Jump to content

Присоединяйтесь, уважаемые инвесторы!


Revolutioner

Recommended Posts

Revolutioner

А вот и штатная допустимая просадка (-35%), из которой памм будет выведен предположительно через неделю.


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Revolutioner

    289

  • Pensioneer

    102

  • frantsuz

    28

  • Capman

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я предполагаю, что Revolutioner и Leverage10 это один и тот же человек. Одинаковый довольно агрессивный стиль общения, даже выделение текста жирным шрифтом. Одинаковые обещания и планы, одинаковые гра

Типичный, надо сказать, революционер.   Думаю, не ошибусь, если предположу, что этот революционер из нового поколения, не привыкшего отвечать за свои слова. Главное разрекламировать себя п

зато на форуме грамотно отбрехался. если сольет - злопыхатели виноваты и пропавший инет. не сольет - революционер молодец, не смотря на все ваши козни и пропажу инета, смог таки выкрутиться

Posted Images

Rumpelstiltskin

А вот и штатная допустимая просадка (-35%), из которой памм будет выведен предположительно через неделю.

 

Кмк, это необходимо записать в декларации и рассказать в ветке счета.

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

А вот и штатная допустимая просадка (-35%), из которой памм будет выведен предположительно через неделю.
 

Вот так всегда. 25-75% в месяц. Вот только не в ту сторону почему-то.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

И вы неправильно поняли.

 

Я не говорил о доходности 25-75% в месяц. Подразумевал, что в очень хороший месяц она может превысить 75%..

 

Но главное, не допустить просадку 75%, потому что выходить из нее на таком плече придется месяцами..

 

 

 

Вот так всегда. 25-75% в месяц. Вот только не в ту сторону почему-то.

 

Не искажайте пожалуйста смысл изложенного мной, Dagnar!

 

Пока еще не 19 февраля, чтобы подводить итог первого месяца.

 

Целых 3 с половиной недели еще..


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Неизбежные в торговле на форекс просадки бывают допустимыми (приемлемыми для ТС) и критическими (фатальными).

 

Пока ничего страшного не случилось. Главное - быстрее обновить вершину на графике! Постараюсь за неделю-другую с этой задачей справиться)


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

 

 

Неизбежные в торговле на форекс просадки бывают допустимыми (приемлемыми для ТС)
Всегда вызывает удивление просадка в -50% когда она якобы в рамках ТС
Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

 

 

С нормальным манименеджментом и в то же самое время с серьезными инвестициями счетов здесь пока не встречал. Может подскажете парочку? Благодарю.

 

 

 

Всегда вызывает удивление просадка в -50% когда она якобы в рамках ТС
 

 

Удивляет, что с нормальным манименеджментом умудряются засадить счёт в эту 50% просадку за 7 дней.  

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

Главное - быстрее

Поверьте, не всегда это главное.

 

 

 

Удивляет, что с нормальным манименеджментом умудряются засадить счёт в эту 50% просадку за 7 дней.  

А нигде и не утверждалось вроде, что тут будет нормальный. Сказано же "НЕ ВСТРЕЧАЛ" ))

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Всегда вызывает удивление просадка в -50% когда она якобы в рамках ТС

Ну, пока еще не 50%. Меня бы, как и вас, удивила бы такая просадка, если бы я анализировал памм, торговля на котором ведется 3-5 часов в неделю.

 

На моем памме торговля ведется 120 часов в неделю. Критической считаю просадку больше 75%. А пока - лишь 2й подряд неблагоприятнейший день(( Причем сегодняшний торговый день еще не завершился. Планирую закрыть его с маленьким плюсом! Посмотрим, до закрытия рынка еще 11 часов..


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

 

 

Удивляет, что с нормальным манименеджментом умудряются засадить счёт в эту 50% просадку за 7 дней.  

 

Нормальный манименеджмент (плечо 2-3) как раз у вас и наблюдается в течение всего января..

 

А 25е плечо является достаточно агрессивным, на котором в сутки в очень хороший день реально заработать от 50-100%..

 

И от просадки в пределах (-50%), увы, на таком агрессивном плече никто не застрахован!(


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Capman

А вот и штатная допустимая просадка (-35%),

пока декларация не заполнена - откуда инвестору узнать, насколько она штатная и допустимая?

 

из которой памм будет выведен предположительно через неделю.

и чтобы не нарушать п.3 правил раздела "Реклама" такие утверждения следует формулировать как

 

из которой памм будет предположительно выведен предположительно через неделю.

Edited by Capman
  • Upvote 1
  • Thanks 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

пока декларация не заполнена - откуда инвестору узнать, насколько она штатная и допустимая?

 

Декларация будет заполнена, когда памм переживет 3-х месячный рубеж. К тому времени как раз будут известны все важные показатели мониторинга на истории.

  • Disagree 1

Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

А сейчас намного более важные задачи ставлю перед собой. На следующей неделе просто обязан буду на этих рисках заработать больше 50%, другой результат меня не устроит!

