Jump to content

Fintechnology (Kasparov Pavel)


Recommended Posts

Olla
1 минуту назад, Yuriy Smola сказал:

Да действительно, Вы что-то перепутали. Мы считаем, что в нашей общей ветке любые нейтральные сообщения (не несущие в себе указания, осуждения, явные и скрытые подколы и т.п.) могут оставаться без оценки или даже плюсоваться или получать нейтральное несогласие. Все стальное что несет в себе окраску и реакцию получает соответствующую, а при частых негативных высказываниях в этой ветке, да и в других мы очень сильно предвзято начинаем относиться к сообщениям оппонентов (о чем кстати указывали неоднократно), поэтому к сообщениям группы товарищей из закрытого клуба, за редким исключением, мы относимся соответствующе. В основном в каждом их сообщении в нашей ветке, да и не только присутствует повод не только для кирпича, но и для официальной жалобы. 

 

Не припомню, чтобы Ваши сообщения несли нейтральную окраску, особенно если рассматривать их в том контексте в котором они были написаны. 

 

У тех кто нам симпатизирует (пусть и не во всех вопросах) сообщения без двойного смысла и часто мы их отмечаем соответствующе, т.е. плюсуем, и не только в этой ветке. 

 

Не нужно искать в моих словах двойных смыслов, вашей команде везде какие-то заговоры мерещатся. Вам, наверное, нравится провоцировать форумчан. Возможно,  это ваш пиар-менеджмент. Нет необходимости выделять крупным шрифтом свои заслуги и успехи! 

 

P.S. Клуб давно создан, и темы там самые разнообразные...

  • Upvote 8
  • Downvote 8
Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kasparov Pavel

    1479

  • TopMaster

    273

  • Pirojoque Project

    253

  • Tserunyan Gevorg

    214

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то ваш управляющий не торгует и не пишет, хотя согласно регламенту  

Смотрю - вот эти мои утверждения никто не прокомментировал и не опроверг (поэтому логично предположить, что я написал всё правильно):     однако под этим постом мне поставили 10 минус

Posted Images

Irbis1968
13 часов назад, Kasparov Pavel сказал:

а вы полюбопытствуйте в техподдержке - по какой формуле определяется рейтинг

А при чём здесь рейтинг? Мой баланс пошёл в минус.

13 часов назад, Yuriy Smola сказал:

Портфель состоит из счетов ФТ. Ведь Вы читаете что в подписи у Управляющих написано? "Вероятность получения дохода в ПАММ fintechnology выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности." #всепропало припасите на более поздний период и существенную просадку. 

Ладно, ладно, я подожду. И год подожду. Только не надо мне приписывать того, чего я не писал, ок?

 

9 часов назад, Zimnokh сказал:

 

Вы жжете!!!

 

Может не надо Вам этого, ну серьезно? Душевное равновесие, оно то подороже будет. 

Благодарю за беспокойство о моём душевном равновесии! Но не стОит. Я сюда закинул реально свободные деньги и морально с ними уже попрощался. Потому как, видимо, не зря везде пишут, что Форекс - это развод. Как источник дохода рассматривать это дело пока нет оснований. А мои комменты - всего лишь констатирую факты и не более того. Вот то, что осталось кто-нибудь сольёт (да хотя бы эти ребята из Финтехнологии) и можно с чистой совестью отсюда уходить. Зато на личном опыте буду знать что это такое Форекс. А опыт - штука дорогая, он бесплатно не даётся. Круг замкнулся.

