Jump to content

V yablochko 10 (UDARNISA)


Recommended Posts

Hitronrav
8 минут назад, x4x сказал:

Гы, забавно, кто-то утром вкинул на памм 23 тыщщи, а после обеда вынул. Наверное эту тему почитал. :D:D:D 

 

нетерпеливый просто... думал, что сразу торговля будет. наверно, уже слил у какого-нибудь жахальщика :)

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    50

  • x4x

    31

  • landauinvest

    30

  • ANS_FX

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вискарика выпил успокоился.😉 Мне кажется, это желание откупиться не есть хорошо, есть в этой ситуации, что то кармическое, ну не идет удача и все. Представьте сколько людей после Горницы Елене желали

Чтобы такая лесенка не только окупилась, но и принесла доход, тебе придется составить серьезную конкуренцию @ANS_FX по флуду на форуме.

Posted Images

ANS_FX
24 минуты назад, x4x сказал:

Гы, забавно, кто-то утром вкинул на памм 23 тыщщи, а после обеда вынул. Наверное эту тему почитал. :D:D:D 

Возможно ждет когда начнется торговля и снова закинет на ПАММ?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
x4x

Так сказали же - раз в неделю. Закинул - сиди жди неделю. ;) 


All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
19 минут назад, x4x сказал:

Так сказали же - раз в неделю. Закинул - сиди жди неделю. ;) 

а может только на следующей начнется торговля


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
x4x
3 минуты назад, ANS_FX сказал:

а может только на следующей начнется торговля

Может. Может в 3 утра понедельника. Расписания не обещали, так что закинул - жди. :D:D:D 


All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
17 минут назад, x4x сказал:

Может. Может в 3 утра понедельника. Расписания не обещали, так что закинул - жди. :D:D:D 

Да, по мониторингу уже началась торговля, не надо ждать до 3 утра понедельника.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Antgree

Адекватность подходов управляющей, на мой взгляд, вполне ясно демонстрируется выбором размера КУ.


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Посмотрите архив ее счетов. Размер КУ на ее счетах ни о чем не говорит.

Но надеюсь, что она исправилась, все-таки деньги немалые вкладывает.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BV-2017
22 минуты назад, Pensioneer сказал:

Посмотрите архив ее счетов. Размер КУ на ее счетах ни о чем не говорит.

Но надеюсь, что она исправилась, все-таки деньги немалые вкладывает.

Думаю после месяца торговли если все ок то можно подумать и об инвестирование о более крупных суммах 


 

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
32 минуты назад, Pensioneer сказал:

Посмотрите архив ее счетов. Размер КУ на ее счетах ни о чем не говорит.

Но надеюсь, что она исправилась, все-таки деньги немалые вкладывает.

Размер КУ ни на одном из ПАММов на сервисе ничего не говорит, а не только на этом ПАММе.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Bammbuck
2 часа назад, Antgree сказал:

Адекватность подходов управляющей, на мой взгляд, вполне ясно демонстрируется выбором размера КУ.

🤦‍♂️

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
8 часов назад, landauinvest сказал:

у Елены может многое получится, не хочу навязывать свое мнение, но чисто субъективно это мегачуйка

Вливайся, ептеть, все будет ОК !

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
4 часа назад, ANS_FX сказал:

Да, по мониторингу уже началась торговля, не надо ждать до 3 утра понедельника.

Пора эволюционировать и переходить с односложных реплик на двусложные...

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
1 час назад, Ratamahatta сказал:

Пора эволюционировать и переходить с односложных реплик на двусложные...

Как это всё сложно ...)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
UDARNISA

СДЕЛКУ ЗАКРЫЛА РАНО да, думаю пойдет к 111 и ниже, есть дела, вечером остатки доведу до ума может быть, а может и нет, мне лично довольно.

  • Upvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
BV-2017
1 час назад, UDARNISA сказал:

СДЕЛКУ ЗАКРЫЛА РАНО да, думаю пойдет к 111 и ниже, есть дела, вечером остатки доведу до ума может быть, а может и нет, мне лично довольно.

