Jump to content

Присоединяйтесь, уважаемые инвесторы!


Revolutioner

Recommended Posts

Revolutioner

пока доходность памма выше -95%, поэтому хоронить его рано; задача на завтра крайне сложная - закрыть неделю выше -60%; постараюсь с ней справиться, ведь заработать за сутки придется "каких-то" 400-600%))


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Revolutioner

    289

  • Pensioneer

    102

  • frantsuz

    28

  • Capman

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я предполагаю, что Revolutioner и Leverage10 это один и тот же человек. Одинаковый довольно агрессивный стиль общения, даже выделение текста жирным шрифтом. Одинаковые обещания и планы, одинаковые гра

Типичный, надо сказать, революционер.   Думаю, не ошибусь, если предположу, что этот революционер из нового поколения, не привыкшего отвечать за свои слова. Главное разрекламировать себя п

зато на форуме грамотно отбрехался. если сольет - злопыхатели виноваты и пропавший инет. не сольет - революционер молодец, не смотря на все ваши козни и пропажу инета, смог таки выкрутиться

Posted Images

Rumpelstiltskin

пока доходность памма выше -95%, поэтому хоронить его рано; задача на завтра крайне сложная - закрыть неделю выше -60%; постараюсь с ней справиться, ведь заработать за сутки придется "каких-то" 400-600%))

 

У вас более сложная задача: не опуститься ниже 95%.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

исходя из вашей логики, потерять 50-100% на плече 500 сложнее, чем 500% заработать! посмеялся от души))


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

У вас более сложная задача: не опуститься ниже 95%.

задача оказалась несложной, хотя целых 17 с половиной часов рынок не мог меня выбить, на среднем используемом плече 750! чудо, увы, не случилось.. 


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
ALTAI

А тебе говорили не гони лошадей))) ну ты же самый умный остальные здесь дураки ага первый день на рынке)))

Вас здесь таких каждый день по 10 человек минимум управляющих типа щас я порву всех итог один.

Потерянные 150 баксов будет тебе плата за обучение.

Edited by ALTAI
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

вы заблуждаетесь!

Ну вот, а то заблуждаетесь, заблуждаетесь...
Link to post
Share on other sites
Harnish

ИКП слишком высокое было, результат закономерен. Рассчитайте ИКП, чтобы делать 3% в неделю, через три года счет увеличится в 100 раз.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

при определенном стечении обстоятельств на 500м плече реально сделать несколько тысяч процентов в день, для этого нужно всего лишь 5 раз из 5 взять по 15-20 пунктов, без права на ошибку! вероятность такого расклада 20%, вчера просто был не тот случай..) 


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Ну вот, а то заблуждаетесь, заблуждаетесь...

про "заблуждаетесь" я говорил о 200м плече, все же потерять 50 пунктов в два с половиной раза сложнее, чем 20 пунктов на плече 500)


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

недельку отдыхаю и открываю публичный памм на умеренных рисках)

 

до связи, друзья!


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
ALTAI

при определенном стечении обстоятельств на 500м плече реально сделать несколько тысяч процентов в день, для этого нужно всего лишь 5 раз из 5 взять по 15-20 пунктов, без права на ошибку! вероятность такого расклада 20%, вчера просто был не тот случай..) 

В теории оно всегда все красиво))) Даже когда роботов тестят на истории тысячи процентов ставят на реал слив через месяц.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Revolutioner

Добрый вечер!

 

В четверг приступаю к торговле на публичном памме.

  • Thanks 1

Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

 

 

В четверг приступаю к торговле на публичном памме.
Почем входные билеты ? 
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Почем входные билеты ? 

Здравствуйте!

 

Торговля начнется, по всей видимости, завтра, так как сегодня у меня несколько другие планы и я просто физически не успею заехать к агентам и пополнить счет. "Входной билет" будет от 29-49%, в зависимости от суммы инвестирования. Торговля будет вестись строго на 25м плече!


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Darth Trader

Здравствуйте!

