработать. Правда это, нет? Я хотел на паре миллионов остановиться. Неужели не напечатают, учитывая то, что я стартанул с 1000 р ~16 баксов?

напечатают конечно, будем с нетерпением ждать))),   ну я серьёзно ;)


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
Vito_K

   Доброе утро всем, и профита!

  По Евре - пока выше 1.2050 не вижу, исключая форсмажорных новостей. А в 1.18 ход еще не закрыт ))) надо бы дожать! Покупку от 1.1840 держу по прежнему, бу передвинул уже на 1.1860. Отложка в продажу - 0.4 лота - от 1.2040, но не хотелось бы, если честно....

 

   С ув.Вито_К


Торгую сам, уважаю других, учить никого не хочу...

Link to post
Share on other sites
Mix

напечатают конечно, будем с нетерпением ждать))),   ну я серьёзно ;)

 

 

Эх...)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Чё там, блин, опять за хрень нисходящая творится/происходит??? Кто разрешал падать?

 

 

Вот же усечённый зигзаг во всей красе. Фигура редкая, заманчивая.))) Откат, как минимум - 61,8%, то есть 25600. Чё падать-то посреди дороги???

 

post-350639-0-06207100-1505821608_thumb.png

Edited by Capman

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Старашно, пацаны, да?))) Откатик. Это надо воспринимать, как дополнительную возможность покупок.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
gnom

Что то тихо сегодня здесь. Чем выше взлетать, тем больнее падать... =)


Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
Viking-ru

Что то тихо сегодня здесь. Чем выше взлетать, тем больнее падать... =)

Мне кажется взлетать не будем, скорее падать к 1590, вопрос только когда, думаю, в самое ближайшее время.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

Что то тихо сегодня здесь. Чем выше взлетать, тем больнее падать... =)

Ничоси тихо ))))))  Почти полторы фигуры вниз часовая свеча ночью была. Я как с утра увидел, удивился о_О, сон как рукой сняло. Я надеялся, конечно, что цена вернется к сопротивлению пробитому на 1.188, но чтоб так быстро...

Тренд вверх, однако, по моему мнению, еще не сломлен, совокупная позиция еще не перевернулась, ни на альповском информере, ни на мухобойке. Возможно, до следующих важных новостей будет утюжить 1.18-1.20 вверх-вниз, сил набираться для рывка... куда хз :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vito_K

Что то тихо сегодня здесь. Чем выше взлетать, тем больнее падать... =)

   Доброе утро всем и профита!!!

   Отбэушили покупку ))) ожидаемо аднака, а вот продажу от 1.2040 так и не зацепило, знак наверное )) ждем - смотрим. Предпочтительнее по прежнему вниз!

 

С ув., Вито_К


Торгую сам, уважаю других, учить никого не хочу...

Link to post
Share on other sites
kallipso

Не так быстро... чуток остынуть надо, с прогнозами... проясниться в середине октября..

еще пока не известно - круто вниз... полого... или флет в коридоре...

  • Thanks 1

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...