Jump to content

V yablochko 10 (UDARNISA)


Recommended Posts

x4x
10 минут назад, Maxsea сказал:

 

Навряд ли  сразу лямом своим рисковать будет. Скорей показывает свои серьёзные намерения.

 

Для тех, кто забыл ;) 

 

image.png.c8c3fe83f218c5d32f2dd883bfcceb89.png

 

Демонстрация "серьезных намерений", стоила буратинам этого памма 15 000 000 рублей. ;) 

Edited by x4x
  • Upvote 5

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    50

  • x4x

    31

  • landauinvest

    30

  • ANS_FX

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вискарика выпил успокоился.😉 Мне кажется, это желание откупиться не есть хорошо, есть в этой ситуации, что то кармическое, ну не идет удача и все. Представьте сколько людей после Горницы Елене желали

Чтобы такая лесенка не только окупилась, но и принесла доход, тебе придется составить серьезную конкуренцию @ANS_FX по флуду на форуме.

Posted Images

sibiryk-patriot
9 минут назад, Maxsea сказал:

 

Навряд ли  сразу лямом своим рисковать будет. Скорей показывает свои серьёзные намерения.

Нет тут никаких серьезных намерений. Все кончиться кочергой.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Maxsea
7 минут назад, x4x сказал:

 

Для тех, кто забыл ;) 

 

image.png.c8c3fe83f218c5d32f2dd883bfcceb89.png

 

Демонстрация "серьезных намерений", стоила буратинам этого памма 15 000 000 рублей. ;) 

Я тоже туда свой деревянный нос засовывал.

Тут ключевое слово "сразу".

Link to post
Share on other sites
x4x
1 час назад, Andrey Petrov сказал:

 

Стопы нужны только людям которые не знают где тренд. Но здесь же все знают где тренд? 😀

 

Тренд обычно заканчивается как-то внезапно. Вот он, красивый такой весь из себя у тебя в телевизоре  - тренд, который твой френд, и ты по всем правилам открываешься с отката по тренду, в расчете на, ну, скажем,те самые "50 пунктов" ;) и тут бац! и тренд кончился. :( Не, он конечно поманил на последок, пунктов 10-15 показал и потом сказал гудбай детка. И вот ты сидишь и ждешь, а вдруг он вернется, ну вот же, вот-вот, прям сейчас, а он, подлец такой все не возвращается и не возвращается, а малненький откат, такой классный для доливки, потихоньку начинает превращаться в большой откат, а ты все ждешь, а он все откатывает и откатывает и вот он уже снова тренд, но в этот раз вовсе не твой френд. :) 

 

З.Ы. Кстати, именно так все и произошло на первом памме, в горнице. Фатальная сделка по йене была открыта "по тренду" и сколько было уверенности, что уж выше чем сейчас ну никак не пойдет, только вниз, а тренд развернулся вверх. ;) 

Edited by x4x
  • Upvote 5

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
23 минуты назад, Maxsea сказал:

 

Навряд ли  сразу лямом своим рисковать будет. Скорей показывает свои серьёзные намерения.

Да, вполне вероятно.

Так возможно она воспользовалась советами своего учителя и решила немного приубавить темп.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
x4x
8 минут назад, Maxsea сказал:

Я тоже туда свой деревянный нос засовывал.

Тут ключевое слово "сразу".

 

Ну, так там так и было - "сразу". ;) Лимон КУ в демонстрацию серьезности намерений, первые 5 дней даже и плечо вменяемое и проценты примерно как обещано сейчас, но только первые 5 дней. :)

 

  • Upvote 1

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
alexx_v

Очередной миллион деревянных в топку азарта.. ни системы, ни логики, зато куча дармового бабла.. которое жжет карман.. вечная драма..

Edited by alexx_v

   

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Чего вы набросились? Она ещё торговать не начала, а вы уже счёт похоронили.

Не терпится задел сделать, чтобы потом сказать "Я же говорил"?

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
x4x
17 минут назад, Pensioneer сказал:

Чего вы набросились? Она ещё торговать не начала, а вы уже счёт похоронили.

