Jump to content

Fintechnology (Kasparov Pavel)


Recommended Posts

Kasparov Pavel

основные факты обо всем - в рейтинге Альпари - остальное это пустая трата времени, на интрижки, которые мешают смотреть на работу через арифметику - королеву математики, а как это делают наши модераторы, для отражения качества работы Управляющих Fintechnology - вам представит варианты Бобенко Вадим Геннадьевич - надеюсь скоро

 

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 15
Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kasparov Pavel

    1479

  • TopMaster

    273

  • Pirojoque Project

    253

  • Tserunyan Gevorg

    214

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то ваш управляющий не торгует и не пишет, хотя согласно регламенту  

Смотрю - вот эти мои утверждения никто не прокомментировал и не опроверг (поэтому логично предположить, что я написал всё правильно):     однако под этим постом мне поставили 10 минус

Posted Images

Petukhov

Переписка за сегодня удалена. Если у кого-то какие-то вопросы по этому поводу возникнут, пишите мне в личку.

  • Upvote 10
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

давно такого не было - всё закрылось вчера - в работе всего одна пара - подождём ЦБ Канады

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 12
Link to post
Share on other sites
Chashchin Aleksandr

В портфеле представлен счёт Fintechnology 13, мониторинг счёта можно посмотреть в рейтинге Альпари.

Пока серьёзных средств на счёте не размещалось. но доходность счёта зависит не только от этого.

Я Чащин Александр Васильевич, Управляющий ПАММ счётом, других счетов у меня нет.

 

Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение возможного дохода в результате торговли.

Эта надпись вывешена в соответствии с требованиями форума и не означает сомнений Управляющего в своей работе.

 

Вероятность дохода в ПАММ Fintechnology 13 выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

  •  
  • Upvote 14
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
psyhoz

А под какие проценты оферты проинвестированы средства внутри портфеля? Под стандартные? Сума поделена в равной пропорции на всех, кто входит в портфель или есть любимчики?

У инвестора есть экономический смысл входить в портфель, или все, на что он может рассчитывать это двойная дойка оферты, сначала в рамках памма, потом в рамках портфеля?

 

Интересно, это нормальные вопросы от инвестора, или по традиции этой ветки будут минусы?

Edited by psyhoz
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Семен Веневитин

Экономический смысл для инвесторов вкладывать средства через портфель очевиден. Они путем объединения относительно небольших собственных средств аккумулируют значительную сумму общих инвестиций. Вложение значительной суммы в конкретные памм счета приводит к фактическому снижению индивидуальной оферты для каждого инвестора, участвующего в портфеле. 

  • Upvote 15
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

прекращаем разговоры с анонимами - хватит,

два-три человека встретились, с кем можно поговорить о работе за всё время,

в дискуссии не вступать - не о чем там говорить

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 14
  • Downvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

у меня открыты две пары всего - одна немного до ордера не дошла, не было дома

 

  • Upvote 12
Link to post
Share on other sites
psyhoz
4 часа назад, Семен Веневитин сказал:

Экономический смысл для инвесторов вкладывать средства через портфель очевиден. Они путем объединения относительно небольших собственных средств аккумулируют значительную сумму общих инвестиций. Вложение значительной суммы в конкретные памм счета приводит к фактическому снижению индивидуальной оферты для каждого инвестора, участвующего в портфеле. 

Семен, поможете разобраться мне, прибегнув к математике, раз уж вы первый ответили?

На текущий момент, через портфель инвестировано 43к$. Управляющих 14. Если предположить, что доли равны, каждый из управляющих имеет около 3000$. Ваша стандартная оферта при данной сумме 40%.

Предположим, я мелкий инвестор, ну пусть у меня будет на руках рекомендованная Павлом минималка в 5к.

Если я вложусь, в один из паммов вашей группы(конечно, я постараюсь выбрать управа из толпы, с результатами выше среднего), я получу на руки 1-0,35=0,65

Если я вложусь в портфель, при такой же совокупной доходности, я получу (1-0,4)*0,9=0.54

Диверсификация? Тоже нет, система то одна.

 

Вернемся к моему первоначальному вопросу? Портфель имеет какой-то смысл, которого я не вижу, или это просто желание состричь оферту дважды?

 

Дабы не быть анонимом-меня зовут Андрей.

