Jump to content

Присоединяйтесь, уважаемые инвесторы!


Revolutioner

Recommended Posts

Revolutioner

О какой еще повторяемости и недоработке системы вы говорите, Dagnar?

 

С вашим опытом нужно понимать без лишних моих объяснений, что когда кто-нибудь открывает непубличный памм на огромнейших рисках, с КУ=$150, и заявляет, что его целью является как можно быстрее удвоиться, а также в названии своей рекламной ветки подчеркивает инвесторам, что "возможно хорошо заработаем", то сравнивать эти 2 памма (непубличный на 500м плече и публичный на умеренном 25м плече), да еще и выставлять на всеобщее обозрение графики движения капитала - не совсем разумно, да и не совсем прилично пожалуй!

 

И вам удачи)

Edited by Revolutioner

Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Revolutioner

    289

  • Pensioneer

    102

  • frantsuz

    28

  • Capman

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я предполагаю, что Revolutioner и Leverage10 это один и тот же человек. Одинаковый довольно агрессивный стиль общения, даже выделение текста жирным шрифтом. Одинаковые обещания и планы, одинаковые гра

Типичный, надо сказать, революционер.   Думаю, не ошибусь, если предположу, что этот революционер из нового поколения, не привыкшего отвечать за свои слова. Главное разрекламировать себя п

зато на форуме грамотно отбрехался. если сольет - злопыхатели виноваты и пропавший инет. не сольет - революционер молодец, не смотря на все ваши козни и пропажу инета, смог таки выкрутиться

Posted Images

Pensioneer

Чего же неприличного в выставлении графиков публичного ПАММ счета? Их и так любой желающий может посмотреть. А вот завлекать инвесторов обещаниями больших процентов прибыли (пусть и слегка завуалированными) это точно неприлично. Ну а гарантировать выход из просадки к определенной дате вообще нарушает правила Альпари.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Читайте пож-ста внимательнее предыдущий пост, уважаемый Пенсионер!

 

Речь шла о графике непубличного памма, который Дагнар почему-то сравнил с графиком публичного, а также по непонятной для меня причине сопоставил применяемые ТС на 2х упомянутых паммах.

 

Если вы считаете, что управляющий, заявляющий, что постарается зарабатывать от 25% в месяц, от 75% - в очень хороший месяц, а в самый неблагоприятный месяц постарается не попасть в критическую просадку больше 75%, в данном контексте что-то кому-то обещает?!, тогда помогите мне, пож-ста, сформулировать свои мысли более доходчивым языком для среднестатистического читателя ветки.

 

И я не гарантирую выход из просадки к определенной дате, я всего лишь уверен в том, что мне в ближайший месяц удастся из нее выбраться!


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

который Дагнар почему-то сравнил с графиком публичного, а также по непонятной для меня причине сопоставил применяемые ТС на 2х упомянутых паммах.

Причин целых три :

1.  Оба памма одного управляющего. А трейдер - это неотъемлемая часть торговой системы в широком понимании. 

2. Оба памма рекламировались в этой ветке.

3. Оба памма имеют похожую динамику графика средств, даже наклон вниз примерно одинаковый.

 

Ну как тут было не сравнить ? ))

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

В таком случае, Дагнар, могу смело констатировать факт, что вы разбираетесь в анализе и оценке паммов на предмет своевременного инвестирования в них в самой оптимальной точке примерно так же, как я разбираюсь в синхронном плавании))

 

Ничего личного, констатация факта!


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Capman

ещё раз обращаю ваше внимание на недопустимость нарушения п.3. правил раздела "Реклама"


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

 инвестирования в них в самой оптимальной точке

Это в просадке что ли на пол-депо?  В бассейне вниз головой такие идеи приходят разве что.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А вот и штатная допустимая просадка (-35%), из которой памм будет выведен предположительно через неделю.

В этом предложении «предположительно» относится к «через неделю», подразумевая, что ПАММ будет обязательно выведен из просадки. Так уж устроен человек, именно так люди воспринимают написанное.

Я же написал, что Вы слегка завуалировали. Если подходить буквально, к Вам не придерёшься.

Впрочем, давайте подождём 19 февраля. Счету исполнится месяц и можно будет подвести первые итоги.

Но начало у Вас не задалось. Не будь громких заявлений, Вам бы никто слова не написал, мало ли кто торгует с убытком. Впрочем, тех кто много обещают, но не делает, тоже не мало.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Это в просадке что ли на пол-депо?  В бассейне вниз головой такие идеи приходят разве что.

Проанализировал ваш памм, не поленился)

 

За последний год вы заработали "аж" 39%, при этом 4 раза торговали на запредельных рисках (плечо 50-82), несколько раз на плече 30, уже больше 3-х месяцев болтаетесь в одной точке на монотонном плече 1-5 и рассказываете мне про бассейны!)))

 

Вы бы со своей торговлей и своими инвесторами разобрались, если конечно их привлечет ваш стиль торговли.

