Jump to content

Trustoff-4 (paymaster)


Recommended Posts

aleksperfil

Можно узнать кто здесь управляющий этого пама? Кто менеджер?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NinochkaN

    260

  • ANS_FX

    163

  • Pensioneer

    107

  • kabissimo

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, вы особо не радуйтесь. Та ТС которую вам указал Визави работает, но на коротком временном отрезке, то есть она не жилец на дистанции пол года-год, а скорее даже меньше. Вам по сути показали то

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Каким-то чудом счет остался на плаву - просадка достигала 97%. Честно говоря, я уже морально приготовился к его ликвидации. Откровенно сказать, нам всем о

Posted Images

Степаныч888

Уважаемая Нина. Думаю шансы на перехай данного памм-счета есть пока цена не закрепится ниже синей линии. Если же цена на дневном тайм фрейме закрепится выше 1.1382-----то почти со 100% уверенностью цена дойдет минимум до 1.1460 (а дальше возможно и выше). Терпения Вам и всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2021-12-09.png

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Denial
12 часов назад, aleksperfil сказал:

Можно узнать кто здесь управляющий этого пама? Кто менеджер?

Просмотр первой страницы этой ветки Вам уже недоступен? 


Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Link to post
Share on other sites
aleksperfil

Да не доступен

Link to post
Share on other sites
Vasiliy22

 

График формируется разворот навверх🤔 совсем чуть вниз может

 

Edited by Vasiliy22

Васек

Link to post
Share on other sites
Vasiliy22

IMG_20211212_233542.jpg

Edited by Vasiliy22

Васек

Link to post
Share on other sites
Afraid_of_loss

Н-да, я-то вывел последние остатки на самом дне предыдущей просадки, сейчас иронизирую над тут оставшимися. А может, черт возьми, мне снова... нет выйду здесь, так буду здоровее 🙂.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
pupsik

Какие-то непонятки начались на счету. Управ ничего не хочет объяснить?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
kabissimo
1 час назад, pupsik сказал:

Какие-то непонятки начались на счету. Управ ничего не хочет объяснить?

Да всё так же +-. Кардинальных изменений не было. Пока сигнал вверх по евродоллару у меня также.

Link to post
Share on other sites
pupsik

У меня часть объема чета куда-то делась.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
kabissimo
43 минуты назад, pupsik сказал:

У меня часть объема чета куда-то делась.

Ну как обычно: цена вниз идет стопауты ловит, вверх идет добавляет объем.

Link to post
Share on other sites
NinochkaN

ну чтоже он творит то. это просто издевательство над нами

  • Upvote 2
  • Thanks 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Евген-623

Ну что сказать?.. всем доброго времени суток)))

Я в первую просадку пересидел и счас собираюсь не паниковать!)🤪

Link to post
Share on other sites
dimtik

Терпение и еще раз терпение ну что вы все ноете?! Я Думаю маэстро знает что делает

 

  • Upvote 5
  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Oneseth
9 часов назад, dimtik сказал:

Терпение и еще раз терпение ну что вы все ноете?! Я Думаю маэстро знает что делает

 

как раз таки мастер не знает что делает, знал бы месяц назад уже что нибудь сделал бы, а сейчас тупая надежда на разворот.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alex$or
2 часа назад, Oneseth сказал:

а сейчас тупая надежда на разворот.

А что, 1 июня этого года была умная надежда ?  Всё то же самое... И тогда можно было принять во внимание выход из просадки, и вывести деньги, чтобы больше "не делать нервов". Не забрали? Значит, терпите и верьте в разворот :)

Неизвестно, что еще хуже для здоровья неискушенных инвесторов..."быстрая потеря, стакан водки, и забыть", или долгая болтанка пару месяцев  в минусе и на грани слива...

 

Это ж какие испорченные новогодние каникулы ...из головы ни выбросить, ни урезать убытки, ни запить потерю, а ждать...ждать…ждать! :) 

 

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
NinochkaN
3 минуты назад, Alex$or сказал:

А что, 1 июня этого года была умная надежда ?  Всё то же самое... И тогда можно было принять во внимание выход из просадки, и вывести деньги, чтобы больше "не делать нервов". Не забрали? Значит, терпите и верьте в разворот :)

Неизвестно, что еще хуже для здоровья неискушенных инвесторов..."быстрая потеря, стакан водки, и забыть", или долгая болтанка пару месяцев  в минусе и на грани слива...

 

Это ж какие испорченные новогодние каникулы ...из головы ни выбросить, ни урезать убытки, ни запить потерю, а ждать...ждать…ждать! :) 

 

 

Он не отдает!!!! я закрылась еще вчера в 4часа ! до сих пор в капкане держит  я вижу лишь цифры на мониторе которые уменьшаются в геометрической прогрессии!

Link to post
Share on other sites
pretor
09.12.2021 в 12:22, NinochkaN сказал:

я девочка терпеливая

Это вы себе льстите. А звёзд с неба хотели ухватить, да побольше (судя по той сумме, которую вы вложили в этот счёт)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Afraid_of_loss
6 часов назад, Alex$or сказал:

Это ж какие испорченные новогодние каникулы ...из головы ни выбросить, ни урезать убытки, ни запить потерю, а ждать...ждать…ждать! :) 

 

 

А у меня летний отдых был испорчен...

Link to post
Share on other sites
SK__
7 часов назад, NinochkaN сказал:

Он не отдает!!!! я закрылась еще вчера в 4часа ! до сих пор в капкане держит  я вижу лишь цифры на мониторе которые уменьшаются в геометрической прогрессии!

Это, наверное, потому, что все средства в работе?
 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kabissimo
11 минут назад, SK__ сказал:

Это, наверное, потому, что все средства в работе?
 

Это от незнания как инвест. счет закрыть.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
tyro
2 минуты назад, kabissimo сказал:

Это от незнания как инвест. счет закрыть.

там кажется галочка (флаг) есть который не позволяет закрыть счет при частичном выводе средств если при этом на счете останется денег меньше минимально допустимого значения...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
kabissimo
5 минут назад, tyro сказал:

там кажется галочка (флаг) есть который не позволяет закрыть счет при частичном выводе средств если при этом на счете останется денег меньше минимально допустимого значения...

Я уже ей на пальцах объяснял, не догоняет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
SK__

Инвееесторы..)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
tyro

А вот и новости на счете, движуха

 

image.thumb.png.d309668e7130d58b6c5fcfc6140dfe93.png

 

при той же доходности плечо уменьшилось на 1/3 визуально, а на самом деле с 84 до 72 плечо изменилось. Похоже Управ взялся за управление счетом, так как евро не обновило пока свои минимумы от 24 ноября, однако там никакого принудительного закрытия позиций не произошло.

 

И более того, теперь похоже те инвесторы, кто хочет на почти максимальной просадке вывести остатки своих кровных не дожидаясь восстановления счета, смогут это сделать.

 

Edited by tyro
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...