 

 

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Андрей, ты совершаешь общую ошибку - считаешь возможные деньги или как говорят в народе, делишь шкуру не убитого медведя - какой здесь выход:

1.Если у тебя сумма инвестиций более $25K, мы позволяем создавать портфель Fintechnology (типа Fintechnology OA) с нашим участием, в виде помощи в совместном управлении, в чём ошибка того портфеля который есть, там человек решил сам управлять, вопреки договоренности и сейчас мой портфель Fintechnology на 21 месте в рейтинге Портфелей, а его портфель на 264 месте в рейтинге Портфелей.

2.Если у тебя всего $5K баксов тебе всё равно выгоднее идти через наш портфель Fintechnology, ибо там управляю я сам и продвижение портфеля по рейтингу весьма заметно - лишнего уж явно не заплатишь, а спокойствие и нормальный доход приобретёшь - выбирай.

3. Оферты у нас только публичные и согласованы со мной, почти одинаковые, кроме одного-двух человек и то это не надолго.

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 16
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
16 часов назад, Kasparov Pavel сказал:

у меня открыты две пары всего - одна немного до ордера не дошла, не было дома

 

А для чего необходимо было Ваше присутствие дома?

Разве сопровождение позиций не ведет полуавтомат?

  • Upvote 1
  • Disagree 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Ответ - хотя вы анонимны - я уже писал, что открытие позиций происходит по отложенным ордерам, выставляемым самим Управляющим, я с телефона открываться не люблю и за рулём телефон не беру, поэтому жаль, что не был дома, открылся бы руками - полного Робота с автоматическим открытием позиций я не разрешаю и уже писал об этом - хотя подобное тех.задание, по моим алгоритмам, IT выполнили и всё возможно, но мне это не подходит - хочу, чтобы Управляющий тоже участвовал в процессе и именно в силу своих личных качеств продвигался в нашем рейтинге Fintechnology, так строится наша иерархия - чем ты лично способнее и больше работаешь на команду в переговорах, встречах, семинарах, сетях и форумах - тем ты выше и тем больше у тебя прав. 

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 13
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Kasparov Pavel сказал:

Ответ - хотя вы анонимны - я уже писал, что открытие позиций происходит по отложенным ордерам, выставляемым самим Управляющим, я с телефона открываться не люблю и за рулём телефон не беру, поэтому жаль, что не был дома, открылся бы руками

Понятно, спасибо, из вашего предыдущего сообщения не было понятно, что вы не смогли открыть (а не закрыть) позицию вручную.

 

1 час назад, Kasparov Pavel сказал:

полного Робота с автоматическим открытием позиций я не разрешаю и уже писал об этом - хотя подобное тех.задание, по моим алгоритмам, IT выполнили и всё возможно, но мне это не подходит - хочу, чтобы Управляющий тоже участвовал в процессе

Для других Управляющих понятно, а для себя почему не хотите использовать полный автомат, тем более если он уже выполнен?

  • Upvote 4

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Полный Робот для меня, как-то психологически неприятен, ну в чём тогда разница между тем кто лучше и быстрее соображает и компом - кстати, эффективность лучших Управляющих несколько выше, хотя по рискам Полный совсем хорош - ну а я рождён в СССР и от коллектива отрываться не хочу - это делает меня моложе (серьёзно), а быть головой профессора Доуэля, надеюсь ещё рановато для меня. 

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 13
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

В портфеле представлен счёт Fintechnology 1, об этом ранее сообщалось, мониторинг счёта можно посмотреть в рейтинге Альпари.

Пока серьёзных средств на счёте не размещалось. но доходность счёта зависит не только от этого.

Я Каспаров Павел Григорьевич, Управляющий ПАММ счётом и ПАММ портфелем, других счетов и портфелей у меня нет. 

 

Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем.Управляющий не гарантирует инвесторам получение возможного дохода в результате торговли.

Эта надпись вывешена в соответствии с требованиями форума и не означает сомнений Управляющего в своей работе. 

 

Вероятность дохода в ПАММ Fintechnology 1 выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

 

Мой Skype для консультаций по инвестициям в портфеле (наиболее рациональным) fx241152

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 12
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Пятница - у меня открыто 4 пары всего, нет сигналов - может к вечеру рынок немного оживёт - а скорее всего до встречи Путина и Трампа 16 июля так и будет висеть - на сплетнях вокруг встречи именно 16 возможно движение - плохо, когда рынок зависит от политики, а не от финансового календаря - это всегда кончается суетой на рынке.

