Jump to content

Fintechnology (Kasparov Pavel)


Recommended Posts

Yuriy Smola
9 часов назад, AntFX сказал:

Компания вправе ликвидировать ПАММсчет

Вот если компания посчитает нужным ликвидировать счет данного управляющего то она тогда свяжется с ним и узнает о его планах по работе на данной площадке на данном ПАММе, а пока этот управляющий и у другого брокера неплохо себя чувствует.

Edited by Yuriy Smola
  • Upvote 10

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kasparov Pavel

    1479

  • TopMaster

    273

  • Pirojoque Project

    253

  • Tserunyan Gevorg

    214

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то ваш управляющий не торгует и не пишет, хотя согласно регламенту  

Смотрю - вот эти мои утверждения никто не прокомментировал и не опроверг (поэтому логично предположить, что я написал всё правильно):     однако под этим постом мне поставили 10 минус

Posted Images

Irbis1968
В 25.07.2018 в 11:51, Kasparov Pavel сказал:

Снова и о том же - вчера инвестор прикрепил ко мне 50 баксов - в связи с этим, очень прошу инвесторов, не присоединять ко мне инвестиции менее 500, а лучше 1000 баксов - хотя настоящий инвестор, как я и писал раньше начинается с 5000 баксов (1000 я указал, как вариант деления 5000 на пятерых наших управляющих), если у вас меньшая сумма - отложите на форс-мажор 20% и потратьте остальное на своё и детей образование и здоровье - а уж если есть 5000 баксов пожалуйста к нам в Школу инвесторов - у нас правда платное обучение, но этим вы сохраните себе значительные деньги.

А позвольте инвесторам самим решать, что им делать со своими свободными деньгами: вкладывать куда-нибудь или на себя тратить.

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
33 минуты назад, Irbis1968 сказал:

А позвольте инвесторам самим решать, что им делать со своими свободными деньгами: вкладывать куда-нибудь или на себя тратить.

вам советуют, как поступить - всего лишь, причём советую я на своей ветке форума

  • Upvote 9
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
39 минут назад, Yuriy Smola сказал:

Вот если компания посчитает нужным ликвидировать счет данного управляющего то она тогда свяжется с ним и узнает о его планах по работе на данной площадке на данном ПАММе, а пока этот управляющий и у другого брокера неплохо себя чувствует.

Юра, а здесь форум управляет компанией, разве ты не заметил.

 

  • Upvote 7
  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 час назад, Yuriy Smola сказал:

Вот если компания посчитает нужным ликвидировать счет данного управляющего то она тогда свяжется с ним и узнает о его планах по работе на данной площадке на данном ПАММе, а пока этот управляющий и у другого брокера неплохо себя чувствует.

 

На самом деле счёт будет ликвидирован (автоматически, как я понимаю) через 6 месяцев отсутствия торговли. Так что время у вашего управляющего ещё есть.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
16 часов назад, Kasparov Pavel сказал:

Пока серьёзных средств на счёте не размещалось. но доходность счёта зависит не только от этого.

Почему доходность Вашего ПАММ счета зависит от суммы средств на счете?

Ведь идея ПАММ сервиса как раз и заключается в том, чтобы доходность каждого инвестора не зависела от суммы средств других инвесторов ПАММ сервиса.

19 часов назад, Kasparov Pavel сказал:

соотношение КУ и суммы средств на счёте мы потихоньку доведём до 1:20, 1:15 и остановимся на 1:10 это для ПАММ счёта очень хорошее соотношение

Подскажите, это касается всех ПАММ счетов Ваших коллег в ФТ, или только Вашего ПАММа?

Сейчас, например, на счете одного из лидеров Вашей компании соотношение несколько иное 1:56.

 

ПАММ-счет Fintechnology 14

Управляющий ФТ Смола Ю.А.

Средства в управлении  281 530 USD Капитал управляющего 5 000 USD

 

Соотношение КУ и суммы средств на счёте 1:56

 

Источник: «ПАММ-счет Fintechnology 14 »
  • Upvote 6
  • Downvote 6

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
8 минут назад, ANS_FX сказал:

Почему доходность Вашего ПАММ счета зависит от суммы средств на счете?

Ведь идея ПАММ сервиса как раз и заключается в том, чтобы доходность каждого инвестора не зависела от суммы средств других инвесторов ПАММ сервиса.

Подскажите, это касается всех ПАММ счетов Ваших коллег в ФТ, или только Вашего ПАММа?

Сейчас, например, на счете одного из лидеров Вашей компании соотношение несколько иное 1:56.

на это надо время - вы это понимаете надеюсь

 

  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

на это надо время - вы это понимаете надеюсь

 

ОК, подождем, посмотрим.

 

А по вопросу зависимости доходности ПАММ счета от суммы средств?

14 минут назад, ANS_FX сказал:

Почему доходность Вашего ПАММ счета зависит от суммы средств на счете?

Ведь идея ПАММ сервиса как раз и заключается в том, чтобы доходность каждого инвестора не зависела от суммы средств других инвесторов ПАММ сервиса. 