 

Удачи!


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Если подходить буквально, к Вам не придерёшься.

Впрочем, давайте подождём 19 февраля. Счету исполнится месяц и можно будет подвести первые итоги.

Ну вот, и я о том же!)


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

Проанализировал ваш памм, не поленился)

 

Ну да, всё так. Так я ж и не рекламируюсь активно, ветки рекламные не создаю, закритикуют ещё :)  Это вы еще в мой архив счетов не заглядывали, там вообще слив на сливе сидит и сливой погоняет.

 

Про бассейны вы сами начали, про синхронное плавание я что ли сказал.

 

А что, кстати, плохого в 39% годовых, при банковских 7-8% ? И за 3 последних месяца +5% при стабильной динамике и очень маленькой загрузке, мне норм.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

+5% за три последних месяца на плече 1-5 конечно нормально, если у вас в управлении миллионы долларов.

 

Здесь же, как вы видите, у инвесторов совершенно другие аппетиты, поэтому, как минимум, 95% из них, теряют свои деньги!(


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Dagnar
Также не соглашусь с вами, что средства в управлении влияют на качество торговли и демонстрируемую доходность.

 

+5% за три последних месяца на плече 1-5 конечно нормально, если у вас в управлении миллионы долларов. Здесь же, как вы видите, у инвесторов совершенно другие аппетиты, поэтому, как минимум, 95% из них, теряют свои деньги!(

 

Вы уж определитесь, доктор... (С)

Edited by Dagnar
Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Вы уж определитесь, доктор... (С)

У вас серьезные проблемы с логикой!

 

Тут и доктор не всегда поможет)


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

Что касается публичного памма, то я уже говорил, что изначально установленное 25е плечо будет постоянным.
 

[spoiler=Обещания легче давать чем выполнять.]

 

5a73475e450fe_.jpg

 

 

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

В данном случае это вынужденная мера!

 

Получится - хорошо, не получится - возьму творческий отпуск)


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Так у всех это вынужденная мера, потому что нужно из просадки срочно выходить. А инвестору важно, чтобы оговоренные параметры торговли не нарушались ни при каких форс мажорах.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Будут инвесторы, буду вместе с ними решать, на каких рисках выводить памм из текущих просадок.

 

А пока считаю просто нецелесообразным совершать этот героический подвиг на 25м плече)


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Inception

Типичный, надо сказать, революционер.

 

Торговля будет вестись строго на 25м плече!

Когда отыгрываются, значительно увеличивают риски. Я это делать не собираюсь, вытягивать памм из просадки буду на установленном изначально 25м плече.

Будут инвесторы, буду вместе с ними решать, на каких рисках выводить памм из текущих просадок.

 

А пока считаю просто нецелесообразным совершать этот героический подвиг на 25м плече)

Думаю, не ошибусь, если предположу, что этот революционер из нового поколения, не привыкшего отвечать за свои слова.

Главное разрекламировать себя погромче, а там:

 

Получится - хорошо, не получится - возьму творческий отпуск)

В общем

 

Тут и доктор не всегда поможет)

  • Thanks 4

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Какой ты интересный синоним слову балабол подобрал.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Про доктора как-то совсем не в тему, Inception!

 

Разберитесь пож-ста со своими паммами, вам есть над чем работать)

 

Если я о чем-то заявляю, значит есть для этого свои основания. Когда-то мне удалось на плече100 увеличить первоначальный капитал в 40 раз в течение месяца..Так что, революционер я бывалый, уважаемый!


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Какой ты интересный синоним слову балабол подобрал.

Здесь все балаболы, только одни торгуют публично, а другие, как вы, балабольничают))


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
frantsuz

Про доктора как-то совсем не в тему, Inception!

...

Когда-то мне удалось на плече100 увеличить первоначальный капитал в 40 раз в течение месяца..Так что, революционер я бывалый, уважаемый!

Вам следует развивать свои деловые качества, если хотите привлечь кого то в свой проект. Учиться держать слово, быть более определенным в отношениях с партнёрами.

Пока что, вы проявляете безответственность к своим словам и поступкам настолько, что даже сами не отдаете себе отчёта. Со стороны это выглядит так, как если бы вы не дружили со своей головой. Предположу, Интерсепшн намекает на это.

А пока, вам подойдёт инвестор-камикадзе. Это, кстати, удивительно - не редкость. На этом форуме где-то еще шарится парочка...

  • Thanks 1

Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Что-то есть в ваших словах разумное, уважаемый француз! Задумаюсь..


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Здравствуйте!

 

Уже 4й день подряд прирост капитала памма в первой половине дня превышает +100%, но во второй половине дня все возвращалось на круги своя(

 

Ожидаю, что наконец сегодня, в четверг, прирост капитала составит больше 200-300% в сутки!!! Предположительно в самое ближайшее время памм будет выведен из просадки. Планирую возвратиться к торговле на умеренном 25м плече, как только абсолютная доходность памма превысит 50%..


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...