 

Первая неделя оказалась неблагоприятной(( 

 

Хороших выходных, друзья!


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

А сейчас намного более важные задачи ставлю перед собой. На следующей неделе просто обязан буду на этих рисках заработать больше 50%, другой результат меня не устроит!

 

Не надо отыгрываться.

Link to post
Share on other sites
Calm River

Слив неизбежен.

К чему такой пафос?

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Не надо отыгрываться.

Спасибо за мудрый совет, уважаемый Hitronrav! 

 

Когда отыгрываются, значительно увеличивают риски. Я это делать не собираюсь, вытягивать памм из просадки буду на установленном изначально 25м плече.


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Слив неизбежен.

К чему такой пафос?

Здравствуйте!

 

Где это вы пафос интересно увидели? Я открыл публичный памм, озвучил возможные риски, возможную доходность, как в благоприятные месяцы, так и не в благоприятные.

 

Пока ни одно из моих предположений не нарушено! Думаю, первый месяц закрою с маленьким плюсом или с маленьким минусом.

 

19 февраля, когда придет время подводить итог первого месяца, как раз и увидим, являетесь ли вы "пророком Мухаммедом" или нет?!

 

Спасибо за интерес к ветке и хороших вам выходных!


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Calm River

Здравствуйте!

 

Где это вы пафос интересно увидели? Я открыл публичный памм, озвучил возможные риски, возможную доходность, как в благоприятные месяцы, так и не в благоприятные.

 

Пока ни одно из моих предположений не нарушено! Думаю, первый месяц закрою с маленьким плюсом или с маленьким минусом.

 

19 февраля, когда придет время подводить итог первого месяца, как раз и увидим, являетесь ли вы "пророком Мухаммедом" или нет?!

 

Спасибо за интерес к ветке и хороших вам выходных!

Удачи Вам, в реализации ваших планов :)

 

Edited by ilovemoney
Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Удачи Вам, в реализации ваших планов :)

 

Cпасибо!


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
frantsuz

Не надо отыгрываться.

Бил меня отец, да не за то, что играл, а за то, что отыгрывался (с)


Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

 

 

Ну, пока еще не 50%. Меня бы, как и вас, удивила бы такая просадка
А сейчас удивление пришло или еще нет ? 
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Ну, пока еще не 50%. Меня бы, как и вас, удивила бы такая просадка, если бы я анализировал памм, торговля на котором ведется 3-5 часов в неделю.

 

На моем памме торговля ведется 120 часов в неделю.

 

 

А сейчас удивление пришло или еще нет ? 

Вы уже не первый здесь, кто искажает смысл сказанного мной.


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Dagnar

Мне кажется, автор слегка поторопился, выдавая результаты тестов (которых и то не показано) за будущие доходы, желаемое за действительное. Думаю, сначала надо набрать положительную статистику,а потом приглашать инвесторов.

 

Ниже 3 сообщения рекламного характера, ВСЕ из которых оказались не более, чем красивыми словами:

 

 

 

С большой вероятностью полагаю, что в ближайшие 2 недели хорошо заработаю на непубличном памме:

 

 

 

восстановлю средства, если удастся, и открою полноценный публичный памм на меньших рисках)
  

 

 

 

Думаю, смогу зарабатывать от 25% в месяц, в очень хороший месяц - от 75%, ну а не совсем в благоприятный - главное, не попасть в просадку настолько глубокую, чтобы потом не пришлось выходить из нее месяцами!!!

 

А вот результаты, непубличного и публичного, стабильный тренд вниз на обоих счетах.

 

post-369976-0-90060600-1517361608_thumb.jpg

 

post-369976-0-79499500-1517361616_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

На непубличном памме торговля велась на чересчур агрессивном плече! Сначала 100, потом после того, как памм попал в просадку, плечо было увеличено до 200, а потом и вообще до фатального 500. Так что пример, с вашей стороны, не совсем удачный.

 

Что касается публичного памма, то я уже говорил, что изначально установленное 25е плечо будет постоянным.

 

Я также говорил и хочу еще раз повторить, что первые итоги будем подводить 19 февраля, когда памму исполнится месяц.

 

Просадка (-50%) является штатной для круглосуточной торговли на таких рисках ***удалено***!

Edited by Capman
п.3 п.р.р.

Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

Так что пример, с вашей стороны, не совсем удачный.

 

С вашей, не я счет показывал.

 

 

 

когда памму исполнится месяц.
 

 

Если.

 

 

 

Просадка (-50%) является штатной
 

 

Ровный график вниз, да еще и повторяемый - это не просадка, это недоработка системы.

 

 

 

я обязательно выведу из нее памм уже в ближайший месяц

 

Вот за эту фразу вас привлекут по какому-то там пункту правил, что нельзя обещать и гарантировать ))))

 

 

А вообще удачи, настрой у вас боевой, это полдела уже! 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...