 

  • Downvote 3
  • Disagree 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

на первом курсе любого института имеющего отношение к экономике и тем более финансам, студентам объясняют - чем больше депозит, тем меньше процент - это первый закон ММ

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
Renepjd
16 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

на первом курсе любого института имеющего отношение к экономике и тем более финансам, студентам объясняют - чем больше депозит, тем меньше процент

Ну риск то всегда есть, особенно на финансовых рынках

Сколько у вас риск на сделку?

И ожидаемая прибыль?

 

 

  • Upvote 3
  • Downvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

понятие риск на сделку не имеет смысла в моей Системе, мы работаем от 9 до 12 пар одновременно и они взаимно хеджируются

 

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 8
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
3 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

понятие риск на сделку не имеет смысла в моей Системе, мы работаем от 9 до 12 пар одновременно и они взаимно хеджируются

 

То есть риска вообще нет?

  • Upvote 4
  • Downvote 3
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

на отдельно взятую пару он слишком мал, чтобы его брать в расчёт, а все вместе пары взаимно хеджируются и без этого просто не открываются позиции - все кто учился пытались руками открываться где им казалось наверняка и с нарушениями всевозможными, но один-два раза и больше этого не делают - человек вечно сам пытается себе создать проблемы, а если не лезть руками, то одна-две пары роли не играют, это всего лишь одна десятая или одна пятая и тут же захеджированная

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Kasparov Pavel сказал:

на первом курсе любого института имеющего отношение к экономике и тем более финансам, студентам объясняют - чем больше депозит, тем меньше процент - это первый закон ММ

Это скажем не совсем так.

Если вы будете открывать позиции размером пропорциональным к сумме средств на счете, то доходность будет оставаться неизменной в %(в рамках округления до минимального лота) при изменении средств на счет.

Например, если Вы открываете скажем 0,1 лота при сумме средств 5 тыс и закрываете позицию при прохождении парой определенного количества пунктов и достигаете при этом прибыль скажем 1%, то при открытии 1,0 лотом при сумме средств 50 тыс и прохождении парой такого же количества пунктов, Вы получите одинаковый результат в % отношении (тот же 1% от суммы средств), и как Вы сами видите в % прибыль не будет зависеть от суммы средств.

 

 

  • Downvote 2
  • Disagree 4

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

если для робота то да, но я человек и когда имею дело с деньгами, женщинами или стреляю, плаваю, хожу в горы или ещё, что либо похожее, никогда не делаю этого теоретически - вы не учли самый главный фактор !!! человеческий - просадку 50% на 5К выдержит любой нормальный человек, а просадку 50% на 500К не выдержит практически никто из тех же людей

  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
В 24.07.2018 в 17:51, Kasparov Pavel сказал:

ввести предельное соотношение КУ и КИ (включая и собственные) не менее 1:25

Думаю Павел Григорьевич немного неправильно выразился в этот раз, поскольку мы уже этот вопрос обсуждали и пришли к соглашению, что КУ включая собственные средства на счете должны соотноситься с суммой всех средств  на счете не менее 1:25. По поводу чистого КУ (замороженного) мы вроде бы так же обговорили соотношение 1:50. Что касается 1:20, 1:15, 1:10 полагаю ПГ имел в виду соотношение КУ (включая и собственные средства на инвестсчете управляющего). 

И у меня вполне приемлемое соотношение. 

 

2018-07-31_16-08-37.png

  • Upvote 8
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Юра, ты прав, но я настолько не разделяю КУ и собственное инвестирование в себя, что не придаю этому значения, хотя сам больше люблю КУ и держать всегда советую 50/50

 

  • Upvote 9
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
50 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

если для робота то да, но я человек и когда имею дело с деньгами, женщинами или стреляю, плаваю, хожу в горы или ещё, что либо похожее, никогда не делаю этого теоретически - вы не учли самый главный фактор !!! человеческий - просадку 50% на 5К выдержит любой нормальный человек, а просадку 50% на 500К не выдержит практически никто из тех же людей

То есть Вы меняете ММ в зависимости от суммы средств на своем ПАММе?

Если да, то по какому алгоритму?

 

PS. Если человек инвестировал в рисковый рынок 500К, то это значит, что эти 500К для него являются рисковыми, а значит он готов выдержать любую просадку в рамках рисковой суммы, а если не готов, то необходимо инвестировать только ту сумму на которую готов (рисковую сумму).

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
2 минуты назад, ANS_FX сказал:

Если да, то по какому алгоритму?

Проводит банкир посетителя к своей банковской ячейке, посетитель видит огромный сейф и спрашивает банкира: -А это что? Банкир отвечает: -Здесь мы храним слитки золота, замок суперсовременный открыть можно только по 32-значному коду. Посетитель спрашивает: - А какой код?

  • Upvote 8

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
16 минут назад, Yuriy Smola сказал:

Проводит банкир посетителя к своей банковской ячейке, посетитель видит огромный сейф и спрашивает банкира: -А это что? Банкир отвечает: -Здесь мы храним слитки золота, замок суперсовременный открыть можно только по 32-значному коду. Посетитель спрашивает: - А какой код?

