Jump to content

Fintechnology (Kasparov Pavel)


Recommended Posts

Pirojoque Project
2 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

Поэтому попробуйте по нашей таблице, там все формулы открыты и цели у нашей таблицы совсем другие, далёкие от маркетинга, я думаю вам станет интересно, даже если у вас два десятка счетов, результат можно посчитать, одно условие - не обманывать самих себя.

Показатели счёта, отражённые в мониторинге ПАММ-счетов Альпари, по-вашему, обманчивы?

 

3 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

И последнее за хлебом ходят с деньгами, а не с процентами.

Инвесторы не за хлебом сюда пришли, а за процентами.

  • Upvote 6
  • Downvote 5
Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kasparov Pavel

    1479

  • TopMaster

    273

  • Pirojoque Project

    253

  • Tserunyan Gevorg

    214

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то ваш управляющий не торгует и не пишет, хотя согласно регламенту  

Смотрю - вот эти мои утверждения никто не прокомментировал и не опроверг (поэтому логично предположить, что я написал всё правильно):     однако под этим постом мне поставили 10 минус

Posted Images

Kasparov Pavel
7 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Показатели счёта, отражённые в мониторинге ПАММ-счетов Альпари, по-вашему, обманчивы?

читайте внимательно мой пост, никто вас не обманывает, не пытайтесь передёргивать, а сказки люди рассказывают сами себе, чтобы заснуть

 

7 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Инвесторы не за хлебом сюда пришли, а за процентами.

мне жаль таких инвесторов, у них не будет даже хлеба, вы сами-то можете написать расчёт заработка в 7000%? сделайте пожалуйста

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 9
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
19 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

Ну и на ночь, для общего беспокойства - вы что, если у вас написано 7000% всерьёз верите, что именно столько заработали (арифметика 4-5 класс, смотря какая школа) - никто вас не обманывает, но формула RAROC по которой эти цифры определяются, может в зависимости от составляющих выдавать и результаты разные, мягко говоря. Поэтому попробуйте по нашей таблице, там все формулы открыты и цели у нашей таблицы совсем другие, далёкие от маркетинга, я думаю вам станет интересно, даже если у вас два десятка счетов, результат можно посчитать, одно условие - не обманывать самих себя. Доход = приход - расход, другого дохода не бывает. Притчу про двух хозяек державших курочек, я уже писал ранее. И последнее за хлебом ходят с деньгами, а не с процентами. Никому не в обиду и не в упрёк, просто 21 век уже, а сказки, как были любимым чтением, так и продолжают им быть. У нас цель одна - правда, настоящая правда.

То есть Вы сейчас отрицаете то что каждый вложенный в начале доллар в мой ПАММ на самом деле не увеличился более чем в 70 раз, конечно же при условии что все это время прибыль не выводилась? Спешу Вас огорчить, так как любой инвестор, вложивший в самом начале под нулевую оферту, имел бы сейчас доходность более 7 000%.

А мониторинги ваших всех ПАММов показывают верный процент? Не сверяли? Или это Альпари только мне эту хреновню с 7000% пририсовали?

Edited by TopMaster
  • Upvote 4
  • Downvote 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

конечно имел бы - вы такую денежную единицу слышали - ИМЕЛ БЫ

  • Upvote 8
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
6 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

читайте внимательно мой пост, никто вас не обманывает, не пытайтесь передёргивать.

Давайте вместе внимательно прочитаем:

 

18 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

вы что, если у вас написано 7000% всерьёз верите, что именно столько заработали

Т.е. если написано в мониторинге, то это основание лишь для веры? На самом деле там может быть что-то другое? Возможно, вы высказались не очень аккуратно, со всяким такое может случиться. Но, тогда нужно это как-то поправить, вы согласны?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

я хочу видеть снявшего заработок управляющего с такой суммы и порадоваться за него

 

  • Upvote 10
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

конечно имел бы - вы такую денежную единицу слышали - ИМЕЛ БЫ

То что он ее не имел так это лишь результат его инвесторского решения. Доходность же ПАММа ему это позволяла в полной мере. У меня вообще закрадываются подозрения что Вы даже проценты складывать и вычитать не умеете. Или же будете это делать по своим специфическим формулам.

  • Upvote 2
  • Downvote 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
1 минуту назад, Kasparov Pavel сказал:

я хочу видеть снявшего заработок управляющего с такой суммы и порадоваться за него

На вопрос о том, корректен ли мониторинг Альпари, вы отвечаете про свои желания. Именно в этом, по моему мнению, причина такого большого количества вопросов, адресованных к вам и вашим коллегам по ФТ.

 

Если вы считаете, что в мониторинге Альпари указаны какие-то обманчивые или неверные цифры, то, пожалуйста, сообщите об этом администрации. Подобные вопросы нужно решать, причём быстро! Ведь множество людей может пострадать, если в мониторинге Альпари закрались ошибки!

  • Upvote 1
  • Downvote 6
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
2 минуты назад, TopMaster сказал:

То что он ее не имел так это лишь результат его инвесторского решения. Доходность же ПАММа ему это позволяла в полной мере. У меня вообще закрадываются подозрения что Вы даже проценты складывать и вычитать не умеете. Или же будете это делать по своим специфическим формулам.