 

2 часа назад, Chashchin Aleksandr сказал:

Вероятность дохода в ПАММ Fintechnology выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

Ок, ок. Я подожду. Но смею напомнить, что месяц - это всего лишь одна двенадцатая года, а две недели - одна двадцать четвёртая. Так вот после срока в одну двадцать четвёртую года мой баланс в минусе. Да, минус не критичный, скорее даже мизерный. Но минус - это не плюс. Просто констатация факта, не более.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

много раз в жизни убеждался сколь опасна паника и пессимизм типа Пьеро, хотя не менее опасно стремление Буратино сунуть кругом свой нос, лишь одна Мальвина ведёт себя, как настоящий инвестор и заставляет всех вовремя мыть руки и кушать

  • Upvote 12
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Vadim Bobenko
1 час назад, Kasparov Pavel сказал:

много раз в жизни убеждался сколь опасна паника и пессимизм типа Пьеро, хотя не менее опасно стремление Буратино сунуть кругом свой нос, лишь одна Мальвина ведёт себя, как настоящий инвестор и заставляет всех вовремя мыть руки и кушать

 

Еще есть лиса Алиса и кот Базилио, которые предлагают завтра и задарма клад из 50 сольдо на поле чудес "Аццкая кочерга" )

  • Upvote 13
  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
TopMaster
47 минут назад, Vadim Bobenko сказал:

 

Еще есть лиса Алиса и кот Базилио, которые предлагают завтра и задарма клад из 50 сольдо на поле чудес "Аццкая кочерга" )

Смотрите чтобы самому кочергу не словить, господин провокатор.

Edited by TopMaster
  • Upvote 8
  • Downvote 6

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Mozzart
2 часа назад, Kasparov Pavel сказал:

много раз в жизни убеждался сколь опасна паника и пессимизм типа Пьеро, хотя не менее опасно стремление Буратино сунуть кругом свой нос, лишь одна Мальвина ведёт себя, как настоящий инвестор и заставляет всех вовремя мыть руки и кушать

 

52 минуты назад, Vadim Bobenko сказал:

 

Еще есть лиса Алиса и кот Базилио, которые предлагают завтра и задарма клад из 50 сольдо на поле чудес "Аццкая кочерга" )

Смола Ю.
У тех кто нам симпатизирует (пусть и не во всех вопросах) сообщения без двойного смысла и часто мы их отмечаем соответствующе, т.е. плюсуем, и не только в этой ветке. 
 
И кто же двусмысленый?
 
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Oleg Vorotyagin

Двойной смысл  и образные выражения не одно и тоже.

  • Upvote 9
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Vadim Bobenko

Доходность управляющих ПАММ-счетов ФТ на 04.08.2018 г.

 

Вы можете посмотреть и скачать еженедельные отчёты о Доходности управляющих ПАММ-счетов ФТ в Альпари на странице нашей группы в Facebook

Финансовые Технологии

  • Upvote 11
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
8 часов назад, Vadim Bobenko сказал:

Доходность управляющих ПАММ-счетов ФТ на 04.08.2018 г.

 

Вы можете посмотреть и скачать еженедельные отчёты о Доходности управляющих ПАММ-счетов ФТ в Альпари на странице нашей группы в Facebook

Финансовые Технологии

формулы открыты и данные взяты только из публичных данных брокера - отражают реальную ситуацию - предлагаю подставить свои данные или данные интересующего вас управляющего - единственное условие, данные должны быть со всех счетов, включая архивные

  • Upvote 10
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Zimnokh

Я хотел бы задать вопрос, Андрею Свечкову.

Я очень надеюсь, что господин модератор Petukhov eго пропустит, не удалит (он в рамках правил Форума) - нам задают такие вопросы в нашей ветке. Мы на них отвечали, не раз.

 

Меня очень интересует (пока единственный) кирпич на последний пост ПГ Каспарова, от Андрея Свечкова.

Untitled.jpg

Чем он вызван?

Вы не согласны с открытыми формулами в расчете нашего внутреннего рейтинга ФТ?

Вам не нравится фамилия "Каспаров"?

Вы из "политических" - член закрытого клуба "Section Divinе"?

Что не так по Вашему мнению?

С уважением.

Edited by Zimnokh
  • Upvote 11
  • Downvote 12
Link to post
Share on other sites
Sonatina
9 минут назад, Zimnokh сказал:

Я очень надеюсь, что господин модератор Petukhov eго пропустит, не удалит (он в рамках правил Форума) - нам задают такие вопросы в нашей ветке. Мы на них отвечали, не раз.