Я у Каспарова спрашивал не код, а алгоритм изменения доходности каждого инвестора в зависимости от суммы средств на ПАММ счете.

Должен же потенциальный инвестор знать какой алгоритм будет применять управляющий при увеличении суммы средств на ПАММ счете, до  того как он примет решение об инвестировании а не после.

 

Применительно к вашему примеру:

Посетитель: А сколько процентов я буду зарабатывать если проинвестирую в Ваш банк такую-то сумму.

Банкир: Если суммарно все инвесторы инвестируют Х средств, то ваш доход будет составлять У%, а если Инвесторы инвестируют средства в сумме 100Х, то Ваш доход уменьшится и будет составлять только 0,01У%.

Посетитель: А какая мне разница от того, сколько другие Инвесторы проинвестируют в Ваш банк?

Банкир: На первом курсе любого института имеющего отношение к экономике и тем более финансам, студентам объясняют - чем больше депозит, тем меньше процент - это первый закон ММ

Посетитель: Да, но моя инвестиция при этом остается константой. Почему я должен терять доходность на свою инвестицию от того что другие инвесторы проинвестировали в Ваш банк?

Банкир:...

  • Upvote 6
  • Downvote 6

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
1 час назад, ANS_FX сказал:

Банкир:...

Вон Бог, а вон порог. Там напротив есть другой банк. 

  • Upvote 8

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
gtym lebf

господа, возник такой вопрос, возможно кто то сможет прояснить ; как расчитывается прибыль у инвестора и управляющего. Вот что написано в правилах

для инвестора прибыль рассчитывается с момента инвестирования средств , считается доходность за период по формуле ((D2 + 100) - (D1 + 100)) / (D1 + 100) × 100%, где:
 D1 — доходность на начало периода;
 D2 — доходность на конец периода.

--------------------------------------------------------------------------

общение с тех поддержкой меня только ещё более запутало. 

я привёл конкретный пример : первый месяц - инвестировано 100 долл

прошёл месяц управляющий показал профит +100% предположим согласно оферте делим 50 на 50 - в итоге управляющему 50 долл и инвесто ру 50 долл

2 месяц ( профит не выведен инвестором) на начало месяца 150 долл инвестировано, управляющий показывает убыток 50% т.е. пай инвестора становится 150 долл - 50 % = 75 долл (профита нет и по оферте никто никому ничего не выплачивает)

3 месяц у инвестора 75 долл, управляющий показывает профи по счёту + 30% внимание вопрос! - будет ли считаться, что инвестор должен что то по оферте управляющему? формально 75 долл + 30% = 97.5 долл, т.е я как инвестор даже не вернул свои начальные 100 долл???

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Однако мы не злые дядьки - да, попасть к нам нелегко, но многие ребята смекалистые уже обратились и не только с Альпари, но ещё с красного брокера и других, толковые судя по собеседованию в Skype. Мы не стремимся массово учить, но пока ещё в команду попасть есть возможность, мы никого не приглашаем - сами приходят - наше дело намерения человека выяснить и принять или распрощаться. Вроде не обижали никого и грубостей не говорили, но встретили нас в штыки, странно - вроде трейдеры все - однако многие так старались, что умудрились даже Смолу Юрия - зама моего, доброго человека, родового кубанского казака, очень сдержанного и то вывести, Наталью Поспелову - директора московской школы и настоящую русскую женщину с крымской добавкой, горячую конечно, но чего же ссориться, да и остальных наших, чего в них искать плохое, когда есть хорошее, тем более команда не первый год и не второй крепнет, а грехов у каждого живущего в настоящие времена - явно не на одну молитву. Я, ПГ, которого разозлить невозможно, да и не дай Бог, пишу это вам и нам всем - мы если будем ссориться - ну значит совсем мозгов в стране не стало, жалко и ведь есть о чём поговорить, никуда не торопясь, я уже и друзей себе нашёл в форуме - вы это видели. Остальное сами додумаете.

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 11
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

А что касается ставок банка, так там константу делят на три, а то и на четыре и тем не менее все несут Грефу денежки пока. Одни "коллеги" по цеху так вообще умудрились и фотку совместную сделать, полагая, что это продвинет их бизнес в России, но люди глянули и отвернулись и правильно сделали.

 

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Ну и на ночь, для общего беспокойства - вы что, если у вас написано 7000% всерьёз верите, что именно столько заработали (арифметика 4-5 класс, смотря какая школа) - никто вас не обманывает, но формула RAROC по которой эти цифры определяются, может в зависимости от составляющих выдавать и результаты разные, мягко говоря. Поэтому попробуйте по нашей таблице, там все формулы открыты и цели у нашей таблицы совсем другие, далёкие от маркетинга, я думаю вам станет интересно, даже если у вас два десятка счетов, результат можно посчитать, одно условие - не обманывать самих себя. Доход = приход - расход, другого дохода не бывает. Притчу про двух хозяек державших курочек, я уже писал ранее. И последнее за хлебом ходят с деньгами, а не с процентами. Никому не в обиду и не в упрёк, просто 21 век уже, а сказки, как были любимым чтением, так и продолжают им быть. У нас цель одна - правда.

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 10
  • Downvote 7
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...