  • Upvote 13
Link to post
Share on other sites
leffchenko

Павел Григорьевич, подскажите, пожалуйста, в чем целесообразность инвестировать в ПАММ-портфель Fintechnology, нежели в один ваш ПАММ-счет? Торговая система то одна, а доходность на ПАММ-счете Fintechnology 1 выше от портфельной в несколько раз. Плюс доверие к разработчику торговой стратегии выше, чем к его ученикам.

С уважением, Сергей.

  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Сергей, я свои деньги раскладываю через портфель и совсем не ради 10% от дохода раз в 3 месяца - это просто нормальная диверсификация - в разные периоды с разной эффективностью работаем все мы - это связано именно с тем, что открытие позиции я оставил по ордеру Управляющего - это небольшая часть человеческого фактора оставленная мною - она не может привести к проблеме, но на эффективность влияет. Воспользоваться этим можно только с моей помощью. Люблю я создавать небольшие монополии разума, я думаю это не грех. Хотите научиться инвестировать постучитесь мне в Skype fx241152.

  • Upvote 14
Link to post
Share on other sites
leffchenko

Павел Григорьевич, я правильно понимаю, что инвестору безопаснее и выгоднее вложить деньги в ПАММ-портфель Fintechnology, нежели в какой-то отдельный ПАММ-счет или несколько самостоятельео отобранных счетов группы Fintechnology?

 

P.S. За вашу работу + управление ПАММ-портфелем Fintechnology, вам положено максимальное вознаграждение управляющего портфелем (15%)!

Ведь в итоге все удовлетворены: инвесторы - лояльными офертами (на которых даже 15% ВУ будут незаметными), управляющие - инвестиционным капиталом.

  • Upvote 6
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

10% это вполне достаточно и основные деньги, как я уже говорил делаются по другому - не мучайте себя вопросами - просто постучите в мой Skype, я часто подхожу к компу для переписки и здесь и в сетях

 

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 12
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Я уже писал об этом, но чувствую надо повторить - если ваши инвестиции в сумме менее 5К, то следует отложить 20% на форс-мажор и остальное потратить на здоровье и образование своей семьи, а если сумма инвестиций более 5К, то приходите к нам на обучение в Школу Инвестора и мы посоветуем, как вам стать настоящим инвестором, обучение платное - всего $300, но это поможет вам не потерять многократно большие деньги. Если ваши инвестиции в сумме бол25К, тогда вам просто необходимо к нам в Школу Инвесторов на индивидуальное обучение, стоить это будет в зависимости от объёма курса и последующей вашей работы от $450 до $600 и вы уж точно не пожалеете о потраченных усилиях и времени - мой Skype fx241152 - напишите просто - инвестор.

  • Upvote 13
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
В 10.07.2018 в 23:00, Kasparov Pavel сказал:

основные факты обо всем - в рейтинге Альпари - остальное это пустая трата времени, на интрижки, которые мешают смотреть на работу через арифметику - королеву математики, а как это делают наши модераторы, для отражения качества работы Управляющих Fintechnology - вам представит варианты Бобенко Вадим Геннадьевич - надеюсь скоро

 

Как я и обещал, Бобенко Вадим Геннадьевич подготовил таблицу работы Управляющих Fintechnology, которая будет размещаться в фейсбуке, в нашей группе Финансовые Технологии - сегодня и далее еженедельно.

В Альпари хорошая система рейтингов ПАММ-счетов и ПАММ-портфелей.
Однако нам, Fintechnology, для оценки своей текущей деятельности и достигнутых результатов, нужны более конкретные показатели, которые позволяют взглянуть на свою работу, c необходимых нам точек зрения.

Смотрите, читайте, считайте (формулы открыты), это интересно инвесторам и управляющим.

  • Upvote 13
Link to post
Share on other sites
Max_K
57 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

Как я и обещал, Бобенко Вадим Геннадьевич подготовил таблицу работы Управляющих Fintechnology, которая будет размещаться в фейсбуке, в нашей группе Финансовые Технологии - сегодня и далее еженедельно.

Добрый день!

А возможно её ещё дублировать и на данном форуме? Не все пользуются Фейсбуком.

Спасибо.

 

С уважением,

Максим.

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
12 часов назад, Max_K сказал:

Добрый день!

А возможно её ещё дублировать и на данном форуме? Не все пользуются Фейсбуком.

Спасибо.

 

С уважением,

Максим.

Мы здесь уже ссылались на fintechnology.ru - наш сайт, в подвале каждой страницы выход на фейсбук, именно в ту группу, где таблица Работы Управляющих Fintechnology, что касается размещения здесь, смогу ответить не раньше вторника. Просто в силу правил приличия.

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 13
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...