итак 7000% откуда взялись и почему они не могут быть выведены ? ведь именно на эту цифру идут инвесторы

  • Upvote 10
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

итак 7000% откуда взялись

 

Каждый вложенный доллар на старте ПАММа был увеличен более чем в 70 раз, что соответствует доходности более чем 7000%.

6 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

и почему они не могут быть выведены ? ведь именно на эту цифру идут инвесторы

Они могут быть свободно выведены.

  • Downvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

1. Сколько было инвесторов за весь период счёта

2. Сколько они принесли средств

3, Сколько уже вывели

4. Среднее время на счёте

5. Средняя величина инвесторского присоединения

но это мне никто не скажет

    Сейчас оставшиеся инвесторы разделив торговый результат поровну вообще могут иметь 93 бакса на каждого

Так есть ли счастливчик принесший и ещё не снявший

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 10
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

1. Сколько было инвесторов за весь период счёта

2. Сколько они принесли средств

3, Сколько уже вывели

4. Среднее время на счёте

5. Средняя величина инвесторского присоединения

но это мне никто не скажет

Эта информация никаким образом не затрагивает размер доходности какого-то конкретного инвестора, в данном случае инвестора, который вложил в самом начале. А она у него более 7000% без учета оферты, нравится вам это или нет.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
3 минуты назад, TopMaster сказал:

А она у него более 7000% без учета оферты

О себе в третьем лице как-то не солидно

  • Upvote 9

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Эта информация никаким образом не затрагивает размер доходности какого-то конкретного инвестора, в данном случае инвестора, который вложил в самом начале.

но он мог быть теоретически и именно размер его(её) инвестиции и будет самым показательным, если конечно, частично не снималась сумма

  • Upvote 9
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

таким образом единственный обобщающий показатель ежесекундно это не формула RAROC, а скорее размер стоимости пая, но тогда кому-то очень много, а кому-то ничего или почти ничего, тогда 7000% это даже некое усреднение, но почему не публикуют лидера подобной инвестиции

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 9
Link to post
Share on other sites
Tserunyan Gevorg

 

48 минут назад, TopMaster сказал:

Спешу Вас огорчить, так как любой инвестор, вложивший в самом начале под нулевую оферту, имел бы сейчас доходность более 7 000%.

Такое определение очень напоминает сферического коня в вакууме.

  • Upvote 8
  • Downvote 1

Мой ПАММ Fintechnology 12

Всё общение в ветке портфеля Fintechnology

Декларация - главный инструмент для инвестора. 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
13 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

таким образом единственный обобщающий показатель ежесекундно это не формула RAROC, а скорее размер стоимости пая, но тогда кому-то очень много, а кому-то ничего или почти ничего, тогда 7000% это даже некое усреднение, но почему не публикуют лидера подобной инвестиции

Почему если какой-то актив подорожал на какое-то определенное количество процентов, то обязательно должны быть вкладчики, которые купили его перед подорожанием и держат до сих пор, ничего не выводя? Актив подорожал на столько-то процентов и это состоявшийся факт. Кто-то вкладавался сразу, частично фиксируясь потом, кто-то вложил в середине роста.... кто как. Точно так же и с моим ПАММом.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Почему если какой-то актив подорожал на какое-то определенное количество процентов, то обязательно должны быть вкладчики, которые купили его перед подорожанием и держат до сих пор, ничего не выводя? Актив подорожал на столько-то процентов и это состоявшийся факт. Кто-то вкладавался сразу, частично фиксируясь потом, кто-то вложил в середине роста.... кто как. Точно так же и с моим ПАММом.

Оспаривать подобное было бы большой глупостью. Надеюсь, команда профессионалов не станет этого делать.

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, Gevorg Tserunyan сказал:

 

Такое определение очень напоминает сферического коня в вакууме.

Вы хотите сказать что доходности ПАММов Альпари это фикция?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Почему если какой-то актив подорожал на какое-то определенное количество процентов, то обязательно должны быть вкладчики, которые купили его перед подорожанием и держат до сих пор, ничего не выводя? Актив подорожал на столько-то процентов и это состоявшийся факт. Кто-то вкладавался сразу, частично фиксируясь потом, кто-то вложил в середине роста.... кто как. Точно так же и с моим ПАММом.

да, это скорее невозможно и тем более невозможно угадать размер инвестиции

 

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
7 минут назад, TopMaster сказал:

Вы хотите сказать что доходности ПАММов Альпари это фикция?

да нет, я уже писал, вначале, что обмана нет нигде (не читайте пирожка) - тут интересна та единственная величина, которая может служить величиной расчёта, я уже написал, что это величина пая - другого ничего не вижу более объективного

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

да нет, я уже писал, вначале, что обмана нет нигде (не читайте пирожка) - тут интересна та единственная величина, которая может служить величиной расчёта, я уже написал, что это величина пая - другого ничего не вижу более объективного

Ну так цена пая с момента открытия ПАММа и выросла более чем в 70 раз, то есть доходность более 7000%. Все верно или что-то не так?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

по цене пая, как абсолютной величине с возможным ежесекундным изменением и затем выраженной в процентах (жаль не могу найти графика цены пая, если он есть), это должно быть верно

  • Upvote 7
  • Disagree 4
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
1 минуту назад, Kasparov Pavel сказал:

жаль не могу найти графика цены пая, если он есть

Это есть график доходности, к значениям которого нужно прибавить 100.

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...