Jump to content

Fintechnology (Kasparov Pavel)


Recommended Posts

Kasparov Pavel

описываемая вами ситуация просто невозможна по Системе.

Скрытый текст

но когда мы первый раз сказали на принятом у нас слэнге "Система вытащит", тогда всё и началось - но то, что я написал, это правда и вы можете в этом убедиться по мере роста возраста наших счетов, а кто хочет в очередной раз покричать, что так не бывает - это тоже правда - ВЕДЬ У НИХ ТАК НЕ БЫВАЕТ, что собственно их и бесит - Алексей минус действительно не объективен

 

Edited by Petukhov
Флейм
  • Upvote 14
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kasparov Pavel

    1479

  • TopMaster

    273

  • Pirojoque Project

    253

  • Tserunyan Gevorg

    214

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то ваш управляющий не торгует и не пишет, хотя согласно регламенту  

Смотрю - вот эти мои утверждения никто не прокомментировал и не опроверг (поэтому логично предположить, что я написал всё правильно):     однако под этим постом мне поставили 10 минус

Posted Images

Alexey Kobelev

В портфеле представлен счёт Fintechnology 30, мониторинг счёта можно посмотреть в рейтинге Альпари и в еженедельном рейтинге ФТ.

Пока серьёзных средств на счёте не размещалось, но доходность счёта зависит не только от этого.

Я Кобелев Алексей Викторович, Управляющий ПАММ счётом, других счетов у меня нет. 

На данном счете капитал управляющего составляет 6000$ и никогда не будет ниже, чем 1:25 средств ПАММ счета. Я с вами на долгое время.

 

Edited by Victoria_M
  • Upvote 12
  • Downvote 3

Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. Вероятность получения дохода в ПАММ fintechnology 30 выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Первая премодерация выдана. Закрепляю свой пост, пока здесь не спадет накал флейма.

  • Upvote 11
Link to post
Share on other sites
AntFX
3 часа назад, Petukhov сказал:

Первая премодерация выдана. Закрепляю свой пост, пока здесь не спадет накал флейма.

Обратите внимание, пожалуйста, и на те провокации, которые регулярно допускает сам автор этой ветки. Народ ведь "бесится" в его ветке не на пустом месте. Например: 

14 часов назад, Kasparov Pavel сказал:

описываемая вами ситуация просто невозможна по Системе. но когда мы первый раз сказали на принятом у нас слэнге "Система вытащит", тогда всё и началось - но то, что я написал, это правда и вы можете в этом убедиться по мере роста возраста наших счетов, а кто хочет в очередной раз покричать, что так не бывает - это тоже правда - ВЕДЬ У НИХ ТАК НЕ БЫВАЕТ, что собственно их и бесит

Так не бывает не только "у них" - так не бывает у всех: если на совокупную позицию нет стопа (а тут нет стопов ни совокупных ни отдельных, что уже признавалось управляющим), то риски будут расти лавинообразно в случае движения рынка против этой позиции, что в итоге, в случае неблагоприятного для управляющего развития рыночной ситуации, неизбежно приводит к сливу счета. Это математический и технический факт, который никак не зависит от используемой системы

Edited by AntFX
  • Upvote 7
  • Thanks 1
  • Downvote 7

1

Link to post
Share on other sites
Petukhov
4 минуты назад, AntFX сказал:

Народ ведь "бесится" в его ветке не на пустом месте. 

 

И мы реагировали. Даже правила поменяли. С тех пор не было гарантий, но народу этого было почему-то недостаточно, и провокации идут до сих пор.

 

7 минут назад, AntFX сказал:

Так не бывает не только "у них" - так не бывает у всех: если на совокупную позицию нет стопа (а тут нет стопов ни совокупных ни отдельных, что уже признавалось управляющим), то риски будут расти лавинообразно в случае движения рынка против этой позиции. Это математический и технический факт, который никак не зависит от используемой системы

 

Был вопрос:

есть ли общий стоп на серию сделок, после которого прерывается лавинообразный рост рисков и ухода в просадку? Или же при неблагоприятном раскладе этот лавинообразный рост рисков и ухода в просадку будет продолжаться до стоп аута?

 

Ответ:

описываемая вами ситуация просто невозможна по Системе.

 

Мне показалось, что это утвердительный ответ на вопрос о наличии стопа (не хочу додумывать за управляющего, конечно). Да, дальше по тексту отчасти флейм. Пожалуй, стоит убрать.

  • Upvote 13
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

У нас, конечно, есть ограничение убытка. Как именно оно организовано, отвечать не буду, чтобы не раскрывать ТС." 

  • Upvote 15
  • Thanks 1
  • Downvote 3
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
AntFX
9 минут назад, Petukhov сказал:

Мне показалось, что это утвердительный ответ на вопрос о наличии стопа (не хочу додумывать за управляющего, конечно).

И правильно не хотите: были утверждения, что стопов нет.