 

Торговля начнется, по всей видимости, завтра, так как сегодня у меня несколько другие планы и я просто физически не успею заехать к агентам и пополнить счет. "Входной билет" будет от 29-49%, в зависимости от суммы инвестирования. Торговля будет вестись строго на 25м плече!

 

Такой пылкий юноша:) Если "вдруг" окажется что у этой системы есть положительное МО, то через годик может быть сделает ПАММ с нормальным манименеджментом. А так вообще забавно было почитать "отчеты" по результатам нескольких часов торговли:)

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Пылким от форекса нужно держаться подальше) Подметили правильно, в юношеские годы именно таким и был.

 

Но время меняет людей. Теперь я мудрее и опытнее намного.

 

С нормальным манименеджментом и в то же самое время с серьезными инвестициями счетов здесь пока не встречал. Может подскажете парочку? Благодарю.


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
evrey

Мониторинг в помощь.

Что есть для вас нормальный ММ?

Что есть серьезные инвестиции?


В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Для меня? Не являюсь инвестором, но для того, чтобы конкурировать с достойными управляющими (инвестиции от 300тыс. долларов), выбрал 25е плечо.

 

Думаю, смогу зарабатывать от 25% в месяц, в очень хороший месяц - от 75%, ну а не совсем в благоприятный - главное, не попасть в просадку настолько глубокую, чтобы потом не пришлось выходить из нее месяцами!!!

 

Завтра начинаю торговлю, здесь вряд ли уже появлюсь.


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Dagnar

Для меня? Не являюсь инвестором, но для того, чтобы конкурировать с достойными управляющими (инвестиции от 300тыс. долларов), выбрал 25е плечо.

 

Думаю, смогу зарабатывать от 25% в месяц, в очень хороший месяц - от 75%, ну а не совсем в благоприятный - главное, не попасть в просадку настолько глубокую, чтобы потом не пришлось выходить из нее месяцами!!!

 

Завтра начинаю торговлю, здесь вряд ли уже появлюсь.

Плечо 1:25, доходность 25-75% в месяц???? Знакомые в ФРС, признавайтесь? Или в ЕЦБ ?

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Плечо 1:25, доходность 25-75% в месяц???? Знакомые в ФРС, признавайтесь? Или в ЕЦБ ?

Задача сложная! Не говорю, что будет легко. Но она достижимая)


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

И вы неправильно поняли.

 

Я не говорил о доходности 25-75% в месяц. Подразумевал, что в очень хороший месяц она может превысить 75%..

 

Но главное, не допустить просадку 75%, потому что выходить из нее на таком плече придется месяцами..


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

 

 

здесь вряд ли уже появлюсь

 

Ветку можно закрывать? 

Link to post
Share on other sites
Paukas

.....

Думаю, смогу зарабатывать от 25% в месяц, в очень хороший месяц - от 75%, ну а не совсем в благоприятный - главное, не попасть в просадку настолько глубокую, чтобы потом не пришлось выходить из нее месяцами!!!

 

Завтра начинаю торговлю, здесь вряд ли уже появлюсь.

Это правильно.  Главное  при такой доходности никому ничего не показывать, а то сглазят.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alex$or

вряд ли, вы в будете на свои $10,000 (в перспективе) торговать точно также как сейчас торгуете на свои текущие $300.

Все таки разница есть, какой суммой рисковать, чтобы сделать 25% в месяц. Поэтому вам и нужны инвесторы. Своими большими суммами вы не станете рисковать. Только будете разгонять $300.

 

И я думаю вы перепутали понятия. Заработать 25% в месяц и зарабатывать 25% в месяц - это не одно и тоже. Во второй вариант (в вашем случае) я сильно сомневаюсь.

Давайте подождем 3 месяца, когда ваш памм выйдет из "молодых", и посмотрим по итогам, если вообще доживет.

Edited by ALEKSOR
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Разгоняют счет на плече 100-500. Также не соглашусь с вами, что средства в управлении влияют на качество торговли и демонстрируемую доходность.

 

Если нет торговой стратегии и необходимых навыков взвешенно управлять капиталом и рисками - не будет и позитивного финансового результата в долгосрочной перспективе!


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...