 

Меня очень интересует (пока единственный) кирпич на последний пост ПГ Каспарова, от Андрея Свечкова.

 

Чем он вызван?

Вы не согласны с открытыми формулами в расчете нашего внутреннего рейтинга ФТ?

Вам не нравится фамилия "Каспаров"?

Вы из "политических" - член закрытого клуба "Section Divinе"?

Что не так по Вашему мнению?

С уважением.

Почему Один Кирпич? У меня по Регламенту  Форума закончились Минусы! Но Я Специально Для Вас Ставлю Вам Кирпич!    ⛔

  • Upvote 3
  • Thanks 1
  • Downvote 5

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Zimnokh
4 минуты назад, Sonatina сказал:

Почему Один Кирпич? У меня по Регламенту  Форума закончились Минусы! Но Я Специально Для Вас Ставлю Вам Кирпич!    ⛔

Спасибо за Вашу реплику. Но не понял, чем вызван Ваш "Кирпич". У Вас субботний вечер не задался?

  • Upvote 11
  • Downvote 12
Link to post
Share on other sites
TopMaster
29 минут назад, Zimnokh сказал:

 

Вы не согласны с открытыми формулами в расчете нашего внутреннего рейтинга ФТ?

 

Вам наверное между собой очень тяжело общаться из-за этого рейтинга. Ведь после того как обратился к кому-то выше рейтингом, ответ получишь только когда поднимешся выше него или он опустится ниже. Ведь никто не хочет общаться с тем кто ниже рейтингом.

Edited by TopMaster
  • Upvote 5
  • Downvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sonatina
6 минут назад, Zimnokh сказал:

Спасибо за Вашу реплику. Но не понял, чем вызван Ваш "Кирпич". У Вас субботний вечер не задался?

Вечер задался) Все хорошо) Не люблю, когда необоснованно кого то минусуют...

  • Upvote 6
  • Downvote 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Zimnokh
2 минуты назад, Sonatina сказал:

Вечер задался) Все хорошо) Не люблю, когда необоснованно кого то минусуют...

А рад за Вас, что вечер удался, это очень ХОРОШО! Кстати, так же думаю как и Вы. Так о том и мой пост был: за что минус от Свечкова к ПГ. Вы точно прочитали до конца мое сообщение? (это уже офф. Под удаление)

  • Upvote 11
  • Downvote 11
Link to post
Share on other sites
Zimnokh
13 минут назад, TopMaster сказал:

Вам наверное между собой очень тяжело общаться из-за этого рейтинга. Ведь после того как обратился к кому-то выше рейтингом, ответ получишь только когда поднимешся выше него. Ведь никто не хочет общаться с тем кто ниже рейтингом.

Топ, Вы типа стебетесь? 🙂  Не умно! Нашим это точно смешно. И кстати, я гораздо-гораздо выше оцениваю Ваше  IQ, чем тянет этот пост. Не разочаровывайте меня, пожалуйста. С уважением. (И это тоже офф-топ) 

Кстати, ответ на Ваш пост. Нет, это порождает конкуренцию внутри ФТ. 

Edited by Zimnokh
  • Upvote 12
  • Downvote 12
Link to post
Share on other sites
Sonatina
7 минут назад, Zimnokh сказал:

А рад за Вас, что вечер удался, это очень ХОРОШО! Кстати, так же думаю как и Вы. Так о том и мой пост был: за что минус от Свечкова к ПГ. Вы точно прочитали до конца мое сообщение? (это уже офф. Под удаление)

Это хорошо,что Вы Думаете как Я) Респект) А Зачем Вы действуете по команде ?

Edited by Sonatina
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Zimnokh
6 минут назад, Sonatina сказал:

Это хорошо,что Вы Думаете как Я) Респект) А Зачем Вы действуете по команде ?