В 03.06.2018 в 13:43, Kasparov Pavel сказал:

Применяемая нами Cистема ордеров, а также изменения направления позиции (переворот), которые применяются в нашей работе, позволяют нам обходится без ордера Stop Loss - мы применяем только Stop Trade в плюсовой зоне

Отсутствие stop loss - подтверждение отсутствия индивидуальных стопов

Остановка торговли (stop trade) только в плюсовой зоне - подтверждение отсутствия совокупного стопа (т.к. он по определению в отрицательной зоне)

Переворот не является инструментом ограничения рисков, добавление позиций тоже

Edited by AntFX
  • Upvote 8
  • Downvote 9

1

Link to post
Share on other sites
Petukhov

В общем так. В ветке под 50 страниц контента, из которого любой инвестор может сделать массу выводов, и на основании них принять приемлемое для себя решение о том, стоит инвестировать или нет. Мне кажется, старожилы могут считать свою задачу по отстаиванию интересов инвесторов выполненной. Если у кого-то остаются вопросы к Управляющему, прошу задавать их в нейтральном тоне.

  • Upvote 15
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
4 минуты назад, Petukhov сказал:

В общем так. В ветке под 50 страниц контента, из которого любой инвестор может сделать массу выводов, и на основании них принять приемлемое для себя решение о том, стоит инвестировать или нет. Мне кажется, старожилы могут считать свою задачу по отстаиванию интересов инвесторов выполненной. Если у кого-то остаются вопросы к Управляющему, прошу задавать их в нейтральном тоне.

абсолютно верно, тем более, что наши инвесторы с нами давно, ещё из красного брокера

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 14
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Среди нас есть старожил форума Альпари Веневитин Семён - он один из нас - управляющий 1 уровня и его также беспокоят вопросы соблюдения интересов инвесторов и работы управляющих - в дальнейшем именно он (старожил) будет координировать работу нашей ветки, а мы все ему помогать, при необходимости - ПГ

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 14
Link to post
Share on other sites
Семен Веневитин

В портфеле представлен счёт Fintechnology 39, мониторинг счёта можно посмотреть в рейтинге Альпари и в еженедельном рейтинге ФТ. На данном счете капитал управляющего составляет 3000$ и никогда не будет ниже, чем 1:25 средств ПАММ счета. Я с вами на долгое время. 

Я Веневитин Семен, Управляющий ПАММ счётом, представитель команды Финансовых Технологий. С 2015 года активно и плодотворно работаю на площадке Альпари. У меня есть и другие памм счета и портфели, все исторически положительные. Архив пуст. Мой памм счет SAVGROUP PAMM INVEST сейчас занимает 36 место в рейтинге памм счетов Альпари, а памм портфель SAVGROUP PAMM FUND занимает 4 место в рейтинге памм портфелей Альпари.

Я всегда был открыт для новых идей, давно слышал и наблюдал за Финансовыми Технологиями. В этом году решил, что смогу получить от их обучения новые идеи. Мои ожидания оправдались и вот уже почти 3 месяца я работаю в этой дружной команде профессионалов высочайшего уровня. Ответ на вопрос окупились ли мои инвестиции в обучение очевиден, если посмотреть на результаты моих памм счетов за последние 3 месяца.

 

Edited by Victoria_M
  • Upvote 16
Link to post
Share on other sites
Chashchin Aleksandr

В портфеле представлен счёт Fintechnology 13, мониторинг счёта можно посмотреть в рейтинге Альпари.

Пока серьёзных средств на счёте не размещалось. но доходность счёта зависит не только от этого.

Я Чащин Александр Васильевич, Управляющий ПАММ счётом, других счетов у меня нет.

 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение возможного дохода в результате торговли.

Эта надпись вывешена в соответствии с требованиями форума и не означает сомнений Управляющего в своей работе.

 Вероятность дохода в ПАММ Fintechnology 13 выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

На данном счете капитал управляющего составляет 4000$ и никогда не будет ниже, чем 1:25 средств ПАММ счета. Я с вами на долгое время.

Edited by Victoria_M
  • Upvote 15
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Igor Dulo

В портфеле представлен счёт Fintechnology 25, мониторинг счёта можно посмотреть в рейтинге Альпари и в еженедельном рейтинге ФТ .

Пока серьёзных средств на счёте не размещалось. но доходность счёта зависит не только от этого.

Я Дуло Игорь Иосифович, Управляющий ПАММ счётом, других счетов у меня нет.

 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение возможного дохода в результате торговли.

Эта надпись вывешена в соответствии с требованиями форума и не означает сомнений Управляющего в своей работе.

 Вероятность дохода в ПАММ Fintechnology 25 выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

На данном счете капитал управляющего составляет 3000$ и никогда не будет ниже, чем 1:25 средств ПАММ счета. Я с вами на долгое время.