Не терпится задел сделать, чтобы потом сказать "Я же говорил"?

 

Ээээ.... на кого набросились? :roll:  Просто вспоминаем "дела давно минувших дней". :) Проводя некие параллели к дню сегодняшнему, интересно получить ответы на наиболее важные вопросы, которые и покажут, была ли сделана "работа над ошибками". Пока что все заявления и ответы укладываются в канву предыдущих паммов, стало быть результаты тоже можно ожидать соответствующие.

Основной вопрос о стопах обойден молчанием, а это ключевой вопрос для Елены. Не будет стопов - результат предсказуем, тут и вангой быть не надо.

Вид стопа неважен, он может не быть физически в виде ордера в терминале, его величина тоже не принципиальна, важен лишь сам факт, что по достижении неких условий (величина просадки, количество пунктов против позиции, сигнал системы на противоположную сделку и т.д... ) убыточная позиция будет закрыта и открыта новая. А иначе см. выше - вангой быть не надо. :D:D:D

  • Upvote 2

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
27 минут назад, Pensioneer сказал:

Чего вы набросились? Она ещё торговать не начала, а вы уже счёт похоронили.

Не терпится задел сделать, чтобы потом сказать "Я же говорил"?

Ну хоть бы один сказал что счет поднимется снова до 15 000%. и когда такое случится смог бы сказать "Я же говорил".

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
x4x
8 минут назад, ANS_FX сказал:

Ну хоть бы один сказал что счет поднимется снова до 15 000%. и когда такое случится смог бы сказать "Я же говорил".

При заявленных параметрах - раз в неделю 10% до 15000% это год, каждую неделю 10%. :)  Не скажу, что это невероятно, нет. Рынкет и не такое видел, но фарт при этом должен быть фантастический, если ставка делается без учета возможной ошибки. ;) 

  • Upvote 1

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
24 минуты назад, x4x сказал:

 

Ээээ.... на кого набросились? :roll:  Просто вспоминаем "дела давно минувших дней". :) Проводя некие параллели к дню сегодняшнему, интересно получить ответы на наиболее важные вопросы, которые и покажут, была ли сделана "работа над ошибками". Пока что все заявления и ответы укладываются в канву предыдущих паммов, стало быть результаты тоже можно ожидать соответствующие.

Основной вопрос о стопах обойден молчанием, а это ключевой вопрос для Елены. Не будет стопов - результат предсказуем, тут и вангой быть не надо.

Вид стопа неважен, он может не быть физически в виде ордера в терминале, его величина тоже не принципиальна, важен лишь сам факт, что по достижении неких условий (величина просадки, количество пунктов против позиции, сигнал системы на противоположную сделку и т.д... ) убыточная позиция будет закрыта и открыта новая. А иначе см. выше - вангой быть не надо. :D:D:D

Говорить она может что угодно. Важно что она будет реально делать. Судить изменилась Ударница или нет нужно по делам, а не по словам.

Link to post
Share on other sites
Vladero

Человек вполне определённым образом дошёл до 15000% прибыли. Благодаря чему и привлёк к себе такое большое внимание. А сейчас ей говорят, что надо изменить подход, должны быть стопы, система, последовательность и т.п. Это всё конечно интересно и правильно... но если бы всё это было, то никаких 15000% за короткий срок (пусть и на большом фарте) не было бы, и управ была бы только одной из.

Link to post
Share on other sites
x4x
12 минут назад, Pensioneer сказал:

Говорить она может что угодно. Важно что она будет реально делать. Судить изменилась Ударница или нет нужно по делам, а не по словам.

 

Да по словам ее вообще судить нельзя ;) , она же хозяйка слова своего: захотела -  дала, захотела - взяла назад. :) 


All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
x4x
1 минуту назад, Vladero сказал:

Человек вполне определённым образом дошёл до 15000% прибыли. Благодаря чему и привлёк к себе такое большое внимание. А сейчас ей говорят, что надо изменить подход, должны быть стопы, система, последовательность и т.п. Это всё конечно интересно и правильно... но если бы всё это было, то никаких 15000% за короткий срок (пусть и на большом фарте) не было бы, и управ была бы только одной из.