УУ Вы молодец держите такую планку и все получиться . Верьте и по вере воздастся 


 

 

Link to post
Share on other sites
BV-2017
3 часа назад, UDARNISA сказал:

СДЕЛКУ ЗАКРЫЛА РАНО да, думаю пойдет к 111 и ниже, есть дела, вечером остатки доведу до ума может быть, а может и нет, мне лично довольно.

Докажите всем ***УДАЛЕНО*** которые пишут что вы "сольете счет"  что вы можете стабильно работать !))))

Edited by Djesiks

 

 

Link to post
Share on other sites
ALTAI

Ну вот недолго ждали, теперь снова можем здесь все общаться.

Елена ты только подольше продержись, ну вот даже просто по одной сделки в неделю и памм будет жить и нам хорошо.

Не гони только не торопись.

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
22 часа назад, Boss24 сказал:

 

Ваши воображения ничем не подтверждёны,  а значит будет, то же что и раньше.  Если ТС сливная, никакие ограничения рисков или ограничения количества сделок пользы не принесут.  Аксиома подтверждённая временем.

Ну она как Трастов - раз в недельку, чтобы подольше продержаться.

Опыт надо перенимать ;) 

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Интересно читать эту ветку и как она в корне отличается от других на ранее открытых ветках. Там когда "перло" и было куча инвесторов "доброжелателей" буквально задавливали. не давая слова вставить. А тут все кардинально поменялось. инвесторов нет и их почти не слышно, за то "доброжелатели" могут выговориться от души! Экспертов просто пруд пруди и знают все лучше самой УУ.  Осталось только еще за нее начать торговать!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Маргарита77 сказал:

Интересно читать эту ветку и как она в корне отличается от других на ранее открытых ветках. Там когда "перло" и было куча инвесторов "доброжелателей" буквально задавливали. не давая слова вставить. А тут все кардинально поменялось. инвесторов нет и их почти не слышно, за то "доброжелатели" могут выговориться от души! Экспертов просто пруд пруди и знают все лучше самой УУ.  Осталось только еще за нее начать торговать!

Нет - эксперты должны экспертировать,

а управляющая - управлять ПАММом (торговать на нем).

У каждого своя зона ответственности.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Paukas
В 13.09.2018 в 12:03, Andrey Petrov сказал:

 

Стопы нужны только людям которые не знают где тренд. Но здесь же все знают где тренд? 😀

На самом деле стопы никому не нужны. Всем нужны профиты почему-то :)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
x4x
10 часов назад, Маргарита77 сказал:

А тут все кардинально поменялось.

Не стоит волноваться, ничего не поменялось, все как обычно, разве что пока чуть плечи снижены. :)

 

Елена, идея с покупкой кабеля была хороша, но в моменте она себя исчерпала, на откате лучше выскочить хоть и в ноль доходности, а то викенд впереди и что там за ним никто не знает, можно ведь и зависнуть на несколько дней на проторговке. А оно надо? :roll: А то еще какая эйфория на рынкете случиться и бачинский в гору пойдет. 

 

Вы текст песни про яблочко (девиз вашего памма) перечитайте: 

 

И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод.

 

Весь фокус выбранного вами типа торговлишки в том, что "орлиный взор, напор.... мгновенно в яблочко попасть". :)

Как только мгновенно не вышло, надо соскакивать, а то дальше будет только беспонтовый блуд с пересиживанием. :( 

 

 

 

  • Upvote 1

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Посмотрел вкладку торговля. Нет слов ! Ударница, неужели +25% на 50 плече это не результат ? Здесь ребята месяц такой результат доят, а тут за день прилетело!

Ну ничего, как говорится не хочешь кулеш......

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
Renepjd
10 минут назад, Ratamahatta сказал:

Посмотрел вкладку торговля. Нет слов ! Ударница, неужели +25% на 50 плече это не результат ? Здесь ребята месяц такой результат доят, а тут за день прилетело!

Ну ничего, как говорится не хочешь кулеш......

Она ж обещала 10 в неделю, а не 25. Не хотела обманывать, но, походу, децл не рассчитала :)

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...