Так мы ж и есть КОМАНДА! (Бригада). Кстати хотите новое узнать. Оказывается "АБРИГАДА" (или "Абригаду" от лиц муж пола) - это есть благодарность по португальски. Забавно.

Edited by Zimnokh
  • Upvote 12
  • Downvote 12
Link to post
Share on other sites
Sonatina
Только что, Zimnokh сказал:

Так мы ж и есть КОМАНДА! (Бригада). Кстати хотите новое узнать. Оказывается АБРИГАДА (или Абригаду от лиц муж пола) - это есть благодарность по португальски. Забавно.

Спасибо. А вас бы я взял в разведку!!!

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
AntFX
50 минут назад, Zimnokh сказал:

Чем он вызван?

Вы не согласны с открытыми формулами в расчете нашего внутреннего рейтинга ФТ?

Исчерпывающие данные о доходности счетов уже предоставлены мониторингом памм-счетов компании Альпари - при желании, управляющие могут также открыть сделки, совершаемые на своих счетах для инвесторов, в рамках функциональности ЛК Альпари, или даже опубликовать мониторинги своих счетов на сервисе myfxbook и выложить на них ссылки. Любые другие сторонние указания на результаты торговли или управления избыточны, то есть а приори указывают на попытки так или иначе манипулировать инвесторами, распространяя ложную информацию о текущих результатах и доходности счетов. Надеюсь, я достаточно подробно ответил на Ваш вопрос?

  • Upvote 4
  • Thanks 1
  • Downvote 1

1

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

ничего себе тут и прям война - субботний вечер - давайте договоримся в субботу с 12.00 и до 9.00 в понедельник ничего не писать, кроме - доброе утро, из уважения к самим себе, я почитаю всё это завтра, но отреагирую только в понедельник - спокойной ночи

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 12
Link to post
Share on other sites
AntFX
7 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

ничего себе тут и прям война - субботний вечер - давайте договоримся в субботу с 12.00 и до 9.00 в понедельник ничего не писать, кроме - доброе утро, из уважения к самим себе, я почитаю всё это завтра, но отреагирую только в понедельник - спокойной ночи

Уважаемый Каспаров П.Г.! Возможно, я чрезмерно наивно к Вам обращаюсь с таким посылом, но, может быть Вы (уверен, что у Вас есть достаточная власть для этого) порекомендуете своим последователям исключить такой функционал, как минусы к чужим постам, в принипе, из своего арсенала, тогда, уверяю Вас, что и минусы Вам и Вашим последователям на этом форуме тоже останутся уделом маргиналов. И установится гораздо более здроровая атмосфера общения в этой ветке, атмосфера Вашего прибывания на форуме и памм-сервисе Альпари... Ведь если в посте содержатся оскорбления или флуд, на него вполне можно жаловаться без проставления минусов.

Edited by AntFX
  • Upvote 3

1

Link to post
Share on other sites
kaif

Так как все члены команды Финтехнологий используют советник, который они не контролируют, у меня простой вопрос.

Допустим (не дай Бог, конечно), советник не будет справляться на определенном рынке и перестанет выводить каждую сделку в плюс.

Вправе ли Управляющий (согласно договору с Финтехнологиями) вмешаться в торговлю (закрыть все открытые позиции или хотя бы какую-то их часть)?

 

  • Upvote 1

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Petukhov
В 05.08.2018 в 01:11, Zimnokh сказал:

Может быть Вы сделаете то, что сказал Британский министр обороны в адрес РФ?!  

 

За подобного рода выпады в адрес модераторов буду наказывать без права на амнистию! Предупреждаю один раз.

  • Upvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov
В 05.08.2018 в 00:57, Kasparov Pavel сказал:

ничего себе тут и прям война - субботний вечер - давайте договоримся в субботу с 12.00 и до 9.00 в понедельник ничего не писать, кроме - доброе утро, из уважения к самим себе, я почитаю всё это завтра, но отреагирую только в понедельник - спокойной ночи

 

Поддерживаю. Можно даже без "доброго утра".

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...