 

Блажен, кто верует.... :D:D:D 


All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
landauinvest
23 минуты назад, x4x сказал:

При заявленных параметрах - раз в неделю 10% до 15000% это год, каждую неделю 10%. :)  Не скажу, что это невероятно, нет. Рынкет и не такое видел, но фарт при этом должен быть фантастический, если ставка делается без учета возможной ошибки. ;) 

Если не жарить на полную катушку, а подойти с трезвой головой к работе, у Елены может многое получится, не хочу навязывать свое мнение, но чисто субъективно это мегачуйка. Единственное будет ли написанное соблюдаться или нет. Время покажет.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
3 минуты назад, Vladero сказал:

Человек вполне определённым образом дошёл до 15000% прибыли. Благодаря чему и привлёк к себе такое большое внимание. А сейчас ей говорят, что надо изменить подход, должны быть стопы, система, последовательность и т.п. Это всё конечно интересно и правильно... но если бы всё это было, то никаких 15000% за короткий срок (пусть и на большом фарте) не было бы, и управ была бы только одной из.

Никто уже я думаю не гонится за 15000%.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
Vladero
12 минут назад, x4x сказал:

 

Блажен, кто верует.... :D:D:D 

 

Я никоим образом не утверждаю, что будет повторение рекорда, или хотя бы близко. Но со стопами и адекватным плечом и прошлого бы не было.

Edited by Vladero
Link to post
Share on other sites
Vladero
2 минуты назад, landauinvest сказал:

Никто уже я думаю не гонится за 15000%.

 

Тогда чего ради инвесторы бы продолжали сюда нести свои кровные? Не из-за прибыльной на долгосроке системной торговли же 🤣

Link to post
Share on other sites
x4x

 

11 минут назад, Vladero сказал:

Я никоим образом не утверждаю, что будет повторение рекорда, или хотя бы близко. Но стопами и адекватным плечом и прошлого бы не было.

А что было в прошлом? Смотрим факты - слив нескольких десятков миллионов. Все, что было перед этим значения не имеет, важен лишь итоговый результат.

 

 

7 минут назад, Vladero сказал:

Тогда чего ради инвесторы бы продолжали сюда нести свои кровные? Не из-за прибыльной на долгосроке системной торговли же 🤣

 

Я уже писал об этом: паммы такого рода отлично соответствую запросам огромного числа (тысячи их, тысячи ;) ), "инвесторов", которым нужно много и сразу, желательно сегодня. Им плевать на сопутствующие риски. :) 

Edited by x4x
  • Upvote 2

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
x4x
15 минут назад, landauinvest сказал:

у Елены может многое получится, не хочу навязывать свое мнение, но чисто субъективно это мегачуйка.

 

Да, чуйка есть, этого не отнять, но к любой чуйке, для того, чтобы нюх не отбило, нужен приличный такой кусок здравого смысла, а вот с ним беда, хотя, думаю, что в обычной жизни его предостаточно.


All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
Vladero
5 минут назад, x4x сказал:

Я уже писал об этом: паммы такого рода отлично соответствую запросам огромного числа (тысячи их, тысячи ;) ), "инвесторов", которым нужно много и сразу, желательно сегодня. Им плевать на сопутствующие риски. :)

 

И я о том же. Ну и смысл призывать ставить стопы?)) Если у управа другая целевая аудитория и стиль "работы"))

Link to post
Share on other sites
x4x
3 минуты назад, Vladero сказал:

И я о том же. Ну и смысл призывать ставить стопы?)) Если у управа другая целевая аудитория и стиль "работы"))

Я не призываю ставить стопы, я пишу, что стоп должен быть. Если его нет, то он называется стоп-аут. 

 

  • Upvote 1

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
Atatator

О, новое шоу завезли)) Елена, нужен рекорд! Даешь слив за 12 часов!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
x4x

Гы, забавно, кто-то утром вкинул на памм 23 тыщщи, а после обеда вынул. Наверное эту тему почитал. :D:D:D 


All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...