Edited by Victoria_M
  • Upvote 14
Link to post
Share on other sites
Vadim Bobenko

Доходность управляющих ПАММ-счетов ФТ на 28.07.2018

 

Вы можете посмотреть и скачать еженедельные отчёты о Доходности управляющих ПАММ-счетов ФТ в Альпари на странице нашей группы в Facebook

Финансовые Технологии

  • Upvote 11
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

В портфеле представлен счёт Fintechnology 1, мониторинг счёта можно посмотреть в рейтинге Альпари и еженедельном рейтинге ФТ.

Пока серьёзных средств на счёте не размещалось. но доходность счёта зависит не только от этого.

Я Каспаров Павел Григорьевич, Управляющий ПАММ счётом и ПАММ портфелем, других счетов и портфелей у меня нет.

 

Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем.Управляющий не гарантирует инвесторам получение возможного дохода в результате торговли.

Эта надпись вывешена в соответствии с требованиями форума и не означает сомнений Управляющего в своей работе. 

 

Вероятность дохода в ПАММ Fintechnology 1 выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

 

На данном счете капитал управляющего составляет $2372 и никогда не будет ниже, чем 1:25 средств ПАММ счета. а в перспективе текущего года 1:20 средств ПАММ счёта. Мы с вами на долгое время и для спокойной доходной работы.

 

Мой Skype для консультаций по инвестициям в портфеле (наиболее рациональным) fx241152

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 13
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Natalya Pospelova
11 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

 

В портфеле представлен счёт Fintechnology 1, мониторинг счёта можно посмотреть в рейтинге Альпари и еженедельном рейтинге ФТ.

Пока серьёзных средств на счёте не размещалось. но доходность счёта зависит не только от этого.

Я Каспаров Павел Григорьевич, Управляющий ПАММ счётом и ПАММ портфелем, других счетов и портфелей у меня нет.

 

Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем.Управляющий не гарантирует инвесторам получение возможного дохода в результате торговли.

Эта надпись вывешена в соответствии с требованиями форума и не означает сомнений Управляющего в своей работе. 

 

Вероятность дохода в ПАММ Fintechnology 1 выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

 

На данном счете капитал управляющего составляет $2372 и никогда не будет ниже, чем 1:25 средств ПАММ счета. а в перспективе текущего года 1:20 средств ПАММ счёта. Мы с вами на долгое время и для спокойной доходной работы.

 

Мой Skype для консультаций по инвестициям в портфеле (наиболее рациональным) fx241152

 

Подписывайтесь на нашу ветку и будьте в теме 

  • Upvote 12
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
5 часов назад, Vadim Bobenko сказал:

Доходность управляющих ПАММ-счетов ФТ на 28.07.2018

 

Вы можете посмотреть и скачать еженедельные отчёты о Доходности управляющих ПАММ-счетов ФТ в Альпари на странице нашей группы в Facebook

Финансовые Технологии

формулы открыты в Таблице - подставляйте свои данные и посмотрите результат - мы немного более жёстко к себе относимся, чтобы не расслабляться, не сегодня так завтра вы присоедините свои средства к нашему портфелю - иначе и быть не может 

  • Upvote 12
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov

Флейм заканчиваем.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Petukhov

Посты удалены (извините, отсеивать флейм от конструктива на 4 станицах обсуждения времени нет). Вторая премодерация выдана. Жалобы все закрываю.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
9 минут назад, Petukhov сказал:

Посты удалены (извините, отсеивать флейм от конструктива на 4 станицах обсуждения времени нет). Вторая премодерация выдана. Жалобы все закрываю.

Г-н Петухов, а Вы считаете, что правильно удалять посты, где есть доказательства их закрытий сделок в минус, хотя они говорят об обратном?

  • Upvote 2
  • Downvote 6
Link to post
Share on other sites
Petukhov
Только что, Renepjd сказал:

Г-н Петухов, а Вы считаете, что правильно удалять посты, где есть доказательства их закрытий сделок в минус, хотя они говорят об обратном?

 

Как я уже написал выше, в ветке достаточно информации для инвесторов. До тех пор, пока общение в данной ветке не перестанет набирать столько же жалоб, сколько и постов, оно будет жестко модерироваться.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Renepjd
8 минут назад, Petukhov сказал:

До тех пор, пока общение в данной ветке не перестанет набирать столько же жалоб, сколько и постов,

Так они еще и жалуются?

  • Upvote 2
  • Downvote 7
Link to post
Share on other sites
Petukhov
2 минуты назад, Renepjd сказал:

Так они еще и жалуются?

 

Жалуются все подряд.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
5 минут назад, Petukhov сказал:

 

Жалуются все подряд.

Понятно

Но все таки можно оставить посты где идет обсуждение стратегий инвестирования и их незакрытия сделок в минус

И если я подниму опять вопрос про незакрытие сделок в минус, будет ли это сочтено Вами как флейм?

  • Upvote 2
  • Downvote 7
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

я думаю всем надо отдохнуть от споров недельку - заодно и поработать

 

  • Upvote 12
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...